Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд: Shadow Priest PvE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 46

#21 ImTopshp

Отправлено 28 января 2012 - 23:30

Открывающая ротация: ">без 4/т10: Прикосновение Вампира -> Всепожирающая Чума -> Взрыв Разума -> Пытка Разума -> Слово Тьмы: Боль< ">
не согласен ибо идет потеря дпс... Прикосновение Вампира->Всепожирающая Чума -> Слово Тьмы: Боль -> дальше идет спам Пытка Разума и обновление дот.

с 4/т10: Прикосновение Вампира -> Всепожирающая Чума -> Пытка Разума -> Слово Тьмы: Боль
так же не согласен с такой ротацией. Пытка Разума должна идти последней.

вы не подумайте что я краб... просто на изенгарде при проке талантов и тринек доты обновлять ненадо. они автоматически при проках обновляются. на любом другом серве твоя ротация уместна))
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Hangover84

Отправлено 29 января 2012 - 06:09

Появилось подозрение, что рейтинг меткости работает неверно на Изенгарде. Вчера тестил шп с 220 меткостью. Промахи были, но за бой с Синдрагосой в 10хм их количество не превышало 1.2% от всех кастов (скрин к сожалению забыл). Так что легкий недобор по меткости не скажется на дпс (я говорю про топ шмот).


Все правильно что был небольшой промах, так у тебя недобор меткости ... кап меткости 289 .. ну и если ты за альянс и есть дреней 263 ...
  • 0
Правило левой и правой руки сисадмина при возникновении проблемы.
Левой рукой взять юзера за грудки.
Правой рукой дать в морду

#23 Goinsane

Goinsane

Отправлено 29 января 2012 - 19:16

Открывающая ротация: ">без 4/т10: Прикосновение Вампира -> Всепожирающая Чума -> Взрыв Разума -> Пытка Разума -> Слово Тьмы: Боль< ">
не согласен ибо идет потеря дпс... Прикосновение Вампира->Всепожирающая Чума -> Слово Тьмы: Боль -> дальше идет спам Пытка Разума и обновление дот.

с 4/т10: Прикосновение Вампира -> Всепожирающая Чума -> Пытка Разума -> Слово Тьмы: Боль
так же не согласен с такой ротацией. Пытка Разума должна идти последней.

вы не подумайте что я краб... просто на изенгарде при проке талантов и тринек доты обновлять ненадо. они автоматически при проках обновляются. на любом другом серве твоя ротация уместна))

Без 4т10 ты отказываешься от Взрыва Разума? Друг, очень зря.
С 4т10 MF до SWP для того, чтобы было 5 стаков Плетения Тьмы.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#24 ImTopshp

Отправлено 29 января 2012 - 23:53

Без 4т10 ты отказываешься от Взрыва Разума? Друг, очень зря.
С 4т10 MF до SWP для того, чтобы было 5 стаков Плетения Тьмы.


мда... точняк не заметил что минд бласт пропустил... ну та пох.

насчет SWP я уже писал,что на изенгарде при проке тринь или талантов доту не надо перевешивать они обновляются автоматически... почитай внимательнее Изображение
  • 0

#25 Goinsane

Goinsane

Отправлено 30 января 2012 - 00:23

мда... точняк не заметил что минд бласт пропустил... ну та пох.

насчет SWP я уже писал,что на изенгарде при проке тринь или талантов доту не надо перевешивать они обновляются автоматически... почитай внимательнее Изображение

ну тогда советую еще потестить на тему плетения тьмы. она сильнее бьет, если ее перевесить или наложить, когда будет пять стаков. А про трини ты верно написал
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#26 ImTopshp

Отправлено 30 января 2012 - 07:08

ну тогда советую еще потестить на тему плетения тьмы. она сильнее бьет, если ее перевесить или наложить, когда будет пять стаков. А про трини ты верно написал


это самое плетение тьмы работает так же как и трини... прирост автоматом обновляет доту... я тебе 3й раз уже пишу Изображение если хочешь проверь на манекене
  • 0

#27 Hangover84

Отправлено 30 января 2012 - 07:16

это самое плетение тьмы работает так же как и трини... прирост автоматом обновляет доту... я тебе 3й раз уже пишу Изображение если хочешь проверь на манекене


Смысл в том, что Пытка разума обновляет эффект Слова Тьмы: Боль, причем сила эффекта будет как при наложении(5 стаков Плетения и максимальный крит. рейтинг). Например: если вы применили Слово Тьмы: Боль при 4х стаках Плетения Тьмы, то вы потеряете около 2% урона от Слова Тьмы: Боль, нежели при 5 стаках.
Поэтому Слова Тьмы: Боль кастовать нужно при 5 стаках Плетения Тьмы, которые набираются в конце ратации.

Смысл в том, что Пытка разума обновляет эффект Слова Тьмы: Боль, причем сила эффекта будет как при наложении(5 стаков Плетения и максимальный крит. рейтинг). Например: если вы применили Слово Тьмы: Боль при 4х стаках Плетения Тьмы, то вы потеряете около 2% урона от Слова Тьмы: Боль, нежели при 5 стаках.



  • 0
Правило левой и правой руки сисадмина при возникновении проблемы.
Левой рукой взять юзера за грудки.
Правой рукой дать в морду

#28 ImTopshp

Отправлено 30 января 2012 - 10:35

Смысл в том, что Пытка разума обновляет эффект Слова Тьмы: Боль, причем сила эффекта будет как при наложении(5 стаков Плетения и максимальный крит. рейтинг). Например: если вы применили Слово Тьмы: Боль при 4х стаках Плетения Тьмы, то вы потеряете около 2% урона от Слова Тьмы: Боль, нежели при 5 стаках.
Поэтому Слова Тьмы: Боль кастовать нужно при 5 стаках Плетения Тьмы, которые набираются в конце ратации.

Смысл в том, что Пытка разума обновляет эффект Слова Тьмы: Боль, причем сила эффекта будет как при наложении(5 ста


да как вы не поймете то.... я не спрашивал что дает этот талант... я пытаюсь до вас донести что на изенгарде он работает не так как написано.. если ты даже наложил Слово Тьмы: Боль с 1стаком, после того как талант прокнет до 5стаков, он и будет бить как при 5стаках, а не при 1когда накладывал..................... если хочешь потести.Изображение

плять щас даже скрины кину...
  • 0

#29 Otermain

Otermain

Отправлено 31 января 2012 - 13:40

где скрины? :popcorm:
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#30 VinDizel

Отправлено 02 февраля 2012 - 14:56

да как вы не поймете то.... я не спрашивал что дает этот талант... я пытаюсь до вас донести что на изенгарде он работает не так как написано.. если ты даже наложил Слово Тьмы: Боль с 1стаком, после того как талант прокнет до 5стаков, он и будет бить как при 5стаках, а не при 1когда накладывал..................... если хочешь потести.Изображение

плять щас даже скрины кину...

Заняная инфа, проверю. Если так, то Боль надо до пытки разума кидать.
  • 0

#31 tetcherann

Отправлено 27 июня 2016 - 17:39

хороший гайд) :)


  • 0

89f15ba46ef830544a13e9b1c628e88d.png b6feda582fd5df0e5b1eaf0752afb385.png


#32 Goinsane

Goinsane

Отправлено 27 июня 2016 - 18:57

Уже нет. Он не актуален.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#33 Nezqt

Отправлено 27 июня 2016 - 19:07

Для начинающего игрока вполне норм. Я вот допустим за 7 лет игры ни разу не лез в шп, если стану играть, возьму твой за основу. А там уже сам по актуальности увижу, что не так.


  • 0

#34 xamrk

Отправлено 27 июня 2016 - 20:02

Гоинс и сам уже давно не актуален, алкоголь с веществами и работой в яйцах мира низвели уровень его равзития! 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#35 Goinsane

Goinsane

Отправлено 28 июня 2016 - 09:15

прям вот так взяли за ручку и низвели? Мне так и представляется - сижу я такой весь величественный на самом верху горы, а тут приходят работа, алкоголь и вещества и ведут меня вниз - в прекрасную долину:)


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#36 Irdahtonirel

Отправлено 11 июля 2016 - 03:29

с меткостью беда не дает спд хоть ты тресни даже до капа


  • 0

#37 Goinsane

Goinsane

Отправлено 11 июля 2016 - 11:28

С ясным изложением мыслей у тебя беда:)
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#38 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 11 июля 2016 - 12:11

ну тогда советую еще потестить на тему плетения тьмы. она сильнее бьет, если ее перевесить или наложить, когда будет пять стаков. А про трини ты верно написал

раз вы занекропостили . в 12том году плетение стакать было не обязательно . кек


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#39 Fantasmic

Отправлено 28 августа 2016 - 11:17

Спасибо за гайд


  • 0

#40 Goinsane

Goinsane

Отправлено 28 августа 2016 - 12:36

Спасибо за гайд

учтите, что гайд переписывался четыре года назад под реалии старой версиии изенгарда. Сейчас советую взять ротацию Muqq'a, которую он описал в оригинальном гайде, сейчас на сервере шп приведены в норму Близзард времен ЛК - за это спасибо Лотедве и его знание цифр теорикрафта.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.