Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Рисование:) (Иллиданчик)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 94

#41 894425

Отправлено 20 ноября 2011 - 18:45

Джекса рисунки ядовые) ++++ Изображение
  • 0
Купи слона и подари его мне =)

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 20 ноября 2011 - 18:58

мерси боку Эндрю Изображение
  • 0

#43 Гость_Efi - x5_*

Гость_Efi - x5_*

Отправлено 20 ноября 2011 - 21:36

просто я тут подумала как раз начать его читать (ибо недавно только дочитала Жорж Санда), вот только не знаю с какой книги начать))) Изображение

хроники амбера ,не ошибетесь
  • 0

#44 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 20 ноября 2011 - 22:01

хроники амбера ,не ошибетесь


Благодарочка Изображение
  • 0

#45 Гость_Efi - x5_*

Гость_Efi - x5_*

Отправлено 20 ноября 2011 - 22:07

Благодарочка Изображение

:rolleyes: :give_rose:
  • 0

#46 Alexander

Отправлено 17 декабря 2011 - 15:07

рисунок зачетный ^_^ , а вот подпись с userbarами показывающие мега задротство не очень -_- (при том что симпатичная девушка :wub: )
  • 0
Изображение Изображение Bumbelbee' <Hashashin> Isengard Tirion PvE x2
Изображение Изображение Unflappable <Hashashin> Isengard Tirion PvE x2

MENZ411


#47 kisslolbitch

Отправлено 17 декабря 2011 - 15:59

рисунок зачетный ^_^ , а вот подпись с userbarами показывающие мега задротство не очень -_- (при том что симпатичная девушка :wub: )





а ты у нас ниразу не задрот да?О: Или забыл свои юзербары?
  • 0

#48 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 17 декабря 2011 - 17:33

менз ЗНАЕТ КАК ВАМ НАДО ЖИТЬ!
  • 0

#49 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 17 декабря 2011 - 20:11

рисунок зачетный ^_^ , а вот подпись с userbarами показывающие мега задротство не очень -_- (при том что симпатичная девушка :wub: )


а как вы можете судить по подписям что я мего задрот?? если я мего задрот (хотя на самом деле я игрок-аматор), то кто тогда те задроты у которых по 100500 чаров на акке на разных серверах в т.ч. и оффе? вы дорогой заблуждаетесь, подпись всего лишь подпись... а не показатель уровня задротства) Изображение
  • 0

#50 Гость_Efi - x5_*

Гость_Efi - x5_*

Отправлено 17 декабря 2011 - 20:47

вы обещали работы ещё показать :give_rose:
  • 0

#51 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 17 декабря 2011 - 21:11

да, Юра, обязательно выложу, дело в том что у меня не было времени долго засиживаться перед монитором, потому и не смогла скинуть. Залью сюда обязательно, сразу несколько!)
  • 0

#52 Alexander

Отправлено 17 декабря 2011 - 22:36

а ты у нас ниразу не задрот да?О: Или забыл свои юзербары?

много уважаемый no name друг, у меня не разу небыло userbarов, типа - "i love world of warcraft", "world of warcraft fun", "я играю в WOW", и тд... такие бары свойствены парням дошкольного/школьного возраста, показывающие что у них выросла писька для выражений - "ПВП ИЛИ ЗАССАЛ!?" которые везде где возможно показывают что они играют в WOW, потому что это типа круто :) и с которыми поговорить даже неочем, ну кроме темы про world of warcraft (сомневаюсь что девушка входит в этот список) хотя не спорю, есть исключения

что касается моего userbarа... userbar как userbar, показывающие что я играю (точнее играл) вот таким классом с таким никнаймом на изенгарде

Изображение

ну по крайне мере это хотя бы не банальщина :) ну или взять картинку что у efiопа, тоже вроде на тему WOW, но опять же не банальщина
и между прочим я не писал что девушка мега задрот WOW, я только как бы тонко намекнул, что если бы я умел так рисовать, я бы себе нарисовал userbar которого не у кого нету (свой, красивый, показывающий кто я, и что представляю, показывающий что я не только пряморук в игре, но еще и умею хорошо рисовать) :) как то так
  • 0
Изображение Изображение Bumbelbee' <Hashashin> Isengard Tirion PvE x2
Изображение Изображение Unflappable <Hashashin> Isengard Tirion PvE x2

MENZ411


#53 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 18 декабря 2011 - 01:11

я бы себе нарисовал userbar которого не у кого нету (свой, красивый, показывающий кто я, и что представляю, показывающий что я не только пряморук в игре, но еще и умею хорошо рисовать) :) как то так


пусть не покажется вам оскорбительным, но - такое ваше желание выделиться юзербаром как по мне - уже задротство в какой то степени. Я, имея, такой как вы говорите, талант - никогда бы не рисовала себе ничего подобного в виде юзербаров или еще что либо (мои юзербары обычные скопированые с сайта чтобы небыло пусто под сообщением, не более). Это уже будет выпендрёж какой то.... не знаю... тема о рисунках, начался флуд о юзербарах и уровне задротства. Спасите! Изображение
  • 0

#54 Alexander

Отправлено 18 декабря 2011 - 04:16

/лицоладонь почему сразу выпендреж? я считая каждый человек индивидуале и уникален (в своем роде). и должен хоть как то, хоть чуть чуть, хоть чем то, выделяться из стада... назовем userbar, продолжением аватарки, :) ведь девушка не будет одевать допустим вечерне платье и под ним банальные джинсы (бред, согласись). тут почти тоже самое... хотя каждый выбирает сам для себя, что, куда, и зачем (для кого) ставить

вообще я сам незнаю, что это я обратив внимание на аватар и userbar... обычно мне срать. главное чтобы было не ядовитым жирными цветом 100500размера :D

а вообще, классно рисуешь (по моему в каждом посте это подчеркнул) :)

сможешь нарисовать чтонить подобное
1d65d6c21f46.jpg
деревья что по обе стороны совы ^_^ они так смешно получились... но сова вышла самой няшной, напоминает сову из советского мультфильма про финни пуха
  • 0
Изображение Изображение Bumbelbee' <Hashashin> Isengard Tirion PvE x2
Изображение Изображение Unflappable <Hashashin> Isengard Tirion PvE x2

MENZ411


#55 Ehthe

Отправлено 18 декабря 2011 - 08:41

/лицоладонь почему сразу выпендреж? я считая каждый человек индивидуале и уникален (в своем роде). и должен хоть как то, хоть чуть чуть, хоть чем то, выделяться из стада... назовем userbar, продолжением аватарки, :) ведь девушка не будет одевать допустим вечерне платье и под ним банальные джинсы (бред, согласись). тут почти тоже самое... хотя каждый выбирает сам для себя, что, куда, и зачем (для кого) ставить

вообще я сам незнаю, что это я обратив внимание на аватар и userbar... обычно мне срать. главное чтобы было не ядовитым жирными цветом 100500размера :D

а вообще, классно рисуешь (по моему в каждом посте это подчеркнул) :)

сможешь нарисовать чтонить подобное
1d65d6c21f46.jpg
деревья что по обе стороны совы ^_^ они так смешно получились... но сова вышла самой няшной, напоминает сову из советского мультфильма про финни пуха

опозорился и засрал тему! фу фу мерзкий троль менз ай я яй как не стыдно
  • 0
Изображение

#56 Alexander

Отправлено 18 декабря 2011 - 11:10

опозорился и засрал тему! фу фу мерзкий троль менз ай я яй как не стыдно

а вот и нет! ничего не опозорился. и вовсе я не тролЛь. и стыдно у кого видно :D
ладно ладно, больше тему апать не буду :)
  • 0
Изображение Изображение Bumbelbee' <Hashashin> Isengard Tirion PvE x2
Изображение Изображение Unflappable <Hashashin> Isengard Tirion PvE x2

MENZ411


#57 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 18 декабря 2011 - 12:32

рисунок тот что залил - могу нарисовать, только придется тебе подождать) а тему мою не трогай, а то закидаю дотами! ИзображениеИзображение
  • 0

#58 Гость_Efi - x5_*

Гость_Efi - x5_*

Отправлено 18 декабря 2011 - 13:48

Мне кажется,что Саня и Даша не поняли друг друга
Даш Саня имел ввиду что с твоим талантом можно было сделать самую обалденную подпись на форуме :give_rose:
  • 0

#59 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 18 декабря 2011 - 14:33

Видишь Юра, ты кратко объяснил ситуацию, почему же Александр так не сделал?) получилась "флудская" беседа!)) Изображение
  • 0

#60 Alexander

Отправлено 18 декабря 2011 - 21:46

рисунок тот что залил - могу нарисовать, только придется тебе подождать) а тему мою не трогай, а то закидаю дотами! ИзображениеИзображение

ну я не говорю что прям да меня рисовать... просто хочется чёнить увидать подобное (забавное) только от твоей руки... ну и чтобы картинка радовала не только тебя ну и тех кому нравиться твой талант :D
  • 0
Изображение Изображение Bumbelbee' <Hashashin> Isengard Tirion PvE x2
Изображение Изображение Unflappable <Hashashin> Isengard Tirion PvE x2

MENZ411



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.