Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Всенародное голосование


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 329

Опрос: Всенародное голосование (5596 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам Isengard.ru?

  1. Проголосовал Да (4195 голосов [84.87%])

    Процент голосов: 84.87%

  2. Проголосовал Нет (748 голосов [15.13%])

    Процент голосов: 15.13%

Голосовать

#21 Yahooo

Отправлено 10 декабря 2011 - 10:41

Дк 2/3 ветки  неработают на 50%,

Пацталом. :rofl: Я год не заходил на своего фрост дк на х2. Недавно зашел и нагибал на Бг в А6 персов в А7 тыкая рэндомные абилки в рэндомной последовательности. Пишешь чушь - указывай рилм.
  • 0
Альянс - уроды играющие за людей. Орда - уроды играющие за уродов. Суровые реалии Изенгарда.

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 XcluZiff

Отправлено 10 декабря 2011 - 10:44

Мне нравится только коллектив, который сформировался у нас в гильдии, и я категорически несогласен с тем, что на основной рилм выделен лишь 1 разработчик, а рук и времени у него на все проблемы попросту не хватает. (Я к тому, что медленный рост в качестве контента, да еще и полное отсутствие ивентов интересных)
  • 0

...исправлены старые баги, добавлены новые. Ждем репортов в багтрекере.


#23 Mirra

Отправлено 10 декабря 2011 - 10:46

Играю уже второй год, за всё это время практически ничего не изменилось (разве что починка ик/ич и цлк), на остальное тупо забили, так что ответ очевиден


плюс к этому, только уже третий год.. и уже почти пол года как играть тут совсем нет желания.. причины в общем почти теже что и у других -

1 - Упоротость некоторых представителей администрации
2 - Нереально долгие фиксы ключевых способностей классов.
3 - Отсутствие ВМЕНЯЕМОЙ ПвЕ составляющей игры

плюс к этому - не чинящиеся годами квесты в старом мире и запределье, кому-то оно возможно и даром не нужно, но мне всегда было интересно бродить по миру WoW, по определенным причинам просиживать по нескольку часов в инсте сейчас для меня слишком большая роскошь.. так что ответ также очевиден - голосую ногами - играю на другом сервере..
  • 0
у каждой истории всего один конец - падение..

#24 MENZ411

MENZ411

Отправлено 10 декабря 2011 - 10:53

А меня вот что не устраивает.Какой смысл мне вечно играть на ЛК,если переходов на х2 не будет?"Иди поиграй на другой серв каты..."Гениально!А зачем я тут начинал?Вот и всё,что мне не нравится.
Хаген ты ответь.Люди создают 100500 тем про переход,т.к. никто ничё не знает.
Скажи,будет ли переход вообще?Пусть люди знают.Хоть переход будет и через год,но ты сообщи.Планы же должны быть...

совсем обкурился? хочешь каты? иди на х15... поверь, изенгард не сильно отстал от других ката пиратских серверов - все также убого и уныло

Больше года тут, сначала пригляделся интернет-канал (пинг 68, самый нормальный после локальной пиратки)
Работоспособность оценил бы на 3+, несмотря на то, что многое разрабатывается, делать нужно еще очень и очень много (Ульда, например, если брать ПвЕ-составляющую, и рабочие арены и бг, если брать ПвП-составляющую)
Сейчас проект, на мой взгляд, медленно умирает, не хотелось бы этого, постарайтесь уж исправить ситуацию. Как голосующий, делаю всё, что в моих силах, пытаясь привлечь народ на изе, хотелось бы соответствующей отдачи. о_0
Еще хотелось бы более... квалифицированных?.. представителей администрации в игре.
А так в целом сервер устраивает, более-менее стабилен, остальное - дело техники.

это самая пичаль сервера... так то он хороший... до деньги решают все... всё ради наживы... зачем платить когда можно получить готовое? зачем чинить? зачем нанимать? зачем набирать людей (ГМов БМов Модераторов Ивентеров и тд)? ведь они не негры, и им тоже нужен % +за ними надо следить, да еще тут доверия никакого. взять к примеру Hasker'а, какой от него толк? такой же как и от моих слов - никакого. но это не мешает ему быть единственным ГМом х2. а ГМ должен решать игровые проблемы игроков (что не делаться). про х5 ничего говорить не буду, так как там не играл. про кату молчу, там и этого даже нету... зато набрали 100500 модераторов от которых пользы также 0 (ничего против них не имею), всегда убивал оригинальных подход к набору персонала
что касается народа? ему только остается надеться на лучшее, и мечтать о том, что на изенгард станет лучше
  • 0

#25 bydogs

bydogs

Отправлено 10 декабря 2011 - 10:53

1 - Упоротость некоторых представителей администрации
2 - Нереально долгие фиксы ключевых способностей классов.
3 - Отсутствие ВМЕНЯЕМОЙ ПвЕ составляющей игры

4 - Сброс КД на рейдовые подземелья в понедельник(в то время было так, как сейчас не знаю)
5 - Вечные тех. работы в прайм тайм.


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#26 MENZ411

MENZ411

Отправлено 10 декабря 2011 - 11:08

да... чувствую Хагену будет что почитать на днях и поразмыслить, если конечно будет это делать, и особенно осознавать свои ошибки :rolleyes: а может часть перебанит, что тут отписались, кто то слетит с почетного места (типа представителя администрации), но в целом картина не измениться :mosking:
  • 0

#27 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 10 декабря 2011 - 11:43

Как бы там ни было, но на изенгарде уже хорошо сформировавшееся комюнити и даже как-то уходить не хотелось. Но, надоело ждать год с копейками починки спека. Сюда бы ещё одного разработчика, который сам играл в вов и очень хорошо разбирается в классовых механиках, было бы прекрасно. Антому одного на всё не хватит.
  • 0

#28 MrX

Отправлено 10 декабря 2011 - 12:02

норм чё
  • 0

#29 Melisandra

Отправлено 10 декабря 2011 - 12:05

Если сравнить то время когда я начал тут играть и что сделали сейчас, то сервер очень хорошо поднялся. Раньше были частые задержки и дисконекты, сейчас же можно нормально поиграть. Раньше о ПП даже и не думали, сейчас даже как то весело походить туда и легче попасть=) О ЦЛК, думаю это не так уж и легко было его сделать хоть каким нибудь. Ульдуар жалко не робит, красивый инст=) Многое починили за это время, а не довольных осталось всё так же много... Вот не понимаю, если вам тут не нравится тогда зачем вы вообще тут начинали играть? если вы ушли на другие серваки, что вы тут делаете сейчас?

Проект Изи был создан ради наживы??? Пфф... Да ВоВ вообще была создана ради наживы где бы вы не играли. Да и какая разница есть донат или нет, вас ведь не заставляют платить за игру, это ваш личный выбор. На х2 нет доната и это есть хорошо. Играете на х5, значит вы не против доната или сами вкладываете деньги туда. Что то не робит? а вы найдите пиратку где работает всё...Зачем 100500 тем о том что вы чем то не довольны...

Это всё лично моё мнение и меня не будет интересовать как вы ответите на мой пост. Так что даже не пытайтесь рвать одно место что бы затролить :victory:


  • 0
Изображение

#30 justForLulz

Отправлено 10 декабря 2011 - 12:15

в администрации нету ни одного человека, который бы смыслил в пвп составляющей игры. соотв - нету фиксов абилок классов, делается откровенная ересь (привет, пинанс/шок в дуэльках). ставятся заплатки, вызывающие истерический смех (правки абилок аркавона).ядро ващехзкакойтодревнийкор - колба фиксанута почти год назад на сайте разрабов ядра. нету пвп тестеров на тестрилме. рука тянется к лицу от мессаг нашего единственного девела, вроде *мне_друг_сказал_что_хп_рес_у_петов_тут_ок_он_на_офи_играл*.

остальное терпимо.
  • 0

Все персонажи проданы.


#31 Atomar

Отправлено 10 декабря 2011 - 12:30

Главная проблема изенгарда сейчас - антома.
Настолько не разбирающегося в игре человека ставить девелопером, это ужасный фейл Хагена
  • 0
ИзображениеИзображение

#32 Hordemage

Hordemage

Отправлено 10 декабря 2011 - 12:36

главный вопрос заключается в том, сделает ли многоуважаемый хаген какие то выводы из ответов игроков...=\
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#33 MENZ411

MENZ411

Отправлено 10 декабря 2011 - 12:37

Главная проблема изенгарда сейчас - антома.
Настолько не разбирающегося в игре человека ставить девелопером, это ужасный фейл Хагена

ну если верить моим глазам, он девелопер не только на изенгарде... так что это фейл не только Хагена :D
  • 0

#34 DeLord

Отправлено 10 декабря 2011 - 12:40

на изенгарде уже хорошо сформировавшееся комюнити и даже как-то уходить не хотелось.

В этом и вся бида изенгарда, на нем нету той самой группы лиц, которую гордо обзывали бы "коммюнити изенгарда" и нету очень давно, наверное еще с конца 7го сезона(по изенгардовскому времени соответственно), а форум всегда был еле живым... Практически полностью все тут по шаблону:

ТС: А?/М?/Ы?
user#01: автор мудак и паладин!
user#02: баян! кышь отсюда!
user#03: А я играю на оффе!
user#04: А я тему не читал, но автор мудак!
user#05: Пираточные бичи!
user#06: Оффский мудак, и на оффи бич!
user#07: а мне пофиг! вы все гавно, и мне не важно ваше мнение!
user#08: забейся ущерб!
user#07: напоминаю мне пофиг! и не пытайся меня тхролить...
user#09: 07 Ы?
user#07: и ты мудак тоже! натебя всем насрать!
user#10: а я играю на оффе! но поскольку там бичую, и никто меня ваще не воспринимает. Буду вас бичей поливать грязью, один крен больше никто со мной не общается =(((
user#11: кто все эти люди!

Ах да, этот форум всегда жил отдельной жизнью и редко был объективной оценкой состояния сервера... 40-50 тел которые постоянно сидят на форуме(и либо играют на оффе, либо не играют вапще), против 1000-1500 играющих, которые на форум заходят в лучшем случае только когда диск, написать "диск, гавно, серв, срать, «люблю» админов!" прочитать один-два поста и закрыть страничку...
  • 0
Почему люди стремятся все испортить?

#35 IzverGOD

Отправлено 10 декабря 2011 - 12:43

Пока Антома занимается глобальным (Ядро, РС, Ульдуар), однозначно нужен ещё один разработчик, для разгребания багтрекера - мелких фиксов квестов, талантов и пр.
В остальном, имхо, лучшая ру пиратка.
  • 0

...and Heaven shall burn, when We are gathered...

http://img34.imageshack.us/img34/8184/deathmetalheaduo9.png

Скрытый текст

Roll dat face hard!


#36 Scarecrow

Отправлено 10 декабря 2011 - 12:46

Почему в опросе нету варианта ответа "Единая Россия" ? )
  • 0

#37 Hordemage

Hordemage

Отправлено 10 декабря 2011 - 12:51

Почему в опросе нету варианта ответа "Единая Россия" ? )

оно подразумевается само собой!:-D
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#38 sinister

Отправлено 10 декабря 2011 - 13:01

Хаген все заебись, не парься.
  • 0
Изображение

#39 SwaT

SwaT

Отправлено 10 декабря 2011 - 13:05

Самое слабое место этого сервера - его Администрация.
  • Парадокс, понятия числится Администрацией и являться таковой у многих представителей цветного этноса являются равнозначными.
  • Выработка шаблонов обязанностей превратила их из Администрации в Служащих, способных к выполнению лишь тривиальных действий.
  • Администрация сервера с завидным постоянством при взаимодействии с игроками позволяет себе считать последних "толпой", уничтожая полностью личностный подход.
  • Выполнение тривиальных действий в свою очередь, зачастую приводит к конфликтам с представителями "толпы".
  • Разрыв между администрацией и "толпой" порой достигает непреодолимых размеров.
  • Частота использования своих прав в разы превышает частоту выполнения своих обязанностей.
  • Невыполнение обещаний снижает доверие.
  • Закрытость действий Администрации доверие к ней не повышает.

  • 0

#40 Foccy

Отправлено 10 декабря 2011 - 13:42

Самое слабое место этого сервера - его Администрация.

Полностью согласен.
Администрации просто на все плевать. Модеры вообще творят что хотят(Леу в первую очередь к тебе относится), Реснуть мыло на акке ужен МЕСЯЦ не могу Лирика не отвечает в теме, ну и так можно долго перечислять.
PS Хаген как видишь "то тупое стадо, которое тут играет" тоже недовольно, так что не задуматься бы вам над нашими словами?
  • 0

Вы за**ли плодить одни и теже темы. О проблеме знаем, проблему решаем. Еще раз увижу забаню нахрен.


А ведь сам правила писал.....


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.