Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Набор в команду тестеров 2


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 150

#81 Lightik

Отправлено 06 января 2012 - 14:22

Срок игры на сервере более полугода-3 года
Возраст от 18 лет-19 лет
Знание мира и понимание игровых процессов-с игровым мировом знаком в идеале.
Отличное знание своего класса-играл всеми классами.
Умение работы в команде-имеется.
Умение пользоваться WoWhead-имеется.
Умение слушать и выполнять задачи администрации-думаю это не самое сложное =)
Умение грамотно оформлять багрепорты-имеется.
Знание принципов работы чит программ и серьезных багов приветствуется-с читами не связывялся,а вот с багами знаком =)


1.Crownlless,человек,разбойник,тирион. Помимо этого ещё 6 персонажей 80 уровня.
2.19 лет,Станислав.Ответственен,адекватный и исполнительный.
3. Хочу улучшить работаспособность своего класса и игрового мира в целом.
4.Skype - eror.creative
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 terann3

Отправлено 06 января 2012 - 14:32

Zumahng, Орк, Вар, Tirion.
20 лет, Артур, 24 часа свободного времени, умение работать в команде.
Хочу чтоб сервер норм работал
скайп - kolovrat881488

P.S.
-1.5 года игры на сервере,
-варом отлично знаю свой класс,
-отлично знаю игровой мир,
-с удовольствием работаю в команде.
  • 0

#83 kishaa

Отправлено 06 января 2012 - 14:38

Aelthalysty, прист найт эльф, Rivendell x10 pvp

21 год, Инна, ответственная и усердная

Желание помочь серверу в развитии, на своем месном реалме была и есть Гм мастером 2уровня

Скайп alivo4ka
  • 0

#84 cmertik

Отправлено 06 января 2012 - 16:31

Vile,таурен,Тирион х2
18лет,Вадим,играю более 2 лет.
нехер делать)
skypе valmarvad
  • 0

#85 Raino

Отправлено 06 января 2012 - 16:55

Гудвин, Воин Дреней, х2, срок игры 3 года
19 лет, имеется умение слушать, выполнять и адекватно реагировать на требования
Хочу чем то помочь серверу
ICQ 397-253-396. Skype rain1345
  • 0

#86 falay

Отправлено 06 января 2012 - 17:13

Основной персонаж- falay,БЭ,палл,х2
Личные данные-Олег,18,студент,занимаюсь спортивный туризмом(щас уже тренирую детей),кроскантрийными гонками,учусь в спорт ВУЗе, характеристики:Умение слушать ,но при этом думать и делать что положено.
Причины:игра в вов не приносит удовольствия(монотонная игра),но в игру тянет,хоть и не играю.Хочется попробывать что-то новое,думаю на должости тестера появится что-то ,что и принесет ранообразие в скучный и монотонный мир,что вернет меня в Мир задроцтва)))Мир ВоВа знаю(вот это не знаю к чему сказал).
Контакты- skype:falay_1993 mail:getman1993@list.ru
  • 0
Falay Паладин-Tirion
Bazzyka Вариор-Tirion
Falay Друид-Lorien

#87 Fangorn

Отправлено 06 января 2012 - 17:15

Анкета для вступления:
Рилм х2(играю на это сервере с января 2010, а вовку знаю уже как 4 года)
Имя персонажа: Bybllik, маг, тролль, орда
Возраст: 20
Имя: Артур
Качества: адекватный, уравновешенный, терпилив, надёжен, находчивый, люблю много интересного и непознанного
Знание игрового мира: знаю каждую локацию, чуть ли не каждый квестик, знаю своего мага как облупленного.
Причины по которым вы бы хотели записаться в команду тестеров: рабочий сервер хочу(чтоб все классны нормально работали, инсты и ачивки), да и тестирование-занимательное занятие(ранее был в тестерах, но по причине большой занятости( в том году) был отстранён)
Контактная информация: icq 484855224, скайп fangorn43
  • 0

#88 Lord Snow

Отправлено 06 января 2012 - 17:26

ты себя хотя бы назови, умник. в классах я разбираюсь лучше многих, и если ты, например, видел как в дуэли я проиграл какому нибудь нубу, а в особенности дк, то это ничего не значит

ps: репутация на форуме у меня из-за таких как ты, которые изначально неправы и пытаются доказать свою правоту тыканием минусов во все мои сообщения при помощи реги дополнительных акков и своих таких же неадекватных друзей







ты уже неоднократно пообсирался в багтрекере Изображение

Ага только твое мнение единственно правильное и верное для всех,все остальные НЕПРАВЫ!!! Насчет знания классов:ты так классно знаешь свой класс что http://ezwow.org?app...&realm=1&type=3 ни в 3х3 нихера не можешь ни в 2х2 http://ezwow.org?app...&realm=1&type=2 побольше бы таких "профессионалов" Изображение в общем твоя репутация отображает все довольно таки четко.
  • 0
Изображение

#89 pisch

Отправлено 06 января 2012 - 18:32

Играю на изенгарде 2 года

1.Пристикл(прист)(Альянс), игра(прист),(альянс) шик(Хант)(орда).
2. Изенгард
3. Мне 14 лет(но я адекватный)
4. Илья
5. Доброжелательный, адекватный
6. 1)нужны icp и ivp, хочу чтобы сервер был более работоспособен и небыло читеров и багеров.
7. Skype: paladin3215
  • 0

#90 Jorig

Отправлено 06 января 2012 - 18:35

Товарищ добавился в скайп под логином hasker-x2server. Представился ответственным за набор тестеров и пытался узнать пароль от моего аккаунта и мыла. Советую администрации указать лиц которые будут вести набор во избежание мошенничества со стороны ушлых товарищей. Будьте бдительны.
  • 0

#91 Bugman

Отправлено 06 января 2012 - 18:50

1)Срок игры на сервере более полугода. Играл ещё с BC на вашем сервере,ники персонажей которых больше нет:Zak(Ночной эльф)Охотникх2,Darkvein(ЭльфКрови) Паладин х2,Starvation(Нежить) РыцарьСмерти x2.Персонажи которыми играю сейчас: Rascal (ЭльфКрови) Разбойник x15,Raziel (Эльф крови) РыцарьСмерти х15,Shikari (Орк) Охотник х15.
2)Возраст от 18 лет. Мне 25 лет.
3)Знание мира и понимание игровых процессов. Знаю мир средне,если чего то незнаю то ищу на wowhead или в других источниках.
4)Отличное знание своего класса. Знаю всё что мне необходимо для игры за своей класс.
5)Умение работы в команде. Могу быть как ведущим так и ведомым.
6)Умение пользоваться WoWhead. Отлично там нахожу что мне необходимо.
7)Умение слушать и выполнять задачи администрации. Готов
8)Умение грамотно оформлять багрепорты. Способен любому разжевать как что сделать и в какой последовательности,в состояние оформить багрепорт.
9)Знание принципов работы чит программ и серьезных багов приветствуется. Нет опыта.
  • 0
Путь к сердцу женщины лежать не должен.
Изображение

#92 webOlle

Отправлено 06 января 2012 - 19:14

Травовед, Ночной эльф, Друид, Rivendell
25 лет, Олег, коммуникабельность, честность, настойчивость, умение идти к поставленной цели, знание русского языка
Хотелось бы попробовать себя в качестве тестера для саморазвития, есть желание помочь развиваться проекту.
icq, skype есть, но лучше в приват.
  • 0

#93 intale

Отправлено 06 января 2012 - 20:01

Имя персонажа, раса, класс, рилм: intale/троль/rogue/Tirion x2
Ваш возраст, имя, личные качества и характеристики: 26/Иван/программист Ruby/RoR
Причины по которым вы бы хотели записаться в команду тестеров: Надо продвигать free сервера WoW/open source проэкты
Контактная информация: будет предоставлена в личку.

от системы тестирования хотелось бы получить тикет систему(тот же redmine, например). Если такой нету, могу предоставить личный сервер с такой системой
  • 0

#94 notom

Отправлено 06 января 2012 - 20:17

Sintex , Таурен, Друид, х2 Тирион
20, Виктор, Ответственность перед поставленными задачами , Опыт игры с ванилы всеми классами. Огромное наличие свободного времени. Опыт работы в команде.
Желание помочь любимому серверу стат лучшим, Интерес в данном аспекте работы.
Icq: 391245660
Skype sillans1
e-mail: sillans@yandex.ru
  • 0

#95 Rainheart

Отправлено 06 января 2012 - 21:03

  • Rainheart, дреней, шаман, Ривенделл.
  • Александр,18 лет. Адекватность, честность, упорство в достижении цели, коммуникабельность, трудолюбие. Быстрая обучаемость.
  • Студент НГТУ,факультета АВТ. Понимаю принципы действия наиболее популярных читов (прим. weh,cheatengine), генераторов пакетов (прим. wpe), снифферов, и умею ими пользоваться.
  • Требования к набору выполнены полностью.
  • Хочу записаться в команду тестеров, поскольку мне интересна эта работа. Хочу получить новый опыт и помочь серверу в дальнейшем развитии.
  • Skype: bettlegeuse.

  • 0
Изображение

#96 Leu1000

Отправлено 07 января 2012 - 00:30

Товарищ добавился в скайп под логином hasker-x2server. Представился ответственным за набор тестеров и пытался узнать пароль от моего аккаунта и мыла. Советую администрации указать лиц которые будут вести набор во избежание мошенничества со стороны ушлых товарищей. Будьте бдительны.


Абсолютно согласен, ко всем по указанным Адресам, скайпом он добавляется в друзья.... Будьте по осторожней

Администрация не когда не попросит у вас не логин не пароль.
  • 0

#97 dubot

Отправлено 07 января 2012 - 02:09

Доброго времени суток!
Итак, появилось желание принести пользу серверу на котором уже около года).
Вобще сложно отвечать требованиям, большинство из которых носят чисто субьективный характер. Вот например, как я должен оценить свои умения работать в команде, пользоваться вовхеадом и тд?
Тем не менее, считаю себя подходящей кандитурой). Единственное что, слабо знаком с чит-программи итп... Было по молодости, еще на бк на локальном близлайке - WPEpro, но дальше неё никуда не зашло).

Собственно анкета:
Alucardpw, дреней-паладин 80, Tirion x2
21, Вадим, 5 курс гуманитарного вуза, холост
интересно попробовать и хочется быть полезным серверу
icq - 491-051-695
  • 0

#98 Crayola

Отправлено 07 января 2012 - 03:28

  • Maus, Человек , Жрец , Tirion
  • Меня зовут Игорь и мне 18 лет, к любой поставленной задаче отношусь с полной ответственностью, всегда и все довожу до конца (например собрал пазлы из 2тыс частей за 2 дня, хорошее личное достижение). Имеется небольшой опыт в бета-тестировании других игр, по-этому разместить на форуме тему со всей необходимой для вас информацией , для меня не должно составить труда. Хочу добавить что в домашних условиях создавал свой сервер (знаю что это не значимо, но все-же) только для того чтобы понять "как что починить и куда смотреть". Опыт игры с версии 2.4.3 по 3.3.5а, играл только на офф сервере, рилм "Ясеневый лес" (туда кстати тоже проводился набор, только в гейм мастеры, но я не прошел по возрасту) после перехода на катаклизм окончательно оттуда ушел.
  • Помочь развить любимый сервер и набраться далеко не лишнего опыта.
  • Skype: CrayolaOne
  • ICQ: 565-87-57

  • 0

the dark...Изображение


#99 zmeika90

Отправлено 07 января 2012 - 09:35

  • Имя персонажа, раса, класс, рилм: Qscxz, Тролль, Охотник, Tirion.
  • Ваш возраст, имя, личные качества и характеристики: 21, Сергей, Активный, целеустремленный, ответственный.
  • Причины по которым вы бы хотели записаться в команду тестеров: Занять какое-нибудь своё место в развитии Isengard'a и помогать в дальнейшем всеми возможными способами.
  • Контактная информация: Skype: h0lyshit1, mail: holyshit_9@mail.ru .

  • 0
Изображение

#100 Dixoid

Отправлено 07 января 2012 - 11:11

Требования к набору в команду:
Срок игры на сервере более полугода +
Возраст от 18 лет +
Знание мира и понимание игровых процессов +
Отличное знание своего класса +
Умение работы в команде +
Умение пользоваться WoWhead +
Умение слушать и выполнять задачи администрации +
Умение грамотно оформлять багрепорты +
Знание принципов работы чит программ и серьезных багов приветствуется +




1. Immortelle, Undead, Warlock, Tirion x2


2. 18, Константин, ответственный, любознательный, общительный

3. Вариант "хочу сделать мир ярче и вообще я пацифист" набил оскомину. Мне интересно разобраться в строении багов (да и вообще сервера WoW), возожностях их появления и дальнейшего устранения. Лишние знания никогда не помешают.

4. icq: 363250880; (skype пока отсутствует)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.