Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Набор в команду тестеров 2


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 150

#101 Ma1d3R

Отправлено 07 января 2012 - 11:44

Escobar - Tauren - Warrior - Tirion x2
24 \ Михаил

Опыт более 5 лет, в основном на MangOS. Был GM.
Знаю принцып багов, в том числе и на Tirion x2.
Знаю принцып работы: FH, SH и WPE

Причина: Каждый тестер ежемесячно будет получать вознаграждение в виде Изображение IVP/ICP бонусов.

skype: ma1d3r_21 (он-лайн после 17:00 по Мск)
  • 0
http://img411.imageshack.us/img411/6835/41077902.jpg

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 UP ALL 0N

Отправлено 07 января 2012 - 11:56

Жас, тролль, охотник, Tirion

24 года, Максим, пунктуальность,решительность, стрессоустойчивость,целеустремлённость,ответственность,сообразительность

Совмещение приятного с полезным, опыт

skype: ap0l_l_0lv, mail: UP_ALL_ON@SAMSOBAKA.com, phone: +7 919 636 82 28




  • 0

#103 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 07 января 2012 - 12:27

1)Непруха,орк, шаман ( элементал ветка в частности) - Tirion x2
2)Антон ,19 лет, 3 курс ЮФУ, умею работать в команде , спокойно выслушаю критику , ответственный.
3)Опыт игры шаманом более 4 лет. Хотелось бы довести до ума все 3 ветки.
4)nelo_92
  • 0

#104 ches

Отправлено 07 января 2012 - 12:35

ты уже неоднократно пообсирался в багтрекере Изображение

Ага только твое мнение единственно правильное и верное для всех,все остальные НЕПРАВЫ!!! Насчет знания классов:ты так классно знаешь свой класс что http://ezwow.org?app...&realm=1&type=3 ни в 3х3 нихера не можешь ни в 2х2 http://ezwow.org?app=statsapp&teamid=8928&realm=1&type=2 побольше бы таких "профессионалов" Изображение в общем твоя репутация отображает все довольно таки четко.

я конечно понимаю, что лезу не в свое обкидывание говном, но простите, выделенная фраза - полнейший идиотизм. В вов есть не только арены и бг, где можно показать какой ты имба и батька, но и тонна пве контента, в котором "себя показать" не так то и легко...и я не вижу никаких оснований для тебя, чтобы ты пытался его засрать.
  • 0

#105 Lord Snow

Отправлено 07 января 2012 - 13:33

я конечно понимаю, что лезу не в свое обкидывание говном, но простите, выделенная фраза - полнейший идиотизм. В вов есть не только арены и бг, где можно показать какой ты имба и батька, но и тонна пве контента, в котором "себя показать" не так то и легко...и я не вижу никаких оснований для тебя, чтобы ты пытался его засрать.






в пве он тоже не достиг ничего особенного О: и в пве не так тяжело достигнуть всего,уже рандомы лича 25 убивать умудряются и в 25гер до синдры спокойно доходят:D


P.s. Лич 25 хм уже давно и не 1 десяток раз уже у меня убит,что бы ты не спрашивал мой пве прогресс на изенгарде. И в пве намноооооого менше кнопочек жать нежели в пвп,но если ты знаешь свой класс то для игры на изенгарде этого хватает вполне для плечей в 3х3 и 2.2к+ в 2х2,у этого вара не видно ни пве ни пвп прогресса :D соответственно я сомневаюсь что он отлично знает свой класс,а тем более чужие классы и их механику.
  • 0
Изображение

#106 GReY WolF

Отправлено 07 января 2012 - 13:46

я конечно понимаю, что лезу не в свое обкидывание говном, но простите, выделенная фраза - полнейший идиотизм. В вов есть не только арены и бг, где можно показать какой ты имба и батька, но и тонна пве контента, в котором "себя показать" не так то и легко...и я не вижу никаких оснований для тебя, чтобы ты пытался его засрать.

спасибо за поддержку, но пве я не занимаюсь, да и тролля этого кормить не стоит)

в пве он тоже не достиг ничего особенного О: и в пве не так тяжело достигнуть всего,уже рандомы лича 25 убивать умудряются и в 25гер до синдры спокойно доходят:D


P.s. Лич 25 хм уже давно и не 1 десяток раз уже у меня убит,что бы ты не спрашивал мой пве прогресс на изенгарде. И в пве намноооооого менше кнопочек жать нежели в пвп,но если ты знаешь свой класс то для игры на изенгарде этого хватает вполне для плечей в 3х3 и 2.2к+ в 2х2,у этого вара не видно ни пве ни пвп прогресса :D соответственно я сомневаюсь что он отлично знает свой класс,а тем более чужие классы и их механику.


я тебе еще раз повторю - назови свой ник в игре, подуэлим и узнаем кто на что способен или сыкотно?

1. знание классов не всегда дает возможность достичь высоких результатов, также как и наоборот, у нас любой нубодк берет за неделю 2к+

2. если не знаешь подробностей моего рейта, то так молчи в тряпочку. может я вообще не ареню, а просто состою в тиме, мозги есть, не?

3. я играю для удовольствия, а не для сраного топа

4. я не создаю новые акки на форуме каждый раз когда моя репа опускается в минус, в отличии от некоторых

и хватит флудить в этой теме, напиши свой ник в личку, а в игре уже и разберемся



  • 0

#107 Overloader

Отправлено 07 января 2012 - 13:56

Sanches, Эльф Крови, Пал, х2

18 лет, Саня, Програмист

Хочу ИВП

Скайп(SanchesMaan), Емайл(zhoradidilov@yandex.ru), РК(SanchesMaan), Руки присутствуют


  • 0

#108 zheckaBLR

Отправлено 07 января 2012 - 14:11

Срок игры на сервере более полугода +
Возраст от 18 лет +
Знание мира и понимание игровых процессов +
Отличное знание своего класса +
Умение работы в команде +
Умение слушать и выполнять задачи администрации +
Знание принципов работы чит программ и серьезных багов приветствуется +



tirion x2 хуман рог Dessapiar (skype KJleBblu) всё остальное расскажу там
  • 0

#109 WarMachine

Отправлено 07 января 2012 - 15:06

Jugulator, Вар, орк, х2,
Дмитрий 22года
Играю на исенарде 2а года, как поставили ЛК почти, опыт игры в ВоВ со времени БК англоязычного клиента.
Знание игры за свой класс.
Качества: ответсвенность,пунктуальность, адекватность.
Иду в тестеры для того, что бы комфортно играть на нашем сервере, с рабочими классами, талантами, скилами. (честно устал от того, а это работает? а вот это?) лично сам знаю пару багов, которые усиливают класс вара, и пару которые ослабляют...
skype (jugulator. именно с точкой на конце)
Мыло holesterin89@mail.ru
damnedgod89@mail.ru
  • 0

#110 kiSSSmYass

Отправлено 07 января 2012 - 16:38

Adries, дк, альянс х10
Окорочка . друид. альянс х10
Виктор, задрот
В игре добился всего -чего можно было...
Adries73@mail.ru
kisssmyass73 (skype)
  • 0
Изображение

#111 Samsa

Отправлено 07 января 2012 - 18:03

Луный, Таурен, Друид, Tirion.
21, Алексей, играющий, ломающий, работающий.
Знаю о серваке больше чем вы думаете, мб перемирие?
Контактная информация: Skype: Jzxxxl


  • 0
Системный администратор.

#112 lens29

Отправлено 07 января 2012 - 18:21

Plastick на Rivendell (x10) лок(андед) в совершенстве знаю все 3 ветки
Меня зовут Михаил и мне 18 лет, учусь на первом курсе, про себя скажу не много: добрый , отзывчивый ,работу всегда выполняю качаственно.
Поиграв на других серверах вов я понял, что Изи имеет много недоработок и изьянов, и я бы хотел внести свой вклад по улучшению серверов)
Знаком с баг программами (багпояс и взлом голды)
Скайп- lenszero.
vegas2@inbox.ru
  • 0

#113 Failure

Отправлено 07 января 2012 - 18:52

Анкета:

Melodia, кровавый эльф, прист, ривенделл
Minami, орк, воин, ривенделл
Dasty, таурен, друид, ривенделл
Weta, кровавый эльф, маг, ривенделл
Vikochka, кровавый эльф, разбойник, ривенделл
19 лет, Алина; честная, грамотная, ответственная, общительная, отзывчивая. Студент 2 курса филологического факультета (на сервере около года)
Считаю, что это не только интересная работа для меня, но еще и помощь другим игрокам. Все заслуживают честной игры.
скайп - mrs.failure_
емейл - KaRtiHka@mail.ru
  • 0

#114 Paradizelol

Отправлено 07 января 2012 - 18:56

готов помочь, представляться не вижу смысла, ник в игре Nower альянс, скайп paradiselol1 :yes:
  • 0

#115 BOX69

Отправлено 07 января 2012 - 19:27

1.Победа, троль, хант
Всемдам, орк, шаман
Olyaka, кровавый эльф, рога
Бобби, кровавый эльф, паладин
Все с Rivendell
2.19 лет, Иван, имею чувство юмора, сдержанный, быстро бегаю, призераю читеров, матом не ругаюсь в присутствии президента
3.Всегда хотел поучавствовать в тестировании и сделать проэкт Изенгард лучше.
4. скайп - gydbun
мыло - progydbun@mail.ru

1.Победа, троль, хант
Всемдам, орк, шаман
Olyaka, кровавый эльф, рога
Бобби, кровавый эльф, паладин
Все с Rivendell
2.19 лет, Иван, имею чувство юмора, сдержанный, быстро бегаю, призераю читеров, матом не ругаюсь в присутствии президента
3.Всегда хотел поучавствовать в тестировании и сделать проэкт Изенгард лучше.
4. скайп - gydbun
мыло - progydbun@mail.ru
  • 0

#116 Mammamia

Отправлено 07 января 2012 - 20:05

Origami - паладин
Netherwing - друид
Реалм - Тирион

Евгений, 19 лет, требуемыми навыками владею, качествам соответствую.
Всегда готов попробывать себя в новой области.
Скайп - garfrost
Аська - 593773997
  • 0

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png


#117 Atomar

Отправлено 07 января 2012 - 20:15

Нетиберий, шаман, дреней, х2
18, Артём, неисчерпаемый запас свободного времени, отлично разбираюсь во многих аспектах игры.
Ведёт меня желание помочь серверу, с которого я начинал играть, ибо есть много моментов, от котрых немного выворачивает, и которые можно достаточно легко исправить.
Проще всего найти меня на форуме, так как личные данные выставлять не особо хочется
  • 0
ИзображениеИзображение

#118 ches

Отправлено 08 января 2012 - 00:24

в пве не так тяжело достигнуть всего,уже рандомы лича 25 убивать умудряются и в 25гер до синдры спокойно доходят:D


P.s. Лич 25 хм уже давно и не 1 десяток раз уже у меня убит,что бы ты не спрашивал мой пве прогресс на изенгарде. И в пве намноооооого менше кнопочек жать нежели в пвп,но если ты знаешь свой класс то для игры на изенгарде этого хватает вполне для плечей в 3х3 и 2.2к+ в 2х2,у этого вара не видно ни пве ни пвп прогресса :D соответственно я сомневаюсь что он отлично знает свой класс,а тем более чужие классы и их механику.

что тут сказать... тут сугубо от сервера зависит, как сделали, так и убивают..в 25 хватает 15-ти человек (с руками из плеч), чтоб босса вынести, все остальные- вагоны, зерги, саппорты, которые особо картины не меняют..
  • 0

#119 Wolfool

Отправлено 08 января 2012 - 01:11

Valkadav эльф крови паладин Rivendell

21г Виктор никогда небыл ГМ както не тенулся к этому, учусь быстро и люблю быть полезным

мне очень понравились сдесь народ, онлайн и хотелбы помочь с устранением багов!

skype - Volkadav209


  • 0

#120 LolwtoleBanned

LolwtoleBanned

Отправлено 08 января 2012 - 10:50

  • Nybwtole, эльф крови, паладин, Tirion x2.
  • 19, Александр, веселый, общительный, адекватный.
  • Спустя полтора года игры остались неисправны всё те же баги в игре, охото принять участие в их устранении.
  • Skype: adidasxflame, форум.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.