Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия "Noobs"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1246

#1 Nordia

Nordia

Отправлено 07 января 2012 - 09:55

Тема гильдии
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Emika

Emika

Отправлено 16 января 2012 - 20:37

Удачи в Ваших начинаниях
  • 0

123321


#3 haskeR

Отправлено 16 января 2012 - 20:39

я 2 раза пытался создать ги Forever a Noob и 2 раза забивал ))
удачи вам)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#4 xerop

Отправлено 16 января 2012 - 21:57

эээ ваш главный тетис вроде чтото писал про совет, уважение, что без согласия всей гильдии ничего не решается, разве это не так ?
  • 0

#5 MadWolf

Отправлено 16 января 2012 - 22:19

Уверю это не так.
  • 0

#6 Sir Alex lV

Отправлено 16 января 2012 - 22:25

орда/алени?
  • 0
Изображение

Изображение

#7 Paradizelol

Отправлено 16 января 2012 - 22:48

Isengard форум
» World of Warcraft
» Зал гильдий
» Гильдии Tirion
» Набор в гильдии Tirion (Альянс)


олень/дурак ?
  • 0

#8 vitality

Отправлено 16 января 2012 - 22:55

Мне интересно,большинство гильдий набирают в к себе людей по гс(например от 5.3 до 5.5 и тд...).Вы тоже смотрю туда же.Вам нужны живые люди или гсы?
  • 0
Изображение

#9 MadWolf

Отправлено 16 января 2012 - 23:02

Гс это всего лишь формальность. Если человек адекватный, хорошо знающий свой класс умеет слушать РЛ то он не пропадет. :mosking:

P.s. Официальных статиков цлк 10 пока не намечается! Если у вас малый гс то вам получить пользу от ги будет сложно... а вообще лично я помогаю чем могу
  • 0

#10 Otermain

Otermain

Отправлено 16 января 2012 - 23:22

Удачи в развитии.
Эх сейчас со стороны тетиса фекалии полетят то :popcorm:
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#11 Dask

Отправлено 16 января 2012 - 23:26

Прежде всего хочу сказать, что наша гильдия была основана 15.01.12 путем отделения части людей из великой и могучий гильдии "Аванпост Тетиса".
Нам надоело царское правление ГМа гильдии и приближенного круга людей, для которых правила и устои гильдии не писаны.


Забавно! И такое пишет человек который ливнул из ги без предупреждения и причины, якобы поддержать чужую позицию, потом вернулся ожидая что вместе с ним вернутся и все привелегии которые у него были, и когда этого не последовало ливнул еще раз потому, что почуял что халявы не будет.
И после всего этого ты пишешь о несправедливости какой-то.

Вообщем удачи во всех начинаниях.
  • 0

#12 Nordia

Nordia

Отправлено 16 января 2012 - 23:27

молодци шпионы.. оделись и свалили, удачи вам


Рейдеры, которые в курсе системы EPGP, поймут: если мы и оделись, то только своим трудом.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#13 MadWolf

Отправлено 16 января 2012 - 23:39

Забавно! И такое пишет человек который ливнул из ги без предупреждения и причины, якобы поддержать чужую позицию, потом вернулся ожидая что вместе с ним вернутся и все привелегии которые у него были, и когда этого не последовало ливнул еще раз потому, что почуял что халявы не будет.
И после всего этого ты пишешь о несправедливости какой-то.

Вообщем удачи во всех начинаниях.

Люди. Этот человек говорит правду.
Я ливнул из гильдии иза бреда со стороны гм (Для заметки ваш ЦАРЬ (ГМ) Покинул свою гильдию спокойно и без угрызения совести. (а еще он говорит что думает о гильдии))
Да я возвращался. Но я вернулся по просьбе игроков а не за халявой. (ну если честно заработанное ЕП путем танкования в течении 2.5 месяцев статиков это холява). Тем более один из офицеров гильдии говорил что вернут все. (ах да я же забыл что мнение офицеров там нечего не значит)

P.s. Забавно!
  • 0

#14 Lilka

Отправлено 16 января 2012 - 23:40

то, что у нас не сложилось с той гильдией это наши проблемы
всё произошло не без причины, никого обижать мы тут не хотим.хотим создать коллектив на своих условиях, по нашему мнению более справедливых и подходящих, так что ждем к нам в гильдию нормальных адекватных людей :girl_in_love:
  • 0
Грешники попадают в ад
Праведники попадают в рай
А задроты тупо воскрешаются на кладбище


Лилианна

#15 Dask

Отправлено 16 января 2012 - 23:56

Люди. Этот человек говорит правду.
Я ливнул из гильдии иза бреда со стороны гм (Для заметки ваш ЦАРЬ (ГМ) Покинул свою гильдию спокойно и без угрызения совести. (а еще он говорит что думает о гильдии))
Да я возвращался. Но я вернулся по просьбе игроков а не за халявой. (ну если честно заработанное ЕП путем танкования в течении 2.5 месяцев статиков это холява). Тем более один из офицеров гильдии говорил что вернут все. (ах да я же забыл что мнение офицеров там нечего не значит)
P.s. Забавно!


Не за халявой ?
Начнем с того что причин для лива у тебя не было. Причина что якобы оставшись я "предам" Nordi-ю или ультиматум что вернешься только с ней и ТОЛЬКО если ей вернут все права смешны.
Так же напомню что вернулся ты не по многочисленным просьбам гильдейцев а потому что зашел в рк и узнал что мы собираем геру.
Стоило это сказать и через 3 минуты ты уже в гильде, стоило сказать что "кровные ЕП" ты не получишь и тебя уже нет.
Можешь сколько угодно говорить что побуждения были только благородными но не привирай тогда хотябы чтоб люди могли составить полное впечатление о тебе.

И для заметки мнение 1-го офицера значит немного, особенно если остальные голосуют против него.
Лично я голосовал против того чтобы вернуть тебе что либо, ибо ты ливнул сам и никто тебя не вынуждал.
Или ты думаешь стоит кинуть гильду и потом вернуться как ни в чем не бывало и никаких последствий твоих действий не будет.
Запомни так никогда не бывает.
  • 0

#16 MadWolf

Отправлено 17 января 2012 - 00:09

Не за халявой ?
Начнем с того что причин для лива у тебя не было. Причина что якобы оставшись я "предам" Nordi-ю или ультиматум что вернешься только с ней и ТОЛЬКО если ей вернут все права смешны.
Так же напомню что вернулся ты не по многочисленным просьбам гильдейцев а потому что зашел в рк и узнал что мы собираем геру.
Стоило это сказать и через 3 минуты ты уже в гильде, стоило сказать что "кровные ЕП" ты не получишь и тебя уже нет.
Можешь сколько угодно говорить что побуждения были только благородными но не привирай тогда хотябы чтоб люди могли составить полное впечатление о тебе.

Да собиралась гера. Но планы о возвращении были в тот-же вечер когда я покинул гильдию ( мы разговаривали до 3:00) Ну просто не было Царя у власти до вечера. А в это время собиралась гера.

Pluton Рл гильдии не спорю, но он не вся гильдия ! Открою ему секрет что в гильдии есть живые люди и их нужно хоть изредка слушать.

P.s. Nordia сделала для гильдии многое как РЛ и Офицер. А ваш царь кроме рева в РК, оскорблений(КРАБЫ!!), и постоянной смены правил нечего не умеет.
  • 0

#17 Emika

Emika

Отправлено 17 января 2012 - 00:16

Плутону титул пришпандёрить, замок в стиле дракулы, и я хз, 1к вельможих, так что ли, и он будет править своим миром =))))

Так, для общего развития, плутону ШМ собрался первому в ГИ? так вродь?)) Не случайно?))


  • 0

123321


#18 Emika

Emika

Отправлено 17 января 2012 - 00:21

Пасан посредством ребят фармил себе "ГС"/ШМ =))
  • 0

123321


#19 masanya

masanya

Отправлено 17 января 2012 - 00:22

желаю удачи.



от души-всего самого лутшего.
  • 0

c0a3a84b74856af229c4f873a78057cf.png

9a137006e42bfaa397341889c153eee7.png

a2cf426492d1432807727e48b0ae42c5.png


#20 MadWolf

Отправлено 17 января 2012 - 00:26

Так, для общего развития, плутону ШМ собрался первому в ГИ? так вродь?)) Не случайно?))

Ну как же Царю без скипетра :mosking:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.