Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия "Noobs"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1246

#21 Emika

Emika

Отправлено 17 января 2012 - 00:30

А то был моментик мы даже вродь с кем то спорили, "да нееее, ну видимо ролл, или какой то другой, определяющий фактор присутствовал в выборе кандидата для сбора 1го ШМ в ГИ")))

Оказалось, "какой то другой",.......ток не вешайте себе бирку АТ, в первом посте указанно как то было это,.лучше напишите завуалированно, а то клеймо повесите...как когда то было у нас =) :drinks:


  • 0

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Emika

Emika

Отправлено 17 января 2012 - 00:52

:girl_cray: /лицоладоньэто просто нечто!!!!

з.ы LUCK (культура ты наша)))))

Исправил?) - умница)))

LACK круче было, оставь)))


Сообщение отредактировал Elisie: 17 января 2012 - 00:55

  • 0

123321


#23 MadWolf

Отправлено 17 января 2012 - 01:00

Вот некий офицер(не Nordia) в истерике доносил Царю что по набирали нубья с хпсом 1.5к.

Kasss - А вы собственно кто такой ? Будь так добр напиши свой ник в игре.
  • 0

#24 Kingoflizards

Отправлено 17 января 2012 - 01:10

Были разногласия. Вроде все решили. Откуда то всплыла позиция "Набирать и нянчится с людьми с малым ГС - нафиг оно надо", люди, поддерживавшие ее ливнули (и еще несколько под шумок). А сейчас начинается "Долой царя", "Я, бля, Ленин" и т.д.

P.S. Дискриминация по ГС не ок (имхо). Удачи, конечно, в ваших начинаниях. А не получится ли так, что соберете фулл статик, сыграетесь, кого-то научите, а потом опять всплывет - "Мы папки, а говно с 5.5к нам нафиг не нужно", "Я не нанималась ни с кем нянчиться".

P.P.S. Собрали ШМ. Из-за кучки пикселей устраивать срач?! Даже нет, из-за очередности получения этой кучки пикселей. Очень редко возникают в ГИ разногласия по поводу получения шмотки. Уступают гер. токены, топ пухи и т.д. (читайте принципы, на которых строится ГИ).
  • 0
Изображение

#25 MadWolf

Отправлено 17 января 2012 - 01:22

Были разногласия. Вроде все решили. Откуда то всплыла позиция "Набирать и нянчится с людьми с малым ГС - нафиг оно надо", люди, поддерживавшие ее ливнули (и еще несколько под шумок). А сейчас начинается "Долой царя", "Я, бля, Ленин" и т.д.

P.S. Дискриминация по ГС не ок (имхо). Удачи, конечно, в ваших начинаниях. А не получится ли так, что соберете фулл статик, сыграетесь, кого-то научите, а потом опять всплывет - "Мы папки, а говно с 5.5к нам нафиг не нужно", "Я не нанималась ни с кем нянчиться".

P.P.S. Собрали ШМ. Из-за кучки пикселей устраивать срач?! Даже нет, из-за очередности получения этой кучки пикселей. Очень редко возникают в ГИ разногласия по поводу получения шмотки. Уступают гер. токены, топ пухи и т.д. (читайте принципы, на которых строится ГИ).

Некто из себя Вождя не строит ! Если очень внимательно прочитать то это тема о новой гильдии .. В первом посту указаны параметры и итория ее создания.

P.s. Не пускать человека в статик и занимать его место новичком даже без minEP не ок.

А не получится ли так, что соберете фулл статик, сыграетесь, кого-то научите, а потом опять всплывет - "Мы папки, а говно с 5.5к нам нафиг не нужно"

P.p.s. Про папок как раз в аванпосте чаще всего и упоминается.
  • 0

#26 Toxtmb

Отправлено 17 января 2012 - 01:25

Гильдии Удачи. Плутон опять в своем посте лицемерит, аж улыбка пробивается. Ах да, если человек хочет попробовать заниматься чем - то помимо рейдерства, то забивать его и говорить : ИДИ НАХ ЭТО МАЯ ОБЯЗАНАСТЬ это просто афигенно.
  • 0

#27 MadWolf

Отправлено 17 января 2012 - 01:50

Плутон)Как то он быстро ник из своего профиля стер) :popcorm:

Настоящий батька /лицоладонь
  • 0

#28 Kingoflizards

Отправлено 17 января 2012 - 02:08

P.p.s. Про папок как раз в аванпосте чаще всего и упоминается.



Ах ну да... "Я никому в няньки не набивалась" это я сказал... А потом ливнул.
  • 0
Изображение

#29 MadWolf

Отправлено 17 января 2012 - 02:28

Ах ну да... "Я никому в няньки не набивалась" это я сказал... А потом ливнул.

Я хочу напомнить что все мы люди ! А людям свойственно ошибаться ...
Вот не надо говорить мне тут про ливы! Ваш плутон днем раньше ливнул из ги! Ему было на все плевать! Как вы думаете думал он в это время о гильдии ? На следующий день его взяли обратно и всю свою вину(а она была) он свалил на девушку! Понизил ее сказав: "ты нечто для ги не делаешь" и она ушла... (Мне кажется любой человек который 3 месяца старался не только для себя ливнулбы после этого)
А что было дальше спросите вы ? Plutonn двинул пафосную реч о том какой он хороший.

А также хочу выдилить одну фразу "Все что я делаю во благо гильдии'

Поздравляем! Вы убили второй раз Лича на Цлк 25 хм. Но это не тока твоя заслуга! (как ты наверно думоешь) ! Это заслуга всей вашей гильдии!

И последнее что я хочу напомнить: Когда Nordia вступила в гильдию у вас был 1 статик цлк 25 об и вы едва убивали лича. Надя завербовала львиную долю одетых игроков что тем самым позволило создать второй статик и начинать думать о 25хм. И ты после этого говоришь что она нечего не сделала для гильдии ?


P.s. Завязываем флудить. Эта тема не об Аванпосте и ихнем Царе.
  • 0

#30 Lilka

Отправлено 17 января 2012 - 03:10

а ещё он любит говорить какие мы все плохие и какой он бедный(((
мы, бедные девушки, вот все его обижаем и недостойны управлять
смотрим правде в глаза-убрали тех кто высказался против действий Олега: я вам дам 10к, я у вас отберу 10кЕП.. а давайте устроим викторину о Гарри Поттере и начислим ЕП новичкам, а то ж они у вас топ шмот легально не отберут! ой а давай тебя кикнем, нужно нубичку местечко)
если честно гильдия у нас была из замечательных людей, пока не набирали дрофига народа для увеличения свиты Олега видимо... и люди там были хорошие, и я жалею, что Олег сильно изменился и превратил гильидю в место войны, конфликтов и бесспорядка
а ещё мне стыдно за тех, кто говорил за спиной у него что он не достоин ги и в ней остался!
  • 0
Грешники попадают в ад
Праведники попадают в рай
А задроты тупо воскрешаются на кладбище


Лилианна

#31 MadWolf

Отправлено 17 января 2012 - 03:46

Лично я считаю, что на сервере есть еще рейдеры которые вам будут подходить, ибо все нубы будут все равно у нас :pardon:


Да? я смотрю ты остряк ! Смотрю язвы из тебя так и сыпятся :rofl:
  • 0

#32 Nordia

Nordia

Отправлено 17 января 2012 - 09:54

Уважаемые адвокаты со стороны АТ, просьба подписываться под постами, или вам избыток культуры и уважения не позволяет?

И вообще, рекомендую вам не выносить более мусор из избы и не провоцировать на откровенности, потому как лично мне есть что сказать, но я не хочу и не буду этого делать из уважения к ребятам, которые оказались заложниками ситуации.

з.ы. Считать, что должность в гильдии определяет позицию человека - вот это реально смешно.. просто кое-кто не рассчитал, что есть люди, для которых принципы важней пикселей.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#33 Danzelok

Отправлено 17 января 2012 - 10:54

Или ты думаешь стоит кинуть гильду и потом вернуться как ни в чем не бывало и никаких последствий твоих действий не будет.
Запомни так никогда не бывает.


Бывает, ещё когда я в гильде был, ливнул некий маг Зарядка, затем вернулся , и ему возвратили полное EP.

Да в гильде я был немного, ушёл вроде бы цивильно, не в крысу, но вот дальнейшее общение с плутоном меня очень удивило, оскорбления какие-то пошли)

Но ещё тогда , когда я был в гильде, я говорил , что "плутоновское" EPGP - это фарм шмоток в первую очередь 5-6 людям.

EPGP - хорошая система, но только тогда, когда настроена хорошо и не в чью-то пользу.

P.S. Я - Uraharchik.

А новой гильдии искренне желаю удачи!
  • 0
Изображение
Uraharchik - х2: покойся с миром, лютое котэ.
Урахарчег <InGodWeTrust> - х10

#34 Emika

Emika

Отправлено 17 января 2012 - 11:36

Урахарчик няха!)))

Ребята уберите с себя клеймо АТ в первом посте, оно Вам не нужно =) Как бы я не "любил" парадиза он всегда точно описывает плутона =) :new_russian:


  • 0

123321


#35 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 17 января 2012 - 13:09

Удачи вам в ваших начинаниях
  • 0

#36 4y6a

Отправлено 17 января 2012 - 13:20

Удачи ребята, главное не повторяйте ошибок)
  • 0
http://img149.images...39/poulrip2.gifhttp://img99.imageshack.us/img99/8771/slipknotuserbars.jpg

#37 Lilka

Отправлено 18 января 2012 - 00:21

ну так я тебе и сказала свою точку зрения после который ты ливнул из ги со словами: Настя я от тебя такого не ожидал)
  • 0
Грешники попадают в ад
Праведники попадают в рай
А задроты тупо воскрешаются на кладбище


Лилианна

#38 MadWolf

Отправлено 18 января 2012 - 00:55

Я кикнул только Скорпа.

Угу. В день кика ты пел совершенно по другому в рк. Припоминаеш ?? Этому человеку нужен был тока ШМ! как собрали он ЛИВНУЛ! Он Нечего не зделал для гильдии!
Мне вот интересно.... Если Скорп был таким плохим то зачем ему собирали шм ? И что должен делать человек чтобы полностью отрабатывать нахождение в гильдии ? Попу лизать тебе ?(Образно)
Скорп выдавал отличный ДПС, И постоянно являлся в статики! Соблюдал правила и общался с людьми.

Смешно Надя получилось, когда я просил не трогать "нубов", а собирать статик из "своих" никто же не запрещал.


Как будто ты будешь заниматься новенькими.... Тебе легко набирать людей а потом орать брызгая слюной в РК упоминая что они крабы и у них нету рук.

Но тебе стало мало - Ты нашла повод ливнуть

Ох.... Ваше Царское величество хочу вам напомнить что гильдию вы покинули раньше Нади! И если бы не честность одного человека (Семпотезирующего больше Нади а не тебе) ты бы сейчас висел вообще без гильдии ... а после всего этого через несколько дней ты его кикнул (может быть ктото из приближенных людей) без объяснения ! А ведь он возможно хотел остаться и дальше рейдить с вами.

Зачем так ръяно пиарится если сами ливнули.

По-моему паритесь вы батенька ... Лично я совершенно спокойно читаю вашу Ложь и отвечаю вам.

Хотя делайте что хотите, в конечном итоге будет "с чем боролись на то и напоролись" - у вас в Гильдии будет больше нубов и проблем от них только потому, что вы не считаете это исправимым.

Хочу тебе напомнить что несколькими постами выше ты так удачно острил что все нубы будут у вас.

И вообще. "нуб" - это показатель уровня гильльдии, а не конкретного человека.

Мы и не говорим что мы гильдия папок. (в отличии от некоторых)

в немилость только те, кто не хочет примириться с согильдой в нужный момет

Некоторые люди не могут молчать когда твориться беспредел.

p.s. Писали не мне но я просто не мог пропустить этот пост.

P.p.s. Еще раз хочу себе напомнить что я нечего не начинал! 2 предложения в первом посту это история создания гильдии... Я не знаю чего ты там себе напридумывал!
  • 0

#39 Toxtmb

Отправлено 18 января 2012 - 05:08

ЖАРА СКА НА!!!!!! :popcorm:
  • 0

#40 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 18 января 2012 - 10:10

споря тут, вы не доказываете друг другу свою правоту, вы пытаетесь показать свою правоту тем тролям и чмырям которые сюда заходят поржать. зачем вам это? сретесь как малые дети: "он начал! нет - он!". ушли и забыли! у вас теперь своя ги и стройте ее как пожелаете, а связывать себя хоть как то с "аванпостом", по крайней мере глупо.
п.с. первый камень в чужой огород кинул нагибэ своим первым постом, я думаю просто стоит поудалять все здешние негативные комменты и отредактировать первый пост.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.