Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Маг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 175

#161 Hallucinogen

Отправлено 19 января 2011 - 06:20

Привет! Помогите пожалуйста найти фрост билд для пве кача. Не играл где то пол года,захожу по старым ссылкам на вовхед,а все ссылки почему то сбились,вернее таланты в калькуляторе. И таланты в калькуляторе на вовхеде очень отличаются от талантов в игре. Нашел тогда билд 7/0/64 (из фака о магах на goha.ru) уже пол фрост ветки открыл... и тут все блин поменялось. Спасибо.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Stain

Stain

Отправлено 20 января 2011 - 19:19

Привет! Помогите пожалуйста найти фрост билд для пве кача. Не играл где то пол года,захожу по старым ссылкам на вовхед,а все ссылки почему то сбились,вернее таланты в калькуляторе. И таланты в калькуляторе на вовхеде очень отличаются от талантов в игре. Нашел тогда билд 7/0/64 (из фака о магах на goha.ru) уже пол фрост ветки открыл... и тут все блин поменялось. Спасибо.

Там думать особо не надо. На каче закидываешься в фрост до упора и не паришься. Всё равно до фростмага мобы тупо не доходят, так что до медитации смысла тянуться нет. Бегаешь под магармором и спамишь фростболт. С 66 уровня добавляется шаттер-комбо... Всё просто.
В аркане единственное, что интересно - снижение шанса срезистить овцу. Я бы на каче бегал в подобном билде. а при достижении 70 переделал в классический фрост-пвп.
  • 0
Скрытый текст

#163 Hallucinogen

Отправлено 20 января 2011 - 19:47

Спасибо. Примерно такой билд и был. Только этот открылся один раз,а на второй-пустая страница...странно,может эт временно.
Почистил кеш загрузился снова.
  • 0

#164 Hallucinogen

Отправлено 22 января 2011 - 04:00

А почему Магический доспех лучше ледяного? Он увеличивает сопротивление магии 5, ну и мана быстрей восстанавливается во время произнесения заклинаний,но маны пока вроде хватает,всегда можно присесть воды попить) А ледяной доспех поднимает бронь,замедляет движение и атаки противнику. И у меня есть символ ледяного доспеха,кот.еще бронь увеличивает.
  • 0

#165 venom63

venom63

Отправлено 22 января 2011 - 07:54

А почему Магический доспех лучше ледяного? Он увеличивает сопротивление магии 5, ну и мана быстрей восстанавливается во время произнесения заклинаний,но маны пока вроде хватает,всегда можно присесть воды попить) А ледяной доспех поднимает бронь,замедляет движение и атаки противнику. И у меня есть символ ледяного доспеха,кот.еще бронь увеличивает.

До 80 лвла вобще не принципиально какой доспех врубать, если маны хватает носи хоть огненный (3% крита тоже нормуль). А на количество брони можешь вобще не смотреть - это не маговский стат.
  • 0
Изображение

#166 Stain

Stain

Отправлено 22 января 2011 - 19:20

А почему Магический доспех лучше ледяного? Он увеличивает сопротивление магии 5, ну и мана быстрей восстанавливается во время произнесения заклинаний,но маны пока вроде хватает,всегда можно присесть воды попить) А ледяной доспех поднимает бронь,замедляет движение и атаки противнику. И у меня есть символ ледяного доспеха,кот.еще бронь увеличивает.

Реген маны в бою это шикарный бонус. Особенно, если попадаются шмотки с духом. Вообще фростмагу на каче нужны 4 параметра: 1. бонусурон заклинаний 2. скорость 3. интеллект 4. дух.
Если духа хотя бы половина от интеллекта, то под ледяным доспехом ты садишься пить после 5го моба, под магическим доспехом - после 15го.
Замедление от ледяного доспеха в каче тебе вообще ни разу не нужно, потому что 99% мобов до тебя тупо не дойдут, а если дойдут - получат нову и шаттер-комбо.
  • 0
Скрытый текст

#167 Hallucinogen

Отправлено 22 января 2011 - 23:59

Ну в общем да,мобы почти не доходят до меня и вся игра сводится к нажатию одной кнопы с фростболтом,за небольшим исключением) А духа у меня столько же сколько интеллекта,у меня весь шмот только на них и на силу заклов. На счет разницы в количестве приседаний надо будет попробовать) В общем,все понятно. Спасибо.
  • 0

#168 venom63

venom63

Отправлено 19 марта 2011 - 13:59

какой оригинальный спам :popcorm:
  • 0
Изображение

#169 Hallucinogen

Отправлено 02 октября 2011 - 23:43

спелл "антимагия" не правильно работает что ли? Вроде закл данной школы магии,против которой я использовал антимагию,не должен работать секунд 8 что ли,а мобы все равно юзают его сразу. Или я не правильно понимаю.
Зы. Кста,посоветуйте пожалуйста пвп билд,желательно во фросте,качался в нем,привык к шатер комбо)). Спасибо.
  • 0

#170 Hallucinogen

Отправлено 07 октября 2011 - 01:58

ап)
  • 0

#171 r4ilguner

Отправлено 07 октября 2011 - 03:54

Ну мобы.... они мобы... А на игроков антимагия норм работает.

Вот пвп билд со вкаченой МК.
Есть разные вариации. Но суть не меняется.

Изображение
  • 0

PSN: Railgun_3r


#172 Hallucinogen

Отправлено 11 октября 2011 - 19:01

Спасибо.
  • 0

#173 YohanMadeus

Отправлено 01 ноября 2011 - 20:49

Подскажите пожалуйста. Если делать мага для инстов и бг, то лучше выбрать аркан, или фаер? Я слышал, что на 80 аркан маги больший дпс выдают, но если не брать 80, а рассматривать 15-79?

Буду крайне благодарен, за советы
  • 0

#174 panamera

Отправлено 04 ноября 2011 - 11:04

до 80-го левела качаться арканом - уг.
После 80-го левела взял аркан. Нравится. Особых привелегий между арканом и льдом не вижу, единственное, что арканом выдаю больше дамага (но это слишком субъективно) + подходит по стилю игры. Аркан более подвижен и динамичен за счет мнгновенных и прерываемых кастов дальнего действия.
  • 0
Идут два паладина по лесу, видят мага.
Один другому и говорит:
- Брат паладин, а давай убьем его!
А тот ему:
- Бээээ

#175 Hallucinogen

Отправлено 17 января 2012 - 19:12

Привет! У меня вот такая загагулина: Поставил малый символ чародейского интеллекта,кот. сокращает расход маны на 50% на интеллект и гениальность. Смотрю скок маны эти заклы жрут. С гениальностью все норм (не учитывая символа) написано 1284-так и жрет. Чар.интеллект должен жрать 491 маны,но по замерам кушает в два раза больше.Вот ща без бафов,только с интой, 23328 маны у меня, юзаю инту-остается 22400 с копейками. Т.е.в два раза больше заявленного. А сивмол не работает вообще ни на инте ни на гениальности. Может я чего то не понимаю или смотрю как то криво. Вообще хочу сивол нафиг убрать,а если от него вобще толку нет,то и думать не буду. Спасибо.
Зы. убрал символ. в общем,работает на гениальности. на чар.интеллекте только показывает на закле мана 491,а хавает как без символа 983.
  • 0

#176 Hallucinogen

Отправлено 02 февраля 2012 - 04:56

В ффб шатер комбо работает (вместо ледяной стрелы ффб)? =) Вернее так: ланс,как я понял приходит так же с шансом крита 50%,а ффб тоже? Спасиб.
Зы. Только один фиг нова сбивается ливинг бомбой,вернее ее периодич. эффектом...так что смысл теряется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.