Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Маг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 175

#141 Minatos

Отправлено 24 июня 2010 - 18:36

а как же понятие "визардклив" в 2х2 когда 1 из противников убивается практически не доходя до мага и лока...

Оно также применимо в обратном порядке.
  • 0
Ни один из моих 4х персонажей никогда не попросит у вас ничего, кроме хорошей командной игры.

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 nebelstein666

Отправлено 24 июня 2010 - 20:26

:rofl:


дада, или ты думаешь таких сетапов нет на оффе?
  • 0
Изображение

#143 venom63

venom63

Отправлено 24 июня 2010 - 20:29

тык
я просто оставлю это здесь, больше ничего нубу, ниразу не игравшего за мага, обьяснять я не буду
  • 0
Изображение

#144 blackheart

Отправлено 24 июня 2010 - 21:32

у меня знакомый на бк фростмагом+варом брал 2.6к на uawow.com .


это случаем не хайп/капран/ноухил?
  • 0

#145 Euthanasia

Отправлено 04 июля 2010 - 03:01

Кстате на бк, фрост+вар не тема была
Вот на личе, до 3.3.х
На Сд чувак 2,3к брал таким сетапом, да и сейчас с армсом фросту до нонсета дойти можно.

А чё тут про фаер задвигают, ради общего развития интересно, мол на арене предпочительней(лол) или ват?
  • 0

#146 Pcixo

Отправлено 04 июля 2010 - 21:16

меня интересует вопрос,в каой ветке магу пвшиться?арена-пвп1х1-бг???я думаю фрост он поживучие будет,но вот дэмага в нем не ахти,мне кажеться аркан рулит,посоветуйте м
  • 0

efad6b8fbb8db29eb4a692872b0c85ab.png


#147 venom63

venom63

Отправлено 04 июля 2010 - 21:39

меня интересует вопрос,в каой ветке магу пвшиться?арена-пвп1х1-бг???я думаю фрост он поживучие будет,но вот дэмага в нем не ахти,мне кажеться аркан рулит,посоветуйте м

Ну написано всё тысячу раз уже, фрост - контроль. игра на износ; аркан - взрывной дамаг, бурст;
  • 0
Изображение

#148 venom63

venom63

Отправлено 05 июля 2010 - 12:09

Ок
  • 0
Изображение

#149 nebelstein666

Отправлено 08 июля 2010 - 17:07

Кстате на бк, фрост+вар не тема была
Вот на личе, до 3.3.х
На Сд чувак 2,3к брал таким сетапом, да и сейчас с армсом фросту до нонсета дойти можно.

А чё тут про фаер задвигают, ради общего развития интересно, мол на арене предпочительней(лол) или ват?


задвигают что не фростом единым можно нагибать
  • 0
Изображение

#150 Mark1

Отправлено 20 июля 2010 - 14:43

задвигают что не фростом единым можно нагибать

руки и ситуация решают. в разных сетапах и разное поведение надо с разным билдом
  • 0
Лучшее видео ПвП которое видел! Смотреть

#151 supercow

Отправлено 21 июля 2010 - 11:00

nebelstein666,вот ты когда поаренишь фаером,хоть с д\локом,хоть с дц,да хоть с прот варом,когда почувсвтуешь все несоответствие своих слов реалиям,вот тогда и расскажешь нам про фаеромгддкритыпыщь исчё,ок?
обрати внимание на слово ПОАРЕНИШЬ.а не понагибаешь в дуротаре,ворлд пвп или бг.
  • 0

#152 Slowshadow

Отправлено 21 июля 2010 - 11:38

10 стаков возгорания и файр маг без напарника в 2х2 играет нынче на изенгарде :mosking:
  • 0

http://img89.imagesh...staropramen.jpg

Если я вам чем-то помог или вам просто понравилось мое сообщение, нажмите плюсик


#153 Katka

Отправлено 30 июля 2010 - 23:31

Сейчас, с отключенным(поломаным) комбустом фаер маг смело может идти на пенсию.
  • 0

#154 anitolik

Отправлено 31 июля 2010 - 10:46

Ребят я вот хотел на этом сервере попробывать, обычно фаер мага качаю, но тут в первый же день узнал что возгорание не робит. Кто нить знает вернут или нет, и почему забанили.
  • 0
http://img81.imageshack.us/img81/8118/animed.jpg

#155 Slowshadow

Отправлено 31 июля 2010 - 14:46

Ребят я вот хотел на этом сервере попробывать, обычно фаер мага качаю, но тут в первый же день узнал что возгорание не робит. Кто нить знает вернут или нет, и почему забанили.

убрали потому что возгорание стакалось 10 раз и файр-маг получал 100% шанс крита :popcorm:
  • 0

http://img89.imagesh...staropramen.jpg

Если я вам чем-то помог или вам просто понравилось мое сообщение, нажмите плюсик


#156 Equals

Отправлено 08 августа 2010 - 02:14

Извиняюсь,было лень все читать.
Сам считаю 20-0-51 стандарт ПВП билдом.Для ПВЕ я бы вместо аркан в фаер кое-что вбил,имхо лучше
  • 0
Изображение

#157 Malignus

Отправлено 10 августа 2010 - 16:52

Маленькая ссылочка:

P.S. Впечатлил :)
  • 0

#158 Malek535

Отправлено 10 августа 2010 - 17:25

я в фаер билде с гс 4850 в 10ке цлк выбивал 5700+ дпс) криты по 12-20к бахают) путь огня тоже по 12-20к с триньками) не всегда канешно)

в фулл пве шмоте 226-251 лвл естественно)
  • 0
Изображение

#159 Sinusz

Отправлено 11 августа 2010 - 09:59

первые места в списке дамага юзая всего 3 клавиши - скоч ( с талами на крит ) после чего тупо крутим фаир болт и когда прокнет путь огня сразу юзаем пирокек вот и все =), дамаг идет от фаир болта и пирокека , скотч юзаем тока для бафа на 5 % крита по цели
#
все ненужные пвп талы типо дыхание дракона , взрыв волна , живая бомба и т.д. конечноже неберем
http://www.wowdata.r...3aB30raWB03aOxh

символы
http://ru.wowhead.com/item=42739
http://ru.wowhead.com/item=42751
http://ru.wowhead.com/item=42750
#
про живую бобму впринципе можно поспорить но если вам нравицо с живои бомбои то и соответсвеный символ необходим но ето имхо пвп тал но опробывав спек заметил что слишком муторно постоянно обновлять ее на босе и обновлять ожог для крита, конечноже пве шмот и реитинг меткости 150 + желателен
жег жгу и буду жеч ,имбо дпс ето ммо за нами
  • 0

#160 Ameron

Отправлено 13 августа 2010 - 23:33

Живая бомба, со сломанной геодатой это даж очень не плохо, например в альтераке, накидал на толпу этой дряни и можно сваливать, если противников 10-15, в узком месте, через 15 сек там будут одни трупы. Дамага с одного дота, за Альтерак примерно до 3М, а при полной выкладке фроста в среднем 600-800К
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.