Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Маг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 175

#101 Stain

Stain

Отправлено 28 марта 2010 - 13:26

Брр.. на каче фаер рулит до 40 уровня за счет бурст-дамага... А на 40 у фроста появляется барьер - и кач у фроста протекает в стиле "догони меня, тормознутая черепаха! А теперь попробуй прокусить защиту."

Чем фрост лучше фаера для кача? великолепным контролем! сагрил трех мобов - одного в овцу, второго на элема -пусть бодаются, а еще двоих кайтишь. Для фаера же сагрить трех мобов -это очень опасно. Я уж не говорю про элиток - для фрост-мага тяжелыми являются только стреляющие элитки-"хантеры"(встречаются ооочень редко) и незамедляемые (вообще единицы - навскидку помню только козла по сафари-квесту в Награнде)

Плюс при каче в фросте можно постоянно на БГ сидеть - овнишь всех, если руки не из задницы. А фаера многие забьют. Контроля-то нет
  • 0
Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Hallucinogen

Отправлено 29 марта 2010 - 00:40

Спасибо всем за отзывы)
Stain,а может тогда и с билдом поможешь?) в Факе (http://forums.goha.r...566&postcount=3) нашел Фрост для кача 7/0/64. (http://www.wowhead.c...uhfdMfst:jmGo0M). Этим воспользоваться наверно?... С руками вроде...ну наверно не самые кривые (надеюсь)),вот термины все запомнить не могу ))
  • 0

#103 venom63

venom63

Отправлено 29 марта 2010 - 02:30

Спасибо всем за отзывы)
Stain,а может тогда и с билдом поможешь?)  в Факе (http://forums.goha.r...566&postcount=3) нашел Фрост для кача 7/0/64. (http://www.wowhead.c...uhfdMfst:jmGo0M). Этим воспользоваться наверно?... С руками вроде...ну наверно не самые кривые (надеюсь)),вот термины все запомнить не могу ))

Позволю себе вмешаться , билд нормальный, тока я бы свободные от фроста талы вкинул в фаер, напримр в импрув фаир бласт.

Насчет терминов: http://forums.goha.r...ad.php?t=284722



  • 0
Изображение

#104 Hallucinogen

Отправлено 29 марта 2010 - 02:55

Т.е.вместо аркана?
  • 0

#105 venom63

venom63

Отправлено 29 марта 2010 - 03:11

 Да, но на самом деле это не принципиально, дело вкуса. Основное заложено во фросте. Когда дойдешь до Ледяного щита - станешь практически бессмертным для мобов =) Впринципе маг - идельная фигурв для кача, наряду с ДК и палами (но мы то знаем кто на самом деле круче   :rolleyes:, и не вызывает бурления говн при одном своем появлении)  
  • 0
Изображение

#106 Akimy

Akimy

Отправлено 29 марта 2010 - 08:16

я похоже единственный, кто в аркане качался :yahoo:
щас думаю.. ну нафига мне это надо было..
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#107 Mordor

Отправлено 29 марта 2010 - 08:44

На вкус и цвет.... Последних 2х магов вкачал фаере и ничуть не жалел. Так что дело каждого в каком билде качаться, и тут нету какойто четкой позиции.
  • 0

Линкую два раза рекаунт со словами "вытащите руки из жопы, бичи" и ливаю группу, довольный собой


#108 Stain

Stain

Отправлено 29 марта 2010 - 09:37

Билд для кача простой. Основное преимущество фроста - жесткий контроль. Потому на 40 уровне желательно иметь нечто подобное, и тогда сможешь соло элиток кайтить (я так в инстах часто развлекался, отстреливал мобов поодиночке, или одного овцуя - второго кайтя)
К 60 набираешь нечто подобное -и тебя уже не парят вообще никакие мобы, было бы место, где можно по кругу бегать.
Притом как не дико это звучит - фростмагу фростармор не нужен! Ему на каче лучше всего подгодит магармор, который дает регенерацию маны. А замедление при ударе... какой от него толк, если до мага мобы банально не доходят?

Далеея добираю таланты во фросте, на которые не хватило очков, ну и напоследок вкладываю резерв в аркану (чтобы овцу не резистили, ну и 2 очка на свои резисты)
Остаются 3 очка, которые можно засунуть куда угодно. Я предпочитаю запихать в улучшеный Близзард - очень фаново на БГ смотреть, как из-под дождика враги пытаются выползти, да и в инстах если АоЕшить надо - тормозилка дает возможность танку увидеть неторопливо бредущего в сторону кастеров моба и среагировать на него.
Альтернативный вариант - довести до 100% шанс прока с фростболта, и лишь одно очко кинуть в близзард.
Только я в этом особого смысла не вижу - эффект обновления вешается с фростболта. 3 сек каст, 90% твоего времени на каче занимает спам фростболта, это значит, что пока не иссяк старый бафф на восполнение маны -ты еще 3-4 фростболта запульнуть можешь спокойно, тем самым обновив бафф.

Качаться в других ветках тоже можно, но тогда можно забыть про квесты, требующие более одного человека - или мучиться, подбирать группу. У фаера вообще ничего нет против элиток - хоть дамаг и большой, но у элиток он еще больше, а маг несравнимо тоньше их.
В аркане нечто подобное появляется только на 50 уровне - вот только это дополнительная мана и время на перекастовку...

Так что пока качаешься - фрост самое лучшее.
  • 0
Скрытый текст

#109 ChackalakyZabanili

ChackalakyZabanili

Отправлено 29 марта 2010 - 09:39

в фаере больший бурст, но мана уходит быстрее, во фросте лучший контроль, но уон меньший
принципиальной разницы нету, на каких-то лвлах круче фаер, на каких-то фрост
  • 0
Сегодня мутят во всех чатах, а завтра мою жена трахать будете? © lobotomy

#110 Hallucinogen

Отправлено 29 марта 2010 - 22:41

Вот спасибо огромное) Даже не думал,что столько ответов будет и подробных) Бум разбираться по мере возможности..ну и качаться соответственно)
Хорошо,что во фросте соло качаться можно,в основном один бегаю.
Спасиб еще раз)
  • 0

#111 Aleksey from Surgut

Aleksey from Surgut

Отправлено 11 апреля 2010 - 19:14

ПвП - только фрост. Имхо... =)
В начале ВОТЛКа арканы сносили с 2-3 спелов, а щас фрост решает. :)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#112 Mordor

Отправлено 11 апреля 2010 - 20:01

ПвП - только фрост. Имхо... =)
В начале ВОТЛКа арканы сносили с 2-3 спелов, а щас фрост решает. :)

Кэп, это ты?
  • 0

Линкую два раза рекаунт со словами "вытащите руки из жопы, бичи" и ливаю группу, довольный собой


#113 korsar

Отправлено 18 июня 2010 - 14:00

пытался восоздать фрост аркан билд 20/0/51, так и не врубился куда пихнуть 1 талант в аркане, в итоге получилось это: http://ru.wowhead.co...ZAf0hsbuhfdMfsu

раньше на БК в рейды бегал с билдом фаер и не много аркан, при норм шмоте и не больших бафов мана не кончалась вообще, вот примерное: http://ru.wowhead.co...xZfVcbohIhVubhc

теперь вопрос, каково существование сего билда в ПвП: 7/10/53 http://ru.wowhead.co...ZAc0hsbuhfdrfst
понимаю что в аркан следует больше кидать, по крайне мере хотя бы из-за антимагии и снижения затрат на щит, но поджог в фаере уж больно меня прельщает, а ведь при хороших критах даёт отличный доп урон, а как ни крути мгновенка от фаера в любом случае есть. Но сбросив фаер билд явно теряем доп 5% шанса крита, что в приципе очень существенно на всю магию, плюс ещё 6% отдельно в самой ветке фаер, отсюда возникает вопрос, каков нормальный билд для фрост/аркан мага и каков у вас щас шанс крита, учтите тот факт, что мне не важно какой он там у вас при 5,5к ГС, мне важно что на 3к ГС на 80 лвл.

насчёт кача перса с нуля с веткой фаер, всё бонально просто, после 40 лвл огнём качаться красота, шанс крита достигает до 30%, и чем дальше, тем сильнее урон, мобы просто сгорают толпами уже на подходе, на 60+ лвл спокойно валил элиту в запределье на групповых квестах х2-3, а ведь хп у мага на 60 лвл всего 5к макс а элита бьёт до 1к урона, элита тупо зачастую не добегала, ну конечно зависело от их количества хп.

да и на БГ на 79 лвл я довольно хорошо себя чувствовал с билдом фаер/аркан, потому такой может существовать, коненчо же при условии равного противника по шмоту, криворукости и рендома (крит там, крит здесь).

на 80 лвл при частичном шмоте 79 лвл со старым билдом сложновато, потому стоит думать о фросте, вопрос в правильном билде, потому жду ваших вариантов и критика моего предложения 7/10/53
  • 0

#114 StreetAki

Отправлено 18 июня 2010 - 14:17

теперь вопрос, каково существование сего билда в ПвП: 7/10/53 http://ru.wowhead.co...ZAc0hsbuhfdrfst
понимаю что в аркан следует больше кидать, по крайне мере хотя бы из-за антимагии и снижения затрат на щит, но поджог в фаере уж больно меня прельщает, а ведь при хороших критах даёт отличный доп урон, а как ни крути мгновенка от фаера в любом случае есть. Но сбросив фаер билд явно теряем доп 5% шанса крита, что в приципе очень существенно на всю магию, плюс ещё 6% отдельно в самой ветке фаер, отсюда возникает вопрос, каков нормальный билд для фрост/аркан мага и каков у вас щас шанс крита, учтите тот факт, что мне не важно какой он там у вас при 5,5к ГС, мне важно что на 3к ГС на 80 лвл.

во фросте надо минимум крита.
у меня гдето 18%. Шанс крита влияет на дмг, фмагу. меньше чем ты думаешь

http://www.wowhead.c...u0fdRfkt:jmbczV, можно варды взять урезав пару других талантов в фросте

а ваще темка про фаер магов =0

Критика твоего билда ТТW не взят -12% дамага,
Импр.КС не взят -4 сек сайленса
и пронзающий лед -6% дмг,
в общем в твоем билде зб бить фаербластом но одним фаербластом х кого убить )
основная дмг абилки фболт и ланс, вот от этого и идем
  • 0

#115 kus

kus

Отправлено 18 июня 2010 - 22:39

аркан попсовый. слоу-пиупиу-ПЫЩ
фрост попсовый. примораживайся СКА! пиу пиу. я имба
получать люлей от фаера веселее. чтото новенькое. но там нужны эти вездесущие прямые руки. как мне кажеца, более прямые чем в 2 других ветках. это как комбат у рог.
  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#116 romes

Отправлено 20 июня 2010 - 04:30

И для чего в фаере прямые руки? таже хрень что и во льду только нету щита и контроля вот и всё... раскидывать бомбы или юзать массухи когда до тебя доходят ну просто руки нереал должны быть не? xD
Сам качался в фаере и пвпшил в нём, но фрост тащит контролем... ну в фаере с ффб криты вот норм ток выдавать мона) по тыщь пять пвп набейте в каждом спеке и поймёте что вам надо и какой спек тащит xD Я после таких испытаний выбрал фрост ну и для рейдов аркану xd
  • 0

#117 nebelstein666

Отправлено 23 июня 2010 - 15:31

вкомуниздим и мы свое ИМХО. фаер маг это один из тех билдов которые как на БК так и на ЛК могли овнить всех практически за пару критов. при наличии рук, мозга и шмота (к сожалению для фаера он очень критичен) можно ращеплять все на мелкие молекулы... но для этого нужен минимальный пинг, 40%+ крита и руки с плеч.

ПвП - только фрост. Имхо... =)
В начале ВОТЛКа арканы сносили с 2-3 спелов, а щас фрост решает. :)


Ты насмотрелся на вов армори? да? ну да сейчас в топе куча геевидных фростодц, но на рейте до 2.4к телепаются дестрофаеры (пруфлинк), ретроарканы (пруфлинк) и прочие бичи. Или ты проглад с оффа и для тебя все кто ниже 2.7к-говно?
  • 0
Изображение

#118 blackheart

Отправлено 23 июня 2010 - 20:20

что-то скучно стало :(
  • 0

#119 nebelstein666

Отправлено 23 июня 2010 - 23:52

и не говори
  • 0
Изображение

#120 venom63

venom63

Отправлено 24 июня 2010 - 04:45

вкомуниздим и мы свое ИМХО. фаер маг это один из тех билдов которые как на БК так и на ЛК могли овнить всех практически за пару критов. при наличии рук, мозга и шмота (к сожалению для фаера он очень критичен) можно ращеплять все на мелкие молекулы... но для этого нужен минимальный пинг, 40%+ крита и руки с плеч.

ох тыж лол расщепляет он на малекулы, а ты не подумал что этот же самый маг дохнет ровно за одно сало/фир/овцу/станлок чипшот?

Ты насмотрелся на вов армори? да? ну да сейчас в топе куча геевидных фростодц, но на рейте до 2.4к телепаются дестрофаеры (пруфлинк), ретроарканы (пруфлинк) и прочие бичи. Или ты проглад с оффа и для тебя все кто ниже 2.7к-говно?

О да! пишиесчо фростодц это у него ололо пыщь пыщь а  "ретроарканы" это скиллллл.  пруфы - гавно (2500 рейт ВАААУУ!!!), краткий смысл тобой написаного: "Яблоко - полезно, а гавно нет, поэтому ешьте гавно".  Одна тима не показывает абсолютно ничего. Так-то!     
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.