Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Откровение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 23

#1 griffon666

Отправлено 11 февраля 2012 - 00:18

Нашёл недавно один интересный ролик, лично мне он очень понравился и заставил задуматься о некоторых вещах. Очень красиво и грамотно смонтировано видео, очень хорошо подобрана музыка.

Идёт 9 минут, думал усну пока досмотрю до конца, однако очень зацепило. Предлагаю вам тоже посмотреть его, прежде чем постить высеры ниже
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Loathing

Отправлено 11 февраля 2012 - 00:22

И че теперь? Мне пойти на ютуб и залить сюда видяху про "очки ннннада" и создать для этого отдельную тему?
Я понимаю вам хочется поделиться какими-нибудь видяхами, которые достаточно популярны чтобы их как минимум все интересующиеся уже видели, а для других на форуме уже выкладывали и скорее всего неоднократно. Я не прошу вообще не постить их, вы слишком каменные для этого, хотя бы постарайтесь не плодить темы.

Вы должны понять главное: это не ваш бложик, это наш общий туалет, давайте держать его в чистоте и порядке. Я хочу срать людям на головы в стерильных условиях.
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#3 griffon666

Отправлено 11 февраля 2012 - 00:33

И че теперь? Мне пойти на ютуб и залить сюда видяху про "очки ннннада" и создать для этого отдельную тему?
Я понимаю вам хочется поделиться какими-нибудь видяхами, которые достаточно популярны чтобы их как минимум все интересующиеся уже видели, а для других на форуме уже выкладывали и скорее всего неоднократно. Я не прошу вообще не постить их, вы слишком каменные для этого, хотя бы постарайтесь не плодить темы.

Вы должны понять главное: это не ваш бложик, это наш общий туалет, давайте держать его в чистоте и порядке. Я хочу срать людям на головы в стерильных условиях.

Видео не столь популярно, всего 150к просмотров, не думаю что его тут многие смотрели. Я создал эту тему в разделе творчество, потому что мне действительно понравилось творчество и ход мыслей человека, создавшего видео. Это видео несёт не малую смысловую суть, в отличии от "гайда по убийству паладина" и "вов пронухе с ютуба". И думаю просмотр данного ролика будет не лишним для многих
  • 0
Изображение

#4 Loathing

Отправлено 11 февраля 2012 - 00:41

Иди в бложик и выкладывай сколько хочешь, а создавать тему ради одного видео найденного на ютубе - рак мозга.
Я могу в таком стиле засрать весь форум. Буду спамить смешные ролики из камеди клаба и все будут рады, ведь я благие чели преследую, провоцирую у людей истерический смех. У меня такое ощущение, что до кое-чьего кирпичного мозга не доходит основная идея моего сообщения.
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#5 griffon666

Отправлено 11 февраля 2012 - 00:52

То чему посвящен раздел Творчество

Поэзия, литература, изобразительное искусство, видеомонтаж, посвященные вселенной World Of Warcraft и нашему серверу.

Это именно те вещи, для которых создан этот раздел. Если тебя что либо не устраивает в том что я выложил - иди напиши администрации, добейся удаления данной темы и стань главным борцом с темами которые тебе не нравятся, может быть далеко пойдёшь кто знает...
На этом я считаю наш диалог оконченным т.к. я хочу прочитать мнения остальных обитателей форума об этом ролике, а не смотреть на твоё недовольство и негатив.

И да - вам во флудилку, сэр
  • 0
Изображение

#6 Loathing

Отправлено 11 февраля 2012 - 00:58

Господи, он даже не читает, что ему пишут. Я просто отказываюсь верить, что человек может быть таким глупым и не понять. Невероятно.
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#7 GaRfAnTuS

Отправлено 11 февраля 2012 - 01:23

Господи, он даже не читает, что ему пишут. Я просто отказываюсь верить, что человек может быть таким глупым и не понять. Невероятно.

Ваши чувства взаимны:mosking:
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#8 Loathing

Отправлено 11 февраля 2012 - 02:05

Ваши чувства взаимны:mosking:


Бьюсь в агонии сомнений. Или что-то в этом роде.
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#9 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 11 февраля 2012 - 02:12

http://ezwow.org/index.php?app=blog

для вас же придумали


  • 0

#10 Akimy

Akimy

Отправлено 11 февраля 2012 - 02:31

Ролик - то бородат. -_-
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#11 SUBOR

Отправлено 11 февраля 2012 - 05:17

И кто тут ищет знания в игре? :mellow:
  • 0

Изображение
Ну, как дела, уроды, лунатики и дефективные?


#12 Mammamia

Отправлено 11 февраля 2012 - 17:39

Я его уже сюда заливал годик назад )
  • 0

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png


#13 Uncharter

Отправлено 11 февраля 2012 - 19:45

Гуфу плюсанул ,ролик кулл! :)
  • 0
Изображение

#14 Paradoxes

Отправлено 21 февраля 2012 - 04:58

досмотрел до 4й минуты и выключил.
Само видео ниче так. Но слова создателя полная акалесица.
Важные воспоминания, мы учимся в игре и эти знания помогают нам в жизни и бла бла бла.
давно такой ереси не слыхал.
кроме понтов, тролинга и искривленного позвоночника, игры ничего не дают, неговоря уже о том, что отнимают массу времени и нервов.
  • 0
Изображение

#15 Akimy

Akimy

Отправлено 21 февраля 2012 - 08:51

кроме понтов, тролинга и искривленного позвоночника, игры ничего не дают, неговоря уже о том, что отнимают массу времени и нервов.

однако парадокс, люди играющие в играх обладают обычно лучшими рефлексами (реакцией) (сравнение с обычными людьми не спортсменами) и, обычно, умнее своих современников, почему?
тот же английский учится на отличненько в играх без локализации, бонус а приятно )
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#16 SUBOR

Отправлено 21 февраля 2012 - 09:46

тот же английский учится на отличненько в играх без локализации, бонус а приятно )


Да, эт как взять книгу на английском, и потихоньку смотреть в словаре перевод. Если книгу надо понять чтоб заинтиресоваться, то в игре это делается геймплеем, а переводится попутно уже весь сюжет.

Насчёт реакции, не скажу, обычно в игру человек уходит полностью+ внимание только в монитор на малую площадь
поэтому например в баскетбол задрот играет плохо
  • 0

Изображение
Ну, как дела, уроды, лунатики и дефективные?


#17 denisj

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:16

На сладкое
  • 0

#18 Ehthe

Отправлено 21 февраля 2012 - 16:08

Гуф умер, предлаю ТС`у сделать тоже самое
Зачем искать смысл в игре? Всё что тебе необходимо это получение удовольствия от неё, убивайся игрой как гуф убивался травами- ты на верном пути больше не думай не о чём. и КАЧНИ еще 5 войнов это сократит твоё время на просмотр всяких бредовых роликов.
  • 0
Изображение

#19 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 21 февраля 2012 - 16:43

Зачем искать смысл там, где его не должно быть?
  • 0

#20 katvarvar

Отправлено 12 июня 2012 - 11:48

Зачем искать смысл там, где его не должно быть?



смысла вообще нет .. это иллюзия ... ВоВ - это пиксели, реал - это молекулы ...
мы выдумываем "смыслы" ибо так проще жить ....
  • 0
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.