Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Mass effect 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 748

#1 Finella

Finella

Отправлено 13 февраля 2012 - 14:08

<p>
14 февраля стартует демо-версия МЕ 3 на PC

XBOX демо уже сломанное лежит в сети

6 марта релиз полной версии ( что впрочем не исключает печального исхода что 8 марта будут дротить вместо прогулки с девушкой:D)



Пара роликов как обычно

http://www.youtube.com/watch?v=wowb7u0TRvU

http://www.youtube.com/watch?v=TP6iRsVQim8

http://www.youtube.com/watch?v=-sIzCxD-bj4

П.С. Для тех кто захочет попробовать игрушку - либо уже играл но не имеет сохранок - прикрепляю 2 варианта в архиве. После установки 3 части - нужно будет просто указать путь к этим сохранкам ( такая функция будет в игре).

1 вариант - Алекс шепард - фулпарагон - все побочки и сюжетки пройдены - все проапгрейжено изучено исследовано. Роман с Лиарой что в 1 что в 2 части . Убита Эшли.Рекс жив. Киррахе жив. Совет жив. Андерсон консул. Жива команда. Живы все члены партии 2 части. Станция коллекционеров уничтожена.

2 вариант - Джон шепард. Все тоже самое за исключением пары моментов. Роман теперь с Эшли ( Кайден Аленко убит). Остался верен во 2 части ей

Внешности - стандартные - родился в космосе - герой войны. Оба солдаты

П.С.С. Сохранка с Алексом шепардом имеет небольшой бонус - можно поговорить с Мирандой и получить роман с ней сразу же ( таким образом мы предаем Лиару). Мало ли кому будет интересно

Список ников изенгардовцев в Ориджин:

Finella - Lorethal

DDimka - Dimka_isengard  

Прикрепленные файлы


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Kores

Отправлено 13 февраля 2012 - 14:23

14 февраля, 8 марта, игра для дамочек ? Изображение
  • 0

#3 Finella

Finella

Отправлено 13 февраля 2012 - 14:32

14 февраля, 8 марта, игра для дамочек ? Изображение


девушки тоже в МЕ играют:D


Представь - 8 марта - девушка с бойфрендом шпилит в МЕ 3 в мультиплеер:D

или в синглплеер:D



  • 0

#4 Keleri

Отправлено 13 февраля 2012 - 14:41

демка 14 февраля? супер. Это будет мой самый лучший день святого Валентина.
  • 0

ASSUMING CONTROL


#5 haskeR

Отправлено 13 февраля 2012 - 14:55

девушки тоже в МЕ играют:D


Представь - 8 марта - девушка с бойфрендом шпилит в МЕ 3 в мультиплеер:D

или в синглплеер:D

походу я понял, что имели ввиду Майя под концом света... если это случится =)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#6 ches

Отправлено 13 февраля 2012 - 15:31

жду недождусь!!!!!!!!
прикрепил прогу, через которую можно редактировать важные параметры сейвов ( в главном это по первой части )
открывается сейв второй части, во флажке масс эффект 1 выбирается подфлажок Плот (т.е. сюжет) и ставятся галочки по своему усмотрению.
также не советую менять пол своего шепарда.
для полного понимания содержания файла, лучше былоб проходить 1-ую часть на английском языке..
удачи

ps - финелл, ТАЛИ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ЗАВЯЗЫВАНИЯ РОМ. ОТНОШЕНИЙ!!!!1!!ололо
  • 0

#7 Finella

Finella

Отправлено 13 февраля 2012 - 15:45

жду недождусь!!!!!!!!
прикрепил прогу, через которую можно редактировать важные параметры сейвов ( в главном это по первой части )
открывается сейв второй части, во флажке масс эффект 1 выбирается подфлажок Плот (т.е. сюжет) и ставятся галочки по своему усмотрению.
также не советую менять пол своего шепарда.
для полного понимания содержания файла, лучше былоб проходить 1-ую часть на английском языке..
удачи

ps - финелл, ТАЛИ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ЗАВЯЗЫВАНИЯ РОМ. ОТНОШЕНИЙ!!!!1!!ололо

после того как я узнал что в 3 части окончательно разрешится роман из 1 части - я потер сохранку где роман с Тали:D


Ибо проходил когда еще не было ни Прибытия - ни Логова Серого Посредника.

После появление данных ДЛЦ - отбило напрочь желание мутить с кем либо кроме Лиары:D

а потом

После появления скринов с Эшли после ребрендинга - прибило фанатичное желание перепройти все ради ее романа:D

сижу шас выбираю с какой начну:D


  • 0

#8 ches

Отправлено 13 февраля 2012 - 15:54

ну да, эшли выглядит довольно не плохо. я тоже сначала расстроился, что в мэ2 замутил с тали, а потом узнал что в 3-ую часть ее не добавили...присоединился к 180000 постов на оф. форуме, и начал перепроходить, а потом узнал, что таки мы достучались до биоваров и они вернули нам тали.
еще эпик видео

  • 0

#9 Finella

Finella

Отправлено 13 февраля 2012 - 16:00

ну да, эшли выглядит довольно не плохо. я тоже сначала расстроился, что в мэ2 замутил с тали, а потом узнал что в 3-ую часть ее не добавили...присоединился к 180000 постов на оф. форуме, и начал перепроходить, а потом узнал, что таки мы достучались до биоваров и они вернули нам тали.
еще эпик видео
http://www.youtube.com/watch?v=akUJwvZuO6o&feature=related


ну я предполагаю что


Финал романа с Тали - "идеальный" вариант пары непомешанной на сексе:D Либо мирное расставание ( дипломатичное) - как с Самарой

Соответственно с Эшли - династия космических сил:D Привед Консул Шепард - глава Совета Цитадели и Альянса :D

Ну с Лиарой у меня предполагать вобще фантазии не хватает:DИбо что в 1 - что в 2 части от происходящего сердце замирает

П.С. Благодаря имплантам и тому что тело было восстановлено в Проекте Лазарь - то бишь фактически новенькое, а не отжившее 30 лет  ( Шепарду примерно столько было на момент сгорания в атмосфере) - Шепард проживет лет до 150. А значит роман с Тали/ Эшли потенциально обречен на провал в дальнейшем. Ибо шепард еще долго стареть не будет.  А вот с Лиарой очень даже - благо ей вернули симпотную мордашку без пухлых щечек  с тоннами веснушек (как было в гражданском варианте одежды 2 части)
  • 0

#10 ches

Отправлено 13 февраля 2012 - 16:05

могу еще выложить сейв, с полным прохождением 1-ой части, живым советом, рексом и романом с эшли, в последствии с тали, солдат, фул парагон и ренегад одновременно, в финальной миссии погиб только заид, база уничтожена, а также вирус гетов переписан, база сохранена.все остальное на 100%. пройдены все длц

ну я предполагаю что


Финал романа с Тали - "идеальный" вариант пары непомешанной на сексе:D Либо мирное расставание ( дипломатичное) - как с Самарой

Соответственно с Эшли - династия космических сил:D Привед Консул Шепард - глава Совета Цитадели и Альянса :D

Ну с Лиарой у меня предполагать вобще фантазии не хватает:DИбо что в 1 - что в 2 части от происходящего сердце замирает

П.С. Благодаря имплантам и тому что тело было восстановлено в Проекте Лазарь - то бишь фактически новенькое, а не отжившее 30 лет  ( Шепарду примерно столько было на момент сгорания в атмосфере) - Шепард проживет лет до 150. А значит роман с Тали/ Эшли потенциально обречен на провал в дальнейшем. Ибо шепард еще долго стареть не будет.  А вот с Лиарой очень даже - благо ей вернули симпотную мордашку без пухлых щечек  с тоннами веснушек (как было в гражданском варианте одежды 2 части)

кварианцы вроде долго живут!

Fire the opening shots in the war to take Earth back - the Mass Effect 3 demo arrives on February 14, 2012! Voted the Most Anticipated Game of 2012 at the Spike Videogame Awards, Mass Effect 3 puts you at the center of an all-out galactic war - and how you wage that war is up to you. The demo begins in dramatic fashion with the spectacular opening attack on Earth, after which you're thrust headlong into a mid-game section showcasing the groundbreaking interactive storytelling, adrenaline-pumping action, ruthless and intelligent enemies, and deep customization that make Mass Effect 3 the must-have title of 2012. Once you've finished the single-player section, jump into four player co-op missions with your friends - battle the enemies of Earth in two maps from the full game and earn a wide variety of perks and upgrades for your characters

Прикрепленные файлы


  • 0

#11 Finella

Finella

Отправлено 13 февраля 2012 - 16:11

На офф форуме пишут что предварительная скачка будет за 2- 2.5 недели до релиза.

А это значит что времени будет предостаточно оформить таблетки пиратам:D

Ибо защита и прочее не изменилось совсем.


  • 0

#12 ches

Отправлено 13 февраля 2012 - 16:17

На офф форуме пишут что предварительная скачка будет за 2- 2.5 недели до релиза.

А это значит что времени будет предостаточно оформить таблетки пиратам:D

Ибо защита и прочее не изменилось совсем.

ну на счет защиты фиг знает, они же переехали от стима в ориджин, там, как я слышал, другой метод защиты. но все равно, надеюсь смогем поиграть уже через месяц!
  • 0

#13 sinister

Отправлено 13 февраля 2012 - 16:18

Масс эффект 3- симулятор ебли своего экипажа? нет спс, я лучше Д3 подожду.
  • 0
Изображение

#14 Finella

Finella

Отправлено 13 февраля 2012 - 16:20

ну на счет защиты фиг знает, они же переехали от стима в ориджин, там, как я слышал, другой метод защиты. но все равно, надеюсь смогем поиграть уже через месяц!

БФ 3 взломаный лежал уже в день релиза - о чем ты говоришь....


Ориджин этот кривой до ужаса


  • 0

#15 Old Kefir

Отправлено 13 февраля 2012 - 16:25

Соу слооооу, все эти трейлеры\новости такие древние.=\

БФ 3 взломаный лежал уже в день релиза - о чем ты говоришь....


Ориджин этот кривой до ужаса


Он справляется с самым главным, мультиплеер не взломан, того же бф3.
Ех, взял бы лицуху и ме3, но нету желания платить за все эти длц, вот с Ведьмаком вторым правильно сделали, купил лицуху, а потом скачивай\нихачу все новшества.


  • 0

We Do Not Sow


#16 Mammamia

Отправлено 13 февраля 2012 - 17:09

Прочитал все комменты и ничего не понял, видимо это всё только для избранных =/
  • 0

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png


#17 Loathing

Отправлено 13 февраля 2012 - 18:58

А мне, если честно, не особо нравится игрушка, хотя я пока только первую часть грызу, может и станет интереснее в будущем. =(
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#18 DarkElekk

Отправлено 13 февраля 2012 - 19:08

А мне, если честно, не особо нравится игрушка, хотя я пока только первую часть грызу, может и станет интереснее в будущем. =(

Первая совсем занудная ( похожа на книгу по стар ворсам: прочитал 1 главу и бросил), вторая подинамичнее, но все равно нудная :pardon:
  • 0

It's party time ;]

 

 


#19 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 13 февраля 2012 - 19:19

В который раз пробую начать поиграть. Кому из девушек отдать предпочтение?
  • 0

#20 Finella

Finella

Отправлено 13 февраля 2012 - 19:28

В который раз пробую начать поиграть. Кому из девушек отдать предпочтение?

Мой выбор пал на Лиару.


Все таки из собственного прохождения

И первый выбор :wub:

И вобще она красавица :wub:

Да и сама она проработана во 2 части была хорошо.....

Но выбирать ее стоит только если 1 и 2 часть поиграл - и понимаешь глубину...






В который раз пробую начать поиграть. Кому из девушек отдать предпочтение?

Мой выбор пал на Лиару.


Все таки из собственного прохождения

И первый выбор :wub:

И вобще она красавица :wub:

Да и сама она проработана во 2 части была хорошо.....

Но выбирать ее стоит только если 1 и 2 часть поиграл - и понимаешь глубину...





  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.