Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Взяла я значит в лапки карандашик...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 40

#21 DarkElekk

Отправлено 19 февраля 2012 - 18:37

Надо будет рисунки, которые делаю на скучных лекциях, сюда выкладывать перед тем как выкинуть - мб тоже плюсиков наставят :o
  • 0

It's party time ;]

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 TUTANHAMON

Отправлено 19 февраля 2012 - 19:13

Надо будет рисунки, которые делаю на скучных лекциях, сюда выкладывать перед тем как выкинуть - мб тоже плюсиков наставят :o

Дерзай :yes:
  • 0

Изображение


#23 Dekado

Отправлено 20 февраля 2012 - 01:37

Ты хотела объетивности - получай.
100% Херня, уровень детских рисунков, десткий сад, начльная школа быть может.
Рисовать может научится любой человек, даже если руки с жопы или какого либо другого места. Практика и основы композиции, знание цветов, перспективы, желательно хоть какие то понятия о человеческой анатомии - нужны, или будет вот такой вот уровень 4 класса.
Мне не хотелось бы тебя обламывать - есть желание - рисуй! С тренировкой прийдет мастерство, и возможно ты через 2 года, закончив картину маслом, найдешь свой рисунок с коментами на форуме и поржешь с него, видя какой он нелепый)
  • 0
Я родился таким страшным, что врач принимавший роды, сказал акушерке: "Если оно шевельнется - стреляйте".

#24 Prakaznik

Отправлено 20 февраля 2012 - 08:42

-> гавно, без обид. =)
кроме отсутствия вменяемых теней:
убила кривая гарда аззинотки и зеленая штриховка клинка рядом же (смотреть в масштабе)... такое ощущение что их вообще рисовали на от#$%сь.

Сразу отвечу толпам рыцарей которые пойдут на защиту девушки,
Сам я вообще рисовать не умею, просто даю объективную оценку, которую просил автор.


Если ты не умеешь рисовать,тогда какого ты называешь её рисунок "гавном"?
"гавно" - это то что нарисуешь ты,вот это будет именно то,что ты сказал.
Обоснованная критика - это когда ты знаешь,что сможешь сделать лучше. А если нет,мог просто пройти мимо.
  • 0
Конец близок...2012 ©

#25 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 20 февраля 2012 - 10:44

Скорее смахивает на набросок, а в целом неплохо. Единственное мне почему-то напоминает твой Илья тех мальчиков с мультика про Наруто (техника рисунка такая же). Не бойся давить на карандаш, тогда рисунок живее будет выглядеть. А то он будто выгорел на солнце :)

Че вас всех на илиданов так тянет?


ну Илья - он как символ задротов! ахах))) я лично рисовала Илью по просьбе, потому решила и сюда кинуть) Тему видели.
  • 0

#26 DarkElekk

Отправлено 20 февраля 2012 - 13:46

Обоснованная критика - это когда ты знаешь,что сможешь сделать лучше. А если нет,мог просто пройти мимо.

То есть ты не можешь сказать хорошее ли вино или плохое, пока не сделаешь вино сам? :popcorm:
  • 0

It's party time ;]

 

 


#27 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 20 февраля 2012 - 14:35

он имел ввиду наверное что критиковать может только знаток того дело, что под критикой находиться. Не обязательно "изготовлять вино", чтобы дать ему оценку
  • 0

#28 DarkElekk

Отправлено 20 февраля 2012 - 16:05

он имел ввиду наверное что критиковать может только знаток того дело, что под критикой находиться. Не обязательно "изготовлять вино", чтобы дать ему оценку

Нет, он написал, что хотел написать по понятным причинам :popcorm:
  • 0

It's party time ;]

 

 


#29 Akimy

Akimy

Отправлено 20 февраля 2012 - 16:21

Обоснованная критика - это когда ты знаешь,что сможешь сделать лучше. А если нет,мог просто пройти мимо.

1. Я видел достаточно картин и артов других людей чтобы сказать что ЭТО ниочень. По твоей логике, если музыкант явно фальшивит - ты не можешь его обвинить в плохом уровне игры, если ты не умеешь играть? Lolwut?
2. Я написал Объективная Оценка -> Непредвзятая Оценка, (не учитывая - что автор девушка, возможно, блондинка, возможно пятнадцати лет и не делая скидку на это. Ведь был бы это SuperDenis, его пост был бы заминусован, а тема закрыта на первой странице, мы же все реалисты ага?)
Ставлю минус за откровенно бредовый пост, Прак, серьезно, разочарован.
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#30 Prakaznik

Отправлено 20 февраля 2012 - 16:58

1. Я видел достаточно картин и артов других людей чтобы сказать что ЭТО ниочень. По твоей логике, если музыкант явно фальшивит - ты не можешь его обвинить в плохом уровне игры, если ты не умеешь играть? Lolwut?
2. Я написал Объективная Оценка -> Непредвзятая Оценка, (не учитывая - что автор девушка, возможно, блондинка, возможно пятнадцати лет и не делая скидку на это. Ведь был бы это SuperDenis, его пост был бы заминусован, а тема закрыта на первой странице, мы же все реалисты ага?)
Ставлю минус за откровенно бредовый пост, Прак, серьезно, разочарован.


Много видел объективных оценок с припиской "гавно"? Не веди себя как школьник,не буду цепляться.
  • 0
Конец близок...2012 ©

#31 Akimy

Akimy

Отправлено 20 февраля 2012 - 17:57

Каюсь, грешен, слово, возможно слишком вульгарное, но суть того - что рисунок очень плохой, от этого, не изменилась. Впрочем, я более не знаю чего добавить, дискуссию считаю далее неуместной. :pardon:

2 TC^ На вкус и цвет фломастеры разные, понравилось похоже большинству. Удачи в творчестве. throllface.jpg
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#32 Paradizelol

Отправлено 20 февраля 2012 - 19:03

это же террор блейд!
  • 0

#33 AecT

Отправлено 21 марта 2012 - 18:44

Рисуй, пожалуйста, но не этот бред.
  • 0

#34 MikeAl

Отправлено 30 мая 2012 - 20:00

как человек закончивший ювелирное отделение художественного колледжа,соглашусь с одним из ораторов,тем самым что раскритиковал твой рисунок,но только в том,что если продолжишь заниматься рисунком,этот по прошествии времени покажется смешным и нелепым.
в целом неплохо,не хватает объема естественно и пожалуй надо поработать со штрихом,но не отчаивайся,это все придет с опытом,если не бросишь!
самое главное постоянная практика.
проблему с цветом рещают акварелькой(нужно заниматься параллельно с рисунком),объем поможет увидеть пластилин или глина
и самое главное не боятся спрашивать совета у знающих людей,если таковых поблизости нет,то ищи ответ в книгах,к примеру "Основы учебного академического рисунка" автор Николай Ли.
Книга хоть и не особо дорогая(в пределах 500 рублей),но довольно таки редкая,хотя если живешь в Мск или Питере,то можно найти.
В ней можно найти практически любой ответ касаемо рисунка
  • 0

#35 Dedesher

Отправлено 26 июня 2012 - 01:40

Изображение
  • 0

#36 Lastheroy

Отправлено 28 июня 2012 - 11:35

Стоит мне вообще продолжать заниматься рисованием? Иль руки кривые?

Привет. Конечно стоит, ведь одно другому не мешает (что доказано лично мною). Оценил на твёрдую четвёрку. Спасибо за работу.
  • 0

#37 Otermain

Otermain

Отправлено 28 июня 2012 - 11:46

Привет. Конечно стоит, ведь одно другому не мешает (что доказано лично мною). Оценил на твёрдую четвёрку. Спасибо за работу.


какие люди
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#38 Lastheroy

Отправлено 28 июня 2012 - 11:52

какие люди


Скрытый текст

  • 0

#39 Otermain

Otermain

Отправлено 28 июня 2012 - 12:44

:lol:
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#40 Pomaxa78

Отправлено 18 января 2013 - 15:49

рисовать тоже не умею, но на мой взгляд

http://www.youtube.com/watch?v=AI9OaKnAKUo

Ужас
  • 0

e013d3c3769a4c2c907aeb8d1579b541.png14eacbc7051262b3b9106b7bc12b090b.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.