Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по фрост магам (ПВП)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 99

#21 magZar

Отправлено 29 февраля 2012 - 15:44

Признайся, ты так скрыто рекламишь Методона и Донханта?


Ну да, просто если бы они играли на клаве топ 5 офа бы взяли я уверен.
Пацаны тащят.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 BurstNoise

Отправлено 29 февраля 2012 - 15:48

ок гайд :big_boss:
  • 0

#23 magZar

Отправлено 29 февраля 2012 - 16:49

ок гайд :big_boss:


Спс.
  • 0

#24 Lord Snow

Отправлено 29 февраля 2012 - 17:23

Ну да, просто если бы они играли на клаве топ 5 офа бы взяли я уверен.
Пацаны тащят.


Изображение
  • 0
Изображение

#25 Pokep

Отправлено 29 февраля 2012 - 19:24

тактики дуелей против локов и дк расчитаны на абсолютно тупых противников. а так, в остальном все очень даже хорошо и полезно (:

p.s. хотя, учитывая что на изи из дк и локов интеллектом особо никто не выделяется...

p.p.s Нел, если брать в расчет, что количество хороших игроков на х10 примерно пропорционально количеству хороших игроков на х2 (а общее количество игроков, как показывает статистика, в несколько раз меньше), то ничего удивительного, что там такая классная арена (:
  • 0
chaos comes for you

#26 magZar

Отправлено 29 февраля 2012 - 19:55

тактики дуелей против локов и дк расчитаны на абсолютно тупых противников. а так, в остальном все очень даже хорошо и полезно (:

p.s. хотя, учитывая что на изи из дк и локов интеллектом особо никто не выделяется...

p.p.s Нел, если брать в расчет, что количество хороших игроков на х10 примерно пропорционально количеству хороших игроков на х2 (а общее количество игроков, как показывает статистика, в несколько раз меньше), то ничего удивительного, что там такая классная арена (:


топ дк х10 на фейки не ведуться или что?)
  • 0

#27 Pokep

Отправлено 29 февраля 2012 - 20:02

топ дк х10 на фейки не ведуться или что?)


думаю, на х10 ведутся, но мне кажется, что нужно быть абсолютно тупым, или просто новичком чтобы отдавать кс в фаершколу, когда ее кастует фростмаг
  • 0
chaos comes for you

#28 magZar

Отправлено 29 февраля 2012 - 20:09

думаю, на х10 ведутся, но мне кажется, что нужно быть абсолютно тупым, или просто новичком чтобы отдавать кс в фаершколу, когда ее кастует фростмаг


найди чара на х10 дк и посбивай мне касты) тогда посмотим кто на что поведется)
  • 0

#29 Pokep

Отправлено 29 февраля 2012 - 20:14

найди чара на х10 дк и посбивай мне касты) тогда посмотим кто на что поведется)


честно говоря, мне не хочется тратить силы на поиски ради того, чтобы доказать столь незначительную вещь. но если тебе самому не будет лень, то если найдешь мне рандомдк, то я не против сразиться при равном гире, ради интереса.
  • 0
chaos comes for you

#30 Tangerine

Отправлено 29 февраля 2012 - 21:22

опиши как настроить Lose control чот под мага желательно со скринами
  • 0

#31 magZar

Отправлено 29 февраля 2012 - 22:39

опиши как настроить Lose control чот под мага желательно со скринами


http://yandex.ru/yan...osecontrol&lr=2
я там ничего особо не вижу сложного...
у меня русский стоит все просто.
интерфейс-модификации-луз контрол-закрепить значки на панеле(галочку) и передвигай.... больше ничего не делал особого. лично использую аддон для просмотра готовности ракеты)
  • 0

#32 cyanogen7

Отправлено 01 марта 2012 - 18:41

автор, ты отвечаешь только тролям. но толковую критику ты игноришь.
гайд слабоват, но все-таки на толковую критику ты не отвечаешь.

цитирую пост из прошлой темы:
отдавать лансы в рефлект вару? тебя же уебет свой ланс на 4к под пальцами<br style="background-color: rgb(253, 251, 248); color: rgb(51, 51, 51); font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 19px; "><br style="background-color: rgb(253, 251, 248); color: rgb(51, 51, 51); font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 19px; ">лучше в рефлект отдать сайленс(спорный момент, если у тебя вкачан талант в аркане, но лучше чем уебать самого себя.<br style="background-color: rgb(253, 251, 248); color: rgb(51, 51, 51); font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 19px; ">а еще лучще в рефлект отдавать шип.<br style="background-color: rgb(253, 251, 248); color: rgb(51, 51, 51); font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 19px; ">если срефлектит - хп себе регнешь<br style="background-color: rgb(253, 251, 248); color: rgb(51, 51, 51); font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 19px; "><br style="background-color: rgb(253, 251, 248); color: rgb(51, 51, 51); font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 19px; ">или хз че отдать в рефлект, фаербол\фростболт 1ого ранга лучше уж, хоть дамаги не получишь.
  • 0
http://armory.isenga...=Tirion&cn=Kiss
онҺиv ʁ vɐʚɐнε wɐw хиmɐʚ

#33 magZar

Отправлено 02 марта 2012 - 10:29

Так зачем отвечать на глупые вопросы, если этот тип топ и все знает??
Я не нуб и в ледяные пальцы ленсы не сливаю.
Есть такая штука зашита от магии льда. Вот её и юзайте если сдохнуть от леса боитесь, а глиы на отражение возможно еще и вернет дамаг и кд в 30 сек не даст по вам попасть ленчами в принципе..
Вандом сбивать ленсы????? Пишет этот тип.
Это ок если бы на изи не вешалось кд на 3 секунды на все спелы.
Вот теперь сидите и думайте...
Я так понимаю ответ очередному тролю удался. СПС СПС СПС.

И вот еще про сало. Этот тип написавший это конченый нуб. Талант рассчитан на контр спел в КАСТ.
Вот и где после этого стоящий вопрос?))

А вот еще.. Фб он хочет 1 лвл дать... Ну не нуб ли) сразу дип фриз давай чЁ там. Хахахаха... Посмешили)
Главной задачей мага является снятие замедления и кайт вара. А вы предлагаете замедлить себя сами. Топ стратегии))

Теперь кто нибудь задаст какие нибудь вопросы или все прочитали пол Гайда и стали импрув скил?
  • 0

#34 Barbikk

Отправлено 03 марта 2012 - 10:12

найди чара на х10 дк и посбивай мне касты) тогда посмотим кто на что поведется)


Биче фростгей понтуеться тем что убивает ДК в дуэли) бла так и должно быть. попробуй дестро лока убей
  • 0

#35 magZar

Отправлено 03 марта 2012 - 10:16

Биче фростгей понтуеться тем что убивает ДК в дуэли) бла так и должно быть. попробуй дестро лока убей


не ну ты ок ваще...
нашел, что написать.
Маги убивают дк? ммм...
куда дальше туда все хуже и хуже.
скажите еще, что маги жестка павнят мм хантов. И какие ваще понты... мы про сбив каста и четкий фейк... ты про кил в общем... зайди в другую тему лучше. там тебе мб рады будут. КЫШ КЫШ КЫШ отсюда.

Сообщение отредактировал magZar: 03 марта 2012 - 10:18

  • 0

#36 dePunk

dePunk

Отправлено 03 марта 2012 - 10:22

а где написанно как убить Энхаст Шаманов? оО




а ну да) куда тебе)


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#37 magZar

Отправлено 03 марта 2012 - 10:26

а где написанно как убить Энхаст Шаманов? оО




а ну да) куда тебе)



Энхи убиваются просто, рейндж-нова волки-фейк-сало в хил-тотемы сбив. не вижу ничего сложного.
Да и энхов на изи 0.

Сообщение отредактировал magZar: 03 марта 2012 - 10:28

  • 0

#38 dePunk

dePunk

Отправлено 03 марта 2012 - 11:12

Энхи убиваются просто, рейндж-нова волки-фейк-сало в хил-тотемы сбив. не вижу ничего сложного.
Да и энхов на изи 0.


Сало под волками? оО ну да, ярость + абилка волков(сало их юзать не поможет) в итоге отхил+урез получаемого урона, хил тотем? дааа против энхов ты не сражался...
  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#39 magZar

Отправлено 03 марта 2012 - 11:28

Сало под волками? оО ну да, ярость + абилка волков(сало их юзать не поможет) в итоге отхил+урез получаемого урона, хил тотем? дааа против энхов ты не сражался...


тупица.... ничего не понял...
и вообще если ты топ и все знаешь так круто как че и т д че ты сидишь и гайды читаешь ваще? иди рви всех на арену.
  • 0

#40 Kallandril

Отправлено 03 марта 2012 - 11:58

Ну да, просто если бы они играли на клаве топ 5 офа бы взяли я уверен.
Пацаны тащят.

Зар я знаю многих хароших игроков кликеров и их основная фишка в том что они кликеры, а кнопочниками они бы не представляли нечего особеного. Теже Мувики с БК многие топы что с офа что так были кликерами. Так что кликеры это в основном старые игроки играющие с Классика. Так как я пренадлежу к этому классу "старых пердунов" мне неприятно твое замечание.
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.