Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по фрост магам (ПВП)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 99

#41 magZar

Отправлено 03 марта 2012 - 12:00

Зар я знаю многих хароших игроков кликеров и их основная фишка в том что они кликеры, а кнопочниками они бы не представляли нечего особеного. Теже Мувики с БК многие топы что с офа что так были кликерами. Так что кликеры это в основном старые игроки играющие с Классика. Так как я пренадлежу к этому классу "старых пердунов" мне неприятны твои заметки.


заметки?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Kallandril

Отправлено 03 марта 2012 - 12:26

заметки?

так лучше воспринимается?)
  • 0
Изображение

#43 ZarsFan

Отправлено 05 марта 2012 - 00:53

Классный гайд Альберт,ты лучший маг) слушай а вопрос есть,ты всех магов убиваешь на пиратках? Кому вообще проигрывал? ты же вроде на многих пиратках играл.
  • 0

#44 Kallandril

Отправлено 05 марта 2012 - 11:03

Классный гайд Альберт,ты лучший маг) слушай а вопрос есть,ты всех магов убиваешь на пиратках? Кому вообще проигрывал? ты же вроде на многих пиратках играл.

Арена и Дуэль немного разные вещи зар арена маг, в дуэли особых достижений нету.
  • 0
Изображение

#45 magZar

Отправлено 05 марта 2012 - 13:06

Арена и Дуэль немного разные вещи зар арена маг, в дуэли особых достижений нету.


нононо... убью лобого кроме хантов. это не обсуждается даже)
могу их тока своим хантом усадить)

да были лютые маги... на ат помню точно.. но это было давно, щас играю пока не встречал магов скилл.
  • 0

#46 Akimy

Akimy

Отправлено 05 марта 2012 - 13:13

Фроста карают:
Вар фуллрес с ключем.
Элем.
Чернокнижник.
Дц.
ММ ханты.

при = скилле и гире, ни в чем не ошибся?

но это было давно, щас играю пока не встречал магов скилл.

ваш максимальный рейтинг на АТ в 2v и 3v данный момент?
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#47 Kallandril

Отправлено 05 марта 2012 - 14:02

нононо... убью лобого кроме хантов. это не обсуждается даже)
могу их тока своим хантом усадить)

да были лютые маги... на ат помню точно.. но это было давно, щас играю пока не встречал магов скилл.

Зар нащет "убью любого" Знаеш же что это не так зачем писать такие вещи? Я могу на вскидку дать Ники на х10 тех каво ты в дуэли не покараеш. Или максимум выиграеш у них 1к 5. А это только сервер с онлайном в 700 тел и жидким контентом. На АТ в дуэли будет все на порядок жеще.
  • 0
Изображение

#48 ZarsFan

Отправлено 05 марта 2012 - 15:46

Блин а как же Прохладно с х150 и Infocus? ты же их не убивал,я сам видел. Как ты всирал в 0.
  • 0

#49 magZar

Отправлено 05 марта 2012 - 16:15

Блин а как же Прохладно с х150 и Infocus? ты же их не убивал,я сам видел. Как ты всирал в 0.


Всегда люблю послушать о том кого я учил играть)

Зар нащет "убью любого" Знаеш же что это не так зачем писать такие вещи? Я могу на вскидку дать Ники на х10 тех каво ты в дуэли не покараеш. Или максимум выиграеш у них 1к 5. А это только сервер с онлайном в 700 тел и жидким контентом. На АТ в дуэли будет все на порядок жеще.


дай мне ники.

Фроста карают:
Вар фуллрес с ключем.
Элем.
Чернокнижник.
Дц.
ММ ханты.

при = скилле и гире, ни в чем не ошибся?


ваш максимальный рейтинг на АТ в 2v и 3v данный момент?


2800 3х3 апай и пиши.
да магов много кто катает. тока не всех.

а про ат я не зарекаюсь там конечно много кто лучше и одет и имеет все шансы выиграть пвп 1х1. я не занимаюсь там таким. тупо арена.
  • 0

#50 ZarsFan

Отправлено 05 марта 2012 - 16:42

Всегда люблю послушать о том кого я учил играть)



дай мне ники.



2800 3х3 апай и пиши.
да магов много кто катает. тока не всех.

а про ат я не зарекаюсь там конечно много кто лучше и одет и имеет все шансы выиграть пвп 1х1. я не занимаюсь там таким. тупо арена.

иНФОКУСА тоже учил и убивал его?

Зар ну,что случилось? почему ты не отвечаешь? Так ты учил его и убивал меня это интересует?
  • 0

#51 Akimy

Akimy

Отправлено 05 марта 2012 - 17:45

2800 3х3 апай и пиши.
да магов много кто катает. тока не всех.

а про ат я не зарекаюсь там конечно много кто лучше и одет и имеет все шансы выиграть пвп 1х1. я не занимаюсь там таким. тупо арена.

эх я недостойный :(
так-то 2800, это топ 2 тимы в ладдере... стоп ah shi... это же про изенгард, ну точно же, я всегда считал изенгард топ пвп-сервером на просторах инэта.

пс: на будущее, как бы хорошо ты не играл, если будешь вести себя как г@вно, тебя никто никогда не признает. ;)
две твоих темы с гайдами это наглядно демонстрируют.
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#52 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 05 марта 2012 - 18:30

Лучше скрин с максимальный рейтом с двойки и тройки на ат. А то я боюсь представить, что такое 2800 на х10 изенгарде.
  • 0

#53 magZar

Отправлено 05 марта 2012 - 20:01

иНФОКУСА тоже учил и убивал его?

Зар ну,что случилось? почему ты не отвечаешь? Так ты учил его и убивал меня это интересует?


нет инфокуса я ваще не знаю пару раз с ним общался...
знаю только что ему делать нехер как создавать акк зарсфан и сидеть в чате тупить...
это я уже давно понял...
на ювове катал меня как-то было дело.
но мастер скил не наблюдал. макрос 1 на ванд с ленсом, который не должен робить и все.. аа и куча пве шмота еще... вот и весь инфокус.

эх я недостойный :(
так-то 2800, это топ 2 тимы в ладдере... стоп ah shi... это же про изенгард, ну точно же, я всегда считал изенгард топ пвп-сервером на просторах инэта.

пс: на будущее, как бы хорошо ты не играл, если будешь вести себя как г@вно, тебя никто никогда не признает. ;)
две твоих темы с гайдами это наглядно демонстрируют.





хах у меня на изи не было такого рейта...
я просто написал что нить чтоб вы отъебались от меня..
просто вы такие умные а я нуб нихуя не шарю..
вот мне и не впадлу хуетой на хуету ответеть

два твоих троллинг сообщения демонстрируют что ты еблан... а признание игроков с изи мне как то не улыбается...
я просто сижу играю в удовольствие и помогаю нубам типо тебя поверить в себя и стать ТОП РЕСПЕКТОМ изи...
сука.... ваще вы жжете... это ок вопросы по гайду.. супер.

Лучше скрин с максимальный рейтом с двойки и тройки на ат. А то я боюсь представить, что такое 2800 на х10 изенгарде.


слушай ты ваще че конченный???? вот ответь на вопрос....
ты сидишь дома фанишь в свободное время
пишешь ок гайд нубам
а тут тебе тело какое просит скрин кинуть с ат или ты ЛОХ РЕАЛЬНЫЙ будешь....
" А то я боюсь представить, что такое 2800 на х10 изенгарде." - ты и не представишь никогда... тебе в топе не сидеть...
ок парни играют а не тролят всех в чате...
не зарабатывают репутацию топ тролей в форуме..
а ты со своими корешами просто опускаетесь все ниже и ниже....
я пересоздал тему тока потому, ЧТО игрокам которые только начинают играть туТ станет противно от дебилов которые ничего толького не могут спросить кроме
еба давай скрины или ты лох чмо гей нуб краб рак.....!!!!!
тебе самому не смешно?
а я вот хаха ловлю

Хххахаха вот например крутой маг инфокус сидит целый день на этом форуме и обновляет каждую минуту страницу чтоб посидеть и потролить кого нить)))
ваще на приколе.. я его ник нейм на протяжении всего дня тут вижу... хД фейл ваще

Арена и Дуэль немного разные вещи зар арена маг, в дуэли особых достижений нету.


БЛЯ нет ну надо было пиздануть че то..

как можно просто так смотреть как кого то кроме тебя называют ок магом...
бля это тебе не чат выебонов а реальный гайд для реальных игроков. и в конце я ожидал увидеть реальных вопросов а не хрень какую то.. вы меня как всегда разочаровали... старайтесь, работайте над собой и мб когда нибудь вам тоже скажут что вы ок.

К слову неплохой маг Карась кто его знает)кликер вобще. Если умееш быстро мышкой шуровать то не какие макросы или бинды не нужны я допустим с классика играю тоже кликер 2 бинда и пару макросов максимум за любой класс.


так ты особых умений и не проявил....

Зар нащет "убью любого" Знаеш же что это не так зачем писать такие вещи? Я могу на вскидку дать Ники на х10 тех каво ты в дуэли не покараеш. Или максимум выиграеш у них 1к 5. А это только сервер с онлайном в 700 тел и жидким контентом. На АТ в дуэли будет все на порядок жеще.


ники где кусок....???

Сообщение отредактировал magZar: 05 марта 2012 - 19:50

  • 0

#54 ZarsFan

Отправлено 05 марта 2012 - 21:00

на ювове катал меня как-то было дело.
но мастер скил не наблюдал.


нононо... убью лобого



да были лютые маги... на ат помню точно.. но это было давно, щас играю пока не встречал магов скилл.


Если нужны еще советы по каким либо дуэлям пишите пм, отвечу в теме.


Мм,какая то не состыковочка друг мой,ты о себе такого мнения,очень ахуенного крутого мага но на деле ты никто. (это во первых)
во 2ых если ты такой шикарный маг что позволил себе написать гайд то чтож неочень магу то проиграл раз 8 в 0,как ты сам говорил "но мастер скил не наблюдал" дак ты же должен был его УНИЧТОЖИТЬ.
что с тобой не так?



  • 0

#55 Kallandril

Отправлено 05 марта 2012 - 21:39

Просмотр сообщенияKallandril (05 March 2012 - 11:03) писал:
Арена и Дуэль немного разные вещи зар арена маг, в дуэли особых достижений нету.


БЛЯ нет ну надо было пиздануть че то..

как можно просто так смотреть как кого то кроме тебя называют ок магом...
бля это тебе не чат выебонов а реальный гайд для реальных игроков. и в конце я ожидал увидеть реальных вопросов а не хрень какую то.. вы меня как всегда разочаровали... старайтесь, работайте над собой и мб когда нибудь вам тоже скажут что вы ок.

Просмотр сообщенияKallandril (28 February 2012 - 23:33) писал:
К слову неплохой маг Карась кто его знает)кликер вобще. Если умееш быстро мышкой шуровать то не какие макросы или бинды не нужны я допустим с классика играю тоже кликер 2 бинда и пару макросов максимум за любой класс.


так ты особых умений и не проявил....

Просмотр сообщенияKallandril (05 March 2012 - 14:02) писал:
Зар нащет "убью любого" Знаеш же что это не так зачем писать такие вещи? Я могу на вскидку дать Ники на х10 тех каво ты в дуэли не покараеш. Или максимум выиграеш у них 1к 5. А это только сервер с онлайном в 700 тел и жидким контентом. На АТ в дуэли будет все на порядок жеще.


ники где кусок....???


Отвечу по порядку. Во первых как ты заметил уже я как раз и не сижу тут и не обновляю страницу каждую минуту, так что не надо ругатся. Во вторых зачем устраивать такой словесный перепал? Я написал правду которую вижу и не более - В дуротаре при мне тебя имели среднего поля ягоды ханты, тебя делал маг с 5.5к гс когда у тебя 6.3 напомню, при этом я бы его не назвал скиллованым магом. Я дуэлил с стабой когда ты был магом и хантом что в первом случае что во втором случае исход был один притом что дуэлили не раз и не 2, скажу больше если уж ты хочеш услышать проблем в дуэли ты особых не создал , не хотел я задевать твою гордость, но видимо прийдется- лучше хантом играют на Изи только с орды на вскидку ( Той, Glife, Bazuka, Firesoul ) подчеркиваю это только на вскидку думаю если пощитать с альянса увеличится. За мага только за орду подчеркиваю) лучше играют и выиграют у тебя (Карась, Алексия, Юки,маг который на 5.5 тебя нес непомню ник) опять же на вскидку и только за орду, если учитывать Альянс и х2 думаю этот список сделает пару абзацев. Далее подчеркиваю я написал тех кто тебя сделает маг на маг или хант на хант мне лень оглашать список тех кто с других классов сделает тебя (но если тебя так сильно звездная болезнь мучает после твоего дальнейшего высказывания не поленюсь составлю абширный список).
Нащет проявления особых умений лично у меня и кликеров в часности, я в отличие от некоторых давно знаю свои возможности и не кричу о них на форумах, но думаю список тех кто выиграет дуэль на х10 у меня будет в двое меньше чем я написал выше ников (притом не 1 ника из выше перечисленных там не будет).

P.S да если ты культурный человек пиши без матных слов тебя все таки читают не два или три человека..... да и я нечем не хател оскорбить тебя лично, а всеволиш написал правду. Заметил еще что зря ставиш минусик в репутацию этим ты всеголиш проявляеш свое бессилие.
Гайд довольно информотивен, для начинающего мага то что надо, так держать ждем расширения.
  • 0
Изображение

#56 Akimy

Akimy

Отправлено 05 марта 2012 - 22:04

хах у меня на изи не было такого рейта...
я просто написал что нить чтоб вы отъебались от меня..
просто вы такие умные а я нуб нихуя не шарю..
вот мне и не впадлу хуетой на хуету ответеть

два твоих троллинг сообщения демонстрируют что ты еблан... а признание игроков с изи мне как то не улыбается...
я просто сижу играю в удовольствие и помогаю нубам типо тебя поверить в себя и стать ТОП РЕСПЕКТОМ изи...
сука.... ваще вы жжете... это ок вопросы по гайду.. супер.

Ну и ну, мат на мате. Читать это противно. Дальнейшую дискуссию считаю не нужной.
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#57 Cadist

Отправлено 05 марта 2012 - 22:17

автор - тупое дитя набившее себе чсв апнув что то на х10 изи Изображение (кэп)
  • 0

Блядский Хаген!



#58 Pokep

Отправлено 05 марта 2012 - 22:28

"у кого-то попа горит"! (кэп снова в деле)
  • 0
chaos comes for you

#59 Lord Snow

Отправлено 05 марта 2012 - 23:04

блин взяли ребёночка обосрали :( Он то думал что он нивипенный маг... а тут так обламали(

Хххахаха вот например крутой маг инфокус сидит целый день на этом форуме и обновляет каждую минуту страницу чтоб посидеть и потролить кого нить)))
ваще на приколе.. я его ник нейм на протяжении всего дня тут вижу... хД фейл ваще








откуда ты знаешь что он весь день на форуме сидит и троллит кого то?логически помыслив можно сказать что ты весь день сидишь и напблюдаешь за его профилем :D И ловишь явно не "хаха"(:


Пойди открой морозилку,достань все оттуда и присядь в лёд(:
  • 0
Изображение

#60 blackheart

Отправлено 05 марта 2012 - 23:29

я всё не читал, но так и не понял, если автор говорит что играет на ат - то почему на простую просьбу выложить скрин статистики с макс рейтом в двойке и тройке вызывает такой лютый батхерт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.