Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Mists of Pandaria


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 2906

#2721 CatSwill

Отправлено 01 октября 2014 - 20:54

i did it!

WoWScrnShot_100114_161201.jpg


  • 0

Начать играть на EzWoW?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2722 Shemlenie

Отправлено 02 октября 2014 - 00:34

Гц, чо, успел.

Так что там с посланником? Когда?


  • 0

#2723 Sinto

Sinto

Отправлено 02 октября 2014 - 00:40

Подумаю сегодня, поговорю со своими, постараюсь отписать вечером. Но сразу говорю, часть Ульдуара мы пронесем, дабы налутаться. Кто какой шмот выбил, одел - жду гемов и чантов на нем. Также позаботьтесь о еде, фласках и препотах катаклизма. Скорей всего этого добра много не потребуется. Надеюсь.


  • 0

#2724 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 02 октября 2014 - 08:16

Screenshot_11.png

:awesome:  :crab:


  • 0

#2725 Sinto

Sinto

Отправлено 02 октября 2014 - 08:46

Когда глада дадут?


  • 0

#2726 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 02 октября 2014 - 08:54

Когда глада дадут?

на самом деле вполне может быть и дадут)

не факт конечно, еще 2 недели хз как все сложится, но в 3ке в принципе на 2.8 ммр сегодня играли более-менее, просто парни переволновались перед проком ачивки 2.7 и мы сделали 9 глупейших лузов к ряду, после чего выровняли ммр с тром и разошлись до завтра (сегодня т.е.).

 

пока 2ку апали, вышли на монко дк с три тыщи рейтинга, чет я им понравился позвали 5ку поиграть на днях, на глада офк)

 

Кароч успех уже где-то не за горами :D


  • 0

#2727 Sinto

Sinto

Отправлено 02 октября 2014 - 21:48

Огонь чо.

 

По Посланнику Титанов план следующий:

1) мне нужно знать все ли могут в субботу или вечером после 18:30 в воскресенье;

2) обязательно зачарьтесь, загемьтесь, перекуйтесь;

3) если я протащу своих двух бомжей по всем боссам, кроме Алгалона, потом протащат вас и меня аналогичным образом, то сможем ли мы 80-ми персами вместе пойти на Алгалона или будут проблемы из-за разного кд?

4) Солочан, мне нужна твоя одежда сова;

5) есть ли у кого-то еще знакомые в случае необходимости?

6) Состав:

- 2 танка: вар (от меня), вар (я);

- 3 хила: дц (Штрих), дц (от меня), ршам (от меня);

- дд: варлок (Солочан), элем (Кут), сова (от Солочана, если сможет), хант (от меня, не одетый, если успеет) и есть еще 1 дамагер, который поможет, но я хз кто у неё. 


  • 0

#2728 Shemlenie

Отправлено 03 октября 2014 - 00:09

У меня был охренительно дебильный рт из за парочки идиотов, так что в воскресенье могу только до 21.30 мск.


  • 0

#2729 fencer09

Отправлено 03 октября 2014 - 06:37

в субботу могу не раньше 15-30, в воскресенье хоть целый день
сова уехала, вернется через 2 недели(
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#2730 Sinto

Sinto

Отправлено 03 октября 2014 - 08:34

В субботу у меня выходной. В воскресенье вернусь с работы в 18:30. Но после 20:00 я буду занят, ибо моего шамана хотят понасиловать. Оптимальный вариант, на мой взгляд, суббота. Но нужно определиться с Кутом и точно знать, что мы сможем вместе пойти на Алгалона, если пронесем Ульдуар без убийства самого Алгалона, будучи в разных в рейдах.


  • 0

#2731 Goinsane

Goinsane

Отправлено 03 октября 2014 - 08:51

не попадете. Кд все так же разные вешаются. У меня брат повесил как-то кд, а потом его позвали в другой рейд с кд. Гарошика он тогда не увидел, впрочем как  и рейда.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#2732 Sinto

Sinto

Отправлено 03 октября 2014 - 08:52

не попадете. Кд все так же разные вешаются. У меня брат повесил как-то кд, а потом его позвали в другой рейд с кд. Гарошика он тогда не увидел, впрочем как  и рейда.

Так только с кд на хм. ОО нормал вторым локом я прохожу где-то в 3-4 разных рейдах, со всеми убивая боссов, часть из них скипая. Иногда просто требуется репати.


  • 0

#2733 Goinsane

Goinsane

Отправлено 03 октября 2014 - 08:56

ну тогда равзе что вопрос гму задать. 


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#2734 Sinto

Sinto

Отправлено 03 октября 2014 - 09:07

В Сигмочке спрошу, ГМы со мной говорить не будут  :lol:


  • 0

#2735 Imya nam Legion

Imya nam Legion

Отправлено 03 октября 2014 - 11:01

Нормал кд всегда взаимо заменяемы, одна проблема в ульде, фрейя, тут главное, чтобы у кого-то было кд с 16/17 (3 дерева), иначе получите облом.
Грубо говоря, если 3 тела убило фрейю +0 и не убило кого-то ещё кроме алгалона, а 3 тела убило фрейю +3, но закрыло всё, кроме алгалона - они не попадут на алгалона вместе, т.к. не будет общего кд. Но, если у кого-то убита фрейя +0 и всё, кроме алгалона - то попадут.


  • 0

9XRFPBe.png


#2736 Pleogem

Pleogem

Отправлено 03 октября 2014 - 15:48

Я завтра дежурю. Так-то дома, но могут вызвать в любое время.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#2737 Sinto

Sinto

Отправлено 03 октября 2014 - 16:17

Нормал кд всегда взаимо заменяемы, одна проблема в ульде, фрейя, тут главное, чтобы у кого-то было кд с 16/17 (3 дерева), иначе получите облом.
Грубо говоря, если 3 тела убило фрейю +0 и не убило кого-то ещё кроме алгалона, а 3 тела убило фрейю +3, но закрыло всё, кроме алгалона - они не попадут на алгалона вместе, т.к. не будет общего кд. Но, если у кого-то убита фрейя +0 и всё, кроме алгалона - то попадут.

Спасибо, правда мои куриные мозги не совсем это осилили  :lol:

 

 

Я завтра дежурю. Так-то дома, но могут вызвать в любое время.

Целый день?

А в воскресенье вечером в промежуток между 18:00 и 20:00?


  • 0

#2738 Pleogem

Pleogem

Отправлено 03 октября 2014 - 18:16

Смогу, скорее всего.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#2739 Sinto

Sinto

Отправлено 03 октября 2014 - 23:04

У нас тут идею толкнули - если убивать Алгалона с 277 пухой и под конец боя поменять на 232, то ачив зачтется?  :awesome:


  • 0

#2740 Imya nam Legion

Imya nam Legion

Отправлено 03 октября 2014 - 23:06

У нас тут идею толкнули - если убивать Алгалона с 277 пухой и под конец боя поменять на 232, то ачив зачтется?  :awesome:

нет


  • 0

9XRFPBe.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.