Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вопрос про рыцаря смерти


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 25

#1 yoghurt

Отправлено 01 августа 2009 - 15:13

его вообще на сервере можно создать? просто смотрел.. класс очень понравился, но создать его пока не могу
  • 0
Я новичок, паладин 35 лвл - Торин.

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 IzverGOD

Отправлено 01 августа 2009 - 15:28

Пока что нельзя
  • 0

...and Heaven shall burn, when We are gathered...

http://img34.imageshack.us/img34/8184/deathmetalheaduo9.png

Скрытый текст

Roll dat face hard!


#3 IkoL

Отправлено 01 августа 2009 - 15:57

Тупой класс...
  • 0
Это же ПВЕ сервер (с)
Изображение<==Рейд, глазами рейд лидераhttp://img233.imageshack.us/img233/1694/e54367476cdb.gif
Ну вотон я

#4 Malicious

Отправлено 01 августа 2009 - 16:08

Такой же 2х кнопочный класс как и пал , бей скилами по кд рун и всё.
  • 0

#5 Volch

Отправлено 01 августа 2009 - 16:18

Так может говорить только тот человек,который не играл рыцарем смерти всерьез.Да и паладинами,судя по всему,тоже.
  • 0
"Далитириен - несерьезность ужаснаковская.Волч - еще несерьезнее..."©некий Небездушный

"Вампир,ты - пафосная сволочь!:)"©Смерть

"Волч,ты - нелогичное,деструктивное существо!"©Смерть

"Да,у меня мания величия.Она мне ничуть не мешает и даже в чем-то нравится."©Волч

"Вы обо мне плохо думаете?А я о вас не думаю вообще..."©

"С высоты опыта очень удобно срать на чужое мнение о себе."©

Odium generis humani

Изображение

#6 dimbor2708

Отправлено 01 августа 2009 - 16:28

Если вы считаете что ДК просто играть, то сильно ошибаетесь. На оффе Дкшникам очень не просто, поскольку все абилки наносят по 50-65% урона от оружия + руны долго перезаряжаются. И класс отнюдь не двухкнопочный. И даже не трехкнопочный.
  • 0

#7 Malicious

Отправлено 01 августа 2009 - 16:29

Шутяю)Пал не двухкнопочный)Это я тем умникам которые считуют дк супер убер классом.Те кто называют палов двухкнопочными наверно юзают тока автоатаку и бинты)А дк интересный класс если чесно , но тока потому что он новый
  • 0

#8 dimbor2708

Отправлено 01 августа 2009 - 16:32

Дк очень хороший класс и достаточно сложный. Просто приходят люди с ПвП серверов, которые ничего не знают и считают что это гей-кнайт, дамажищий в 100500 раз больше чем кто либо. А люди которые качали Дк знают, что им играть не так уж и просто, хотя и легко делать групповые квесты.
  • 0

#9 Malicious

Отправлено 01 августа 2009 - 16:37

Видел я заявы на офф форуме в разделе дк , так там со смеху завернутся можно) Там некоторые люди считали что если дк героик класс , то он должен один выносить как минимум 3 челов в дуэли)
Для новичков - не думайте что дк даст вам какие то преимущества , это такой же класс как и все остальные , но т.к. он еще относительно новый , то научится играть им будит не так то просто , и вам будит сложновато им играть.А хотя хз , может и не сложно)
  • 0

#10 dimbor2708

Отправлено 01 августа 2009 - 16:40

К черту все предрассудки по поводу ДК. Это нормальный класс, со своими приемами.
  • 0

#11 Volch

Отправлено 01 августа 2009 - 17:57

Героичность дк проявляется только в том,что он способен соло вынести группэлиту на 5 человек(включая ареновские квесты).Разве что дитятко Груля не получилось сложить :)
  • 0
"Далитириен - несерьезность ужаснаковская.Волч - еще несерьезнее..."©некий Небездушный

"Вампир,ты - пафосная сволочь!:)"©Смерть

"Волч,ты - нелогичное,деструктивное существо!"©Смерть

"Да,у меня мания величия.Она мне ничуть не мешает и даже в чем-то нравится."©Волч

"Вы обо мне плохо думаете?А я о вас не думаю вообще..."©

"С высоты опыта очень удобно срать на чужое мнение о себе."©

Odium generis humani

Изображение

#12 Nadoedalo

Отправлено 01 августа 2009 - 18:15

Судя по таллам ДК - это тупо симбиот ВСЕХ классов+немного своих плюшек.
  • 0
Изображение

#13 Rezak

Отправлено 01 августа 2009 - 18:34

Пока нельзя..но надеюсь что в скором времени...
  • 0

#14 oblomoff

Отправлено 01 августа 2009 - 21:04

Судя по таллам ДК - это тупо симбиот ВСЕХ классов+немного своих плюшек.

мож в этом и весь интерес :mosking:
  • 0
Изображение

#15 yoghurt

Отправлено 01 августа 2009 - 21:07

я очень хочу поиграть рыцарем =) надеюсь что вскоре разрешат играть им... насколько я помню он доступен после 55 лвла (когда один перс 55 лвлва, то потом по идее можн осоздать такогоже уровня но рыцаря)

по мне так он клево выглядит.. и скилы у него прикольные)

и ещё вопрос..че такое трансфер персонажа?
  • 0
Я новичок, паладин 35 лвл - Торин.

#16 oblomoff

Отправлено 01 августа 2009 - 21:10

я очень хочу поиграть рыцарем =) надеюсь что вскоре разрешат играть им... насколько я помню он доступен после 55 лвла (когда один перс 55 лвлва, то потом по идее можн осоздать такогоже уровня но рыцаря)

по мне так он клево выглядит.. и скилы у него прикольные)

и ещё вопрос..че такое трансфер персонажа?

перенос персонажа с другово или с етого сервера с заменой(по желанию)класса и расы
  • 0
Изображение

#17 InsKill

Отправлено 01 августа 2009 - 21:10

ДК - интересный. На предыдущем серве я качнул его до 78. Понравилось. НЕ имба - однозначно. Да и Близзы не особо перекашивают баланс в торону кого-либо, знают, что дисбаланс убьет игру. Траблы у меня были только в том, что половина талантов на том серве не работала :( Но и имеющимися можно было срубить одновременно четырех мобов +1-2 лвла потеряв всего 10% ХП. У ДК много хилящих с удара абилок - это плюс. И танковал я им без хлопот в Норд-инстах в обычном режиме. Только до героика не добрался - серв накрылся. В ПВП особо не опробовал - о5 же из-за закрытия серва.
  • 0

#18 IkoL

Отправлено 01 августа 2009 - 22:39

Я не говорю, что он простой. Мне он просто не нравится потому, что он "героический" класс. Вообще эти классы в личе - просто бред, все забудут про стандартные классы и будут играть ими только для того, чтобы прокачать до 55 и создать себе "героический" класс.
Конкретно ДК мне не нравится этими тупыми, на мой взгляд, замутами с рунами.
  • 0
Это же ПВЕ сервер (с)
Изображение<==Рейд, глазами рейд лидераhttp://img233.imageshack.us/img233/1694/e54367476cdb.gif
Ну вотон я

#19 InsKill

Отправлено 02 августа 2009 - 07:35

Вообще эти классы в личе - просто бред, все забудут про стандартные классы и будут играть ими только для того, чтобы прокачать до 55 и создать себе "героический" класс.
Конкретно ДК мне не нравится этими тупыми, на мой взгляд, замутами с рунами.


Первая часть - чушь. Да, как только введут ДК, полсерва сбежит туда. Но, как только станет ясно, что именно такое ДК - еще один мили-класс, люди расползутся обратно. Магам будет не хватать своих файерболлов, рогам - стелса, воинам - станов... Я наблюдал за запуском ДК, знаю, что говорю. Весь ажиотаж занял неделю.

Насчет "замут с рунами". А"замуты" с энергией рог и друидов-кошек тебе нравятся? Так руны - АБСОЛЮТНО то же самое. Только для каждой ветки скиллов - свои 2 руны. Вот и всё различие. Кстати, при игре ДК, не покидало ощущение, некоей роговости данного игрового процесса. Именно из-за рун.
  • 0

#20 dimbor2708

Отправлено 02 августа 2009 - 08:56

Особенно весело становится играть, когда прокачиваются талы, заменяющие во время ударов обычные руны на руны смерти. Тогда тупо можно не заботиться о кулдаунах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.