Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3485

Опрос: Diablo 3 (385 пользователей проголосовало)

За кого начнете играть?

  1. Проголосовал Варвар (65 голосов [16.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.88%

  2. Колдун (51 голосов [13.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.25%

  3. Монах (42 голосов [10.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.91%

  4. Охотник на демонов (70 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  5. Чародей (38 голосов [9.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.87%

  6. Не буду играть, но голосовать люблю (119 голосов [30.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Kores

Отправлено 26 марта 2012 - 20:59

Мне показалось или близы дотянули до такой степени, что уже не тянет в это играть ? Это лично моё мнение. -_-
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 MENZ411

MENZ411

Отправлено 26 марта 2012 - 20:59

Там пади системные будут жесткие (=

очень вредная по поводу видеокарт. а так системные в приделах разумного.

у меня лично (в beta version клиента) не запускалась на видеокарте GF 220GT... писало что якобы данная видеокарта не поддерживаться игрой, хотя и Shader Model 4.1 и DirectX 10.1 и OpenGL 3.1 (+поддержка PhysX и CUDA). надеюсь в финальном клиенте всё ок будет и я смогу поиграть :)
  • 0

#23 MrX

Отправлено 26 марта 2012 - 21:11

Мне показалось или близы дотянули до такой степени, что уже не тянет в это играть ? Это лично моё мнение. -_-

мне честно говоря присралось только на днях ) а так да,но это их право решать когда выпускать какую либо игру либо вообще не выпускать
  • 0

#24 crazyb

crazyb

Отправлено 27 марта 2012 - 05:46

А если в ру версии меня заставят играть с русскими?

Купи дагестанскую версию и шпиль с чурками
  • 0
Изображение

#25 V084IK

Отправлено 27 марта 2012 - 06:55

У меня видюха интегрированная ( Intel блабла) На ней тянет. Сказали что на релизе проблем у игроков с совместимостью не будет.
  • 0

Выходит-снаружи как не разукрашивай себя, все сотрется... все!


#26 Crabality

Отправлено 27 марта 2012 - 08:38

А если в ру версии меня заставят играть с русскими?

Ру от еу не чем не отличается, кроме возможности играть на 3 недели раньше, далее ру региона не будет, ты сможешь выбирать где играть, азия , европа, америка..
Те кто отписался на счет не ок, врятли застали 2 или успели поиграться на ланах. Для меня наверное самая ожидаемая игра за последнии года 3, всё сейчас говорит о том что игра удалась), отзовы с беты , да и другая инфа по поводу игры дотсавила.
  • 0
Изображение

Изображение

#27 MrX

Отправлено 27 марта 2012 - 09:12

А если в ру версии меня заставят играть с русскими?

ру серверов не будет вообще во всяком случае пока что ,еу ,ус и азия ,так что ты о5 соснулей .

У меня видюха интегрированная ( Intel блабла) На ней тянет. Сказали что на релизе проблем у игроков с совместимостью не будет.

дай мне бетку немного паиграться
  • 0

#28 Crabality

Отправлено 27 марта 2012 - 09:15

Я бы тоже от беты не отказался, очень уж неймется посмотреть колдуна и сорку в новой дьябле.)
  • 0
Изображение

Изображение

#29 MrX

Отправлено 27 марта 2012 - 09:16

демон хантер :dirol: он будет кул в пвп
  • 0

#30 Loathing

Отправлено 27 марта 2012 - 10:05

Ру от еу не чем не отличается, кроме возможности играть на 3 недели раньше, далее ру региона не будет, ты сможешь выбирать где играть, азия , европа, америка..

Это профит.

ру серверов не будет вообще во всяком случае пока что ,еу ,ус и азия ,так что ты о5 соснулей .


Это не я соснул, это рашка соснула.
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#31 MrX

Отправлено 27 марта 2012 - 10:20

Это не я соснул, это рашка соснула.

Нет, все знают, что латвия в прогибе под всеми ,от фашистов до России , но тема не об этом ,к твоему сожалению.
  • 0

#32 Loathing

Отправлено 27 марта 2012 - 10:25

Нет, все знают, что латвия в прогибе под всеми ,от фашистов до России , но тема не об этом ,к твоему сожалению.

oh-stop-it-you.jpg
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#33 MrX

Отправлено 27 марта 2012 - 10:34

о5 соснул латыщёнок =(
  • 0

#34 Loathing

Отправлено 27 марта 2012 - 10:43

о5 соснул латыщёнок =(


Бро, не горячись так, я не знал, что для тебя это все серьезно, прости меня, Брутик мой, такой нежный, такой родной! (hug) =(
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#35 MrX

Отправлено 27 марта 2012 - 11:03

Бро, не горячись так, я не знал, что для тебя это все серьезно, прости меня, Брутик мой, такой нежный, такой родной! (hug) =(

:girl_in_love: утипути Осенька
  • 0

#36 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 27 марта 2012 - 12:05

Еше писали блюпосты про региональные ауки, ну всмысле мы будем покупать шмот только за рубли, а буржуи и осик за евро. ;]
  • 0

#37 MrX

Отправлено 27 марта 2012 - 12:07

Еше писали блюпосты про региональные ауки, ну всмысле мы будем покупать шмот только за рубли, а буржуи и осик за евро. ;]

дак это что получается то , Ося снова ... :o
  • 0

#38 MENZ411

MENZ411

Отправлено 27 марта 2012 - 12:07

Бро, не горячись так, я не знал, что для тебя это все серьезно, прости меня, Брутик мой, такой нежный, такой родной! (hug) =(

а как же киллман? или твоя любовь на столько необъятна что её хватит на всех? :D
  • 0

#39 bydogs

bydogs

Отправлено 27 марта 2012 - 12:32

Еше писали блюпосты про региональные ауки, ну всмысле мы будем покупать шмот только за рубли, а буржуи и осик за евро. ;]

Но сам аук то единый? В батлнет аккаунте вроде можно конвертировать рубли в евро. А нет вру.

Обязательно ли пользоваться кошельком записи Battle.net для торговли на аукционе в Diablo III или можно использовать другие способы оплаты?
Оплачивать покупки на аукционе в Diablo III можно и из кошелька, и напрямую, с помощью других способов оплаты (банковских карт и др.). Если вы пользуетесь кошельком, в вашем распоряжении будет больше различных вариантов оплаты.


В какой валюте можно пополнять средства в кошельке Battle.net?
Средства в кошельке пополняются в евро, рублях или фунтах стерлингов. В регионах, где игровые миры охватывают несколько государств, можно использовать валюту любого из этих государств. Но учтите, что разные валюты в кошельке Battle.net отслеживаются индивидуально и не взаимозаменяемы. Например, если вы пополнили кошелек в долларах США, то вы не сможете оплачивать из кошелька покупки на аукционе, где используется другая валюта. Кроме того, вы не можете переводить в кошельке одну валюту в другую. Каким образом вы можете пополнить кошелек, вы увидите в разделе управления записью.

Вот так номер. Изображение В общем лучше всего плюнуть на этот кошелек и платить визой.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#40 Crabality

Отправлено 27 марта 2012 - 12:49

А аук за реал только для хардкоршиков или мне показалось?
  • 0
Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.