Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3485

Опрос: Diablo 3 (385 пользователей проголосовало)

За кого начнете играть?

  1. Проголосовал Варвар (65 голосов [16.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.88%

  2. Колдун (51 голосов [13.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.25%

  3. Монах (42 голосов [10.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.91%

  4. Охотник на демонов (70 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  5. Чародей (38 голосов [9.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.87%

  6. Не буду играть, но голосовать люблю (119 голосов [30.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 MENZ411

MENZ411

Отправлено 27 марта 2012 - 13:01

я понимаю так... чем больше ты играешь, тем больше шанс срубить реал бобла :) короче... играешь и работаешь одновременно. тут даже и не понять, толи народ деградирует, толи на оборот - прогрессирует

поправте если ошибаюсь
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 MrX

Отправлено 27 марта 2012 - 13:02

А аук за реал только для хардкоршиков или мне показалось?

наоборот ,на хардкоре онли голд , ну это и понятно в принципе :popcorm:
  • 0

#43 bydogs

bydogs

Отправлено 27 марта 2012 - 13:03

Да нет вроде, но у тебя всегда есть выбор покупать за реал или за голд. Там же не только самый топовый шмот, всякая лоу лвл чушь тоже есть.

наоборот ,на хардкоре онли голд , ну это и понятно в принципе :popcorm:

Голд можно купить на ауке за реал, как можно не давать в таком случае купить сразу за реал?

  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#44 MrX

Отправлено 27 марта 2012 - 13:07

я понимаю так... чем больше ты играешь, тем больше шанс срубить реал бобла :) короче... играешь и работаешь одновременно. тут даже и не понять, толи народ деградирует, толи на оборот - прогрессирует

поправте если ошибаюсь

с близардовского кашелька нельзя будет на реал перевести :popcorm:
  • 0

#45 bydogs

bydogs

Отправлено 27 марта 2012 - 13:09

с близардовского кашелька нельзя будет на реал перевести :popcorm:



Смогут ли игроки выводить с учетной записи средства, полученные от продажи товаров на аукционе?
Да, в качестве дополнительной возможности игроки смогут прикрепить к учетной записи Battle.net данные сторонней платежной системы. После этого у них появится возможность перечислять выручку от продажи товаров на аукционе на указанный счет и использовать его для вывода денег из платежной системы. Обратите внимание на то, что при этом придется уплатить соответствующие сборы со стороны Blizzard и платежной организации. Кроме того, средства, зачисленные непосредственно в платежную систему Battle.net, невозможно будет перевести на счет другой платежной организации. В момент выхода игры данная функция будет доступна не во всех регионах. Более подробная информация о том, какие платежные системы будут поддерживаться, как будет организован вывод средств и какой налог будет при этом взиматься, появится позже.



В любом случае заработать задротством на пару пива разве что получится. Оно кому-то надо? Зато можно продать ненужную вещь и за вырученные деньги оплатить WoW скажем, в принципе удобно.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#46 MrX

Отправлено 27 марта 2012 - 13:11

Да нет вроде, но у тебя всегда есть выбор покупать за реал или за голд. Там же не только самый топовый шмот, всякая лоу лвл чушь тоже есть.
Голд можно купить на ауке за реал, как можно не давать в таком случае купить сразу за реал?

на хардкоре как я понял на режиме где игрок один раз умирает только вообще реала не будет использоваться,как я понял :popcorm:
  • 0

#47 bydogs

bydogs

Отправлено 27 марта 2012 - 13:14

на хардкоре как я понял на режиме где игрок один раз умирает только вообще реала не будет использоваться,как я понял :popcorm:

Но это же печально, там ведь самое ценное падает.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#48 MrX

Отправлено 27 марта 2012 - 13:36

Но это же печально, там ведь самое ценное падает.

не факт , да и если проплатить перса на хардкоре , даже не на круглую сумму и случайно умереть о того же лага с интернетом ... кол-во суицида и так не малое :popcorm: да и то же самое можно будет купить за голд , разница не большая,все будут на равне
  • 0

#49 bydogs

bydogs

Отправлено 27 марта 2012 - 13:54

Наверное самое комфортное будет там в 4 рыла проходить. Надо будет искать пати. :)
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#50 MrX

Отправлено 27 марта 2012 - 14:06

Наверное самое комфортное будет там в 4 рыла проходить. Надо будет искать пати. :)

проаргументируй :popcorm: а так если ты с 7 начнёшь,то можно будет дерзать :popcorm:
  • 0

#51 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 27 марта 2012 - 14:20

Просто близы пускают продажу голда/шмота через свои карманы, а не сторонние сайты. Подпольные магазины в вове и диабле2 уже давным давно процветают.

В общем лучше всего плюнуть на этот кошелек и платить визой.

Сначала ты переплатишь за ЕУ учетку, потом переплатишь за шмот. А я уверен шмот будет стоить копейки.
  • 0

#52 bydogs

bydogs

Отправлено 27 марта 2012 - 14:37

проаргументируй :popcorm: а так если ты с 7 начнёшь,то можно будет дерзать :popcorm:

Ну народ на оф сайте сходится во мнениях, что в 4ом игровой процесс одолеть проще всего, следовательно это и на хардкоре будет иметь место. Им там видней, они в бету играли.

Сначала ты переплатишь за ЕУ учетку, потом переплатишь за шмот. А я уверен шмот будет стоить копейки.

За Eu учетку лично я ничего не переплачу. Цена да, тысячи рублей вряд ли что-то там будет стоить. Я имел ввиду, что на аукционе за зелень по идее будет больше ассортимент нежели за деревяшки.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#53 MrX

Отправлено 27 марта 2012 - 15:41

Ну народ на оф сайте сходится во мнениях, что в 4ом игровой процесс одолеть проще всего, следовательно это и на хардкоре будет иметь место. Им там видней, они в бету играли.

в 4ом проще,а в 5ом ещё проще ,а уж в 6ом как хорошо будет :girl_in_love: но мы же не ищем лёгких путей ,хочу играть диаблу чтобы не зависеть от когото как это в вове , там нужно НУЖНО ходить в рейды,либо ты будешь юслес в юслес шмоте,нужно ,НУЖНО ходить на араену инече будешь юслес и мейт ливанёт из тимы и тд, а вот например бф3 мне нравится тем что я играю абсолютно когда захочу,хочу играю пол часа , выхожу в любой момент , могу не играть неделю или две допустим ,а потом зайти и не быть отставшим от прогресса и пропустившим чего либо ) вот так же нужно и в диабле :popcorm:
  • 0

#54 bydogs

bydogs

Отправлено 27 марта 2012 - 15:44

Там лимит на 4 тела вроде. Ну вообще-то да, не ищем. Зря ты тему эту запилил, и без того на форуме WoW мозолит глаза, теперь ещё тут. А ждать ещё очень и очень долго. Изображение
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#55 MrX

Отправлено 27 марта 2012 - 15:56

запили мне ключик бетки и можешь без угрызений совести закрывать тему :give_rose:
  • 0

#56 bydogs

bydogs

Отправлено 27 марта 2012 - 15:57

Где я его возьму-то. Изображение
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#57 MrX

Отправлено 27 марта 2012 - 17:14

Где я его возьму-то. Изображение

самый печальный пост в теме :unsure:
  • 0

#58 Loathing

Отправлено 27 марта 2012 - 17:35

а как же киллман? или твоя любовь на столько необъятна что её хватит на всех? :D

А что, сейчас я разрываюсь? :huh:

Но это же печально, там ведь самое ценное падает.


По-моему это несколько другое. Хардкор как таковой не относится к сложности. Это скорее как дополнительный режим для парней с яйцами из стали. К примеру вся разница хардкора во второй дябле определялась титулами получаемыми за убийство финального босса. Я может не очень хорошо знаком с хардкором третьей части, если так, то укажите на промахи, но четыре основных сложности будут доступны в независимости от галочки возле фразы "да, мои яйца крепче стали".

И скорее всего они могут сделать, чтобы на хардкорных чампах был как бы отдельный кошелек, куда нельзя перевести залитый с карточки бабос, иначе количество фрустрации у детишек по глупости просирающих хардкорных персонажей с вложенными в них деньгами будет ложить на лопатки все близовские форумы. = (
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#59 RadicalEd

Отправлено 27 марта 2012 - 17:45

Там лимит на 4 тела вроде.

тогда меня точно никто не возьмет с собой играть :(
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#60 bydogs

bydogs

Отправлено 27 марта 2012 - 17:55

тогда меня точно никто не возьмет с собой играть :(

Это почему? Изображение
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.