Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Что такое прист, и с чем его едят :3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 64

#41 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 08 июня 2012 - 07:08

Спасибо за гайд, поржал
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Ehthe

Отправлено 08 июня 2012 - 11:11

Не стал читать после просмотра тактики после рдру+армс,
очень классный совет -> вышел дал диспел дал фир влил в вара -> вин ощущение коментирования игр на 1100 рейта.
  • 0
Изображение

#43 Morrow

Отправлено 08 июня 2012 - 11:17

Тут.... Рог не умрет под дотами.
Во-первых, прист будет в контроле.
Во-вторых, рог под моим диспелом + кош.
В-третьих, я не буду в полиморфе.


Изображение
  • 0

#44 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 08 июня 2012 - 14:38

Не стал читать после просмотра тактики после рдру+армс,
очень классный совет -> вышел дал диспел дал фир влил в вара -> вин ощущение коментирования игр на 1100 рейта.

Может я капитаню, на офи при 500 рейта встречаются суровее парни, чем тут на 2к.
  • 0

#45 Gennadich74

Отправлено 08 июня 2012 - 15:16

Может я капитаню, на офи при 500 рейта встречаются суровее парни, чем тут на 2к.

на 1400 встретились с ВП, у вара был героик гурталак и фул 403 :lol:
  • 0
Изображение

#46 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 08 июня 2012 - 15:39

О чем я и говорил.
  • 0

#47 Ehthe

Отправлено 08 июня 2012 - 16:15

Может я капитаню, на офи при 500 рейта встречаются суровее парни, чем тут на 2к.


Да уже 100 раз говарили что из всех этих нынешних гладов Изенгарда за всю историю тока пару тел собствеными руками доползли до достойных рейтов на офе, ну чесно говаря я разочоровался в целом в пвп на офе, так как просто огромнейшее количество баеров и переливал. Сам взял почти 1.9 не играя полтора года, и начав с 11 сезона ( взял 85 за неделю до старта нового сезона), впринципе доволен но целью было 2к -) Если бы лето не началось может так же сидел пытаясь достичь оставленной задачи.
  • 0
Изображение

#48 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 08 июня 2012 - 16:23

А в чём проблема играть летом?
  • 0

#49 yanepri

Отправлено 08 июня 2012 - 17:42

Да уже 100 раз говарили что из всех этих нынешних гладов Изенгарда за всю историю тока пару тел собствеными руками доползли до достойных рейтов на офе, ну чесно говаря я разочоровался в целом в пвп на офе, так как просто огромнейшее количество баеров и переливал. Сам взял почти 1.9 не играя полтора года, и начав с 11 сезона ( взял 85 за неделю до старта нового сезона), впринципе доволен но целью было 2к -) Если бы лето не началось может так же сидел пытаясь достичь оставленной задачи.

На самом деле в % из действительно ушедших на офф "гладиатаров изингарда", довольно таки много тел взяло норм рейты.
  • 0

#50 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 08 июня 2012 - 23:58

Давай-те, сразу перейдем на "местный" жаргон, так будет и мне легче, и вам.
Скрытый текст


добавимсь
абсорб - поглощение (ежу понятно)
хаксить - жабить (шоманы злые такие ваще)
манакост - грубоговоря завтраты маны на определенное заклинание
оом - (out of mana) - ну кароч сел по мане ппц труба фонарь, бей по фазе закрывай лупетки

кароч да я тут такая умная вылезла, но признаюсь гайд не читала, я уже их перечитала ололо, дц уг - только хардкор только холик! Изображение


  • 0

#51 Goinsane

Goinsane

Отправлено 09 июня 2012 - 00:05

кароч да я тут такая умная вылезла, но признаюсь гайд не читала, я уже их перечитала ололо, дц уг - только хардкор только холик! Изображение

эхх... а я так ждал очередной серии Санта Барбары, только вместо Милки тут был бы тс(:
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#52 Ehthe

Отправлено 09 июня 2012 - 09:31

А в чём проблема играть летом?

Желание отдыхать на пляже -)

На самом деле в % из действительно ушедших на офф "гладиатаров изингарда", довольно таки много тел взяло норм рейты.


Хз я знаю маньяка и ещё один кто то был, остальные либо баеры либо были протащены как вагоны
  • 0
Изображение

#53 Animeshnik

Отправлено 17 июня 2012 - 04:00

Прочитал: Придание сил - Бошка, ржал не мог остановиться, это "местный жаргон" для изенгарда, для четких пацанчиков? :D, я думал Придание сил - это пауэр инфьюжн :D, но дальше - больше: "Медальён орды/альянса, либо тот-же "медальён""... хах, Господи, либо я дурак либо, Медальон пишеться через "О". "Тотем - тремор", Тотем - это Тотем, а Тремор Тотем - это Тотем трепета. Сало - абилка, под которой игрок вражеской фракции, не может ничего кастовать...хмм мне казалось Сало - это та самая вырезка свиньи...ну вы поняли :D, а Сайленс - немота, . Заплатка на Ноги: 50спд+20спирит...о, Господи, без комментариев. Против ШП + ФМаг играть в мага, не , не слышал, ну хотя если у мага 9к хп а шп фул стамина + рес + ключ то тогда да...тогда да
  • 0
Изображение

#54 lllNONlllSTOPlll

lllNONlllSTOPlll

Отправлено 17 июня 2012 - 22:42

Прочитал: Придание сил - Бошка, ржал не мог остановиться, это "местный жаргон" для изенгарда, для четких пацанчиков? :D, я думал Придание сил - это пауэр инфьюжн :D, но дальше - больше: "Медальён орды/альянса, либо тот-же "медальён""... хах, Господи, либо я дурак либо, Медальон пишеться через "О". "Тотем - тремор", Тотем - это Тотем, а Тремор Тотем - это Тотем трепета. Сало - абилка, под которой игрок вражеской фракции, не может ничего кастовать...хмм мне казалось Сало - это та самая вырезка свиньи...ну вы поняли :D, а Сайленс - немота, . Заплатка на Ноги: 50спд+20спирит...о, Господи, без комментариев. Против ШП + ФМаг играть в мага, не , не слышал, ну хотя если у мага 9к хп а шп фул стамина + рес + ключ то тогда да...тогда да

тыкни мне пальцем, где ты увидел "Медальён" Изображение
  • 0

#55 PhantomSKrAs

PhantomSKrAs

Отправлено 18 июня 2012 - 07:41

где-то я такое уже видел...явно не тут...


Копипаст? :scratch:
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хорд братиш есть курнуть? я Skripa наркоман любитель дуть.

#56 lllNONlllSTOPlll

lllNONlllSTOPlll

Отправлено 18 июня 2012 - 11:35

Копипаст? :scratch:

нет
  • 0

#57 Animeshnik

Отправлено 18 июня 2012 - 22:57

тыкни мне пальцем, где ты увидел "Медальён" Изображение


во вкладке "Жаргон"...ты в глазки чтоли долбишься
  • 0
Изображение

#58 lincecum

Отправлено 18 июля 2012 - 01:31

Прочитал: Придание сил - Бошка, ржал не мог остановиться, это "местный жаргон" для изенгарда, для четких пацанчиков? :D, я думал Придание сил - это пауэр инфьюжн :D

Жаргон - он и в Африке жаргон. Сие не есть английское название, написанное русскими буквами. Но об этом ниже.

"Тотем - тремор", Тотем - это Тотем, а Тремор Тотем - это Тотем трепета.

Всё туда же.

но дальше - больше: "Медальён орды/альянса, либо тот-же "медальён""... хах, Господи, либо я дурак либо, Медальон пишеться через "О".

Всегда забавно читать подобные попытки высмеять чужую неграмотность, делая при этом ещё больше ошибок в нашем Великом и Могучем:
1) Тот же - пишется без дефиса.
2) Пишеться - в вашем случае пишется без Ь.
3) Либо (второе) - запятая ДО, а не после.

Сало - абилка, под которой игрок вражеской фракции, не может ничего кастовать...хмм мне казалось Сало - это та самая вырезка свиньи...ну вы поняли :D

Мы то поняли. А вы, видимо, ещё нет:
Жарго́н (фр. jargon) — социолект; отличается от общеразговорного языка специфической лексикой и фразеологией, экспрессивностью оборотов и особым использованием словообразовательных средств, но не обладающий собственной фонетической и грамматической системой.
  • 0

#59 Qertis

Отправлено 18 июля 2012 - 09:25

Мы то поняли. А вы, видимо, ещё нет:
Жарго́н

у этой игры есть сложившийся, устоявшийся жаргон, не знание его вызывает уважение сильно меньше нуля, а придумывание каких-то "оригинальностей" ничего кроме смеха.
На изе с этим просто беда, так почти всех встречных палов вводит в ступор фраза - дай БоВ, гмм. Но и меня точно так же ввела в ступор фраза - пал включи ауру на ману, как выяснилось хотели конц Изображение
ЗЫ. просто яркий пример, на самом деле "башка" от этого ничем не отличается.
Башка vs пауэр инфьюжн , во втором случае искомое уже внизу первой страницы, в первом же...
ЗЗЫ. и из той же википедии (раз уж она так понравилась) подтверждение выше написанного -
"Основная функция жаргона состоит в выражении принадлежности к относительно автономной социальной группе посредством употребления специфических слов, форм и оборотов."
"
Профессиональный жаргон
Представляет собой набор упрощённых (сокращённых, укороченных или образных) слов для обозначения понятий и терминов, часто используемых людьми определённого круга занятий.

Соответственно настоятельно рекомендуется к прочтению как минимум - http://wowslovar.ru/


  • 0

#60 GReY WolF

Отправлено 18 июля 2012 - 18:51

у этой игры есть сложившийся, устоявшийся жаргон, не знание его вызывает уважение сильно меньше нуля, а придумывание каких-то "оригинальностей" ничего кроме смеха.
На изе с этим просто беда, так почти всех встречных палов вводит в ступор фраза - дай БоВ, гмм. Но и меня точно так же ввела в ступор фраза - пал включи ауру на ману, как выяснилось хотели конц Изображение
ЗЫ. просто яркий пример, на самом деле "башка" от этого ничем не отличается.
Башка vs пауэр инфьюжн , во втором случае искомое уже внизу первой страницы, в первом же...
ЗЗЫ. и из той же википедии (раз уж она так понравилась) подтверждение выше написанного -
"Основная функция жаргона состоит в выражении принадлежности к относительно автономной социальной группе посредством употребления специфических слов, форм и оборотов."
"
Профессиональный жаргон
Представляет собой набор упрощённых (сокращённых, укороченных или образных) слов для обозначения понятий и терминов, часто используемых людьми определённого круга занятий.

Соответственно настоятельно рекомендуется к прочтению как минимум - http://wowslovar.ru/

раз уж начал мерится страничками в гугле, то на, поищи и скажи на какой страничке будет твой "БоВ"
https://www.google.r...iw=1600&bih=734
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.