Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Что такое прист, и с чем его едят :3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 64

#21 Dinner

Отправлено 05 июня 2012 - 17:28

хех когда Purplesky был за орду я видел только как над ним ржут, а уж знаменитая фраза "Purplesky на бг - орда в жопе" чего стоит.Честно скажу смотрел как он играет-лажа,на альтераке его слил 1х1 дк фул а6, в пве походу играет левой ногой.Насчет гайда - появилось желание достать запылившийся а8 с полок банка взять в тиму мага и посмотреть, как наш доблестный дц ЖЕСТКО законтролит меня или напа.Походу ассист он будет чаще кричать,чем кастовать=)
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 GenX

Отправлено 05 июня 2012 - 17:30

ассист-помочь с дамагом, не?


В время фира, Вы бежите к присту, диспелите и ассистите его.

я к тому, что это предложение тупое как пробка, и таких куча.
вот еще

Незабывайте лосать друида, не дайте ему кинуть себя в циклон(смерчь)

WTF?не дать друиду кинуть самого себя в смерч?Хочу это увидеть
  • 0

00ad8f023df276c5576f37dea39cc806.png


#23 Vampirhah

Отправлено 05 июня 2012 - 17:31


lllNONlllSTOPlll ты апал 2100 на ат в 2х2?


  • 0

#24 TUTANHAMON

Отправлено 05 июня 2012 - 17:33

Безупречный гайд, спасибо :give_rose:
+
  • 0

Изображение


#25 lllNONlllSTOPlll

lllNONlllSTOPlll

Отправлено 05 июня 2012 - 17:35

хех когда Purplesky был за орду я видел только как над ним ржут, а уж знаменитая фраза "Purplesky на бг - орда в жопе"

Эм, когда такое кричали, и кто?

Честно скажу смотрел как он играет-лажа,на альтераке его слил 1х1 дк фул а6

Заходи за дк, я онлайн.

Насчет гайда - появилось желание достать запылившийся а8 с полок банка взять в тиму мага и посмотреть, как наш доблестный дц ЖЕСТКО законтролит меня или напа.Походу ассист он будет чаще кричать,чем кастовать=)

Доставай.
Изображение
  • 0

#26 Vampirhah

Отправлено 05 июня 2012 - 17:35

Безупречный гайд, спасибо :give_rose:
+


скажи что ты это не всерьез... отныне народ стал гораздо лучше играть в присто роге 20 минут назад :girl_cray:
  • 0

#27 lllNONlllSTOPlll

lllNONlllSTOPlll

Отправлено 05 июня 2012 - 17:45

WTF?не дать друиду кинуть самого себя в смерч?Хочу это увидеть

"Себя" я имею ввиду, что "себя"-приста, за кого ты играешь.

lllNONlllSTOPlll ты апал 2100 на ат в 2х2?


Да, если есть недоверие, могу показать.
Только завтра.
  • 0

#28 Cadist

Отправлено 05 июня 2012 - 18:00

за дц с рогой на ат в конце сезона фармится 2.4 легко. с опытом игры за приста в 2 недели.
  • 0

Блядский Хаген!



#29 NovaJkee

Отправлено 05 июня 2012 - 18:00

Оформлено хорошо, читабельно)

Изитоп пвпшеры ковыряются в гайдике!? Ну это нормально.

Два замечания:

1-е Когда пишешь гайд не упоминай, о своей точке зрения. Просто оставь место для выбора или наводи на мысли читателя.

2-е Если пишешь раздел, к примеру "аддоны" то расписывай их реальную необходимость, или чем полезным можно заменить стандартные, а не просто название и скрины.

Всегда нужно писать, то что требуется или не было до тебя, либо открываеш секреты/особенности классовой механики в пвп/пве контенте.

Так же очень интересно зачем нужны на обзор "свеженаписаные гайды" для 3.3.5 его время закончено.
Так как у всех есть доступ в сеть к тоннам страниц веб поисковиков с гайдами по любому поводу. Где все повторяется по 100 раз в разном оформлении.

Когда пишется гайд для фришки, то прописываются реальные капы/статы, а не с форумов времен игроков официалки.

За последнее время самыми необходимыми гайдами с опорой на изи были по ппалу и ршаме.

Но за смелось + поставлю.
  • 0

Изображение Изображение

Изображение


#30 lllNONlllSTOPlll

lllNONlllSTOPlll

Отправлено 05 июня 2012 - 18:25

за дц с рогой на ат в конце сезона фармится 2.4 легко. с опытом игры за приста в 2 недели.

Изображение

2.1к рейтинг и в 3с 1750 в стартгире(в начале сезона)

2.1к рейтинг и в 3с 1750 в стартгире(в начале сезона)

2.1к рейтинг и в 3с 1750 в стартгире(в начале сезона)

<br class="Apple-interchange-newline">

2.1к рейтинг и в 3с 1750 в стартгире(в начале сезона)

2.1к рейтинг и в 3с 1750 в стартгире(в начале сезона)

2.1к рейтинг и в 3с 1750 в стартгире(в начале сезона)



Вроде фирвард юзается сразу как вышел на арену, дабы кд откатилось уже в бою. И фиг с ним, что диспелится в первую минуту боя. Главное ведь кд скинется. В бою диспелят редко, да и не прожмут рогу за первые секунды боя. Как минимум все самое начнется после первой минуты, а к этому времени или просядешь\прожмешь по мане, и фирвард откатится.


ЧТО ЗА БРЕД?Изображение
  • 0

#31 Vampirhah

Отправлено 05 июня 2012 - 18:35

за дц с рогой на ат в конце сезона фармится 2.4 легко. с опытом игры за приста в 2 недели.


вон оно как... как все легко оказывается..
  • 0

#32 lordzerg

Отправлено 05 июня 2012 - 21:29

после символов не стал читать, куда пропал символ исповеди????? Это ветка Hydra и расчитана она на а8 шмот, для НАЧАЛЬНОГО шмота есть более удобная ветка чисто на выживаемость, и символы там другие) у тебя спек на асист дамаг, что на ранних стадиях не нужен, т.к проблема в основном с варами (которые сносят щит за овер) хантами, и рогами. Где макрос на дипфир финду??? с варами не дуэлил, не? 50% пристов не знаю как асистить, кидают майнд бласт -_- Вообщем гайд относительный, есть и лучше....но есть и хуже, так что воздержусь)

Статы(~):


Панетра ~130.

Для изи вполне хватает, что-то рядом с 80-90.


СПД ~3.2-3.3к+.

Чем больше, тем лучше.


Хаст ~550-750.

До гкд 1 сек. остальное в спд.


МП5 ~400
Хит ~4%
Рес ~1200-1300.

1400 самое вкусное.

1. Армс Варриор и Рестор друид.

Вы должны дать друиду фир,

В какой момент давать этот фир ?



2. Дц прист и рога. Вы, должны кинуть себя в комбат спалив Масс диспеллом вражеского рога. И бежать сразу диспелить вражеского приста. Против этого сетапа очень решает 1ый сап вашего роги.

Вот тут ошибчка. Будь ты рядом со своим рогуем, он тоже войдет в комбат, и фиг кого сапнет. И играть тут лучше в рогу, используя МАНАБЕРН на вражеского приста.




Старайтесь ловить фиры вражеского приста - фирвардом. Когда Вы видите что прист бежит к вам,и фир у него не на кд, надо сразу юзать фирвард(так сказать - ловить фир).



Вроде фирвард юзается сразу как вышел на арену, дабы кд откатилось уже в бою. И фиг с ним, что диспелится в первую минуту боя. Главное ведь кд скинется. В бою диспелят редко, да и не прожмут рогу за первые секунды боя. Как минимум все самое начнется после первой минуты, а к этому времени или просядешь\прожмешь по мане, и фирвард откатится.


3. Ретри паладин и Рестор шаман
Бой начался. Ваш рог должен сразу сапнуть шамана, и открытся по паладину, Вы должны сразу сдиспелить все с паладина и шамана. Особенно с паладина. Нужно всегда диспелить его "Шилд". Еще, Вы должны всегда перед тем как дать фир, сбить тремор шамана, который диспелит ваш фир. Во время диминишинга, Вы должны бернить шама. После диминишинга ваш рог даст шаману блаинд-ресап, Вы играете в фул ассист по паладину, он юзает бабл, за время кулдауна бабла, вы должны убить паладина.

Массдиспел, сбив тотема, фир в шаму- пал умер

4. Шадоу прист и Фрост маг.

Рога не дойдет ни до кого. Умрет под дотами, пока будешь диспелить их\стоять в овце 4 сек.

5. Анхоли/фрост дк/ретро паладин и армс/прото варриор.

100% игра в приста. ДК притягивает приста, они оба в комбате, рога хз где в инвизе. Простоишь под лолштормом и гаргой- Это вин.

6.. ММ хантер и Ретро паладин.
Бегать за хантом милишнику, интересный выбор. Правда. Куча ловушек, станов и прочей хантовской гадости.

7. Афли/дестр варлок и рестор друид/холи паладин.

Игра в лока с диспелом всяких гадостей и берном друида. Чаще всего афлидру выигрывают.

9. Фрост маг и дестр лок/элем.

Вы, должны ловить полиморфы мага, и диспелить их с роги.

Мага по фокусу->макрос на свд по фокусу во время каста полиморфа. Профит. А вообще ситуация такая же как и с шп.


ЩВД по фокусу, чот новое, тебе не все равно куда кинуть??? дамаг все равно к тебе вернется))
  • 0

#33 lllNONlllSTOPlll

lllNONlllSTOPlll

Отправлено 05 июня 2012 - 22:22

после символов не стал читать, куда пропал символ исповеди????? Это ветка Hydra и расчитана она на а8 шмот, для НАЧАЛЬНОГО шмота есть более удобная ветка чисто на выживаемость, и символы там другие) у тебя спек на асист дамаг, что на ранних стадиях не нужен, т.к проблема в основном с варами (которые сносят щит за овер) хантами, и рогами. Где макрос на дипфир финду???


Во-первых, я не копирую у Гидры символы и тд, я делаю так, как удобно мне.
Во-вторых, с варами, хантами и рогами у меня нету проблем.
В-третьих, про какой макрос ты говоришь, если у меня в гайде вообще их нету.Изображение

И да,

ЩВД по фокусу, чот новое, тебе не все равно куда кинуть??? дамаг все равно к тебе вернется))


Вообще ИзображениеИзображение
  • 0

#34 lllNONlllSTOPlll

lllNONlllSTOPlll

Отправлено 06 июня 2012 - 13:49

СПД ~3.2-3.3к+.

Чем больше, тем лучше.

тебе больше чем 3250, не надо, если уже есть 3.2, то лучше дальше в хаст кидать.

Рес ~1200-1300.

1400 самое вкусное.


Как по мне, рес не важен в игре с рогой.

1. Армс Варриор и Рестор друид.

Вы должны дать друиду фир,

В какой момент давать этот фир ?

Читай внимательней гайд.

2. Дц прист и рога. Вы, должны кинуть себя в комбат спалив Масс диспеллом вражеского рога. И бежать сразу диспелить вражеского приста. Против этого сетапа очень решает 1ый сап вашего роги.

Вот тут ошибчка. Будь ты рядом со своим рогуем, он тоже войдет в комбат, и фиг кого сапнет. И играть тут лучше в рогу, используя МАНАБЕРН на вражеского приста.

Тут ошибочки нету. С чего ты взял, что я буду рядом со своим рогуем? И играть тут лучше в дц, если что можно быстрый свитч в рога. Сразу манабернить вс такого сетапа-бред.

3. Ретри паладин и Рестор шаман
Бой начался. Ваш рог должен сразу сапнуть шамана, и открытся по паладину, Вы должны сразу сдиспелить все с паладина и шамана. Особенно с паладина. Нужно всегда диспелить его "Шилд". Еще, Вы должны всегда перед тем как дать фир, сбить тремор шамана, который диспелит ваш фир. Во время диминишинга, Вы должны бернить шама. После диминишинга ваш рог даст шаману блаинд-ресап, Вы играете в фул ассист по паладину, он юзает бабл, за время кулдауна бабла, вы должны убить паладина.

Массдиспел, сбив тотема, фир в шаму- пал умер

Шилд/орехи/бабл не, не слышал.

4. Шадоу прист и Фрост маг.

Рога не дойдет ни до кого. Умрет под дотами, пока будешь диспелить их\стоять в овце 4 сек.

Тут.... Рог не умрет под дотами.
Во-первых, прист будет в контроле.
Во-вторых, рог под моим диспелом + кош.
В-третьих, я не буду в полиморфе.

5. Анхоли/фрост дк/ретро паладин и армс/прото варриор.

100% игра в приста. ДК притягивает приста, они оба в комбате, рога хз где в инвизе. Простоишь под лолштормом и гаргой- Это вин.


Тут только Изображение, с чего ты взял что он притянет меня, если я за текстами(за колоной), и если ок рог, он найдет как сапнуть дк.

9. Фрост маг и дестр лок/элем.

Вы, должны ловить полиморфы мага, и диспелить их с роги.

Мага по фокусу->макрос на свд по фокусу во время каста полиморфа. Профит. А вообще ситуация такая же как и с шп.


Изображение
  • 0

#35 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 06 июня 2012 - 21:18

По поводу пенетры и дц приста. 130 пенетры собирают дабы фир не резистил, но на изенгарде он никогда не резистил(только мисал, собирайте 150хита). А тратить 130хаста дабы увеличить свой домаг свп/свд на мизерные 5% лишь по нескольким классам крайне неразумно.
  • 0

#36 oplara

Отправлено 07 июня 2012 - 16:10

автор нуб

Почитал бы я о тактике [дц рог] vs [вар хпал] & [дц рог] vs [елем дестр] Изображение
  • 0

#37 lllNONlllSTOPlll

lllNONlllSTOPlll

Отправлено 07 июня 2012 - 22:56

автор нуб

Поясни, плисИзображение



  • 0

#38 yanepri

Отправлено 07 июня 2012 - 23:04

Поясни, плисИзображение

На изи одни нубы(
  • 0

#39 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 07 июня 2012 - 23:08

На изи одни нубы(

:girl_cray:
  • 0

#40 lllNONlllSTOPlll

lllNONlllSTOPlll

Отправлено 07 июня 2012 - 23:41

На изи одни нубы(


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.