Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Полный перенос через аддон Churdump


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 116

#101 Kores

Отправлено 16 июня 2012 - 13:30

Проблемка при переносе, переносила второго перса(мага) а перенёсся друид(с первого переноса) как так?

Может, был выбран не тот дамп при переносе ?

При переносе с эджа чара 80 уровня на х2 возник такой вопрос - если у него уже сделан квест на грань тьмы гдето год назад и она у него лежит в инвентаре, то он ее на х2 я так понимаю получить не сможет изза того что квест будет попросту недоступен? Сделаите полный перенос чаров с The Edge за символическую плату как например при стандартном - просто шмот там весь получается куда большим трудом нежели тут да и о каком дисбалансе идет речь если человек отдает 2-3 года жизни одевая чара и потом сервер умирает и попросту некуда идти а одевать чара с крафт сета нет желания. А если вы делаете так, чтобы отбить цену трансфера ценой доната на х10 то грош цена вашему серверу.

Чем там добыть шмот сложнее, чем у нас ? Рейты одинаковы, рабочесть тоже примерно одна.


По трансферу. Пока технически нет возможности с одних серверов переносить полностью, а с других частично. Да и получилось бы это не правильно. Потому решили, что для х10 переносить будем полностью, там это не внесет дисбаланса, зато онлайн пополнится новыми игроками и всем будет хорошо. На х2 же нет доната, низкий рейт (хотя перенести можно с серверов вплоть до х5) и с самого основания там ведется борьба с нечестными или слишком легкими путями получения топовых вещей, как у других мы не знаем и не можем знать. Так же некоторые особо умные могли бы догадаться конвертировать деньги в твердую валюту (саронит к примеру), перенестись с положенными им 20к, а затем распродать нужное и получить назад свои деньги. Да ладно бы дело ограничилось только пополнением золота у владельца, но ведь это может внести дисбаланс на аукцион или в игровой процесс. Отслеживать инвентарь всех переносимых мы не можем, да и если бы могли, кто знает что они (переносимые) могли придумать ?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Eredriel

Отправлено 16 июня 2012 - 13:56

Ответ насчет грани тьмы получить я так понимаю не представляется тоже чисто технически? Т.к. если если квест выполнен то после трансфера взять его нельзя и получается, что игрок потом ничего не получит.
  • 0
Tempus fugit, aeternitas manet(с)

#103 tresnigk

Отправлено 16 июня 2012 - 16:23

Процесс полного переноса когда делаешь там нада логин и пароль указывать аккаунта который был на серве старом или свой прикреплённый аккаунт тут писать логин и ароль ??? И шмот остаёться весь что в инвентаре и в сумке ??
  • 0

29dbea317486365d564eb83723f69fea.png


#104 Njdls

Отправлено 16 июня 2012 - 17:00

у меня следующая проблема
с сынами ходиров на старом серве было превознесение или почтение. все открывающие интенданта квесты сделаны.
здесь же с ходирами равнодушие,
сделать цепочку кв заново не могу-нету начального квеста
из-за этого не могу получить доступ к интенданту ходиров(
  • 0

#105 united777

Отправлено 17 июня 2012 - 12:34

В данный момент политика сервера такова, что на х2 не будет полного переноса с вещами, а будет только на х10.Ваше право выбирать, переносить или нет. Тем более что эта процедура бесплатна.Администратор решил, что пока не будет фул трансфера на х2, значит его пока и не будет.



Нет. на данный момент рейты на Варсонге до х12. По правилам переноса, при рейтах выше х5 перенос только на ривенделл.


Но я играл там 2 года на х2-4 пока не погас серв, когда погас серв "х" подняли.
  • 0

#106 Kores

Отправлено 17 июня 2012 - 16:33

Ответ насчет грани тьмы получить я так понимаю не представляется тоже чисто технически? Т.к. если если квест выполнен то после трансфера взять его нельзя и получается, что игрок потом ничего не получит.

Цепочку на Тёмную Скорбь придется начинать делать с 0.

Процесс полного переноса когда делаешь там нада логин и пароль указывать аккаунта который был на серве старом или свой прикреплённый аккаунт тут писать логин и ароль ??? И шмот остаёться весь что в инвентаре и в сумке ??

Нужно писать данные внешнего сервера.

у меня следующая проблема
с сынами ходиров на старом серве было превознесение или почтение. все открывающие интенданта квесты сделаны.
здесь же с ходирами равнодушие,
сделать цепочку кв заново не могу-нету начального квеста
из-за этого не могу получить доступ к интенданту ходиров(

Необходимо полностью выполнить цепочку квестов - http://ru.wowhead.com/quest=12843.

Но я играл там 2 года на х2-4 пока не погас серв, когда погас серв "х" подняли.

Увы, иначе невозможно.
  • 0

#107 Nightgosu

Отправлено 17 июня 2012 - 22:30

Здравствуйте, интересует несколько вопросов. Перенос был с еджи на х2 тут.
1. Дело в том что при переносе, написано что сохраняется профа с перенесённого сервера. На еджи у меня за 2 года были скуплены ВСЕ эпик рецепты + все рецепты с кулинарии нордскола (кроме куншгалуша, у нас квест на него не работал). В правилах переноса сказано что профа сохраняется, но чёт этого не наблюдаю, смог сделать тока стандартные рецепты.

2. Перед начислением аренапоинтов решили поиграть арену. Суть в том что походу был перенесён и ммр старый. одним словом крафтовые ребята со шмотом из ящика пошли регать арену а тут бац...
ммр тимы 2к+ (как и на прошлом серве)....

3. При переносе создал чара 1го лвла с ником старого персонажа. мне благополучно перенесли с еджи перса. я Спокойно поменял ник (перед этим удалил перса 1го лвла) на старый. Пытаюсь зайти, и бац: "смените ваш игровой ник"... мб я что то сделал не то? в итоге пришлось поменять ник, но это не совсем то что хотелось =(

п.с. в данный момент ник в игре Nightgossu


и ещё доп вопрос. на акке осталось ещё дофига персов 80 лвла, реально ли как то перенести их все сразу? (не нашёл такого пункта просто)
  • 0

#108 Kores

Отправлено 18 июня 2012 - 00:14

Здравствуйте, интересует несколько вопросов. Перенос был с еджи на х2 тут.
1. Дело в том что при переносе, написано что сохраняется профа с перенесённого сервера. На еджи у меня за 2 года были скуплены ВСЕ эпик рецепты + все рецепты с кулинарии нордскола (кроме куншгалуша, у нас квест на него не работал). В правилах переноса сказано что профа сохраняется, но чёт этого не наблюдаю, смог сделать тока стандартные рецепты.

Перечитай правила переноса полностью.


2. Перед начислением аренапоинтов решили поиграть арену. Суть в том что походу был перенесён и ммр старый. одним словом крафтовые ребята со шмотом из ящика пошли регать арену а тут бац...
ммр тимы 2к+ (как и на прошлом серве)....

Новая система подбора соперников в действии, читай новости.

3. При переносе создал чара 1го лвла с ником старого персонажа. мне благополучно перенесли с еджи перса. я Спокойно поменял ник (перед этим удалил перса 1го лвла) на старый. Пытаюсь зайти, и бац: "смените ваш игровой ник"... мб я что то сделал не то? в итоге пришлось поменять ник, но это не совсем то что хотелось =(

Это значит, что ник был занят.

и ещё доп вопрос. на акке осталось ещё дофига персов 80 лвла, реально ли как то перенести их все сразу? (не нашёл такого пункта просто)

Нельзя.
  • 0

#109 Nightgosu

Отправлено 18 июня 2012 - 01:15

Это значит, что ник был занят.


Спасибо за ответы. но вот выделенное... дело в том что я специально создал персонажа 1го уровня с таким ником, что бы "застолбить" его. при переносе чара с циферками переименовал, а тот что был 1го уровня удалил. (при том с той же проблемой столкнулся и мой приятель, что так же переносил перса с еджи) - Более того персонажа с ником Nightgosu не сущ-ет по армори, так что вариант с "персонаж с таким именем значит был" не может быть физически.


Новая система подбора соперников в действии, читай новости - эм, хорошо, систему эту знаю не по наслышке, НО НАШ ммр был 2к. это разве то что должно быть? т.е. по сути свежие персонажи на вашем серве появляются с личным рейтингом тимы 2к?
  • 0

#110 migren163

Отправлено 19 июня 2012 - 14:22

АДМины сделйти полный перенос с the edge и онлайн на серве повыситься во много раз, думаю гмам это не будет минусов потому что постоянное голосование за ваш серв и вообще серв может пополниться матреиально, как известно что шмот и много маунтов можно купить так же не че го не делая, поэтому думаю что будет лучше если перенос будет полный на серв х2
  • 0

#111 wshadw

Отправлено 19 июня 2012 - 18:39

согласен полностью, да и о каком дисбалансе может идти речь при переносе с х2 без доната и без читов на аналогичный серв х2?? ладно еслиб рейт был выше или донат был бы, но этож не так, ну или хотяб сделайте чтоб только одетый шмот переносился, а то что в сумках нет, так как тут действительно цены отличаются, но шмот то уже можно оставить, просто столько "работать" на него чтоб потом начать все это сначала?

кстати у меня вопрос, при переносе на х2 стандартным способом дк перенести я так понял нельзя, а если полным переносом то можно?? и можно ли перенести дк стандартным способом в другого перса первого лвл, например в вара?
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#112 Kores

Отправлено 19 июня 2012 - 19:55

Я уже говорил выше, что технически довольно трудно реализовать полный перенос в зависимости от внешнего сервера. В планах такого пока нет.
  • 0

#113 Nightgosu

Отправлено 19 июня 2012 - 19:59

Я уже говорил выше, что технически довольно трудно реализовать полный перенос в зависимости от внешнего сервера. В планах такого пока нет.


на 110 пост можно получить ответ? хотя бы по части личного ммр в 2к+
  • 0

#114 wshadw

Отправлено 19 июня 2012 - 20:44

Я уже говорил выше, что технически довольно трудно реализовать полный перенос в зависимости от внешнего сервера. В планах такого пока нет.


ну на х10 можно же перенести со шмотом...
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#115 Kores

Отправлено 20 июня 2012 - 14:58

на 110 пост можно получить ответ? хотя бы по части личного ммр в 2к+

Проблема тут - http://ezwow.org/ind...opic=39164&st=0

ну на х10 можно же перенести со шмотом...

Дак туда и так перенос полный, правила то не читаем ?

А можете добавить Бесплатный перенос с сервера! "warsong" А то сервер умер совсем онлайн больше 50 не подымается даже в выходные))

В ближайшее время расширим список, но не обещаю ничего.
  • 0

#116 wshadw

Отправлено 20 июня 2012 - 16:02

лол, уже .... отличить от ? не можем, я так то знаю вот и написал что на х10 есть а на х2 че то вдруг трудно стало :-D
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#117 Kores

Отправлено 20 июня 2012 - 16:28

лол, уже .... отличить от ? не можем, я так то знаю вот и написал что на х10 есть а на х2 че то вдруг трудно стало :-D

Изображение

Я выше уже уточнил, что мы не можем к примеру с edge на х2 переносить одетых, а с circle в крафтовой синьке онли. Технически это очень сложно реализовать в данный момент. Открыть полный перенос для х2 конечно же можно, но о подводных камнях я выше уже сказал.

Тема закрыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.