Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Полный перенос через аддон Churdump


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 116

#81 nadywa

Отправлено 12 июня 2012 - 13:45

кто нибудь переносил перса с варкипера? адон там работает? распаковала, вкинула в аддоны, в модификациях включила, ввожу команду и ничего не происходит(((
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Kores

Отправлено 12 июня 2012 - 13:47

кто нибудь переносил перса с варкипера? адон там работает? распаковала, вкинула в аддоны, в модификациях включила, ввожу команду и ничего не происходит(((

Канал чата общий включен ? В указанной в правилах директории появляется файл chardump.lua ?
  • 0

#83 nadywa

Отправлено 12 июня 2012 - 13:50

включён, и файла chardump.lua нету(




получилось, после 5-го релога))



  • 0

#84 fenix11777

Отправлено 12 июня 2012 - 14:02

а вы пробовали прочитать то что писали выше? Или вы выше этого?
Делайте еще одну заявку с иджа.
В ней в дополнении указывайте ник персонажа на Ривенделле. Залейте дамп(если через него) старый с иджа. И сслыку на это сообщение вставьте
и внимательно выбирайте риалм. А не лишь бы тыкнуть куда.

Lirika прости конечно но я не понел можно как нибуть по подробнее ну или ссылочку где это всё написано
  • 0

#85 Lirika

Отправлено 12 июня 2012 - 16:37

Lirika прости конечно но я не понел можно как нибуть по подробнее ну или ссылочку где это всё написано


Завершаете предыдущий трансфер на х10.
Создаете НОВУЮ заявку на трансвер с Иджа.
Выбираете риалм для переноса ТИРИОН х2
Указываете данные с того аккаунта.
Заливаете дамп с ИДЖА, если перенос через ЧАРДАМП.
Если же ОБЫЧНЫЙ перенос создаете персонажа 1 уровня как и прежде, и на него делаете перенос.
После ввода всех данных нажимаете на кнопку ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
В появившемся окне вводите:
*Номер предыдущего трансфера.
*Ник персонажа на ривенделле, которого перенесли.
*Ссылку на ваше сообщение в данной теме(можно узнать если нажать на номер вашего сообщения, открывается окно с ссылкой).
  • 0

Да, я гордая! Да, я ревнивая! Да, непокорная! Да, я строптивая! Да, я упрямая, вредная очень! Да, своенравная! Приручить меня хочешь?! Да, я скрываю свои чувства внутри! Да, я такая! Ну же смотри! Иногда я тихоня, но и дикой бываю. Бываю спокойной, иногда заводная. Иногда я рычу, словно загнанный зверь, Но я не кусаюсь, ты мне поверь. Я ведь, как кошка, ласки хочу. Погладишь немножко, и я замурчу. Если полюбишь, я буду любой: Ласковой, нежной и самой родной. Хочешь, открою тебе тайну свою? Я нежно на ушко тебе прошепчу: Я люблю тебя сильно, мой дорогой. Я вся твоя, а ты только мой. Я дикою кошкой раньше была. Никому приручить себя не дала. Но повстречавшись с тобою однажды, Я стала котенком ручным и домашним.


#86 submicron

Отправлено 12 июня 2012 - 19:12

а с циркуля х5 переноса не будет ?
  • 0

#87 Enottikk

Отправлено 12 июня 2012 - 19:31

куда можно написать о проблеме при переносе с сервера The Edge?
  • 0

#88 Lirika

Отправлено 12 июня 2012 - 19:41

а с циркуля х5 переноса не будет ?


Перенос с циркла х5 есть на данный момент, но платный.
Бесплатный возможно появится позже, но не факт.

куда можно написать о проблеме при переносе с сервера The Edge?


можете сюда.
можете создать отдельную тему в разделе Тех. поддержки.
Смотря что у вам за проблема.
  • 0

Да, я гордая! Да, я ревнивая! Да, непокорная! Да, я строптивая! Да, я упрямая, вредная очень! Да, своенравная! Приручить меня хочешь?! Да, я скрываю свои чувства внутри! Да, я такая! Ну же смотри! Иногда я тихоня, но и дикой бываю. Бываю спокойной, иногда заводная. Иногда я рычу, словно загнанный зверь, Но я не кусаюсь, ты мне поверь. Я ведь, как кошка, ласки хочу. Погладишь немножко, и я замурчу. Если полюбишь, я буду любой: Ласковой, нежной и самой родной. Хочешь, открою тебе тайну свою? Я нежно на ушко тебе прошепчу: Я люблю тебя сильно, мой дорогой. Я вся твоя, а ты только мой. Я дикою кошкой раньше была. Никому приручить себя не дала. Но повстречавшись с тобою однажды, Я стала котенком ручным и домашним.


#89 Enottikk

Отправлено 12 июня 2012 - 19:45

проблема такова. я правильно поняла из правил переноса, что при переносе (через аддон) на х2, репутация должна сохраняться?
перенесла приста, ачивы о репутациях остались, а самих репутаций нет.
возможно ли это как-нибудь исправить?
  • 0

#90 Lirika

Отправлено 12 июня 2012 - 19:48

проблема такова. я правильно поняла из правил переноса, что при переносе (через аддон) на х2, репутация должна сохраняться?
перенесла приста, ачивы о репутациях остались, а самих репутаций нет.
возможно ли это как-нибудь исправить?

Пришлите мне файл чардампа пожалуйста.
  • 0

Да, я гордая! Да, я ревнивая! Да, непокорная! Да, я строптивая! Да, я упрямая, вредная очень! Да, своенравная! Приручить меня хочешь?! Да, я скрываю свои чувства внутри! Да, я такая! Ну же смотри! Иногда я тихоня, но и дикой бываю. Бываю спокойной, иногда заводная. Иногда я рычу, словно загнанный зверь, Но я не кусаюсь, ты мне поверь. Я ведь, как кошка, ласки хочу. Погладишь немножко, и я замурчу. Если полюбишь, я буду любой: Ласковой, нежной и самой родной. Хочешь, открою тебе тайну свою? Я нежно на ушко тебе прошепчу: Я люблю тебя сильно, мой дорогой. Я вся твоя, а ты только мой. Я дикою кошкой раньше была. Никому приручить себя не дала. Но повстречавшись с тобою однажды, Я стала котенком ручным и домашним.


#91 Alin

Отправлено 13 июня 2012 - 02:28

не понимаю.
Как же так нельзя перекинуть с сервера Edge на Тирион со шмотом?
Ведь на Edge добывается всё честным путем! там нет доната на шмот. Можно купить лишь несколько маунтов, накидок, питомцев... очень скудный набор.
если честно..там даже несколько сложнее достать шмот. чинильщики там постарались оставить побольше труднопроходимых багов
может инвентарь позволите перенести, а шмот приуменьшить. ну не синьку же(
  • 0
Изображение

#92 united777

Отправлено 13 июня 2012 - 07:29

Скажите пожалуйста, а с Warsong можно перенести на х2 ? просто поставить ету услугу дороже ( но сделать это реальным) там раньше был х2 пока серв не начал розваливаться и подняли "х"
  • 0

#93 Lirika

Отправлено 13 июня 2012 - 07:48

не понимаю.
Как же так нельзя перекинуть с сервера Edge на Тирион со шмотом?
Ведь на Edge добывается всё честным путем! там нет доната на шмот. Можно купить лишь несколько маунтов, накидок, питомцев... очень скудный набор.
если честно..там даже несколько сложнее достать шмот. чинильщики там постарались оставить побольше труднопроходимых багов
может инвентарь позволите перенести, а шмот приуменьшить. ну не синьку же(


В данный момент политика сервера такова, что на х2 не будет полного переноса с вещами, а будет только на х10.Ваше право выбирать, переносить или нет. Тем более что эта процедура бесплатна.Администратор решил, что пока не будет фул трансфера на х2, значит его пока и не будет.

Скажите пожалуйста, а с Warsong можно перенести на х2 ? просто поставить ету услугу дороже ( но сделать это реальным) там раньше был х2 пока серв не начал розваливаться и подняли "х"


Нет. на данный момент рейты на Варсонге до х12. По правилам переноса, при рейтах выше х5 перенос только на ривенделл.
  • 0

Да, я гордая! Да, я ревнивая! Да, непокорная! Да, я строптивая! Да, я упрямая, вредная очень! Да, своенравная! Приручить меня хочешь?! Да, я скрываю свои чувства внутри! Да, я такая! Ну же смотри! Иногда я тихоня, но и дикой бываю. Бываю спокойной, иногда заводная. Иногда я рычу, словно загнанный зверь, Но я не кусаюсь, ты мне поверь. Я ведь, как кошка, ласки хочу. Погладишь немножко, и я замурчу. Если полюбишь, я буду любой: Ласковой, нежной и самой родной. Хочешь, открою тебе тайну свою? Я нежно на ушко тебе прошепчу: Я люблю тебя сильно, мой дорогой. Я вся твоя, а ты только мой. Я дикою кошкой раньше была. Никому приручить себя не дала. Но повстречавшись с тобою однажды, Я стала котенком ручным и домашним.


#94 WithBooblik

Отправлено 13 июня 2012 - 10:10

Зделайте пожалуйста бесплатный перенос с WoW Circle - logon3 или с х3 :)
  • 0

#95 nik197

Отправлено 14 июня 2012 - 05:38

При переносе с эджа, у персонажа (вар), полностью скинулись оружейные навыки (все навыки 1/450). По этому поводу вопрос, так и должно быть? Конечно не критично, но прокачать поновой их все займет довольно длительное время.
  • 0

#96 zalmanz

Отправлено 15 июня 2012 - 00:27

Вопросик ... возможно ли ( планируется ли ) перенос не каждого отдельного персонажа с акаунта на другом сервере а акаунт целиком .. ситуация такая - что на другом сервере имеется 5 персонажей на 1 акаунте, переносить их по 1 довольно таки долгое мероприятие, так как заявка рассматривается в течении 4 суток а сразу подать 5 заявок нельзя.. Желающих осуществить перенос да к таму же бесплатный я думаю множество , а ждать почти месяц чтобы всех перенести долговато... И как говарилось ранее крафтовый сет 178 это всетаки маловато что бы сходу влится в игру .... (Tier 8 вполне был бы уместен )

Сообщение отредактировал Lirika: 15 июня 2012 - 04:09
Привила едины для всех. А перенос по 1 персонажу, тоже более чем обоснован. Проверкой переноса занимаются живые люди. И по 1 персонажу за транс, проще отслеживать и контролировать.

  • 0

#97 Kores

Отправлено 15 июня 2012 - 08:32

Вы бы лучше ПП починили и цлк, чем мудрить всякую хрень с переносами. Смысл переносить преса 80 лвла с другого серва если он даже в цлк сходить не сможет...

Что ж за люди... Ну сколько раз вам нужно сказать, что сервисами сайта и разработкой сервера занимаются РАЗНЫЕ люди, чтоб вы поняли ?
  • 0

#98 Kores

Отправлено 15 июня 2012 - 18:01

Респект пацанам, которые читают правила переноса и ливают из арена тимы перед заполнением заявки. Спасибо вам.

Остальным моя лютая ненависть. После почти двух сотен заявок за сутки без проблем была перенесена всего лишь пара десятков человек. :(
  • 0

#99 nadywa

Отправлено 16 июня 2012 - 01:04

Проблемка при переносе, переносила второго перса(мага) а перенёсся друид(с первого переноса) как так?





  • 0

#100 Eredriel

Отправлено 16 июня 2012 - 10:24

В данный момент политика сервера такова, что на х2 не будет полного переноса с вещами, а будет только на х10.Ваше право выбирать, переносить или нет. Тем более что эта процедура бесплатна.Администратор решил, что пока не будет фул трансфера на х2, значит его пока и не будет.



Нет. на данный момент рейты на Варсонге до х12. По правилам переноса, при рейтах выше х5 перенос только на ривенделл.


При переносе с эджа чара 80 уровня на х2 возник такой вопрос - если у него уже сделан квест на грань тьмы гдето год назад и она у него лежит в инвентаре, то он ее на х2 я так понимаю получить не сможет изза того что квест будет попросту недоступен? Сделаите полный перенос чаров с The Edge за символическую плату как например при стандартном - просто шмот там весь получается куда большим трудом нежели тут да и о каком дисбалансе идет речь если человек отдает 2-3 года жизни одевая чара и потом сервер умирает и попросту некуда идти а одевать чара с крафт сета нет желания. А если вы делаете так, чтобы отбить цену трансфера ценой доната на х10 то грош цена вашему серверу.
  • 0
Tempus fugit, aeternitas manet(с)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.