Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Полный перенос через аддон Churdump


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 116

#41 Kores

Отправлено 07 июня 2012 - 22:43

на warkeeper.net сейчас даже личный кабинет не работает! лучше бы darkwel.net сделали бесплатным, от туда бы народ пошел к вам

Эти сервера сделали бесплатными на первое время для теста новой системы. Затем возможно расширим выбор.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Chudick1995

Отправлено 07 июня 2012 - 22:45

Еще вопрос...Выбрать фракцыю и рассу с помощу полного переноса нельзя?
  • 0

#43 Kores

Отправлено 07 июня 2012 - 22:50

Еще вопрос...Выбрать фракцыю и рассу с помощу полного переноса нельзя?

Ну что вам мешает прочитать правила переноса ?
http://ezwow.org/i...showtopic=20335

Полный перенос:
Внимание:
- При полном переносе нельзя изменить расу или класс, как при обычном переносе. Персонаж переносится со старого сервера как есть. Перенесенному персонажу можно изменить параметры с помощью сервисных карт.




  • 0

#44 Chudick1995

Отправлено 07 июня 2012 - 22:51

Ну что вам мешает прочитать правила переноса ?
http://ezwow.org/i...showtopic=20335


Извиняюсь,просто раньше в правилах о полном переносе не было речи!Еще раз большое спассибо! :pray: :pray:
  • 0

#45 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 07 июня 2012 - 23:03

Ой зря вы тигров выдаёте..зря зря зря зря зря..
  • 0

#46 Alfanet

Отправлено 07 июня 2012 - 23:06

Рад что с Эджа есть перенос полный сервак был хороший но по онлайну упал а тут интересней играть когда все регается многое работает так что :good:за это оформил заявку жду когда же перенесется(
  • 0

#47 gameoff

Отправлено 08 июня 2012 - 00:57

сразу прошу прощеения за вопрос, не листал страницы, если я допустим хочу перенести пала, используя чардамп, я смогу получить своего когда то одетого хпала фул а7 сюда на х2 ? :)
  • 0

cc105c8394b1ff4bd4a77bf253054a67.png


#48 Solarkin

Отправлено 08 июня 2012 - 05:55

Скажите пожалуйста, мне не понятно вот, сначала написано "Полный перенос: Внимание:- Для трансфера всех вещей через полный перенос, вам необходимо достать их из банка и сложить в инвентарь.- Полный перенос осуществляется только с серверов версии 3.3.5a (Катаклизм и БК не поддерживаютс
а ниже уже написано следующее: Для х2: Вы получаете персонажа, соответсвующего вашему прототипу на внешнем сервере уровня, хонор, ап, ачивки, профессии, рассовые квесты, репутацию, маунтов и стандартный набор вещей (Как для стандартного переноса).

Так вот я не пойму вещи переносятся или нет?? я именно про реагенты деньги, короче про все кроме шмота, шмот я понял что не переносится)). Заранее спасибо

Еще 1 вопрос: я не нашел ни карты ни раздела по поводу смены фракции, возможно ли это вообще? Просто хочу перенести персонажа с Альянса за Орду. При полном трансфере можно ли попросить смену фракции, если нет то можно ли это сделать после трансфера, и будет ли утрата каких либо айтемов при этом (интересуют реагенты, голд)
  • 0

#49 Lirika

Отправлено 08 июня 2012 - 07:15

Скажите пожалуйста, мне не понятно вот, сначала написано "Полный перенос: Внимание:- Для трансфера всех вещей через полный перенос, вам необходимо достать их из банка и сложить в инвентарь.- Полный перенос осуществляется только с серверов версии 3.3.5a (Катаклизм и БК не поддерживаютс
а ниже уже написано следующее: Для х2: Вы получаете персонажа, соответсвующего вашему прототипу на внешнем сервере уровня, хонор, ап, ачивки, профессии, рассовые квесты, репутацию, маунтов и стандартный набор вещей (Как для стандартного переноса).

Так вот я не пойму вещи переносятся или нет?? я именно про реагенты деньги, короче про все кроме шмота, шмот я понял что не переносится)). Заранее спасибо

Еще 1 вопрос: я не нашел ни карты ни раздела по поводу смены фракции, возможно ли это вообще? Просто хочу перенести персонажа с Альянса за Орду. При полном трансфере можно ли попросить смену фракции, если нет то можно ли это сделать после трансфера, и будет ли утрата каких либо айтемов при этом (интересуют реагенты, голд)


В правилах четко описано, что при полном трансфере вы получаете такого же персонажа как и на предыдущем сервере.
При переноса на х2 переносится ваш голд, (на голд вроде как лимит в 20000 стоит)[надо уточнить]. При переносе на х10 переносится все.

По поводу сервисных карт
Для смены фракции вам необходима карта смены рассы.

сразу прошу прощеения за вопрос, не листал страницы, если я допустим хочу перенести пала, используя чардамп, я смогу получить своего когда то одетого хпала фул а7 сюда на х2 ? :)


И зря что не читали.
Нет не сможете. На х10 пожалуйста. На х2 только с синим крафт сетом.
http://ezwow.org/ind...=0 Правила переноса.
  • 0

Да, я гордая! Да, я ревнивая! Да, непокорная! Да, я строптивая! Да, я упрямая, вредная очень! Да, своенравная! Приручить меня хочешь?! Да, я скрываю свои чувства внутри! Да, я такая! Ну же смотри! Иногда я тихоня, но и дикой бываю. Бываю спокойной, иногда заводная. Иногда я рычу, словно загнанный зверь, Но я не кусаюсь, ты мне поверь. Я ведь, как кошка, ласки хочу. Погладишь немножко, и я замурчу. Если полюбишь, я буду любой: Ласковой, нежной и самой родной. Хочешь, открою тебе тайну свою? Я нежно на ушко тебе прошепчу: Я люблю тебя сильно, мой дорогой. Я вся твоя, а ты только мой. Я дикою кошкой раньше была. Никому приручить себя не дала. Но повстречавшись с тобою однажды, Я стала котенком ручным и домашним.


#50 Solarkin

Отправлено 08 июня 2012 - 08:35

Ну а реагенты переносятся или нет??
  • 0

#51 Lirika

Отправлено 08 июня 2012 - 12:29

Ну а реагенты переносятся или нет??


Вещи-предметы на х2 не переносятся. Только на х10 переносится все.
  • 0

Да, я гордая! Да, я ревнивая! Да, непокорная! Да, я строптивая! Да, я упрямая, вредная очень! Да, своенравная! Приручить меня хочешь?! Да, я скрываю свои чувства внутри! Да, я такая! Ну же смотри! Иногда я тихоня, но и дикой бываю. Бываю спокойной, иногда заводная. Иногда я рычу, словно загнанный зверь, Но я не кусаюсь, ты мне поверь. Я ведь, как кошка, ласки хочу. Погладишь немножко, и я замурчу. Если полюбишь, я буду любой: Ласковой, нежной и самой родной. Хочешь, открою тебе тайну свою? Я нежно на ушко тебе прошепчу: Я люблю тебя сильно, мой дорогой. Я вся твоя, а ты только мой. Я дикою кошкой раньше была. Никому приручить себя не дала. Но повстречавшись с тобою однажды, Я стала котенком ручным и домашним.


#52 Big Dig

Big Dig

Отправлено 08 июня 2012 - 14:40

Как говорилось выше прогресс всегда хорошо. Я так понел этот чардамп сделали что бы онлайн на х10 поднять(((

Я извяняюсь за офтом но когда тест сервер врубят? он просто огонь, меня уже ломает((


  • 0

#53 ironcore

Отправлено 08 июня 2012 - 21:02

нет


а это что?)

Прикрепленные изображения

  • Безымянный111.jpg

  • 0

#54 zmeika90

Отправлено 08 июня 2012 - 21:43

клёва=)))) не так давно перенес с одного из этих серверов персов(парочку) и бесплатно стало XDD
  • 0
Изображение

#55 Xaotan

Отправлено 09 июня 2012 - 00:05

С "Second Reality" будет осуществляться перенос, если можно ответьте в лс;?)
  • 0

#56 Ahmadinijad

Отправлено 09 июня 2012 - 03:10

Ну что вам мешает прочитать правила переноса ?
http://ezwow.org/i...showtopic=20335
[/b]


Проблемка.Я скачал аддон Churdamp ,установил его в интерфейс,аддоны,всё по инструкции.А в модификациях он не появляется((((Можно как нить без этого геммороя перенести перса с ЭДЖА за ДЕНЬГИ????Ответься желательно в личку



  • 0

#57 Petka123

Отправлено 09 июня 2012 - 06:52

как тигра получить?
  • 0

#58 Kores

Отправлено 09 июня 2012 - 08:34

Я извяняюсь за офтом но когда тест сервер врубят? он просто огонь, меня уже ломает((

Этот игровой мир был создан для проведения турниров арены, пока это всё в проекте и тестирование не нужно.

С "Second Reality" будет осуществляться перенос, если можно ответьте в лс;?)

Разве сейчас с него нет переноса ?

Проблемка.Я скачал аддон Churdamp ,установил его в интерфейс,аддоны,всё по инструкции.А в модификациях он не появляется((((Можно как нить без этого геммороя перенести перса с ЭДЖА за ДЕНЬГИ????Ответься желательно в личку

Можно и без аддона, но тогда перенесется только уровень и остальное на выбор. Для переноса всех параметров (кроме вещей на х2) необходим наш аддон.

как тигра получить?

Выполнить перенос на х10 и проверить почту.
  • 0

#59 slidsher

Отправлено 09 июня 2012 - 12:39

ребят, я так и не понял, после переноса персонажа весь мой шмот исчезнет и мне дадут выбрать крафтовый?
  • 0

#60 Kores

Отправлено 09 июня 2012 - 13:30

ребят, я так и не понял, после переноса персонажа весь мой шмот исчезнет и мне дадут выбрать крафтовый?

На х2 да, на х10 шмот перенесется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.