Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Jackal Clan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 172

#81 mul mang cho

Отправлено 11 июля 2012 - 14:06

ИДИ НАХРЕН DNIWE
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Redbelka

Redbelka

Отправлено 11 июля 2012 - 14:12

Был в этой гильде!)Все отлично было..а потом что-то случилось и в онлайне было всего пару человек ...а иногда один только я был...мне как рыцарю было скучно...по началу общался сам с собой в ги чате..потом пошли воображаемые друзья...повысил онлайн до 20 человек..больше не асилил...а потом однажды..в Окулусе, я встретил упоротых наркоманов (Дорофа и Отера). Отер мне подкинул коры отменной, а в Дорофе я увидел своего юного падавана-рыцаря с наркоманским стажем...и ушел из Шакалов. Не знаю зачем я это написал...но в гильде было хорошо.
Слава ковру!
  • 0

#83 Hordemage

Hordemage

Отправлено 11 июля 2012 - 15:43

Был в этой гильде!)Все отлично было..а потом что-то случилось и в онлайне было всего пару человек ...а иногда один только я был...мне как рыцарю было скучно...по началу общался сам с собой в ги чате..потом пошли воображаемые друзья...повысил онлайн до 20 человек..больше не асилил...а потом однажды..в Окулусе, я встретил упоротых наркоманов (Дорофа и Отера). Отер мне подкинул коры отменной, а в Дорофе я увидел своего юного падавана-рыцаря с наркоманским стажем...и ушел из Шакалов. Не знаю зачем я это написал...но в гильде было хорошо.
Слава ковру!

как это мило *скупая мужская слеза скатилось по щеке*
слава упоротым наркоманам, СЛАВА КОВРУ !
з.ы. превратим тему Джакалов во вторую Секондов :D
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#84 Redbelka

Redbelka

Отправлено 11 июля 2012 - 15:47

как это мило *скупая мужская слеза скатилось по щеке*
слава упоротым наркоманам, СЛАВА КОВРУ !
з.ы. превратим тему Джакалов во вторую Секондов :D



Ну это мы могем! только надо получить разрешение ) докУмент есть у вас?)))
  • 0

#85 Hordemage

Hordemage

Отправлено 11 июля 2012 - 16:06

усы,лапы и хвост? :D
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#86 yaneuporot

Отправлено 11 июля 2012 - 16:10

к сожалению, гильдия на данный момент переполнена какими-то упоротыми умственно отсталыми, причем множество - из других пве гильдий, из которых их выгнали, видимо, потому что они, как раз, упороты. из старичков онлайн осталось довольно таки немного человек, с кем можно поболтать не только о том "как вчера пофармили лича классна, я себе фул сет с цлк25 хм собрал лол" , но и о других интересных аспектах игры и др. (:
  • 0

#87 Redbelka

Redbelka

Отправлено 11 июля 2012 - 16:21

Леха то жив еще?)
  • 0

#88 yaneuporot

Отправлено 11 июля 2012 - 16:24

Леха то жив еще?)


пока есть хоть один не апнутый ачив -да D:
  • 0

#89 Berserk

Berserk

Отправлено 11 июля 2012 - 16:26

Да живой я. :o А упоротых везде хватает, надо же чем-то разбавлять серьёзность. :huh:
Без них скучно просто, а в игре и так делать нечего... Ну мне нечего. :lol:

P.s. Упоротые ГП порою ловят. :lol:
  • 0
ИзображениеИзображение
Хаскер - хороший человек. ^^,
<-Тестер, когда-то был, давно-давно...

#90 Lord Snow

Отправлено 11 июля 2012 - 16:32

Давно ушёл? Просто гильдии так-то 4-ый год уже идёт...




Хочешь поговорить на эту тему, или посозерцаешь в своём стиле?





загнул ты как то с 4мя годами О: как минимум на изенгарде

первая грань же, ты клуша где играла то до этого?Изображение




2рая,но Ланс ее первой афишировал на весь форум :D
  • 0
Изображение

#91 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 11 июля 2012 - 16:51

у аленей первым ларец собрал, у орды-ланс. Ланс вроде раньше, он один сарониты вто время покупал.
  • 0

#92 Loupgarou

Отправлено 11 июля 2012 - 18:04

Ну хз на счёт 4-ёх, мб кстати и гоню, ага. Просто я 2 с лишним года уже тут не играю, плюс явно больше года в Джей Кей я тут жил... Суммарно 3 с хвостиком где-то будет.

На счёт первой грани - я хз даже, от Ларца была только фраза в духе "Я собрал первым" тогда, ни скрина, ни хера, чтобы можно как-то сопоставить было... Ну даже если его первая на реалме, моя - первая в Орде. (; И кстати я не афишировал её на весь форум, была создана темка в разделе клана всего-лишь. То, что наш раздел пользовался популярностью - это другой вопрос.

Об упоротых и прочем в гильдии, я хз даже... Вообще да, я сейчас иногда захожу, посматриваю, что в гильд-чате, что вообще делают... И как-то это не радует.

Но начинать разгонять народ, пытаться собирать вменяемый рейд и т.п. - как-то не то, чтобы лениво, боязно... Я уже не знаю тут никого, а учить 25 рыл с нуля - нет времени.




Кстати, очень интересно, что Белк был в моём клане... Помнится, мы очень не сошлись в мою бытность в "GH"...



P.S. Ну вот не скоты-ли?

Зашёл онлайн, 18 рыл. Написал своё "доброго времени суток". Только троих хватило на "ку"... Да ну на хрен.
  • 0

#93 Kuca

Отправлено 11 июля 2012 - 22:22

P.S. Ну вот не скоты-ли?

Зашёл онлайн, 18 рыл. Написал своё "доброго времени суток". Только троих хватило на "ку"... Да ну на хрен.


Всё равно аддон же здоровается :D
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#94 Redbelka

Redbelka

Отправлено 11 июля 2012 - 22:44

Кстати, очень интересно, что Белк был в моём клане... Помнится, мы очень не сошлись в мою бытность в "GH"...


Если ты Ланселот (больше не припоминаю никого, с кем бы срался в те далекие времена), то мы с тобой срались из за арены. Тогда руник у дк был баганый..точней вроде какая то связка с руником. Она сносила пол хп за раз, а то и 70 %. Рейт у наших тим был одинаковый и мы часто с Кивиком на вас попадали. И вечно срались из за этого бага . А ты доказывал, что все ок посоны, так и должно быть и типо вы нубы и не шарите) Потом баг починили. Вроде из за этого. Хотя я может тебя с кем-то перепутал) Но другого я не помню. Если что напомни.

P.S В гильду меня Леха брал.( А тебя я там и не видел в помине ( если ты Ланселот конечно же)) . Инфа 100 проц. Мы с ним еще славно цлк вдвоем проносили)) эх..были времена)
  • 0

#95 yaneuporot

Отправлено 11 июля 2012 - 22:52

Если ты Ланселот, то мы с тобой срались из за арены. Тогда руник у дк был баганый..точней вроде какая то связка с руником. Она сносила пол хп за раз, а то и 70 %. Рейт у наших тим был одинаковый и мы часто с Кивиком на вас попадали. И вечно срались из за этого бага . А ты доказывал, что все ок посоны, так и должно быть и типо вы нубы и не шарите) Потом баг починили. Вроде из за этого. Хотя я может тебя с кем-то перепутал) Но другого я не помню. Если что напомни.

P.S В гильду меня Леха брал.( А тебя я там и не видел в помине ( если ты Ланселот конечно же)) . Инфа 100 проц. Мы с ним еще славно цлк вдвоем проносили)) эх..были времена)


руна оплавленного ледника должна была давать такой бафф, что последующие два спелла били бы на 20 % сильнее, а она, вместо этого, висела все 20 секунд и все эти 20 секунд спеллы били у дк на 20% сильнее. что же насчет чего-то, что сносило полхп, так это, скоерй всего взрыв трупа, который бил в районе 7-10к, в зависимости от проков. а его, вроде, Ланс не качал (:
  • 0

#96 Redbelka

Redbelka

Отправлено 11 июля 2012 - 22:56

руна оплавленного ледника должна была давать такой бафф, что последующие два спелла били бы на 20 % сильнее, а она, вместо этого, висела все 20 секунд и все эти 20 секунд спеллы били у дк на 20% сильнее. что же насчет чего-то, что сносило полхп, так это, скоерй всего взрыв трупа, который бил в районе 7-10к, в зависимости от проков. а его, вроде, Ланс не качал (:



Там юзалась Истерия + Руник + еще вроде что то. Не помню хоть убей. И прилетало очень хорошо. 10к точно за раз сносило.
  • 0

#97 Loupgarou

Отправлено 11 июля 2012 - 23:01

Нет, тут я здороваюсь сам. (; Аддон не работает, он для 4.3. сделан.

Не, Белк, не из-за арены. Просто как-то ты зашёл он-лайн во время моего очередного спора с Горстом и почему-то очень активно принял его сторону, с того момента и завертелось. Арену я тогда не играл вообще, насколько я помню.

P.S. Взрыв трупа и баго-чарку никогда не использовал. Кстати чарка была < FC.
  • 0

#98 Redbelka

Redbelka

Отправлено 11 июля 2012 - 23:05

Не, Белк, не из-за арены. Просто как-то ты зашёл он-лайн во время моего очередного спора с Горстом и почему-то очень активно принял его сторону, с того момента и завертелось. Арену я тогда не играл вообще, насколько я помню.

P.S. Взрыв трупа и баго-чарку никогда не использовал. Кстати чарка была < FC.



Хм. Возможно и такое было. Мы с Горстом тогда неплохо дружили..даже очень. Рейды вместе собирали. Мы с Тишкой хилим..он вроде танчил...эххх. Поэтому я в любом случае стал бы на его сторону. Так что вполне может быть .
  • 0

#99 Lord Snow

Отправлено 12 июля 2012 - 17:15

руна оплавленного ледника должна была давать такой бафф, что последующие два спелла били бы на 20 % сильнее, а она, вместо этого, висела все 20 секунд и все эти 20 секунд спеллы били у дк на 20% сильнее. что же насчет чего-то, что сносило полхп, так это, скоерй всего взрыв трупа, который бил в районе 7-10к, в зависимости от проков. а его, вроде, Ланс не качал (:






в конце 7 вроде сезона,начале 8,какое то время все дк были Бладами,так как там танцующий руник дамажил вместо 50% от удара каким либо скилом дк- все 200% и порой можно было снести секунд за 5-6,подлетаешь такой Удар смерти: 3к,руник долбит сверху 6к,удар в сердце 4к,руник 8)

Ну хз на счёт 4-ёх, мб кстати и гоню, ага. Просто я 2 с лишним года уже тут не играю, плюс явно больше года в Джей Кей я тут жил... Суммарно 3 с хвостиком где-то будет.

На счёт первой грани - я хз даже, от Ларца была только фраза в духе "Я собрал первым" тогда, ни скрина, ни хера, чтобы можно как-то сопоставить было... Ну даже если его первая на реалме, моя - первая в Орде. (; И кстати я не афишировал её на весь форум, была создана темка в разделе клана всего-лишь. То, что наш раздел пользовался популярностью - это другой вопрос.








ну я 80тый апнул 12/04/09,тебя я увидел через пару месяцев наверно в игре,но не уверен на 100%) не помню уже,помню что в 1 ги какое то время были "Gelios Reborn",а потом ты свалил и со временем создал "Шакалов" )
  • 0
Изображение

#100 bydogs

bydogs

Отправлено 15 июля 2012 - 20:13

Нубы. Изображение
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.