Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ithlinne x4 - сервер с постепенно открывающимся контентом


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 357

#201 Zeal

Отправлено 18 июля 2012 - 09:00

А по-моему интересная идея, будучи еще совсем "зеленым" я играл с первых патчей на оффе, теперь хотелось бы вернуться, посмотреть на это уже в новом свете, поаренить в 5,6 сезоне:)
  • 0
65e74c2e36b526081ffdcb867a59a913.png154c77c13da421855a6fcd90b62fa673.pnge96bba7e393c2d6d26f3bdbacb40f587.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 Qertis

Отправлено 18 июля 2012 - 09:05

вот у тебя за плечами ДД ХМ... и ты весь в ХМ шмоте (на офе)... и у тебя есть твинки (полюбому есть) которые не намного хуже одеты
вот понт тебе играть на офе?

пока 10 персов оденешь в топ шмот, да на разные ветки - выйдет штуки 3 новых аддона. Изображение



  • 0

#203 Aratarn

Отправлено 18 июля 2012 - 09:16

о_О. Время разработки одного аддона где-то полтора года. Просрать 4,5 лет в пустую (а то и больше), лишь для одевания персов? оО
  • 0
Изображение

Изображение

#204 Lybimaya

Отправлено 18 июля 2012 - 09:21

:girl_in_love:
  • 0

#205 Loupgarou

Отправлено 18 июля 2012 - 09:33

Вам ставили "Катаклизм", итоги по-моему оглашать не нужно. Смысл сейчас строчить посты с просьбами о нём опять?

P.S. Если кому-то нужен тру Катаклизм - добро пожаловать в приват, инвайтами обеспечу.
  • 0

#206 Aratarn

Отправлено 18 июля 2012 - 09:42

Вам ставили "Катаклизм", итоги по-моему оглашать не нужно. Смысл сейчас строчить посты с просьбами о нём опять?

P.S. Если кому-то нужен тру Катаклизм - добро пожаловать в приват, инвайтами обеспечу.

Ты свой сервер на мангосе/трини залепил как я понимаю?
  • 0
Изображение

Изображение

#207 Loupgarou

Отправлено 18 июля 2012 - 09:46

Ты свой сервер на мангосе/трини залепил как я понимаю?


Ага. Вот ссылка на сайт.
  • 0

#208 Aratarn

Отправлено 18 июля 2012 - 09:50

Пф, ДД все зачистили уже давно, спасли азерот и тому подобное...
  • 0
Изображение

Изображение

#209 Loupgarou

Отправлено 18 июля 2012 - 09:55

Пф, ДД все зачистили уже давно, спасли азерот и тому подобное...


Да, и зачем тебе Катаклизм тогда?
  • 0

#210 Aratarn

Отправлено 18 июля 2012 - 09:59

Пф,повеселить свою жизнь с криками в багтрекер "ШОМАНЫ БЬЮТ ПО ПЯЦСОТ К!!!!"
  • 0
Изображение

Изображение

#211 Loupgarou

Отправлено 18 июля 2012 - 10:00

/рукалицо
  • 0

#212 Pavel Nesquik

Отправлено 18 июля 2012 - 10:31

По мне полный бред (лучшеб над катаклизмом работать начали а не возвращатся к личу)
  • 0

#213 Qertis

Отправлено 18 июля 2012 - 11:55

о_О. Время разработки одного аддона где-то полтора года.

причем тут время разработки Изображение
говорил про топ шмот, так для ВотЛК топ шмот это 277, а не 213 дроп Накса, а появляется топ шмот относительно незадолго до выхода следующего аддона.
  • 0

#214 carib4ik

Отправлено 18 июля 2012 - 12:33

пирацкими катами пол инета забито чо вы стоните идите играйте бле
  • 0

#215 Motoboy

Отправлено 18 июля 2012 - 14:25

Вот я не могу понять людей, которые здесь пишут о том, что это никому не нужно, что он-лайна не будет и т.п.

Хочу спросить у вас - а что нужно вам? Что заставляет вас вообще на этом сервере оставаться, если по вашим же словам тут ни хрена не работает, разработчики ни хрена не делают и вообще х10 скоро закроют?

Как человек, который прямо или косвенно связан с этим проектом уже годика 3 могу точно сказать - шажочки вперёд тут были, есть и будут. Вы считаете, что у вас плохо сейчас "работает" ЦЛК? А раньше - не было боя на кораблях и одно время на Тухлопузе всему рейду нужно было иметь более 60к нр, т.к. споры не давали защиту и каст тупо резал рейд.

Это так, просто 1-2 примера. Всё ещё считаете, что у вас всё плохо?

И то, что Администрация (жаль, что не вся и не так активно / оригинально) делает хоть что-то, чтобы дать игрокам сервера дополнительный интерес к игре - это прекрасно на мой взгляд.

Вы тут часто поминаете реалм БК, к сожалению закрытый. На момент его коллапса - моя гильдия начинала проходить Каразхан. А кто-то - фармил треш СВП, т.к. там "шмотки круче".

Вот из-за таких игроков - и он-лайн будет маленьким, и реалмы интересные, нужные многим - будут закрываться.

Вы - задроты, вам важен гс, илвл, дпс и прочая ересь. Я - игрок, мне важен процесс, сама игра.



P.S. Хз, зачем я это написал, просто утомили посты некоторые в этой теме ужасно...








обсалютно согласен с тобой.



  • 0
Все мои ошибки являются авторскими, следовательно ни каким правилам не подчиняются!!))

#216 Aratarn

Отправлено 18 июля 2012 - 14:33

причем тут время разработки Изображение
говорил про топ шмот, так для ВотЛК топ шмот это 277, а не 213 дроп Накса, а появляется топ шмот относительно незадолго до выхода следующего аддона.


Что за бред ты написал?
  • 0
Изображение

Изображение

#217 m0rbie

Отправлено 18 июля 2012 - 15:14

Следовало бы рейты повыше установить, х7-х10. Суть же в контенте? Покачаться можно и на тирионе.
  • 0

#218 Mordor

Отправлено 18 июля 2012 - 15:30

Знаток, а линк на армори можно глянуть?

4.0.6. это ведь старт каты? если да, то патч был просто шикарен(:
дамаг хантов захиливался локом за счет дрейна и армора, штраф за диспел уа был смешным, фулл пак дотов от того же аффликта перекрывался рекуперейтом, 100% колосус смэш, некротики даже не подозревали о существовании реса, присты, уходящие в оом только от одного взгляда, БЛ от мейджа на арене. Это все что вспомнил сходу, вроде было что-то ещё веселое(:
  • 0

Линкую два раза рекаунт со словами "вытащите руки из жопы, бичи" и ливаю группу, довольный собой


#219 uigi

Отправлено 18 июля 2012 - 17:19

Хотите дать развлечения игрокам - Включите ПВП режим на Тирионе на месяц.
Веселей будет. А если еще запилите, чтобы не было лагодрома при нормальных рейдовых стычках в Шторме - народ вообще поклоны будет бить.
Вон какая идея была замечательная - битва за Шторм. С каждой стороны было по 6-7 рейдов. А закончилась пшиком: лагодром... Не потянуло железо серва подобные развлечения.
Ну обратите же на это внимание! Ведь собралось минимум по 300 человек с каждой стороны ради такого события. Людям это действительно интересно.


PS. Качать перса на реалме просто лень. Смысла в постепенном открытии инстов тоже не вижу. Т.к. известно к чему все придет: ШМ фап фап фап. В общем идея для истинных задротов.

И. 1е что я бы сделал - рыл бы патчноты близзов (где что не работало в те времена). Багоюз? нет. Но это уже не интересная игра. Многие так и поступят. Это как проходить игру с читами...


PPS. С большим бы интересом качнул перса на рабочем 2.4.3 (аренку погонять сл локом да и вспомнить былое, но это сродни твинководству - пофариться).
  • 0

#220 Qertis

Отправлено 18 июля 2012 - 17:26

Что за бред ты написал?

если не в силах осмыслить информацию, это не называется бредом, этому есть другое название. Изображение



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.