Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ithlinne x4 - сервер с постепенно открывающимся контентом


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 357

#221 Aratarn

Отправлено 18 июля 2012 - 17:36

4.0.6. это ведь старт каты? если да, то патч был просто шикарен(:
дамаг хантов захиливался локом за счет дрейна и армора, штраф за диспел уа был смешным, фулл пак дотов от того же аффликта перекрывался рекуперейтом, 100% колосус смэш, некротики даже не подозревали о существовании реса, присты, уходящие в оом только от одного взгляда, БЛ от мейджа на арене. Это все что вспомнил сходу, вроде было что-то ещё веселое(:

Лолы. Началом каты был патч 4.0.1.13164.
  • 0
Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 Mordor

Отправлено 18 июля 2012 - 17:53

Лолы. Началом каты был патч 4.0.1.13164.

401 - препатч какбы.
Ну а так то да, нафейлил, моя стена текста под 403=\
  • 0

Линкую два раза рекаунт со словами "вытащите руки из жопы, бичи" и ливаю группу, довольный собой


#223 griff

Отправлено 18 июля 2012 - 19:20

Немного почтива тему поставил бы +1 некоторым постам. По мне ето БРЕД!!! Движение вперёд -> предпологает клизму и сделать её на таком уровне как и щас ЛК на изи, наш ЛК который сделала наша администрация один из самых лучших ператок. Хотелось бы увидить Катаклизм на таком же уровне. Но бля зачем нам идти назад и париться за старьё, за то что пройдено, если все идеи предпологают идти в перёд. Хватило и того что на серваке с самого начала ЛК что-то правили НО до сих пор на х2 Ульда не робит. Да новый проект но .... как то не ок, если ето старые патчи. Нужно было делать тогда когда сидели на 3.0.9 и 3.1.3, а не делать Новую ИДЕЮ со тарыми пятнами. Да много повторяюсь но всё же - Новый проект, новые идеи, движение врепёд в вове - Катаклизм + старый добрый ЛК, хотите продолжайте играть на ЛК, хотите чтонибудь нового зайдите на катаклизм(фан хотябы). Сделать клизму как ЛК - будет сервак просто соска. Я так понимаю администрация хочет дать предстовление всем желающим ощутить как сервак "типо" развивалсо и ЛК. Онлайн на етом серваке я думаю будет небольшой, а ВОТ НА рабочей клизме...
  • 0
Изображение

#224 barcud

Отправлено 18 июля 2012 - 19:42

ребят даж читать не стану чё предлагаете видно бред клизму делайте как над либо к пандарии контент готовте как на оффе появиться, а эту хрень забудте
  • 0

af6ab208c0b489b264acbc22bbbc279a.png

 

1a824931759edf68b7614b381cfbb9ce.png

 

56ac4106752dc1048969096a774cd4c8.png


#225 Kores

Отправлено 18 июля 2012 - 19:48

Хотите катаклизма ? Смотрите. Выбрал я тут 2 единственных сервера рунета с онлайном больше 500 человек. Суть в следующем:
http://forum.wowcirc...isplay.php?f=23
http://www.wowmagic....-cataclysm.html
Босса нет ? Локация не заселена ? Класс почти не работает ? Не беда!

Вы сами то думайте, что вы предлагаете. Там вам рабочесть будет куда ниже того же тириона. Да и мало того, что новый контент сырой, старый работает через опу.

А бк, был бк, много кто стал играть ? Он похоже всех больше заинтересовал, нежели увлек.
В добавок:
http://ezwow.org/i...showtopic=15554
http://ezwow.org/i...showtopic=18501
Еще вопросы по бк будут ?
  • 0

#226 Loupgarou

Отправлено 18 июля 2012 - 22:34

Я не могу одной вещи понять, вот честно... Многие просят именно дополнение "Катаклизм". Почему вы не хотите играть "на офе" то в таком случае?


P.S. Максим, на счёт tBC - я всё-таки до сих пор считаю, что нам дали слишком мало времени... Трансфернутым персонажем я тогда добрался только до Каразхана за эти полтора месяца, что говорить о тех, кто с нуля начинал... Жаль, что Максим (который Хаген) оказался таким нетерпеливым.
  • 0

#227 Aratarn

Отправлено 18 июля 2012 - 22:43

Да залепите классик, и по очереди патчите до клизмы, к тому времени, думаю уже терпимо будет играть на 4.3.4
  • 0
Изображение

Изображение

#228 Kores

Отправлено 18 июля 2012 - 23:00

P.S. Максим, на счёт tBC - я всё-таки до сих пор считаю, что нам дали слишком мало времени... Трансфернутым персонажем я тогда добрался только до Каразхана за эти полтора месяца, что говорить о тех, кто с нуля начинал... Жаль, что Максим (который Хаген) оказался таким нетерпеливым.

Однако, практика показала, что из всех крикунов преданы идее были 20-30 человек.


Да залепите классик, и по очереди патчите до клизмы, к тому времени, думаю уже терпимо будет играть на 4.3.4

За год прогресс в отношении каты не сдвинулся с места, с чего бы вдруг ситуации начать резко улучшаться ?

Про классик я уже писал - http://ezwow.org/i...26 Перечитай со второго абзаца и объясни мне смысл.
  • 0

#229 Aratarn

Отправлено 18 июля 2012 - 23:06

Согласен с процессом, я тоже лично ждал, что повторится история смены БК на ЛК. Один год - и оптимальный контент Катаклизма, как же я ошибался, в сети на рунете есть только один баганый на 90% сервер с 4.3.

И еще, можно вопрос? Вы же в принципе собираетесь переходить на новые ревизии?
  • 0
Изображение

Изображение

#230 Kores

Отправлено 18 июля 2012 - 23:08

И еще, можно вопрос? Вы же в принципе собираетесь переходить на новые ревизии?

Имеются ввиду новые контент патчи ? Если ты о них, то в ближайшее время нет.
  • 0

#231 GaRfAnTuS

Отправлено 18 июля 2012 - 23:10

А разве Ithlinne не готовили для проведения пвп чампа?:(
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#232 Aratarn

Отправлено 18 июля 2012 - 23:11

И кто-то тут высказал очень хорошую идею, о том, что тем людям, которые достигли 60-70-80 лвл-ах тупо стоптануть опыт и играть в том контенте, в котором им нравится, сами подумайте, баттхерта практически нет. Тупо поставить NPC с остановкой опыта, и создать условия для такой идеи - все! Каждый человек бы фармил то, что ему нравится.
  • 0
Изображение

Изображение

#233 Kores

Отправлено 18 июля 2012 - 23:12

А разве Ithlinne не готовили для проведения пвп чампа?:(

Готовится, Tournament Realm называется вроде, но там возникли неопределенности с организацией всего и проект пока "заморожен".
  • 0

#234 Aratarn

Отправлено 18 июля 2012 - 23:12

Ну да, я имел новые аддоны, вы же когда-нибудь перейдете на Клизму/МоП и т.д.? (Если конечно WoW не ляжет в могилу как таковой)
  • 0
Изображение

Изображение

#235 Kores

Отправлено 18 июля 2012 - 23:14

И кто-то тут высказал очень хорошую идею, о том, что тем людям, которые достигли 60-70-80 лвл-ах тупо стоптануть опыт и играть в том контенте, в котором им нравится, сами подумайте, баттхерта практически нет. Тупо поставить NPC с остановкой опыта, и создать условия для такой идеи - все! Каждый человек бы фармил то, что ему нравится.

Не поверишь, такой нпс уже есть! Более того, уже 3 года как. Только почему то играющих ради фана от этого больше не становится.

Но вообще, какой смысл в таком извращенстве ? Весь этот старый контент переделали уже 150 раз, там ничего не осталось ни от бк, ни от классика, только приятные воспоминания.



  • 0

#236 Aratarn

Отправлено 18 июля 2012 - 23:16

Ну если вы будете переходить на Клизму, то в моем понимании, этот проект как бы... заканчивает историю 3.3.5а, а к тому времени, когда он достигнет развития тириона на ЛК, уже можно будет смело менять клизму. Я правильно понял?
  • 0
Изображение

Изображение

#237 Kores

Отправлено 18 июля 2012 - 23:17

Ну да, я имел новые аддоны, вы же когда-нибудь перейдете на Клизму/МоП и т.д.? (Если конечно WoW не ляжет в могилу как таковой)

Пока не будет реальной возможности перехода, его не будет. Очевидно же, не ? В данный момент нет ни одного более менее рабочего эмулятора. Разработкой уже занимались, но так как сервер делится на 2 части: ядро и база, довольно таки трудно найти достаточно разработчиков хорошо разбирающихся в обоих областях и способных "причесать" контент как можно быстрее - это нереально, учитывая, что начальная база почти нулевая. За примерами попыток сделать что-то далеко ходить не нужно, я выше ссылки привел.
  • 0

#238 Aratarn

Отправлено 18 июля 2012 - 23:18

М, ясно, спасибо за разъяснения.
  • 0
Изображение

Изображение

#239 F3NER1

Отправлено 19 июля 2012 - 00:33

Может все таки реалм x1? Если уж взялись за что-то новое, давайте приблизимся до конца к оффе...К тому же - это возможно, так как все с классика работает на отлично. x4 не привлечет внимания, я уверен. Интереснее будет потратить времени на кач, на сбор шмота, голда. Подумайте :victory:
  • 0

Суарес - Воин [70-79]

Изображение


#240 VelikiiNef

Отправлено 19 июля 2012 - 04:33

Если чтото и пилить то вк отдельным реалмом, но как пвп серв, не фан, а пвп, где нападать можно везде и всюду, но лвл надо качать, а шмот выбивать!

Проводить там состязание вроде война твинков, лучший представитель класса! Переписать немного Пару инстов, чтоб с них падало чтонить очень инересное, ну типо рис шмота, потом пойти на вовз и переманить их онлайн с бк!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.