Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ithlinne x4 - сервер с постепенно открывающимся контентом


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 357

#261 Ben-kenobi

Отправлено 20 июля 2012 - 11:09

Сделаю ретрика,буду всех ногибать.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#262 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 20 июля 2012 - 11:27

Очень сильно напоминает ситуацию с tbc, так же вроде бы многие готовы играть, на деле - скорее всего будет тот же онлайн, как и на рипнутом 2.4.3. Хотя вообщем смотрится интересно.
Больше беспокоит ситуация с ривендельчиком, как то видится все вроде:
сейчас умирает рилм, убрали донат => уменьшение доходов => расходы постепенно увеличиваются => ривендельчик со временем рипается => нужны деньги (хостинг/зп девелам/железо/еще что то) => введение доната на х2 => еще больше et,rjd с шм / 277 тринкетами => еще больше et,rjd с шм / 277 тринкетами => еще больше et,rjd с шм / 277 тринкетами. На мой взгляд полное закрытие доната на х20 на актуальный шмот было поспешным. =\


Да сколько можно объяснять экономику доната, сервер получает доход только с вливания реальных денег, а не тех бонусрублей что получает игрок за голосование. А основная часть ривендела покупала шмот за бонус рубли, и сервер от этого ничего не выигрывал, кроме голосов в рейте ММОТОП. О ваниле и бк забудьте, вы там стонать и реветь будете. А то что Корес предложил, это все же хорошее разнообразие.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#263 justForLulz

Отправлено 20 июля 2012 - 12:26

Да сколько можно объяснять экономику доната, сервер получает доход только с вливания реальных денег, а не тех бонусрублей что получает игрок за голосование. А основная часть ривендела покупала шмот за бонус рубли, и сервер от этого ничего не выигрывал, кроме голосов в рейте ММОТОП.

Какая замечательная история.
Новое железо для сервера на сумму 80к р. (или около того), было куплено на деньги с доната.
Я помню десяток тем с просьбой снять бан, созданных кончеными с ривендельчика, аргументируемых тем, что юзернейм задонатил пикселей на 3к - 5к - 7к вмр.

О ваниле и бк забудьте, вы там стонать и реветь будете.

Это к чему вообще?
  • 0

Все персонажи проданы.


#264 Kores

Отправлено 20 июля 2012 - 13:12

Какая замечательная история.
Новое железо для сервера на сумму 80к р. (или около того), было куплено на деньги с доната.
Я помню десяток тем с просьбой снять бан, созданных кончеными с ривендельчика, аргументируемых тем, что юзернейм задонатил пикселей на 3к - 5к - 7к вмр.

Реалм в этом отношении действительно давно потух, потому хаген без особой печали убрал всё.

Это к чему вообще?

Это, я думаю, не тебе.
  • 0

#265 Aratarn

Отправлено 20 июля 2012 - 13:26

Что вы мне кидаете ссылки на офф? Да я играю там. Облом? Я говорю, что можно было бы СДЕЛАТЬ, но просто админы этого не хотят. Чем вы хуже тех же самых админов Мэджика или Мига? Они адаптировали ядро под 4.3. Так в чем проблема?


  • 0
Изображение

Изображение

#266 Kores

Отправлено 20 июля 2012 - 13:29

Я говорю, что можно было бы СДЕЛАТЬ, но просто админы этого не хотят. Чем вы хуже тех же самых админов Мэджика или Мига? Они адаптировали ядро под 4.3. Так в чем проблема?

Мне тебе еще раз повторить ? ОКей, постараюсь объяснить более доходчиво. Найдешь команду разработчиков нам ? Логично предположить, что антома один не осилит всё это.
  • 0

#267 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 20 июля 2012 - 15:50

УЖОС! Щас прочитал всю темку от начала до конца. И понял что зря потерял час времени. /рукалицо

3.3.5а уже не актуален. Народ не хочет его, и все тут. Надоел он. Но 4.3 тоже некто не хочет имхо там нет того баланса который был на 3.3.5а. И самое важное там нет Артаса. Без Артаса Вов не Вов. Панды на носу. Надо все таки осваивать Катаклизм. Если Ithlinne постепенно разовьется в катаклизм, то было бы очень не плохо, а так, как тут уже правильно сказали, к новому 2013 году будем справлять поминки уже по нему.
  • 0

Скрытый текст

 


#268 Aratarn

Отправлено 20 июля 2012 - 15:52

Вов изжил себя как игра, т.е уже все, все приелось, она живет чуть ли не 10 лет уже. Это как ЛА2 только ВоВ. А я все еще продолжаю играть в ВоВ:(
  • 0
Изображение

Изображение

#269 Aratarn

Отправлено 20 июля 2012 - 17:02

1001mem_comics_1576190.jpg
  • 0
Изображение

Изображение

#270 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 20 июля 2012 - 17:27

Вов изжил себя как игра

http://ezwow.org/

кулсторибро.жпг



  • 0

#271 Aratarn

Отправлено 20 июля 2012 - 17:28

Ты не достоин говорить с королем, щенок.
  • 0
Изображение

Изображение

#272 milianda

milianda

Отправлено 20 июля 2012 - 18:21

Идея, предложенная Коресом, превратилась во флудильню
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

"Такой вот парадокс. Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела. А любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов." Лосяш.


#273 Giroscop

Отправлено 20 июля 2012 - 18:27

Проект я бы не сказал что риповый,но...Вот скажите пожалуйста мне,зачем я буду дротить качаясь затем проходя заного ульду,накс,рс,ика и т.д?
Тут надо смотреть с 2ух сторон:

1)Для этого нужно вести на сервер новых игроков,конечно же по средствам рекламы( + не забывать,за спасибо за то играете у нас они не пойдут и поэтому надо придумывать бонусы какие вам виднее,только не повторите фейл с тигром)
2)Его нужно(сервер,проект)нужно держать на постоянной высоте т.е. стабильно рабочий серв с минимум багов(на офф похоже :D) Иначе сильно теряет актуальность(Ну кому захочеться играть на забаганном 3.0.9 ?)
Моё мнение Корес,старым игрокам и на тирионе уютно и на проект они(во всяком случие все точно обращать внимание не будут).Конечно есть мегоИгроки у которых 25 на хм отфарленна и даже не охота дальше видеть своего перса вот они могут понастальгировать.

Проект для успеха должен попасть в нужный момент(летом люди отдыхают),под красивые свистелки пердилки(Кому я это обьясняю вы и так всё занете :3),НО при этом чисто моё мнение сделать Кату с такой задумкой в 10 раз лучше,а если добавить возможность трансфера на сервер,то тут просто бомба,а не проект.Ну вообщем вот такое у меня мнение на этот счёт.

Всем добра и няшек :3


 
  • 0
Изображение 

#274 pashted

Отправлено 20 июля 2012 - 21:30

когда можно будет зайти на реалм , может есть "бтест" или ченить вроде етого?)
  • 0

#275 2klass

Отправлено 21 июля 2012 - 06:49

 я б тоже непрочь помочь в разроботке сервера в роли  бэта тестера и помочь в устранение багов

я незнаю ката уже многих достала 
  • 0

#276 snowbarsy

Отправлено 21 июля 2012 - 10:23

Уже пару месяцев ищу такой сервер) Чтобы поиграть в освоение накса, начальные героики, потом Ульдуар... Как было клёво раньше)) У меня вопрос - можно ли на этот сервер будет трансфериться с других ваших серверов? Просто мог бы начать играть на вашем х2 уже сейчас, если б возможность переноса потом была) На пиратках опыт игры крайне мал, поэтому может и вопрос глупый...
  • 0

#277 Kores

Отправлено 21 июля 2012 - 10:43

когда можно будет зайти на реалм , может есть "бтест" или ченить вроде етого?)

я б тоже непрочь помочь в разроботке сервера в роли бэта тестера и помочь в устранение багов

Бета теста не будет. Мы уже всё нужное проверили, правки нужные протестировали. Наверное, остается только в динамике глянуть на всё это.


Уже пару месяцев ищу такой сервер) Чтобы поиграть в освоение накса, начальные героики, потом Ульдуар... Как было клёво раньше)) У меня вопрос - можно ли на этот сервер будет трансфериться с других ваших серверов? Просто мог бы начать играть на вашем х2 уже сейчас, если б возможность переноса потом была) На пиратках опыт игры крайне мал, поэтому может и вопрос глупый...

Первое время переносов не будет, чтоб все могли взять ворлдфесты в равных условиях, затем откроем стандартный.
  • 0

#278 pashted

Отправлено 21 июля 2012 - 10:49

"Бета теста не будет. Мы уже всё нужное проверили, правки нужные протестировали. Наверное, остается только в динамике глянуть на всё этоБета теста не будет. Мы уже всё нужное проверили, правки нужные протестировали. Наверное, остается только в динамике глянуть на всё это"

ну давайте глянем)


  • 0

#279 snowbarsy

Отправлено 21 июля 2012 - 11:05

Первое время переносов не будет, чтоб все могли взять ворлдфесты в равных условиях, затем откроем стандартный.


Спасибо. Значит буду ждать открытия сервера, надеюсь не долго)


  • 0

#280 Ylrik2

Отправлено 21 июля 2012 - 12:55

Проект я бы не сказал что риповый,но...Вот скажите пожалуйста мне,зачем я буду дротить качаясь затем проходя заного ульду,накс,рс,ика и т.д?
Тут надо смотреть с 2ух сторон:

1)Для этого нужно вести на сервер новых игроков,конечно же по средствам рекламы( + не забывать,за спасибо за то играете у нас они не пойдут и поэтому надо придумывать бонусы какие вам виднее,только не повторите фейл с тигром)
2)Его нужно(сервер,проект)нужно держать на постоянной высоте т.е. стабильно рабочий серв с минимум багов(на офф похоже :D) Иначе сильно теряет актуальность(Ну кому захочеться играть на забаганном 3.0.9 ?)
Моё мнение Корес,старым игрокам и на тирионе уютно и на проект они(во всяком случие все точно обращать внимание не будут).Конечно есть мегоИгроки у которых 25 на хм отфарленна и даже не охота дальше видеть своего перса вот они могут понастальгировать.

Проект для успеха должен попасть в нужный момент(летом люди отдыхают),под красивые свистелки пердилки(Кому я это обьясняю вы и так всё занете :3),НО при этом чисто моё мнение сделать Кату с такой задумкой в 10 раз лучше,а если добавить возможность трансфера на сервер,то тут просто бомба,а не проект.Ну вообщем вот такое у меня мнение на этот счёт.

Всем добра и няшек :3




Всегда можно оплатить подписку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.