Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ithlinne x4 - сервер с постепенно открывающимся контентом


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 357

#301 Gerinlok

Отправлено 27 июля 2012 - 19:04

Я против открытия х4 лучше пилите Тирион и Ривендел :popcorm:
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#302 Kores

Отправлено 27 июля 2012 - 20:06

Нечего сказать сверх того, что уже сказал выше Blutkind. Нет никакого смысла в еще одном рилме ЛК. Ну что вы добьетесь этим? Ну помучается народ годок, но все равно ж откроется потом и ЦЛК и прочая. Смысл? Приду я через год на Ithlinne и что? Буду точно так же, как сейчас на Тирионе мучить все те же надоевшие рейды. Ребяты, послушайте пока не поздно. Ничего хорошего из этого не выйдет.

А если посчитать ? 3.0 контент 6 месяцев + 3.1 6 месяцев + 3.2 6 месяцев = полтора года. К тому времени, вполне возможно, будет готов катаклизм. Итого мы получаем примерно 2 года на весь актуальный контент + еще будет возможность кату пощупать первыми.

Посмотрите в сети - хорошие БК-сервера на вес золота. Лично я нашел за неделю поиска ровно два - один в Америке, один в (страшно сказать) ПОЛЬШЕ! На том и другом под 3000 игроков и море русских, мучающихся от того, что нормального русского БК-сервера в природе просто не существует. Сделайте доброе дело и откройте его, это будет куда интересней, чем еще один Лич Кинг-сервер, отличия которого от Тириона закончатся, не успеете и глазом моргнуть.

WoWz - имеет хороший онлайн, без доната и с прочими плюхами. На нем играет +-1000 человек. LetsWOW - почти тоже самое, онлайн примерно 500 человек в пиковое время. Остальные бк сервера в рунете мертвы.

Никому этот аддон не нужен. Серверов с этим экспаншеном хватает как в интеренете, так и в рунете. Особой популярности они не имеют.
  • 0

#303 Kaimen

Отправлено 29 июля 2012 - 10:53

А если посчитать ? 3.0 контент 6 месяцев + 3.1 6 месяцев + 3.2 6 месяцев = полтора года.


Да, это огромная разница :)

К тому времени вполне возможно будет готов катаклизм.


Хочу напомнить, что именно Катаклизм стал причиной первого в истории массового оттока игроков с серверов Близзард. Меня в том числе. Поэтому все, кто хотел его "пощупать", уже давно это сделали и ничего хорошего там не нашли. Переделав все с нуля, Азерот превратили в мертвый мир, и это далеко не только мое мнение. Ну и зачем, спрашивается, так гнаться за этим, самым неудачным в практике Близзард, аддоном? Добавлю что через год, те кто так сильно хочет Катаклизм, перейдут на оф, и за месяц (заплатив 400 р.), смогут все увидеть своими глазами. Кстати, советую именно это сделать прямо сейчас, заплатить за месяц не сильно большая проблема даже для школьника, прежде чем тут так страстно жаждать этого аддона.
Ну и кстати. Надеюсь нет стремления открыть Катаклизм-сервер на базе Тириона? Люди, пришедшие туда с оффа, убегая от Катаклизма (а таких немало, и будет со временем все больше, учитывая отмирание игры на оф. серверах), будут неприятно удивлены.

WoWz - имеет хороший онлайн, без доната и с прочими плюхами. На нем играет +-1000 человек. LetsWOW - почти тоже самое, онлайн примерно 500 человек в пиковое время. Остальные бк сервера в рунете мертвы.



Я говорю совершенно про другие сервера. Имея качественный БК-контент они населены гораздо больше.

Никому этот аддон не нужен. Серверов с этим экспаншеном хватает как в интеренете, так и в рунете. Особой популярности они не имеют.


Это абсолютная неправда.
А отсутствие популярности тех пары серверов, что вы привели - прямое следствие плохо работающего движка.
  • 0

#304 mihailakbar

Отправлено 29 июля 2012 - 11:55

тестером плизз на итлина х4 примите))) бегал варлоком щас дк и прист)))
  • 0
Изображение

#305 Kores

Отправлено 29 июля 2012 - 12:07

Хочу напомнить, что именно Катаклизм стал причиной первого в истории массового оттока игроков с серверов Близзард. Меня в том числе. Поэтому все, кто хотел его "пощупать", уже давно это сделали и ничего хорошего там не нашли. Переделав все с нуля, Азерот превратили в мертвый мир, и это далеко не только мое мнение. Ну и зачем, спрашивается, так гнаться за этим, самым неудачным в практике Близзард, аддоном? Добавлю что через год, те кто так сильно хочет Катаклизм, перейдут на оф, и за месяц (заплатив 400 р.), смогут все увидеть своими глазами. Кстати, советую именно это сделать прямо сейчас, заплатить за месяц не сильно большая проблема даже для школьника, прежде чем тут так страстно жаждать этого аддона.
Ну и кстати. Надеюсь нет стремления открыть Катаклизм-сервер на базе Тириона? Люди, пришедшие туда с оффа, убегая от Катаклизма (а таких немало, и будет со временем все больше, учитывая отмирание игры на оф. серверах), будут неприятно удивлены.

Я сказал лишь как это в планах. Возможно люди оценят идею и на каком либо контенте сможем остановиться подольше например. Всё зависит от интереса к самой идее.

Я говорю совершенно про другие сервера. Имея качественный БК-контент они населены гораздо больше.

Это абсолютная неправда.
А отсутствие популярности тех пары серверов, что вы привели - прямое следствие плохо работающего движка.

То, что они не загнулись со старта говорит о том, что у них как минимум хороший контент. Дело в том, что бк в сравнении с личем довольно сложный и непривычный аддон, даже мне переходить назад оказалось не особо приятно. Не говоря уже о том, что он лет 5 как не актуален. Те, кто хотят бк - всегда его найдут, мы не будем опять наступать на те же грабли и открывать сервер, который заранее никому не нужен.


тестером плизз на итлина х4 примите))) бегал варлоком щас дк и прист)))

Тестеры не нужны. Всё уже готово.


Предполагаемая дата открытия, кстати говоря, 1е августа.
  • 0

#306 leqi

Отправлено 29 июля 2012 - 22:59

у нпц http://ru.wowhead.com/npc=31238
до патча 3.2.2 была фракция Кирин-Тор, то есть можно получить скидку на обучение и покупку фолианта
  • 0
Изображение

#307 Kores

Отправлено 29 июля 2012 - 23:46

у нпц http://ru.wowhead.com/npc=31238
до патча 3.2.2 была фракция Кирин-Тор, то есть можно получить скидку на обучение и покупку фолианта

Спасибо. Завтра посмотрю ее.
  • 0

#308 RealNepster

Отправлено 30 июля 2012 - 16:16

Тестеры не нужны. Всё уже готово.
Предполагаемая дата открытия, кстати говоря, 1е августа.


Как меня порадовала фраза 1 августа,админы сервера просто бомба.Быстро и оперативно,ждем.




Я сказал лишь как это в планах. Возможно люди оценят идею и на каком либо контенте сможем остановиться подольше например. Всё зависит от интереса к самой идее.

То, что они не загнулись со старта говорит о том, что у них как минимум хороший контент. Дело в том, что бк в сравнении с личем довольно сложный и непривычный аддон, даже мне переходить назад оказалось не особо приятно. Не говоря уже о том, что он лет 5 как не актуален. Те, кто хотят бк - всегда его найдут, мы не будем опять наступать на те же грабли и открывать сервер, который заранее никому не нужен.


Тестеры не нужны. Всё уже готово.


Предполагаемая дата открытия, кстати говоря, 1е августа.


Рейт меньше х4 будет?х2 или х3 был бы самый сок,имхо на х4 80-ый будет за 1-2 дня
  • 0

#309 GReY WolF

Отправлено 30 июля 2012 - 18:36

может сделать лучше изначально рейты х1 и постепенно, допустим каждую неделю, повышать на х1 и так до х4?
  • 0

#310 RealNepster

Отправлено 30 июля 2012 - 19:03

может сделать лучше изначально рейты х1 и постепенно, допустим каждую неделю, повышать на х1 и так до х4?


Бредовая идея,лучше вообще поставить х1,так как на исенгарде такого сервера нет и темболее это сервер с постепенно открывающимся контентом,как-раз только при рейтах х1 можно будет ощутить старую атмосферу всех инстов,квестов,зон.

Так как при рейтах х4 все что люди смогу почувствовать - это фарм 3-4 инстов 80,атмосферы всего остального врятле будет,х1,только хардкор
  • 0

#311 Erostyle

Отправлено 30 июля 2012 - 19:25

супер! Те кто играл от класика и аж до лк будут рады! Спомню первые шаги)
  • 0

#312 RealNepster

Отправлено 30 июля 2012 - 20:00

супер! Те кто играл от класика и аж до лк будут рады! Спомню первые шаги)


Вспомнишь,если рейт поставят меньше.Если будет х4 ты пролетишь весь контент не заметив его и вернешься к старому :)
  • 0

#313 Erostyle

Отправлено 30 июля 2012 - 20:22

Вспомнишь,если рейт поставят меньше.Если будет х4 ты пролетишь весь контент не заметив его и вернешься к старому :)

да ты прав! Но и так будет супер)
  • 0

#314 RealNepster

Отправлено 30 июля 2012 - 20:39

А сервер будет пвп? Так как это будет залогом успеха,в оспариваемых зонах такое мясо будет
  • 0

#315 dante354

Отправлено 31 июля 2012 - 14:38

Лень искать сейчас по страницам, так что спрошу- игра будет на клиенте 3.3.5, но всё будет как в 3.0.X ?
  • 0

#316 Kores

Отправлено 31 июля 2012 - 14:46

Лень искать сейчас по страницам, так что спрошу- игра будет на клиенте 3.3.5, но всё будет как в 3.0.X ?

Не нужно листать, стоило прочитать всего лишь первый пост. Да, клиент будет 3.3.5 и я не думаю, что найдется хотя бы пара десятков желающих качать старый клиент или искать нужные патчи. Всё будет на уже оптимизированной платформе для комфортной игры. Впрочем, я всё довольно таки подробно описал в первом посте.

А сервер будет пвп? Так как это будет залогом успеха,в оспариваемых зонах такое мясо будет

Сервер будет пвп.

Рейт меньше х4 будет?х2 или х3 был бы самый сок,имхо на х4 80-ый будет за 1-2 дня

Разве целевой контент не рассчитан на 80й ? Что нового можно будет увидеть заново качаясь уже на х1 ?

Так как при рейтах х4 все что люди смогу почувствовать - это фарм 3-4 инстов 80,атмосферы всего остального врятле будет,х1,только хардкор

х4 только на кач, всё остальное х1.
  • 0

#317 Hireling

Отправлено 31 июля 2012 - 15:11

уже известен срок точного запуска?
  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#318 UkrainianIdiot

UkrainianIdiot

Отправлено 31 июля 2012 - 15:42

уже известен срок точного запуска?

Да. 2012 год.
  • 0

#319 Hireling

Отправлено 31 июля 2012 - 19:11

Да. 2012 год.

распечатай и в рамочку вставь, шутка на 5 с плюсом
  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#320 Kores

Отправлено 31 июля 2012 - 19:13

Завтра планируем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.