Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ithlinne x4 - сервер с постепенно открывающимся контентом


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 357

#281 Ner0s

Ner0s

Отправлено 21 июля 2012 - 13:36

У меня большой опыт игры на таких проектах, они загибались только изза 3-ех вещей: плохой раскрученности и не популярности сервера, нестабильных рейтов, неактуальности ВОТЛК для новых игроков (школоты)... у изенгарда в рекламе и популярности нет дифицита, актуальность ВОТЛК зависит от этого же.. а вот с рейтами беда... на новом сервере х4 опыт х2 голд = смерть качу... говорю со стопроцентной уверенностью исходя из своего опыта - делайте рейты голды и опыта одинаковыми, ибо на новом реалме с отсутсвующими 80ками, золотом и ауком, людям просто на талы и профу хватать небудет, ибо неоткуда будет кроме квестов, ( серебро-медь) которых будет в 4 раза меньше исходя из рейтов кача , взять голды... либо х2 голд х2 опыт либо х4опыт х4голд, на новых серверах расхождение етих рейтов равняется ананизму( смерти до рождения). 100проц инфа.

а вообще проекту огромный плюс, ибо найдутся сотни желающих поигарть без "нубов" и с постепенным освоением контента без прочерков.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#282 0x0490A03

Отправлено 21 июля 2012 - 17:44

Так я не понял, это что, деградация?? Ну то-есть мы возвращаемся назад??? Да это уже не просто задротство, а мего задротство (принашу извенения если это слово тут считается оскорбительным)...имхо тупо
  • 0

Trust Me, I'm a G-man!
http://img228.imageshack.us/img228/3760/28b60wy.png
Нет, это не мой аккаунт.


#283 GReY WolF

Отправлено 21 июля 2012 - 18:05

Так я не понял, это что, деградация?? Ну то-есть мы возвращаемся назад??? Да это уже не просто задротство, а мего задротство (принашу извенения если это слово тут считается оскорбительным)...имхо тупо

З.Ы Приглашу на ЧШ (только орда) х3, с меня помощь голдой и оплата первого месяца по достижении 80 лв (мб и двух), с вас все патчи (или хотябы до лича включительно) + стабильный вечерний онлайн (19.00-00.00 по GMT+2 киесвкое время) для быстрого кача. Скайп Alexandr_4387. Условия не обговариваются, просьба триальщиков не беспокоить. Харе заподать на пиратках :victory:

такой же дибил, как и оригинал
  • 0

#284 Amazonochka

Отправлено 21 июля 2012 - 18:10

Яб по играла бы. Это намного лучше чем задрачивание (пардон) ппл5 ппл5 ппл5 ппл5 цлк цлк цлк цлк
  • 0

Я волком бы выгрыз бюрокартизм,

К мандатам почтения нету...

 

dc7560d514a19d26a3be41648005a306.png


#285 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 23 июля 2012 - 12:14

Яб по играла бы. Это намного лучше чем задрачивание (пардон) ппл5 ппл5 ппл5 ппл5 цлк цлк цлк цлк

как будто сзади кто-то стоит и держит револьвер в сантиметре от твоей головы и вот-вот выстрелит?
  • 0

#286 Loupgarou

Отправлено 23 июля 2012 - 18:10

как будто сзади кто-то стоит и держит револьвер в сантиметре от твоей головы и вот-вот выстрелит?



А если не хочется "валить" отсюда?


  • 0

#287 GoldKnight

Отправлено 23 июля 2012 - 21:14

он работает или нет так и не понял
  • 0

#288 AndrewlXD

Отправлено 23 июля 2012 - 21:40

То есть насколько я понял будут удалены все 80лвл и всем придется заново кочатся???? И исходя из этого 2 года моей игрв на этом серве коту под хвост (все что я достиг накроеться медным тазом?)



  • 0

#289 Redbelka

Redbelka

Отправлено 23 июля 2012 - 23:23

Идея вроде как хороша. Загадывать на перед не люблю. Поживем увидим. Если нужна будет помощь, пишите. Чем смогу тем и помогу. Удачи.
  • 0

#290 Motoboy

Отправлено 24 июля 2012 - 03:50

То есть насколько я понял будут удалены все 80лвл и всем придется заново кочатся???? И исходя из этого 2 года моей игрв на этом серве коту под хвост (все что я достиг накроеться медным тазом?)




Да ничего не удалят. еще один реалм сделают!!!! А ваш х2 будет также по прежднему работать. Все также будете тыкать ПП-ПП-ПП-ПП-ПП-ЦЛК-ЦЛК-ЦЛК-ЦЛК.
  • 0
Все мои ошибки являются авторскими, следовательно ни каким правилам не подчиняются!!))

#291 Dene

Отправлено 24 июля 2012 - 14:22

Так когда зароботает этот х4 ??а
  • 0

#292 broiler

Отправлено 25 июля 2012 - 12:04

По мне такой Релиз ни к чему... Людей будет мало и время свое потеряете зря на этот проект . Просто надоело все это - так скажем PVE, больше хочется PVP, потому что так надоели ЦЛК СА и т.д . Прошлый Tournament мне больше был по душе и я ждал когда он откроется... Но похоже его не откроют ПЕЧАЛЬКАИзображение
  • 0

#293 LumonZa

Отправлено 25 июля 2012 - 23:48

идея очень хорошая. Но проект загнется мне кажется. Единицы людей исенгарда знают тактики например на Ульду. Малигос для многих вообще не знаком. Лучше двигаться ближе к катаклизму чем пятиться назад.
  • 0

fe31b95d9f3f016fca0bc7a146ae03a0.png


#294 Monsterkitty

Отправлено 26 июля 2012 - 08:53

идея очень хорошая. Но проект загнется мне кажется. Единицы людей исенгарда знают тактики например на Ульду. Малигос для многих вообще не знаком. Лучше двигаться ближе к катаклизму чем пятиться назад.


  • 0

#295 Blutkind

Отправлено 27 июля 2012 - 00:57

Ох, и опрометчивое это дело - заходить на сайт давно покинутого сервера и читать новости... Мне нравится идея нового проекта, я даже вернусь, чтобы поглядеть, что получится. Но, во-первых, я согласен с этим мнением:

на новом сервере х4 опыт х2 голд = смерть качу... говорю со стопроцентной уверенностью исходя из своего опыта - делайте рейты голды и опыта одинаковыми, ибо на новом реалме с отсутсвующими 80ками, золотом и ауком, людям просто на талы и профу хватать небудет, ибо неоткуда будет кроме квестов, ( серебро-медь) которых будет в 4 раза меньше исходя из рейтов кача , взять голды...

Во-вторых, вряд ли новый рилм ждет большая популярность - он попросту слишком похож на Тирион - тот же патч, та же степень рабочести, похожие рейты, ПВЕ, отсутствие доната. Я, как и многие, прочитав слова "будет введен рейд Ульдуар" тоже захотел спросить: "А работать при этом он будет?". К этому можно прибавить туманное будущее этого рилма - либо еще один полный однообразных действий Тирион, либо новые эксперименты, которые на этот раз могут оказаться очень сомнительными. Но, несмотря на все это, мне будет интересно попробовать. Только упаси Боже ввести перенос с Тириона (да и вообще любого серва 3.3.5) - при открытии ЦЛК народ вновь вернется к однообразным дрочерским действиям, только делать это он будет альтами уже на двух рилмах. А в это время на них с завистью будут смотреть те, кому переносить некого. В общем, Итлинна рискует стать фактически копией Тириона. В какой-то мере хороший ностальгический рилм был бы ценнее. И я собственно полез в эту тему, чтобы, в первую очередь, возразить Коресу насчет БК. Не думаю, что это будет большим оффтопом, чем добрая половина сообщений здесь.

Вы представляете вообще, что эти аддоны из себя представляют ? Вы их в глаза не видели. Классика хотите ? Вам по нраву пол года одеваться в эквип достаточный для нормального прохода БВЛ, АК или МК ? Да, еще перед этим нужно будет собрать достаточно нужных банок, на что будет уходить по несколько часов. У вас не будет флаймаунтов, всё пешком и в разных концах локаций. Вы в курсе, что пвп в классике нет и не было никогда ? ВСГ, арати, альтерак - всё, никакого реса, ничего. Единственная более-менее цель для пвп - это звание, которого сейчас уже нет, но добиться его тогда было невероятно трудно.

БК ? Тут всё примерно так же. Хотите по героикам ? Дрочите репу до посинения в нормалах, пока не будет достаточно для покупки ключа. Затем героики до приемлемого для начального рейдинга эквипа. Затем каражан - долго и мучительно, а что такое санвел или Бт вы наверное и не представляете по меркам тех времен. Помнится на изи, когда был переход на лич и контент его был закрыт, мы ходили по старым рейдам и не смотря на все нерфы, боссы нас таки знатно погоняли. Ой, совсем забыл, в бк, ровно как и в классике, без выполнения преквестов в рейд не попасть. Я уж не говорю про изменившуюся в корне механику, которая не расчитана на баланс лоу лвлов совсем.

Ну, а ежели вам не так важна сложность, как атмосфера, то что мешает всё тоже самое делать на х2 или найти пиратку заточенную под эти экспаншены ? Прикольнее играть в кастрированном контенте ?

Так кто мне объяснянит смысл ставить классику или бк ? Если найдется такой, то я с радостью убежу хагена в необходимости этой затеи.

Все-таки ты преувеличиваешь сложность БК. Классик - да, столь же прекрасен, сколь хардкорен и жесток. Но в БК нет ничего геморройного. В нем введены основные упрощающие и увеселяющие жизнь вещи - рейды не более, чем на 25 человек, основной игровой континент компактен и удобен, появляются летающие маунты, становится более комфортабельным интерфейс (к тому же на БК, в сравнении с Классиком, можно найти большее количество более удобных аддонов), появляются героики, арены и дренайки. Что появилось в ЛК? Да разве что ДК, двойной спек и ПП. Кстати, на ключ для героиков нужно лишь Honored, это без проблем набивается тупо квестами во время кача (за исключением, разве что, Keepers Of Time). А преквесты и длинные цепочки есть и в ЛК, только, в отличие от БК, они ломаются в какой-то момент. Но хотя бы до этого момента их проходить надо, ибо больше нечего, и репу хоть за это хочется получить. Поэтому от них уже давно тошнит любого, кто пытался их проходить хотя бы два-три раза.

Сложность рейдов и подготовки к ним, выбивание ингредиентов, кач репы - это есть во всех дополнениях и на всех патчах. Все это будет и на Итлинне, несмотря на "постепенно открывающийся контент". Не совсем понимаю, почему на новом рилме это предстает таким интересным и гармоничным, а на БК или Классике непременно дрочерским и сложным. Я играл на БК, и гильдейские прохождения Каражана с глупыми вайпами на Кураторе, первое убийство Принца, собирание Кориума и прималов - да это замечательнейшие воспоминания. Все эти сложности и геморности можно и в плюс обратить - на БК у народа и без открывающегося контента будет, чем заняться и какой путь выбрать - хоть повторять однообразные действия, чтоб что-то выбить/собрать, хоть совершенствоваться в рейдовых тактиках, хоть бить репу и эмблемки, хоть удариться в ПВП. На том серве, что мы играли, народ к тому, чтобы пойти рейдом в БТ, шел очень долго. Но чем это плохо?

Я согласен с Loupgarou, что рилм БК слишком рано закрыли. И, кстати, зачем закрыли, если, по часто повторяемым словам администрации и разработчиков, новые рилмы не мешают работе других и не отнимают ни машинных ни человеческих ресурсов (а для БК их нужен минимум)? Может, рилм и разогнался бы. Я это все написал не для того, чтобы убедить снова запускать проект БК (я просто слабо представляю, что кто-то опять за это возьмется), но чтоб опровергнуть его непривлекательность. Тем не менее, если в моем посте возможно усмотреть что-то вроде аргументов, так пусть их примут к сведению, если вдруг все же задумаются о возрождении ностальгического проекта вроде БК. Почему мне хотелось бы видеть это на Изенгарде, а не идти на еще какую-то пиратку? Изя роднее, к тому же это будет новый чистый рилм, это всегда интереснее.
  • 0

hakenmajorparkinsonczeslawspiewabirdeatsbabythiswaytotheegressdiabloswingorchestratherionlacrimosaepicafinntrolltiamatsoporaeternusfan


#296 Finbestmoder

Отправлено 27 июля 2012 - 01:32

И, кстати, зачем закрыли, если, по часто повторяемым словам администрации и разработчиков, новые рилмы не мешают работе других и не отнимают ни машинных ни человеческих ресурсов (а для БК их нужен минимум)? Может, рилм и разогнался бы.


Вот этого я тоже тогда, да и сейчас понять не мог и не могу. Мы не просили ничего, ни мощностей, ни обновлений каких-то. ГМского аккаунта у Байдогса хватало вполне для мелких исправлений квестов и прочей фигни, а спелл-система и данжи там были вполне сносными...
  • 0

#297 Damarus

Отправлено 27 июля 2012 - 06:11

Вопрос: механика классов, таланты\заклинания, будут соответствовать патчу 3.3.5а или аналогично открытию контента?
  • 0

#298 neyrex

Отправлено 27 июля 2012 - 09:28

Вопрос: механика классов, таланты\заклинания, будут соответствовать патчу 3.3.5а или аналогично открытию контента?

"Работать это чудо будет на 3.3.5, то есть, вам не придется заморачиваться с поисками старых патчей или уже установленного клиента, всё оптимизировано под самый последний патч wotlk."
  • 0

#299 Lambdass

Отправлено 27 июля 2012 - 16:13

Попахивает бредом... На х2 даже Наксрамас без овергира то не проходиться, а Ульдуар 2 года в стадии "top secret" :secret:

А тут бац и все заработает?



  • 0
1.png

 


#300 Kaimen

Отправлено 27 июля 2012 - 18:32

Нечего сказать сверх того, что уже сказал выше Blutkind. Нет никакого смысла в еще одном рилме ЛК. Ну что вы добьетесь этим? Ну помучается народ годок, но все равно ж откроется потом и ЦЛК и прочая. Смысл? Приду я через год на Ithlinne и что? Буду точно так же, как сейчас на Тирионе мучить все те же надоевшие рейды. Ребяты, послушайте пока не поздно. Ничего хорошего из этого не выйдет. Посмотрите в сети - хорошие БК-сервера на вес золота. Лично я нашел за неделю поиска ровно два - один в Америке, один в (страшно сказать) ПОЛЬШЕ! На том и другом под 3000 игроков и море русских, мучающихся от того, что нормального русского БК-сервера в природе просто не существует. Сделайте доброе дело и откройте его, это будет куда интересней, чем еще один Лич Кинг-сервер, отличия которого от Тириона закончатся, не успеете и глазом моргнуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.