Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Guild Wars 2

К черту WoW.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 4849

#21 Loupgarou

Отправлено 21 июля 2012 - 12:24

Надоест моментально, отвечаю. И не спасёт даже твинководство.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Atomar

Отправлено 21 июля 2012 - 12:41

тем более, что там лимит 5 чаров, а не 50 как в вов)
  • 0
ИзображениеИзображение

#23 Aratarn

Отправлено 21 июля 2012 - 13:20

Почему я играю в вов? Это наверное единственная нормальная игра,а не проходной китакйский шлак. ГВ - игра от Арены, тобишь опять китайское говно
  • 0
Изображение

Изображение

#24 Radzivil

Отправлено 21 июля 2012 - 16:40

Как по мне, графика та же, немного HDR добавлено да шейдеры. Ну, модельки поменяли, теперь вроде не такие угловатые. А окружающий мир - все такое же.
  • 0

#25 Yahooo

Отправлено 21 июля 2012 - 17:04

Разработчики - ускоглазые братья наши меньшие? Если так, то с ходу - нафиг, ничего стоящего там не создадут. Уж лучше в WoT или WoWP уйти.
  • 0
Альянс - уроды играющие за людей. Орда - уроды играющие за уродов. Суровые реалии Изенгарда.

#26 oplara

Отправлено 21 июля 2012 - 18:22

Всем похер что я хочу блейд анд соул? Изображение
  • 0

#27 bydogs

bydogs

Отправлено 21 июля 2012 - 18:31

Всем похер что я хочу блейд анд соул? Изображение

Чуваки из стрима говорили, что она не очень. Изображение
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#28 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 21 июля 2012 - 18:33

Всем похер что я хочу блейд анд соул? Изображение

И не только на это.
  • 0

#29 bydogs

bydogs

Отправлено 23 июля 2012 - 13:47

Не поленитесь кому не безразлично подписать петицию о добавлении русского языка в игру.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#30 Hagen

Hagen

Отправлено 23 июля 2012 - 14:48

Игра для деффачек подросткового возраста, только в этой ммо можно 3 часа кастомизировать своего персонажа, добавляя хвостики, кошачьи ушки (НЯ!) и прочую ересь. По сути тот же варкрафт, смысл шило на мыло?
  • 0

#31 sudden

Отправлено 23 июля 2012 - 15:10

Не играл, но осуждаю

Пофиксил вас.
Наверняка она найдет своих фанатов (меня например) но я бы не стал позиционировать ее, как соперника и конкурента wow. И дело не в том, что она хуже, просто она крайне сильно отличается от wow.

Алсо: пример одного из динамичных ивентов со второй минуты


Зачем тогда вообще играть? Ведь основная идея ммо в прокачке и одевании персонажа.

Странно, мне всегда казалось, что смысл Massively Multiplayer Online Role-Playing Game это отыгрыш роли с другими игроками

Почему я играю в вов? Это наверное единственная нормальная игра,а не проходной китакйский шлак. ГВ - игра от Арены, тобишь опять китайское говно

Издатель-корейская компания. Разработчик- Арена нет, выходцы из близзард. Кстати в близзард работает много азиатов, что на это скажешь?
  • 0

#32 Bdain Dabage

Отправлено 23 июля 2012 - 15:16

Игра для деффачек подросткового возраста, только в этой ммо можно 3 часа кастомизировать своего персонажа, добавляя хвостики, кошачьи ушки (НЯ!) и прочую ересь. По сути тот же варкрафт, смысл шило на мыло?


Хаген, пойми меня правильно, я сам уже считаю, что шутка с Ведьмаком чрезвычайно приелась, но ведь ты не оставляешь выбора!

Обширная кастомизация это лишь плюшка, а не суть игры, кому она по нраву не придется - заморачиваться и не станет.
Я несколько часов своей жизни провел за созданием образов в Морровинде, а ведь я всю игру носил шлем, и это синглплеер. А еще пару раз начинал игру сначала, ибо был недоволен видом моего Шепа де Третьего, правда там хотя бы дают возможность пожать плоды своих трудов.
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several eight inch blades into their head, if they return again, then Run...

Just Run.


#33 Loupgarou

Отправлено 23 июля 2012 - 18:42

На счёт сравнивать с WoW, уж простите, но сейчас, как и год, два, пять лет назад - ВСЁ сравнивают с WoW. 12 миллионов подписчиков какбЭ намекают, кто батя.

Более того - рассказывая об игре, даже сами РАЗРАБОТЧИКИ GW2 сравнивают (точнее, проводят паралелли) с WoW.




P.S. Оскар скот... =/ Только блин собирался после прочтения поста Максима про "Ведьмака" написать...


  • 0

#34 bydogs

bydogs

Отправлено 23 июля 2012 - 19:36

Более того - рассказывая об игре, даже сами РАЗРАБОТЧИКИ GW2 сравнивают (точнее, проводят паралелли) с WoW.

Где? Думаю если так, то они просто пытаются говорить на понятном для игроков языке, с таким же успехом можно было бы проводить параллели с чем угодно более менее популярным, это не значит, что они так уж похожи или одна строилась на основе другой, это вообще нихрена не значит. Изображение
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#35 Bdain Dabage

Отправлено 23 июля 2012 - 19:43

Где? Думаю если так, то они просто пытаются говорить на понятном для игроков языке, с таким же успехом можно было бы проводить параллели с чем угодно более менее популярным, это не значит, что они так уж похожи или одна строилась на основе другой, это вообще нихрена не значит. Изображение


Ну не будут же проводить параллели с инди проектом о котором никто и не знает. А так может это поможет слегка перетянуть аудиторию. = (
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several eight inch blades into their head, if they return again, then Run...

Just Run.


#36 Loupgarou

Отправлено 23 июля 2012 - 19:43

Где? Думаю если так, то они просто пытаются говорить на понятном для игроков языке, с таким же успехом можно было бы проводить параллели с чем угодно более менее популярным, это не значит, что они так уж похожи или одна строилась на основе другой, это вообще нихрена не значит. Изображение


Я и не говорю этого. Там представитель от создателей наоборот пытается противопоставлять свои идеи тому, что сделано в ВоВ... Но выглядит это какими-то отмазками, не более...
  • 0

#37 bydogs

bydogs

Отправлено 23 июля 2012 - 19:50

В общем идите петицию подписуйте, с вас не убудет, потом разберемся с чем это едят и кто куда противопоставляется. Я бы например не рискнул сравнивать или противопоставлять саперу косынку на основе того, что оба они сингл плеер и входят в дистрибутив ОС. Это вообще больше похоже на популярное в интернете сравнение чего-либо с камнем. Изображение
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#38 Loupgarou

Отправлено 23 июля 2012 - 19:51

Я ничО подписывать не буду. А то сегодня петицию, завтра квартиру, послезавтра почку вырежешь, знаю я тебя.

И вообще, какие тебе петиции, иди мага на ПТР изучай. (;


  • 0

#39 Monsterkitty

Отправлено 23 июля 2012 - 19:58

SWTOR, может к черту GW2???
на сколько я знаю сейчас народ сидит на новой игле стар варс
  • 0

#40 Bdain Dabage

Отправлено 23 июля 2012 - 20:00

SWTOR, может к черту GW2???
на сколько я знаю сейчас народ сидит на новой игле стар варс


Контент жидкий.
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several eight inch blades into their head, if they return again, then Run...

Just Run.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.