Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Guild Wars 2

К черту WoW.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 4849

#41 bydogs

bydogs

Отправлено 23 июля 2012 - 20:01

Стар Варс? Это убожество ещё не ушло в архив?

Я ничО подписывать не буду. А то сегодня петицию, завтра квартиру, послезавтра почку вырежешь, знаю я тебя.

И вообще, какие тебе петиции, иди мага на ПТР изучай. (;

Тебе не кажется сомнительной целесообразность подобного изучения в свете того, что тебе ещё и качаться этим магом/дыкой/другой ерундой 5 лвлов? А если не подпишешь, я найду рычаги давления, будь уверен. Изображение
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 sudden

Отправлено 23 июля 2012 - 20:01

SWTOR

А он разве уже не агонизирует?
  • 0

#43 Loupgarou

Отправлено 23 июля 2012 - 20:02

Не, не кажется. Лично я планирую именно качаться - в инстансах, соответственно желательно к новой механике с ходу попривыкнуть.

P.S. Просто тупо не хочу гончить с кладбища каждые 2-3 минуты на "квесто-каче"... (;


  • 0

#44 bydogs

bydogs

Отправлено 23 июля 2012 - 20:04

Думаешь "папки" тебя кикнут из пати, если будешь хлопать по клаве ладошкой? Там и привыкнешь.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#45 Bdain Dabage

Отправлено 23 июля 2012 - 20:06

А я сейчас буду смотреть М5 против Тимлесс, если кому интересно!
...
Ну, через час.


Кстати, кто чего ожидает от второго торчлайта? Первый меня не особо впечатлил, но вдруг о втором я чего-то не знаю. Там же коопище есть.
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several eight inch blades into their head, if they return again, then Run...

Just Run.


#46 Loupgarou

Отправлено 23 июля 2012 - 20:12

Думаешь "папки" тебя кикнут из пати, если будешь хлопать по клаве ладошкой? Там и привыкнешь.

На папок по хрен, самому тупо не очень приятно.



  • 0

#47 Atomar

Отправлено 23 июля 2012 - 21:01

На папок по хрен, самому тупо не очень приятно.

а я на бете в бдк качался, вообще ничего нового, кроме жнеца на 87, и раскидывания болезней не мором, а другой фигней.
  • 0
ИзображениеИзображение

#48 bydogs

bydogs

Отправлено 24 июля 2012 - 03:02

Обзор на ПГшичке.

Изображение
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#49 Monsterkitty

Отправлено 24 июля 2012 - 03:35

Кстати, кто чего ожидает от второго торчлайта? Первый меня не особо впечатлил, но вдруг о втором я чего-то не знаю. Там же коопище есть.


Ой не! Очередной клон диабло
1ый просто фу.у.у.у, а я его ждал, надеялся... и надежд он не оправдал

надо бы подождать пвп патч для д3

А он разве уже не агонизирует?


Ради пвп там стоит поиграть, чес слово.

Обзор на ПГшичке.

Изображение


Да я залез на пг и прочитал этот обзор. Нашел стрим великой пвп гильдии в вов и они на ютюбе стримят иногда гв2

Кажется вов умирает.
  • 0

#50 Bdain Dabage

Отправлено 24 июля 2012 - 09:05

Ой не! Очередной клон диабло
1ый просто фу.у.у.у, а я его ждал, надеялся... и надежд он не оправдал

Кажется вов умирает.







Ну, первый это первый, может они что кардинально изменили во втором. = (

О д3 на форумах так же пишут! =3

А Байди так и манит, так и манит, зараза.





  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several eight inch blades into their head, if they return again, then Run...

Just Run.


#51 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 24 июля 2012 - 09:39

Это обзор? Мои соболезнования. Это слюни фанатика. Похожее можно увидеть на плейграунде при обзорах(таки обзорах) ассасина.
[Ванга мод]Очередной убийца вов скатится в фтп через полтора года. [/Ванга мод]
  • 0

#52 sudden

Отправлено 24 июля 2012 - 11:23

Это обзор? Мои соболезнования. Это слюни фанатика. Похожее можно увидеть на плейграунде при обзорах(таки обзорах) ассасина.
[Ванга мод]Очередной убийца вов скатится в фтп через полтора года. [/Ванга мод]

Но ведь wow итак уже почти мертв. Очевидно, что близы выжимают последние соки из своего творения. История закончилась в катаклизме, врагов больше нет, остается только фан-дополнение с пандами. Подписчики играют по привычке, но даже они хотят чего то нового. Тем временем над wow уже кружат стервятники- Рифт например, который по сути дает тоже, но с хорошим графоном и без панд. Да, когда вышел LoTRo wow был силен и популярен, а игре было нечего противопоставить ему, но сейчас ситуация совсем другая.
  • 0

#53 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 24 июля 2012 - 12:39

Но ведь wow итак уже почти мертв. Очевидно, что близы выжимают последние соки из своего творения. История закончилась в катаклизме, врагов больше нет, остается только фан-дополнение с пандами. Подписчики играют по привычке, но даже они хотят чего то нового. Тем временем над wow уже кружат стервятники- Рифт например, который по сути дает тоже, но с хорошим графоном и без панд. Да, когда вышел LoTRo wow был силен и популярен, а игре было нечего противопоставить ему, но сейчас ситуация совсем другая.

Обоснованный ответ. То что надо. :good: Не видав ни разу оф и панд, которые будут почти лютый вин(привет бета) в большинстве аспектах можно говорить громкие слова о скорой кончине самой прибыльной и популярной игры за все времена(может только марио, но ньюфажье играет теперь во всякие подделки на нинтендо дс). Это да, молодец. Отток/приток подписчиков стабилизировался и ждём снова очереди овер 2к.
Ах да, советую почитать лор и не нести ерунды по поводу выпила всех антагонистов.
А всякие недововммо будут также переходить на фтп и говорить что за ним будущее, пока близзард заполняет свои склады золотыми слитками.
  • 0

#54 bydogs

bydogs

Отправлено 24 июля 2012 - 13:30

ВоВ давным давно умер, ни в катаклизме, ни в пандарии ничего грандиозного на мой взгляд нет. Просто как написал автор выше многие играют по привычке. Не берусь судить о том, что в ГВ2 таки оно есть, грандиозное то есть. Однако, это как минимум альтернатива, другое дело, что не для всех. Вообще тот обзор, как мне кажется, описывает чего ждать игрокам знакомым с ВоВ от ГВ2 не более. А что хорошо и что плохо пока судить рановато, да и все фломастеры разные, как мы знаем. Пока ясно лишь одно, игра явно выделяется на фоне Лайнэйджподобных ммо.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#55 Atomar

Отправлено 24 июля 2012 - 13:42

Пока ясно лишь одно, игра явно выделяется на фоне Лайнэйджподобных ммо.

Конечно, игра от создателей линейки явно будет от неё отличаться
  • 0
ИзображениеИзображение

#56 bydogs

bydogs

Отправлено 24 июля 2012 - 13:49

Не вижу смысла объяснять что-либо слепым.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#57 bydogs

bydogs

Отправлено 26 июля 2012 - 20:23



  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#58 ueburachka

Отправлено 26 июля 2012 - 20:56

графа шлак
  • 0

#59 Bdain Dabage

Отправлено 26 июля 2012 - 20:58

графа шлак


Нет ты!
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several eight inch blades into their head, if they return again, then Run...

Just Run.


#60 UkrainianIdiot

UkrainianIdiot

Отправлено 26 июля 2012 - 21:02

Обзор на ПГшичке.

на пгшечке стабильно каждые полгода кто-то орет о том, что вот она игравсеймечты, которая затмит вов. Рифт,дота2,хон,свтор,батлфилд итд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.