Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Афли лок PvE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 72

#21 xJunkx

Отправлено 27 июля 2012 - 17:00

Сам бегаю локом.Играл в демоне (так как везде в рейды пишут демон пм)при своем гире 5,8 10-11к дпс и то на тех босах где не надо бегать.Пробовал афли,дестро все фигня гибрид рулит 14к дпс а у меня еще и трини военачальник на хаст и перо.Если ты любиш афли то сначала одень 6,2+ и тогда может и покажеш 15к но гибрид будет давать уже 17+ если есть руки.


афли 18-20к
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 In0s

Отправлено 27 июля 2012 - 17:22

афли 18-20к


угу еще скажи 30к+ скоко хожу видел в цлк(всего) 1афли с 5,7 7к дпс.На изи нереал 20к для афли!  
  • 0

#23 Yeeahhhzabanen

Yeeahhhzabanen

Отправлено 27 июля 2012 - 17:24

18-20 Изображение, ребята с оффа вам завидуют, там стартовые шмот под ласт контент инст предусматривает такой дпс -)
  • 0

#24 mul mang cho

Отправлено 27 июля 2012 - 18:20

6. Демонолог баффер? Что за бичепредставления. Шмот хаст-крит делает из демонолога полноценного дамагера (а так же руки, профы, химия и полные рейд баффы). Для максимального бафа спд собирают шмот дух-хаст (а аффли собирает его просто так ибо крит невсрался), но таких демонологов я видел...не вру, не видел вообще на изи :lol:


Я тебя огорчу, в пугах особо и не насмотришься на демонов. Походи в гильдиях, твоё представление о демонах изменится. многие падают под гнётом своих рейд лидеров и гемяться/одеваются в дух , но дамажить от этого меньше не перестают);d

ps:
По поводу афли, не особо им играю, но 16к жал, дак почему шаристый в них лок не способен давать больше?)
  • 0

#25 infbelial

infbelial

Отправлено 27 июля 2012 - 18:35

Я тебя огорчу, в пугах особо и не насмотришься на демонов. Походи в гильдиях, твоё представление о демонах изменится. Тут достаточно много умеющих дамажущих демонов. Однако многие падают под гнётом своих рейд лидеров и гемяться/одеваются в дух ;d
По поводу афли, не особо им играю, но 16к жал, дак почему шаристый в них лок не способен давать больше?)


1. Я хожу как со своей гильдией, так и с пугами, так и пугом с другими гильдиями
2. Для тех кто в танке: механика дотов изи отличается от оффлайк
3. И что мне должна была сообщить пустая цифра 16к?
  • 0

#26 mul mang cho

Отправлено 27 июля 2012 - 18:36

Она была поскриптум и адресована не тебе, а для тех, кто говорит, что 18-20к это анриал.
Насчёт механики дотов, отличающийся от офы. Мне нас рать. Всё равно, так как там не сделают. Поэтому делать какие-то предпосылки на это не имеет смысла.
  • 0

#27 infbelial

infbelial

Отправлено 27 июля 2012 - 18:54

ну насчет сделают не сделают не берусь сказать
а особенности механики...по "офф" гайдам дамажить в аффли не получится, нужно что то придумывать...
и да совсем забыл данная механика походу дает небольшой прирост дпс другим спекам, ибо в них перевешивать доты под проки никто не перевешивает а так все проки спд дают 100% эффективность, конечно это не много для демона или гибрида но все же...
  • 0

#28 Yeeahhhzabanen

Yeeahhhzabanen

Отправлено 28 июля 2012 - 03:35

пруфы или сами знаете кто.
  • 0

#29 mul mang cho

Отправлено 28 июля 2012 - 04:15

Собственно афли.
WoWScrnShot_071112_214119.jpg


Ну и немного демона ;d

склеп.jpg


cаурф.jpg
  • 0

#30 In0s

Отправлено 28 июля 2012 - 13:59

Ну вот 16,а демон 18.Такчто хватит кричать про 20к афли!
  • 0

#31 lirick

Отправлено 28 июля 2012 - 21:58

добрый вечер!
решил вот залесть на изи форум, а тут ахлека обсуждают
по теме было сказано все верно (не по теме вообщем то тоже)
механика дот на изи отличается от близлайка 3.3.5
но мысль автором была поймана верно
самым важным моментом у ахлека является поддержание разогнанной порчи. и как уже было замечено ранее, тут лучше не переборщить, а то останетесь с разбитым корытом. 5 секунд для порчи это довольно мало. у меня помойму обычно было около 7-8. ну и на саурфанге (еще манекене) я ее разгонял до максимальных. опять же упираться в хасту тоже не всегда имеет смысл. озвученная ранее цифра в 1300 оптимальна. приблуда вроде тринкета за од не имеет смысла, зачем брать такое уг, если есть талисман лича или труба мурадина, а тем более чешуя.
ну это все теория, теорию можно почитать и в другом месте.

по теме: для поддержания разогнанной порчи при перебежках я тратил гкд на дрейн лайф. пустой каст и остановка на мгновение не мешали мне свободно перемещаться и в тоже время я мог обновить порчу. если же ситуация со станом (вроде профа, который станит) то тут можно под бросок бутылки (или дбм таймер) запустить хаунт (или шб), чтобы наша порча обновилась уже тогда, когда мы стоим в стане, это нам выйграет время, после выхода из стана спамим кнопку дрейн лайфа дабы не потерять на последних секундах.

p.s. спасибо местному комьюнити за добрую память :)
  • 0
Изображение

Изображение

#32 xJunkx

Отправлено 28 июля 2012 - 22:04

угу еще скажи 30к+ скоко хожу видел в цлк(всего) 1афли с 5,7 7к дпс.На изи нереал 20к для афли!  


5.7к 12к выдавал, механику дпс афли лока пойми и будет тебе счастье :)
  • 0

#33 Len1vec

Отправлено 28 июля 2012 - 22:07

добрый вечер!
решил вот залесть на изи форум, а тут ахлека обсуждают
по теме было сказано все верно (не по теме вообщем то тоже)
механика дот на изи отличается от близлайка 3.3.5
но мысль автором была поймана верно
самым важным моментом у ахлека является поддержание разогнанной порчи. и как уже было замечено ранее, тут лучше не переборщить, а то останетесь с разбитым корытом. 5 секунд для порчи это довольно мало. у меня помойму обычно было около 7-8. ну и на саурфанге (еще манекене) я ее разгонял до максимальных. опять же упираться в хасту тоже не всегда имеет смысл. озвученная ранее цифра в 1300 оптимальна. приблуда вроде тринкета за од не имеет смысла, зачем брать такое уг, если есть талисман лича или труба мурадина, а тем более чешуя.
ну это все теория, теорию можно почитать и в другом месте.

по теме: для поддержания разогнанной порчи при перебежках я тратил гкд на дрейн лайф. пустой каст и остановка на мгновение не мешали мне свободно перемещаться и в тоже время я мог обновить порчу. если же ситуация со станом (вроде профа, который станит) то тут можно под бросок бутылки (или дбм таймер) запустить хаунт (или шб), чтобы наша порча обновилась уже тогда, когда мы стоим в стане, это нам выйграет время, после выхода из стана спамим кнопку дрейн лайфа дабы не потерять на последних секундах.

p.s. спасибо местному комьюнити за добрую память :)


Хороший лок, хоть и слакер ^^ Не то, что всякие там Незабудки.
  • 0
Изображение

#34 Nez

Отправлено 28 июля 2012 - 22:39

Мне прельщает, что у тебя на меня стоит. Багер ;d
  • 0

#35 PhantomSKrAs

PhantomSKrAs

Отправлено 29 июля 2012 - 22:37

вот собственно попробывал в гибриде 1ый раз

скукота да и токо 3кнопки на прожиме ))

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_071912_213245.jpg

  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хорд братиш есть курнуть? я Skripa наркоман любитель дуть.

#36 Lambdass

Отправлено 30 июля 2012 - 17:55

угу еще скажи 30к+ скоко хожу видел в цлк(всего) 1афли с 5,7 7к дпс.На изи нереал 20к для афли!


Учитывая реалия багохастанутой порчи, возможно



  • 0
1.png

 


#37 gilnes

Отправлено 31 июля 2012 - 14:36

вот хороший гайд по афли локу в ПВЕ
  • 0

#38 lirick

Отправлено 31 июля 2012 - 17:31

/рукалицо
не позорьтесь чтоли
если хотите кинуть ссылку на билд поищите его на этом форуме

ладно конструктивной критики добавлю:
взят талант на огненную стрелу, который также уменьшает кд лашофпейн - у суккуба чото там. зачем?
ну ладно допустим мы такие ацкие папки, ходим с суккубом, но не туто было. читаем дальше: "В ПвЕ лучший питомец это Охотник Скверны (felhunter)." это 5
далее. воткнуто зачем то одно очко на уменьшение маназатрат. :scratch: у афлилока проблемы с маной?
ни одного таланта нет на уменьшение агрогенерации, но! надо подождать более 5 секунд после пула, чтобы танк набрал агро.
в самом тексте не сказано никакой конкретики, одна вода.

Реклама сайта (портала) получилась плохая, но стоит признать свои пару кликов он получит.

p.s. заметил ник автора только после уже написанной критики, не удалять же
  • 0
Изображение

Изображение

#39 Guardian357

Отправлено 06 августа 2012 - 12:12

Все равно. В условиях Изи какой-то афлик для боссов-манекенов, хоть вроде он по идее хорош для перебежек.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#40 edyard

Отправлено 06 августа 2012 - 13:40

Хотелось бы сказать об аффликах - они не так и плохи,как пишут некоторые, я не буду писать цифры из неоткуда, просто дам пару из множества скринов:
Леди:
Изображение
Саурфанг:
Изображение
Ну и так далее, верьте в силу аффликов, они на многое способны :3
изменил шмот.

Сообщение отредактировал edyard: 06 августа 2012 - 16:08

  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.