Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Афли лок PvE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 72

#41 lirick

Отправлено 06 августа 2012 - 14:06

вот хороший лок.
а покажи свой шмот (на армори щас пвп)
вдобавок кину свой скрин
гнилой 25об. с рандомами. из бафов - сова, шп, хилый демон (5к гс) и общие бафы (смотреть картинку)
шмот можете посмотреть на армори, ничего такого, разве что прилив крови гер
http://s2.ipicture.r...06/a74R2Uwr.jpg
  • 0
Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Guardian357

Отправлено 07 августа 2012 - 13:55

Все равно в гибриде больше дпс по-моему. У меня из вот этого получилось выжимать только 12-13к (трини меняю на руну и осколочек с нажималкой на хаст, меткости просто не могу добрать).

И да, вы как бы мего одетые.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#43 PhantomSKrAs

PhantomSKrAs

Отправлено 21 августа 2012 - 10:25

триня говно перо, лучше часики+руна , 2мин кд не оправдывает 700спд

у руны и часов прок в 40 сек , т.е. за 2мин мы от 1ой трини получим 590+590+590= 1770 а это уж больше чем 700
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хорд братиш есть курнуть? я Skripa наркоман любитель дуть.

#44 zzzzza

Отправлено 02 марта 2013 - 09:27

лучше уйди в гибрида я с 5.7 даю 13к в цлк без заморочек в АФЛИ суются либо долбоёбы( локерёнок)либо рукастые игроки(лирик)она пиздец как зависит от гира меньше чем 1300хасты суваться не стоит ...

пару вещей смогу сказать но эт как в море капля

1)Носи с собой всегда бутылку на хаст

2)Обязательно купи триню за триумф (важно)

Ротация такова допустим саурф 25 об : ВАЖНО твоя задача поймать прок Изничтожение поймал-бутылка -триня-гера обновил порчу и ТАДАМ ТОП дпс

а ты в курсе что порча обновляется с каждым кастом стрелы а значит порча всегда имеет обновление так что смысла нет от вашей писанины просто всегда следуй ротации и все а там ротация 3 скила
  • 0

#45 Goinsane

Goinsane

Отправлено 02 марта 2013 - 10:46

/рукалицо
не позорьтесь чтоли
если хотите кинуть ссылку на билд поищите его на этом форуме

ладно конструктивной критики добавлю:
взят талант на огненную стрелу, который также уменьшает кд лашофпейн - у суккуба чото там. зачем?
ну ладно допустим мы такие ацкие папки, ходим с суккубом, но не туто было. читаем дальше: "В ПвЕ лучший питомец это Охотник Скверны (felhunter)." это 5
далее. воткнуто зачем то одно очко на уменьшение маназатрат. :scratch: у афлилока проблемы с маной?
ни одного таланта нет на уменьшение агрогенерации, но! надо подождать более 5 секунд после пула, чтобы танк набрал агро.
в самом тексте не сказано никакой конкретики, одна вода.

Реклама сайта (портала) получилась плохая, но стоит признать свои пару кликов он получит.

p.s. заметил ник автора только после уже написанной критики, не удалять же

Как он хотя бы назывался? Что-то найти не могу(:
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#46 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 02 марта 2013 - 10:48

Некропостеры.
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#47 cyanogen8

Отправлено 02 марта 2013 - 11:07

В условиях ЦЛК очень сложно держать разогнанную порчу на боссах, особенно на тех, которые требуют частого перемещения (Тухлый и Гнилой, Синдра) и смены цели (Ребро, Проф изи стайл, Боссы с аддами, Валькирии в ИК).

во-первых, вытащи на панель дрейнлайф. он мгновенный, его не надо кастовать, ему не надо лететь до цели полторы секунды, он просто по нажатию обновляет порчу. мгновенно.
какое частое перемещение на тухлом? ты о чем? стой тунель, получи две споры, радуйся. если есть хпал, можно даже одну, попроси мастераур на шадоурезист во время взрыва + щиток себе кинь на абсорб.

на гнилом. ну там да, есть где побегать, но у тебя есть портал, что очень полезно. прыгнул дамажь. отбежал дамажь. потом опять прыгнул дамажь. юзай дрейнлайф чтоб обновлять порчу, которая разогнана до 4-6 секунд.

на синдре да, порчу не подержать, но не знаю, я афликом всегда давал топ дпс на синдре(хотя на остальных босах я находился далеко не на первом месте)

ребро. стой внутри босса, разогнал с пула порчу, и молись чтоб не кинуло на шип. а даже если кинет, спамь в нем дрейнлайф, чтоб сразу же обновить порчу, как только мили собьют шип. а т.к. ты стоишь в боссе, мили сделают это быстро

проф... в героик режимах проще, там нету масс стана, изза которого порча может спасть. про 25об - там не зачем мериться дпсом, тебе насрать должно быть. в героике уронить порчу - практически не реально. опять же, дрейнлайф.

боссы с адами. на саурфанге тунель босса, забей на адов, ты в них даже при всем желании, не надамажишь. но, даже там, можно подотать аддов, а порчу обновить макросом
/cast [target=focus] Похищение жизни
в фокусе естественно босс. а какие у нас еще боссы с адами? вроде все.

валькирии. забей на смену цели, тунель ту, на которой разогнал порчу. в щит свични дотками, и не забывая по фокусу обвноялть порчу дрейном. главное цвет не меняй просто так, а меняй только при взрыве, чтоб не убило. или как вариант, разгоняй порчу на обоих. 6секундую порчу можно удержать весь бой на 2ух целях, если стараться, не лагать и не тупить.

ах да, забыл, на экзекут фазе соулдрейн обновляет порчу, поэтому нажимать соулдрейн надо не раз в 12 секунд, пока он не кончится, а тогда, когда надо обновлять порчу, т.е. примерно каждые 5 секунд
  • 0

#48 Moodaque

Отправлено 01 апреля 2013 - 01:08

лично я кастую похищение души\жизни по фокусу в босса на мгновение, таким образом обновляя разогнанную порчу допустим на личе , вливаясь в шарка. кто-то утверждает, что афли требователен к гиру. это неправда, я видел парней в СА, выдающих 10к дпс со шмотом 5кгс. лично я делаю в 10ке на саурфанге 11к дпс с 5.2 кгс в т9 без геры(!) дпс в афли в основной фазе выше, чем в демонологе, под конец грамотный дрейнсоул( перекаст после первого тика и поддерживание дотов) тоже даст прикурить истреблению в демо. играл во всех возможных спеках и вижу афли как наиболее перспективный и серьезный. мое скромное мнение
http://imageshack.us/photo/my-images/600/8px6z1duhh8.jpg/
  • 0

0c44c5ad078200d548a711d781229e20.png c2141b9e63c7d553bfbd07d30bb0c945.png


#49 xJunkx

Отправлено 09 апреля 2013 - 22:35

с одетым демоном ты даш даш дпс нормальный, с таким же как у тебя шмотом твой дпс упадет в 1.5 раза
  • 0

#50 Boogeewoogee

Отправлено 18 апреля 2013 - 14:38

в реалиях изенгарда - афлика не передамажить (если рассматривать туннелинг босса) никаким спеком (проверено на протяжение уже более, чем года - привет 3сек порча)
  • 0

#51 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 18 апреля 2013 - 15:52

в реалиях изенгарда - афлика не передамажить (если рассматривать туннелинг босса) никаким спеком (проверено на протяжение уже более, чем года - привет 3сек порча)


Попросить ретрика кинуть афлику диван и пока до него дойдет - он уже в жопе по дпсу.
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#52 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 18 апреля 2013 - 16:28

Попросить ретрика кинуть афлику диван и пока до него дойдет - он уже в жопе по дпсу.

ыы. ты не поверишь но именно сегодня одному понторезу кинул диван.. с 3 место лолка улетела аш на 14 DD
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#53 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 18 апреля 2013 - 16:30

У нас Нез любит миликам боб кидать.
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#54 mul mang cho

Отправлено 18 апреля 2013 - 16:57

и диваны всяким афликам, это забавнее бопов ;d
  • 0

#55 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 19 апреля 2013 - 11:15

Ну яж знал :D
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#56 Boogeewoogee

Отправлено 19 апреля 2013 - 11:21

не смешно -_-
  • 0

#57 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 19 апреля 2013 - 12:18

не смешно -_-


Слышал бы ты как крайм ругался :D
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#58 bumblebeecamaro

bumblebeecamaro

Отправлено 31 января 2014 - 11:19

Вы говорили о том что очень сложно дамажить афликом ибо на каждом боссе свои заморочки. Такие проблемы обычно возникают в днищенских пуго рейдах, ибо они требуют дпс по шипам/трешу ото всех подряд. Если ты попадешь в хороший статик гильдии, ты поймешь что афликом дамажить не так и сложно. В нормальном статике берут афлика для бафа инты рейду и хорошего дпс именно по боссу. И ты весь бой будешь занят лишь проблемой как надамажить по боссу побольше. Для слития шипов и треша существуют гибриды и демоны, всевозможные милики(кроме фералов и рог) и разнообразные рдд такие как ханты, арканы, совы, элемы. Но и и треш для афлика профитен ибо мультидот порчи по трешу даст тебе почти 100% прок изничтожения. Пример: пулл леди в 25хм, через примерно 5 сек пошел треш, на 5 из них ты повесил порчу, прокнуло изничтожение, тебе дали разгон от ДЦ (Пауэр Эвенжен), ты заюзал свои перчатки инженерские (Инжа особенно афлику - топ) и выпил банку на 500 хасты. Итого ты разогнал порчу примерно до 4-5 секунд и весь остальной бой тупо дамажишь босса, держа 100% топ 1. На саурфе обычно дают геру с пулла, там вообще сказка: Гера+разгон дц+перчатки+банка разгонят порчу до 4-5 секунд, а словив еще во время этого ты словил изничтожение, то считай тебе крупно повезло. Держать порчу на экзекут фазе не так уж и легко, но выбрав спек афлика ты уже отказался от трехкнопочной ротации, поэтому тут уже надо попотеть. Афликом конечно сложнее дамажить на многих боссах где демоны и гибриды не парясь врываются в топ, но при правильной игре гибриды и демоны остаются далеко позади. Единственные боссы где афлик ни на что не годен - проф и лич 25хм, На остальных старайтесь и все у вас получится.
  • 2

#59 eidossuper9797

Отправлено 15 декабря 2016 - 17:19

Попросить ретрика кинуть афлику диван и пока до него дойдет - он уже в жопе по дпсу.


Я уж точно рак и по этому спрашиваю что значит кинуть диван?)
  • 0

#60 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 декабря 2016 - 17:24

еще одна ..... решила ответить на пост трехлетней давности


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.