Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Отчеты ЗБТ: Рыцарь смерти


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 707

#461 infbelial

infbelial

Отправлено 12 октября 2013 - 00:06

Ability Coefficient Blood Boil 0.04 Blood Plague 0.055 Bloodworms 0.006 Corpse Explosion 0.0475 Death and Decay 0.0475 Death Coil 0.15

в упор не вижу где там идет какой либо подсчет с импурити, откуда цирфа 0,33 то?

и кстати как было выяснено там версия 3.0.8 чтоль, короче до нерфа гарги и импурити так что даже если я проглядел там она дает 25% а не 20
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#462 infbelial

infbelial

Отправлено 12 октября 2013 - 00:18

какие +0,18?
http://www.wowhead.c...mpurity#p551402
только вместо 1,25 ставим 1,2 ибо там версия до нерфа
  • 0

#463 FleksSilla

Отправлено 12 октября 2013 - 00:38

какие +0,18?
http://www.wowhead.c...mpurity#p551402
только вместо 1,25 ставим 1,2 ибо там версия до нерфа

понял фейлюсь)

короч койлы ровно пашут.

переходим к следующему) гуль не фиксирует и не берёт статы на момент вызова. Также за 1 ед. силы он должен получать 1 очко силы атаки, бафаться паладином он должен вместе с рогами.
  • 0

#464 infbelial

infbelial

Отправлено 12 октября 2013 - 12:23

перманентный гуль на лету обновляет статы, и бафается он как рога (и не пермнентный тоже)
да у него 2 ап за 1 силу, и да пытались пофиксить - не вышло, а без этого менять остальные статы нет смысла (и то мы знаем эти статы онли на 80 лвл)
и ему не передается хаста, последний раз на сколько помню продвижения в этом направлении закончились тем что на лету хаста не хотела обновляться, нужен был перепризыв (давно было правда уже точно не помню)
а не перманентный берет силу/стаму в момент призыва и такими они и остаются (хаст конечно же не работает так же как и у перманентного)

не ждите сейчас фиксов крупных проблем, разработчик уже давно был занят турниром/дот хот системой/геодатой, пока фиксы по мелочи
  • 0

#465 Onaar

Отправлено 12 октября 2013 - 13:56

перманентный гуль на лету обновляет статы, и бафается он как рога (и не пермнентный тоже)
да у него 2 ап за 1 силу, и да пытались пофиксить - не вышло, а без этого менять остальные статы нет смысла (и то мы знаем эти статы онли на 80 лвл)
и ему не передается хаста, последний раз на сколько помню продвижения в этом направлении закончились тем что на лету хаста не хотела обновляться, нужен был перепризыв (давно было правда уже точно не помню)
а не перманентный берет силу/стаму в момент призыва и такими они и остаются (хаст конечно же не работает так же как и у перманентного)

не ждите сейчас фиксов крупных проблем, разработчик уже давно был занят турниром/дот хот системой/геодатой, пока фиксы по мелочи

каким образом подготовка ПВП-турнира, дот/хот системы и пр. не связана с выправлением самого поломанного класса? с учетом того, что этим классом будут не малое кол-во людей участвовать в этом турнире?
  • 0

#466 infbelial

infbelial

Отправлено 12 октября 2013 - 14:04

фейспалм 5 уровня
время, время и еще раз время
это не хантам 0,07 в одном поле прописать
  • 0

#467 Onaar

Отправлено 12 октября 2013 - 14:25

фейспалм 5 уровня
время, время и еще раз время
это не хантам 0,07 в одном поле прописать

фейспалм 5 уровня - это то, что уже почти год, как дк имеет 7 секундное залипание рун и пропадание пета(единственный класс, среди всех, кто имеет питомцев/прислужников), и особенно умиляет то, что он это сам сломал и не чинит, а на попытки объяснить ему, что он за пи...ц устроил нам на бг и частности арене, он только усмехается и просит не флудить.
  • 0

#468 infbelial

infbelial

Отправлено 12 октября 2013 - 14:36

у меня слов нету

ПЕТ ДК ЗАЛИПАЕТ В ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ СЛУЧАЕ КОГДА В ДУЭЛИ СБРАСЫВАЕТСЯ КД НА УЖЕ ПРИЗВАННОГО ПЕТА

СЕМИ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ СЕКУНДНОЕ ЗАЛИПАНИЕ РУН ЭТО ЧИСТО ВИЗУАЛЬНАЯ БАГА, ПРОПАДАЕТ КД НА РУНЫ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ЧТО БЫЛИ НА КД
и я даже знаю как воспроизводится баг но

inf.belial (16:51:36 16/09/2013)
эм, он вобщем сначала правильное кд показывает...а потом жмешь еще раз на абилку которая теоретически может эту руну использовать и чисто визуально сбрасывается кд, но пишет типа "нет рун"

inf.belial (16:51:45 16/09/2013)
как то так походу

ANTOMA (16:53:43 16/09/2013)
к

inf.belial (16:54:53 16/09/2013)
во, я даже понял как 100% воспроизвесит могу показать

ANTOMA (16:55:29 16/09/2013)
пока не..
нада эти дот допилить..

  • 0

#469 Onaar

Отправлено 12 октября 2013 - 14:49

у меня слов нету

ПЕТ ДК ЗАЛИПАЕТ В ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ СЛУЧАЕ КОГДА В ДУЭЛИ СБРАСЫВАЕТСЯ КД НА УЖЕ ПРИЗВАННОГО ПЕТА

СЕМИ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ СЕКУНДНОЕ ЗАЛИПАНИЕ РУН ЭТО ЧИСТО ВИЗУАЛЬНАЯ БАГА, ПРОПАДАЕТ КД НА РУНЫ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ЧТО БЫЛИ НА КД
и я даже знаю как воспроизводится баг но

я не знаю по какой причине у тебя пет залипает только в дуэли, но у меня(да и не только у меня) постоянно он багается на арене, реже на бг, и очень редко в рейдах(но это потому, что он в рейдах почти не умирает, по этому и прецедентов с воспроизведением бага меньше). Баг с залипанием рун уж точно никак не только визуальный, а вполне негативно отражается в бою как в рейде так и на арене, в такие моменты когда к примеру надо обновить костяной щит на личе и при этом не сбиваться с ротации или на арене надо кинуть в противника удушение. После использования кровоотвода, кд на откат рун, которые находятся уже в кд, попросту продлевается на 7 секунд - это прекрасно видно даже на фрейме персонажа в момент нажатия на спел виден этот эффект.
  • 0

#470 infbelial

infbelial

Отправлено 12 октября 2013 - 15:24

http://youtu.be/WB-VAxRXpac

при прожатии кровоотвода сбросилось кд на обе руны крови...и походу немного сместилось кд на руны нечестивости в - на руны льда в +...вот этого я не замечал

а если сначала слить руны нечестивости и льда а потом крови и прожать кровоотвод, кд на 2ую пару рун нечестивости и льда почти в 0 уходит
короче без 100грамм хорошего дебага и разбирания полетов не разобраться
  • 0

#471 FleksSilla

Отправлено 12 октября 2013 - 15:24

я незнаю что там у вас багается у пета, я на бг недельку побегал всего раза 3 немог призвать, остальное норм) при условии что по кд спамлю взрыв))
  • 0

#472 infbelial

infbelial

Отправлено 12 октября 2013 - 15:40

а да, пет залипает когда трупик за текстурой и по нему тыкнуть пару раз подряд, надо глянуть че там с новой геодатой
а не...тоже самое ниче не изменилось

Сообщение отредактировал infbelial: 12 октября 2013 - 16:01

  • 0

#473 FleksSilla

Отправлено 12 октября 2013 - 17:42

а да, пет залипает когда трупик за текстурой и по нему тыкнуть пару раз подряд, надо глянуть че там с новой геодатой
а не...тоже самое ниче не изменилось

чувак, тут ведь по мимо прочего формула хаста в целом не правильная как я понял? сейчас тупо вычитаются проценты я прав?
  • 0

#474 infbelial

infbelial

Отправлено 12 октября 2013 - 19:47

которая из них? рейтинг, %ые бафы?
  • 0

#475 FleksSilla

Отправлено 12 октября 2013 - 20:18

спел хаст в целом у кастеров

Рейтинг скорости считается так - http://www.wowwiki.com/Spell_haste
New Casting Time = Base Casting Time / (1 + (% Spell Haste / 100))

если я не ошибаюсь то сейчас тупо вычитаются % написанные в статах
  • 0

#476 infbelial

infbelial

Отправлено 12 октября 2013 - 21:54

нууу скрины расчет...
  • 0

#477 FleksSilla

Отправлено 12 октября 2013 - 22:10

нууу скрины расчет...

тестер я или ты? или надпись под авой у тебя по приколу?
мне норм что у меня гуля с хастом всеголишь 300 кастует 1.7сек %)
  • 0

#478 Fersc

Отправлено 12 октября 2013 - 22:29

анхоли презенс и когти не дают хаст гарге,чините,вообще дк поломан.
Как вообще можно проводить турнир,когда пвп состовляющая дк в хлам поломана...
  • 0

#479 infbelial

infbelial

Отправлено 12 октября 2013 - 22:53

где до там сзади я уже писал что только со шмота хаста гарге передается...причем тут не правильная формула
и про то в какой стадии "починение" тоже
  • 0

#480 Onaar

Отправлено 12 октября 2013 - 23:16

где до там сзади я уже писал что только со шмота хаста гарге передается...причем тут не правильная формула
и про то в какой стадии "починение" тоже

то есть ныне, я так понимаю, на гаргу не должен распространятся баф от геры и от зелья быстроты?(причем применение этого зелья часто упоминается в любом путном гайде, перед тем как призвать её)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.