Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Как установить аддоны


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 27

#1 Notlove

Отправлено 27 июля 2012 - 19:50

Так как в последнее время часто стал замечать фразы в чате - "Как установить аддон?" "Как узнать свой ГС?" и т.д.
Решил написать что-то, типа, гайда. На примере возьмем самый популярный аддон - GearScore(Тот самый аддон, с помощью которого узнают ГС)

1 - Ищем аддон:- Задаем запрос Google - "Скачать GearScore(на месте этого, пишем название нужного аддона)* для 3.3.5 бесплатно"
- Кликаем на 1й результат поиска. Там находите кнопочку\ссылку - Скачать "тот самый аддон ", ну и жмем ее.

2 - Итак, мы скачали аддон, осталось его установить:
- Находим и открываем тот архив, который скачали.
- Вырезаем\копируем все что в нем в: WoW(папка с самой игрой) => Interface => Addons, напоминаю - выеразем\копируем все что в нем, а не сам архив. Аддон "установлен" !

По умолчанию, все только установленные аддоны включены автоматически, но сейчас напишу как это делать вручную, а тоесть  включать\выключать их:

Заходим мы на игровой аккаунт(в самой игре уже), и находимя в меню выбора персонажа, далее в левом нижнем углу есть кнопочка - модификации, жмем на нее и у нас открылся список аддонов, ну думаю там понятно все с галочками напротив них, для вкл. и выкл.
Если у вас нету этой кнопки, значит у вас нету еще аддонов.

* -Ссылка на сайт, как на мой взгляд самый "ОК" для того, что бы узнать назначение и скачивание аддонов.


П.С. - Понимаю что меня щас "затролят", типа без скринов и т.д. Но уверен, что любой игрок поймет все что я написал и без скринов, конечно же кроме "тролей".. 
  • 2
Объясните мне тупому, смысл от того, что у тебя красная полосочка(с минусами), или зелёная(с плюсами)???

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 alliancebuster

alliancebuster

Отправлено 27 июля 2012 - 19:58

Жесть.
Скрытый текст

  • 0

#3 De Vett

Отправлено 27 июля 2012 - 20:05

Жесть.

Скрытый текст

Это продолжение темы "Как запустить ярлык WOW.exe"
Тоже самое, что и вопросы-ответы на мэил ру. Пишут вопрос, мол, что означает это слово, а гугл перед носом. Ну днищенский стыд. /рукалицо
  • 0

#4 alliancebuster

alliancebuster

Отправлено 27 июля 2012 - 20:21

Это продолжение темы "Как запустить ярлык WOW.exe"
Тоже самое, что и вопросы-ответы на мэил ру. Пишут вопрос, мол, что означает это слово, а гугл перед носом. Ну днищенский стыд. /рукалицо

Гайд для дегенератов, особенно вставило - Задаем запрос Google - "Скачать GearScore(на месте этого, пишем название нужного аддона)* для 3.3.5 бесплатно"
- Кликаем на 1й результат поиска. Там находите кнопочку\ссылку - Скачать "тот самый аддон ", ну и жмем ее.
Если он хотел получить плюсов, то почему не упомянул курса? Я бы тогда не был в таком глубоком стыде.
  • 0

#5 De Vett

Отправлено 27 июля 2012 - 20:28

Гайд для дегенератов, особенно вставило - Задаем запрос Google - "Скачать GearScore(на месте этого, пишем название нужного аддона)* для 3.3.5 бесплатно"
- Кликаем на 1й результат поиска. Там находите кнопочку\ссылку - Скачать "тот самый аддон ", ну и жмем ее.
Если он хотел получить плюсов, то почему не упомянул курса? Я бы тогда не был в таком глубоком стыде.

А где: "Кликаем 2 раза по Internet Explorer"..?
  • 0

#6 Meoi

Отправлено 27 июля 2012 - 20:31

Ссылка на сайт, как на мой взгляд самый "ОК" для того, что бы узнать назначение и скачивание аддонов.



А наши модификации чем не устраивают? Тем более, если автор знает только GearScore, то ему больше чем страничка download Изенгарда и не нужна.

P.S. Умные ребята качают модификации с curse или wowinterface. ^_^


  • 0

Изображение


#7 Artiom2352

Отправлено 27 июля 2012 - 21:30

лол
  • 0
Изображение Изображение

#8 Notlove

Отправлено 27 июля 2012 - 21:43

Так как в последнее время часто стал замечать фразы в чате - "Как установить аддон?" "Как узнать свой ГС?" и т.д.
Решил написать что-то, типа, гайда. На примере возьмем самый популярный аддон - GearScore(Тот самый аддон, с помощью которого узнают ГС)

1 - Ищем аддон:- Задаем запрос Google - "Скачать GearScore(на месте этого, пишем название нужного аддона)* для 3.3.5 бесплатно"
- Кликаем на 1й результат поиска. Там находите кнопочку\ссылку - Скачать "тот самый аддон ", ну и жмем ее.

2 - Итак, мы скачали аддон, осталось его установить:
- Находим и открываем тот архив, который скачали.
- Вырезаем\копируем все что в нем в: WoW(папка с самой игрой) => Interface => Addons, напоминаю - выеразем\копируем все что в нем, а не сам архив. Аддон "установлен" !

По умолчанию, все только установленные аддоны включены автоматически, но сейчас напишу как это делать вручную, а тоесть  включать\выключать их:

Заходим мы на игровой аккаунт(в самой игре уже), и находимя в меню выбора персонажа, далее в левом нижнем углу есть кнопочка - модификации, жмем на нее и у нас открылся список аддонов, ну думаю там понятно все с галочками напротив них, для вкл. и выкл.
Если у вас нету этой кнопки, значит у вас нету еще аддонов.

* -Ссылка на сайт, как на мой взгляд самый "ОК" для того, что бы узнать назначение и скачивание аддонов.


П.С. - Понимаю что меня щас "затролят", типа без скринов и т.д. Но уверен, что любой игрок поймет все что я написал и без скринов, конечно же кроме "тролей".. 


Надо было сразу выделить, извените не продумал....









  • 0
Объясните мне тупому, смысл от того, что у тебя красная полосочка(с минусами), или зелёная(с плюсами)???

#9 Radzivil

Отправлено 27 июля 2012 - 23:37

Всего четыре троля отписались? Странно... Один из них уже забросил ВОВ, но не может с ним расстаться, как наркоша лижет герыч в пакетике, вместо того, чтобы вколоться. Второй - неадекват неадекватный из неадекватного мира. Третий и четвертый - чисто поржать. Моё ИМХО, тролли, так что соплями не кидаться и в моник свой не плюйте, все равно 99% ваших постов во всех темах - редкостное г....о. Складывается впечатление, что ничего иного ваш мозг уже не может родить. Ну а теперь - "Тролли, ФАС!"
  • 0

#10 Bdain Dabage

Отправлено 27 июля 2012 - 23:48

Всего четыре троля отписались? Странно... Один из них уже забросил ВОВ, но не может с ним расстаться, как наркоша лижет герыч в пакетике, вместо того, чтобы вколоться. Второй - неадекват неадекватный из неадекватного мира. Третий и четвертый - чисто поржать. Моё ИМХО, тролли, так что соплями не кидаться и в моник свой не плюйте, все равно 99% ваших постов во всех темах - редкостное г....о. Складывается впечатление, что ничего иного ваш мозг уже не может родить. Ну а теперь - "Тролли, ФАС!"


Сагрился на бедных людей и призывает агриться на него, при этом обвинять смеет кого-то в троллинге. Это потеха! Изображение

Ждем либо молчаливого "окей с сэдфейсом" или вариацию "первый пошел", на другое автора не хватит. :3
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several eight inch blades into their head, if they return again, then Run...

Just Run.


#11 Radzivil

Отправлено 28 июля 2012 - 00:04

Это кто же здесь бедный? Я высказал свое мнение. Эти "бедняжки" имеют право говорить что захочется и где захочется, обычно не вспоминая про этические нормы, не говоря уже о такте. Периодически читая форум, у меня сложилось именно такое представление о них. Люди, появляющиеся во всех темах со словами "аффтар убейсо ап стену" и т.п. для меня просто тролли. Промолчать религия не позволяет? Ну нет ничего полезного именно для вас, вы же мегасуперпуперПАПКИ, так какого вы лезете со своими дебильными постами? Не можешь сказать ничего умного - промолчи, сойдешь за него.
  • 0

#12 alliancebuster

alliancebuster

Отправлено 28 июля 2012 - 00:09

Это кто же здесь бедный? Я высказал свое мнение. Эти "бедняжки" имеют право говорить что захочется и где захочется, обычно не вспоминая про этические нормы, не говоря уже о такте. Периодически читая форум, у меня сложилось именно такое представление о них. Люди, появляющиеся во всех темах со словами "аффтар убейсо ап стену" и т.п. для меня просто тролли. Промолчать религия не позволяет? Ну нет ничего полезного именно для вас, вы же мегасуперпуперПАПКИ, так какого вы лезете со своими дебильными постами? Не можешь сказать ничего умного - промолчи, сойдешь за него.

У тебя баттхерт :lol: :lol: :lol:
Да, мы действительно супермегаПАПКИ, не надо пропагандировать тупые гайды для тупых людей, не заставляй меня думать, что в мире очень много тупизны и кто то до сих пор верит в МММ.
Пруфы кинь на то, что кто то просит тебя выложить гайд по установке аддонов.(Адресовано ТСу)
Мне кажется только самый последний деградант не сможет найти и установить себе аддоны.
:lol: Днище гайд :lol:
Кинь ссылку на тему где я или De Vett пишет "аффтар убейсо ап стену"
ГТФО please
  • 0

#13 Bdain Dabage

Отправлено 28 июля 2012 - 00:11

Это кто же здесь бедный? Я высказал свое мнение. Эти "бедняжки" имеют право говорить что захочется и где захочется, обычно не вспоминая про этические нормы, не говоря уже о такте. Периодически читая форум, у меня сложилось именно такое представление о них. Люди, появляющиеся во всех темах со словами "аффтар убейсо ап стену" и т.п. для меня просто тролли. Промолчать религия не позволяет? Ну нет ничего полезного именно для вас, вы же мегасуперпуперПАПКИ, так какого вы лезете со своими дебильными постами? Не можешь сказать ничего умного - промолчи, сойдешь за него.


Всего четыре троля отписались? Странно... Один из них уже забросил ВОВ, но не может с ним расстаться, как наркоша лижет герыч в пакетике, вместо того, чтобы вколоться. Второй - неадекват неадекватный из неадекватного мира. Третий и четвертый - чисто поржать. Моё ИМХО, тролли, так что соплями не кидаться и в моник свой не плюйте, все равно 99% ваших постов во всех темах - редкостное г....о. Складывается впечатление, что ничего иного ваш мозг уже не может родить. Ну а теперь - "Тролли, ФАС!"


Да-да, я вас слышу.

Абсолютно не понятно что можно доказать опускаясь "до нашего уровня". Разве только правоту нашего дела!
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several eight inch blades into their head, if they return again, then Run...

Just Run.


#14 Notlove

Отправлено 28 июля 2012 - 00:20

Пруфы кинь на то, что кто то просит тебя выложить гайд по установке аддонов.(Адресовано ТСу)

:lol: Днище гайд :lol:

Как там по вашему? Селфовн? я просто не шарю ваш язык...

1е - ты пустослов...
2е - неужели ты думаешь, что твой пост как то сменит мое настроение, вынесет мне мозг и т.д.?
3е - говоришь пруф? Окей, скажи как сформулировать доверенность, на производственном предприятии, к примеру на 10т Алюминиевых прутов.
4е - и дай пруф что ты не с гугла инфу взял(на всяк. я о доверенности)

Вот откуда ччеловеку это знать, если он 1й раз играет??? (Теперь про аддоны, смотри не запутайся)

П.С. - Прошу Модераторов почистить тему, и желательно закрыть. Я больше ничего писать здесь не буду.
  • 0
Объясните мне тупому, смысл от того, что у тебя красная полосочка(с минусами), или зелёная(с плюсами)???

#15 alliancebuster

alliancebuster

Отправлено 28 июля 2012 - 00:32

Кароче, потсоны, гайд как победить в дуэли:
Тыкайте кнопки и противник должен умереть.
Все.

Как там по вашему? Селфовн? я просто не шарю ваш язык...

1е - ты пустослов...
2е - неужели ты думаешь, что твой пост как то сменит мое настроение, вынесет мне мозг и т.д.?
3е - говоришь пруф? Окей, скажи как сформулировать доверенность, на производственном предприятии, к примеру на 10т Алюминиевых прутов.
4е - и дай пруф что ты не с гугла инфу взял(на всяк. я о доверенности)

Вот откуда ччеловеку это знать, если он 1й раз играет??? (Теперь про аддоны, смотри не запутайся)

П.С. - Прошу Модераторов почистить тему, и желательно закрыть. Я больше ничего писать здесь не буду.

Ты не различаешь троллинг и просто разговор. (Свихнулся)
К счастью сейчас 21 век и гугл всегда поможет. Твой тупорылый гайд расчитан на людей с отсутствием интеллекта.
И да, по моему у тебя тоже баттхерт. :lol:
Половину ереси которую ты написал я не понял, а точнее я не понял как это дерьмо относится к Варкрафту и пруфам :D
И если чо на каждом сайте с аддонами есть инструкция по их установке, обломись, Вась.

Окей, скажи как сформулировать доверенность, на производственном предприятии, к примеру на 10т Алюминиевых прутов.

Что будет когда квантовая диссоциация поляризованной интерпретации электролитического кванта не совпадет с параболической зависимостью частоты колебаний средних волн и диапазонов частот 800ГЦ?
Только не гугли.
:lol: Ты слит :lol:
  • 0

#16 Radzivil

Отправлено 28 июля 2012 - 00:44

Я и не собираюсь опускаться до вашего уровня, равно как и приводить вам пруфы и прочее-прочее. А уж про "ваше дело" говорить человеку с 40 настроченными постами, это вообще верх идиотизма. Ну только если у вас за плечами нет 20-30 уже забаненных перманентно аккаунтов и их ежемесячное создание для вас просто норма. Проще надо быть, ребятки. Оттого что вы везде оставляете свой навозный след, вас и считают гов....м. Советую задуматься, если еще осталось чем.

У тебя баттхерт :lol: :lol: :lol:
Да, мы действительно супермегаПАПКИ, не надо пропагандировать тупые гайды для тупых людей, не заставляй меня думать, что в мире очень много тупизны и кто то до сих пор верит в МММ.
Пруфы кинь на то, что кто то просит тебя выложить гайд по установке аддонов.(Адресовано ТСу)
Мне кажется только самый последний деградант не сможет найти и установить себе аддоны.
:lol: Днище гайд :lol:
Кинь ссылку на тему где я или De Vett пишет "аффтар убейсо ап стену"
ГТФО please


С переносным смыслом у вас проблемы? Бывает. Я лучше напомню тему с не очень лестными отзывами в адрес девушки от вас. Мне все равно кто там прав или не прав, про что была тема и вообще о чем там речь. Было просто интересно почитать и увидеть моральный уровень мегаОТЦОВ сервера. Это все мое ИМХО, на роль "истины" не претендую.
  • 0

#17 Bdain Dabage

Отправлено 28 июля 2012 - 00:45

Я и не собираюсь опускаться до вашего уровня, равно как и приводить вам пруфы и прочее-прочее. А уж про "ваше дело" говорить человеку с 40 настроченными постами, это вообще верх идиотизма. Ну только если у вас за плечами нет 20-30 уже забаненных перманентно аккаунтов и их ежемесячное создание для вас просто норма. Проще надо быть, ребятки. Оттого что вы везде оставляете свой навозный след, вас и считают гов....м. Советую задуматься, если еще осталось чем.

Уже опустился, и с каждым постом падаешь все ниже. Все не могу понять, почему люди, чье поведение и отношение еще хуже моего смеют меня упрекать. И тем более советуют. Это нелогично, что мне может предложить человек, чей рот надо мыть мылом?
Во флудильне посты не накручиваются, обрадую тебя.
Сообщений:535 (20.18 в день)

Я очень активный "тхролль".


  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several eight inch blades into their head, if they return again, then Run...

Just Run.


#18 Radzivil

Отправлено 28 июля 2012 - 00:50

Уже опустился, и с каждым постом падаешь все ниже. Все не могу понять, почему люди, чье поведение и отношение еще хуже моего смеют меня упрекать. И тем более советуют. Это нелогично, что мне может предложить человек, чей рот надо мыть мылом?
Во флудильне посты не накручиваются, обрадую тебя.


Ваше мнение. Хотя скажу честно - мне на него ....... Ну вы поняли. Советую обратиться к психиатру, у вас явные проблемы с психикой. Всего доброго.
  • 0

#19 Rombig

Отправлено 28 июля 2012 - 00:52

тема тихонько скатилась в гавноИзображение
  • 0

#20 Bdain Dabage

Отправлено 28 июля 2012 - 00:54

Ваше мнение. Хотя скажу честно - мне на него ....... Ну вы поняли. Советую обратиться к психиатру, у вас явные проблемы с психикой. Всего доброго.


Я тоже так умею:

Тебя родители много в детстве били и не любили , вот ты и пытаешься самоутверждаться на форумах.

*щелкает пальцами в знак утирания носа оппоненту*


P.S. Здесь все всегда кричат, что им на всех всегда насрать, при чем иногда по несколько страниц доказывают это. Если тебе полегчает я могу то же самое сказать, но мне лень.

тема тихонько скатилась в гавноИзображение


Ребенок родился калекой, а это эвтаназия.
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several eight inch blades into their head, if they return again, then Run...

Just Run.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.