Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Как установить аддоны


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 27

#21 alliancebuster

alliancebuster

Отправлено 28 июля 2012 - 01:43

Я и не собираюсь опускаться до вашего уровня, равно как и приводить вам пруфы и прочее-прочее. А уж про "ваше дело" говорить человеку с 40 настроченными постами, это вообще верх идиотизма. Ну только если у вас за плечами нет 20-30 уже забаненных перманентно аккаунтов и их ежемесячное создание для вас просто норма. Проще надо быть, ребятки. Оттого что вы везде оставляете свой навозный след, вас и считают гов....м. Советую задуматься, если еще осталось чем.



С переносным смыслом у вас проблемы? Бывает. Я лучше напомню тему с не очень лестными отзывами в адрес девушки от вас. Мне все равно кто там прав или не прав, про что была тема и вообще о чем там речь. Было просто интересно почитать и увидеть моральный уровень мегаОТЦОВ сервера. Это все мое ИМХО, на роль "истины" не претендую.

О, напомню, пусть жрет фекалии, сэр.
Вы видимо друг ТСа создавшего сие дерьмо. Не стоит его защищать, позвольте вам объяснить, о великий, вы немного помешались на тролях, хээй?
У вас баттхерт, сэр. Нужна срочная госпитализация.

тема тихонько скатилась в гавноИзображение

Оу, сэр, а разве она изначально не являлась таковым?
Всемогущий экзорцист и изгнанник тролей Радзивил, меня немного пугает время вашей регистрации, смею предположить что вы ничего не знаете, а ещё вы слоупок, хээй?
Ну и ещё, если все таки мы являемся троллями, то такой ламер как вы мастноу что тролятину кормить нельзя, ибо вы только веселите нас своей попоболью. Вот.
Я ВСЕ СКАЗАЛ!
:lol:
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 VinDizel

Отправлено 28 июля 2012 - 05:09

Тема сразу в гавно скатилась.

Причина в том, что ТС написал то, что гуглится на раз-два, да еще и написал криво. Скачивать аддон с первого попавшегося сайта в гугле - это моветон. Так можно и акк потерять. Порядочный гайдописатель минимум привел бы в пример curse.com и рассказал бы, как там искать аддоны на 3.3.5. А вот по той левой ссылке топе я даже не пошел, фтопку левые сайты.
  • 0

#23 Radzivil

Отправлено 28 июля 2012 - 07:45

Все сводится к тому, что можно было обьяснить ТСу и нормальным языком, что он лол. Но нет... Всем же надо было выпендриться, как малолетки на дискотеке. Я не друг и не защитник, просто высказал свое мнение.
  • 0

#24 Bdain Dabage

Отправлено 28 июля 2012 - 08:24

Все сводится к тому, что можно было обьяснить ТСу и нормальным языком, что он лол. Но нет... Всем же надо было выпендриться, как малолетки на дискотеке. Я не друг и не защитник, просто высказал свое мнение.


Но разве ты помог ТСу? Пришел, подкинул в срач дровишек, а теперь мол не при делах.
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several eight inch blades into their head, if they return again, then Run...

Just Run.


#25 Radzivil

Отправлено 28 июля 2012 - 08:48

Но разве ты помог ТСу? Пришел, подкинул в срач дровишек, а теперь мол не при делах.


Вы читать походу не умеете либо я невнятно выражаюсь. Для особо одаренных - не было никакого срача. Я высказал свое мнение, оно не совпало с вашим (что в принципе объяснимо, так как мне, как человеку, не понять тролля никогда). Человек ошибся (с кем не бывает), зачем сразу обсирать его. Если бы он штамповал эти темы, как мыши рожаются, не вопрос, я бы понял. А так... Просто блеснуть своим остроумием, не замечая что оно вовсе таковым не является?
  • 0

#26 Bdain Dabage

Отправлено 28 июля 2012 - 09:37

Вы читать походу не умеете либо я невнятно выражаюсь. Для особо одаренных - не было никакого срача. Я высказал свое мнение, оно не совпало с вашим (что в принципе объяснимо, так как мне, как человеку, не понять тролля никогда). Человек ошибся (с кем не бывает), зачем сразу обсирать его. Если бы он штамповал эти темы, как мыши рожаются, не вопрос, я бы понял. А так... Просто блеснуть своим остроумием, не замечая что оно вовсе таковым не является?



Пришел, обосрал людей обосравших автора и корчит из себя добродетель. А понять, что его посты лишь усугубляют положение темы и что он не отличается от обсирателей до сих пор не может.
В конце концов о благополучии автора ты совершенно не беспокоился, тобой двигало желание поставить подонков на место, при чем их же методами, что делает тебя как бы родней "нам". Под занавес ты поступил точно та же как и мы: оставил кучу бессмысленных постов.

Насчет троллей: Нет ты!
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several eight inch blades into their head, if they return again, then Run...

Just Run.


#27 Radzivil

Отправлено 28 июля 2012 - 09:55

Пришел, обосрал людей обосравших автора и корчит из себя добродетель. А понять, что его посты лишь усугубляют положение темы и что он не отличается от обсирателей до сих пор не может.
В конце концов о благополучии автора ты совершенно не беспокоился, тобой двигало желание поставить подонков на место, при чем их же методами, что делает тебя как бы родней "нам". Под занавес ты поступил точно та же как и мы: оставил кучу бессмысленных постов.

Насчет троллей: Нет ты!


То есть, здесь я должен был начать кричать "Нет ты!"? Хрен вам.
Насчет благополучия автора повторю еще раз - мне претит такое как у вас отношение к ТСам, которые первый раз создают темы. Вот и все.

"Пришел, обосрал людей обосравших автора и корчит из себя добродетель" - если срешь кому то на голову, будь готов к тому же. Старая китайская пословица.
  • 0

#28 Bdain Dabage

Отправлено 28 июля 2012 - 10:07

Но ведь ты здесь больший "тхролль" чем я.

У тебя не менее неуважительное отношение к автору как у нас, о чем вообще речь! Изображение

Посмотри во что превратилась тема не без твоей помощи.

Речь не о том, как ты "заслуженно" на нас какаешь, а о том, что подобным поведением ты становишься равным нам.

На самом деле, тема могла еще выкарабкаться после первых четырех троллей, но ТЫ поставил на ней крест. Грац.

Продолжай винить нас в своих же грехах.

Бери любую строчку, они все тебе!
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several eight inch blades into their head, if they return again, then Run...

Just Run.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.