Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

PvE PvP гильдия "Гладиолус"


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 88

#21 Elllll

Отправлено 31 июля 2012 - 17:15

Но ваша гильдия и больше по времени существует, так что тут мы ещё сровняем счёт, в дальнейшем Изображение
  • 0
Ахтунг, друзья!!! Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби!

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Otermain

Otermain

Отправлено 31 июля 2012 - 17:18

Но ваша гильдия и больше по времени существует, так что тут мы ещё сровняем счёт, в дальнейшем Изображение


по пофигизму и неадекватности вам нас не догнать :D А так если что пишите, будет свободное время помогу чем смогу :)
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#23 Elllll

Отправлено 31 июля 2012 - 17:22

Спасибо, но если и вам вдруг понадобиться срочно помощь, протопал 6 к гс, поможет чем сможет.
  • 0
Ахтунг, друзья!!! Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби!

#24 Asahia

Отправлено 31 июля 2012 - 17:28

Спасибо, но если и вам вдруг понадобиться срочно помощь, протопал 6 к гс, поможет чем сможет.

это мой хлеб протопалить!!!! кыш кыш! :mosking:
  • 0
Изображение

#25 Elllll

Отправлено 31 июля 2012 - 17:44

Ну кыш-кыш не получится, ибо не ты один)) Но уступить немного могу)

по пофигизму и неадекватности вам нас не догнать :D А так если что пишите, будет свободное время помогу чем смогу :)


Мы и не стремимся брать пофигистов и неадекватов, нам нужны люди, которые будут что-то хоть делать) И кстати, по какому нику тебя можно найти в игре?
  • 0
Ахтунг, друзья!!! Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби!

#26 Otermain

Otermain

Отправлено 31 июля 2012 - 17:46

Ну кыш-кыш не получится, ибо не ты один)) Но уступить немного могу)



Мы и не стремимся брать пофигистов и неадекватов, нам нужны люди, которые будут что-то хоть делать) И кстати, по какому нику тебя можно найти в игре?


мы пытались набрать таких людей) самостоятельных очень мало) Ник у меня в подписи :)
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#27 Goinsane

Goinsane

Отправлено 31 июля 2012 - 17:54

наши все ранво поогоньше будут ;)

если ваши огонь, то наши сверхновые?(:
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#28 Otermain

Otermain

Отправлено 31 июля 2012 - 17:57

если ваши огонь, то наши сверхновые?(:


вы уг :lol:
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#29 Elllll

Отправлено 31 июля 2012 - 18:00

Не знаю, решать вашим какие они) Я знаю точно про наших)
  • 0
Ахтунг, друзья!!! Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби!

#30 Goinsane

Goinsane

Отправлено 31 июля 2012 - 18:11

Не знаю, решать вашим какие они) Я знаю точно про наших)

ну что ж(: Удачи вам на нашем негостеприимном сервере(:
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#31 Asahia

Отправлено 31 июля 2012 - 18:30

Ну кыш-кыш не получится, ибо не ты один)) Но уступить немного могу)

неее.. это моя корова(отер) и я её дою!!! :new_russian:
  • 0
Изображение

#32 Elllll

Отправлено 01 августа 2012 - 10:24

ну что ж(: Удачи вам на нашем негостеприимном сервере(:


Спасибо, чего и вам желаем, взаимно)

неее.. это моя корова(отер) и я её дою!!! :new_russian:


Оу, а корова согласна к таким действиям?ИзображениеИли у неё нет выхода?Изображение

И я напомню, что в гильдию "Гладиолус" (адекваты и непофигисты) для набора статика ЦЛК 10 об (гер) нужны толковые антикриворукие игроки : ШП и Совушка от 5.8 гс (вы же не только к нам на об цлк идётеИзображение), а так же люди, повёрнутые на пвп сражениях, любых классов. Игроки низких лвлов (например, 1го Изображение) также могут присоединиться, помощь будет (за это отвечаю я - Volebiika Изображение). На данный момент открыт вопрос так же о сотрудничестве с другими гильдиями для ЦЛК 25. В игре обращаться к Wolverun, Volebiika, Whiskya (он же Steallkill)
  • 0
Ахтунг, друзья!!! Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби!

#33 Vodka36

Отправлено 01 августа 2012 - 10:41

Изображение
  • 0

#34 Elllll

Отправлено 01 августа 2012 - 10:47

Ну молодец, Vodka36, "отличился" оригинальностью (см. выше), ничего нормального конечно нельзя написать...Изображение
  • 0
Ахтунг, друзья!!! Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби!

#35 Vodka36

Отправлено 01 августа 2012 - 10:49

нормальные слова кончились. pvp гильдия адок. не хотелось бы с такими " пвпшниками" на одном бг быть
  • 0

#36 Elllll

Отправлено 01 августа 2012 - 11:00

И где же они успели кончиться, где успел растерять?Изображение

нормальные слова кончились. pvp гильдия адок. не хотелось бы с такими " пвпшниками" на одном бг быть


Во-первых, мы не заставляем, во-вторых, что значит с такими "пвпшниками", будто ты нас знаешь, или на массовых БГ, конечно 3 хила (хпал(снимающая дебафы) , ршам(хил), рдру(хил)) конечно не захиливают, только вот как мы не придем на БГ, то уже с вероятностью 50 процентов мы выигрываем, если конечно дпсники не 3 к гс без рук...Или например, если у дд/рдд совсем нет мозгов, то мы в 3 хила начинаем сжигать вышки (напомню, альтерак) или точку на Арати держать...Вот как узнаешь нас, так потом что-то говори, а так прошу пока не беспокоить.Надеюсь. я яснее некуда, выразиласьИзображение
  • 0
Ахтунг, друзья!!! Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби!

#37 Vodka36

Отправлено 01 августа 2012 - 11:04

достаточно было посмотреть армори крутых пвпшников с 1600 лички. Удачи в пве Изображение
  • 0

#38 Elllll

Отправлено 01 августа 2012 - 11:11

Если мы в пвп, то стараемся действовать по тактике и выигрывать. Гнаться за крутостью, удел многочисленной детворы в игре, либо неудовлетворённых в жизне "взрослых". Мы получаем удовольствие от игрового процесса, всё.

И в ходе разведенной демагогии я напоминаю, что в гильдию ведется набор толковых бгшников, которые могут действовать в команде, будем рады вас видеть (особенный респект шаманчикам Изображение)

достаточно было посмотреть армори крутых пвпшников с 1600 лички. Удачи в пве Изображение


Спасибо за пожелание удачи, да вот только пожелания лишние, у нас и так всё отлично в пве (на данном этапе развития гильдии), так что в ответ я могу тебе пожелать быть более дружелюбным и приветливым, человечик.Изображение
  • 0
Ахтунг, друзья!!! Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби!

#39 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 01 августа 2012 - 11:44

Налетели флудерасты и забили ги.

По теме, удачи в начинаниях


П.С. Отписавшимся тут "имбам", не все тут сразу стают богами, что б стать богом нужно время и упорство. Так что прячем свои писькометры и желаем удачи новой ги.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#40 Elllll

Отправлено 01 августа 2012 - 11:50

благодарюИзображение Собственно ты мою мысль уместил в более краткое объяснение, теперь точно поняли:)
  • 0
Ахтунг, друзья!!! Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.