Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытие игрового мира - Ithlinne x4


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 174

#41 DaNiLuK

Отправлено 02 августа 2012 - 09:29

Порекламить бы реалм, глядишь и народ бы понабежал.

Пы. Сы. Квестовые итемы ну очень туго выбиваются, не помешало бы повысить рейт на них.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Kores

Отправлено 02 августа 2012 - 09:52

Порекламить бы реалм, глядишь и народ бы понабежал.

Пы. Сы. Квестовые итемы ну очень туго выбиваются, не помешало бы повысить рейт на них.

Хаген ищет человека, который сделал бы банер. Ну, а так можно еще где пошариться, поспамить.)

По квестовым итемам поправлю.
  • 0

#43 Mordor

Отправлено 02 августа 2012 - 10:04

на английском даже ок
как на US серверах

хотя как же мы без ников "Гдебылхил" "Хилилкакмог" "Танчузаголд" и...

походу о ЕУ и ЮС серверах представление имеешь лишь с форумов, у них там свои приколюхи и заморочки с никами, типо такого http://us.battle.net...&f=wowcharacter .
  • 0

Линкую два раза рекаунт со словами "вытащите руки из жопы, бичи" и ливаю группу, довольный собой


#44 Nordia

Nordia

Отправлено 02 августа 2012 - 10:18

зря х4 сделали..
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#45 Kores

Отправлено 02 августа 2012 - 10:26

зря х4 сделали..

А сколько надо было ? х1 ? А много ли желающих найдется качаться на х1 ? Может х100 ? Дак мы не преследовали цели сделать фан.

Всё оптимально, кач не слишком спешный, но и довольно быстрый, хотя за сутки всё равно не прокачаться. Голда на первых парах хватает, дальше достаточно способов заработать самостоятельно. Всё остальное хардкорное х1.
  • 0

#46 Nordia

Nordia

Отправлено 02 августа 2012 - 10:38

на х4 80лвл апнуть реально за пару-тройку дней. а дальше что там делать?

ведь идея интересна для "ностальгитиков" и тех, кто хочет быть "первым на сервере" - для таких х1 не помеха, наоборот продлили бы удовольствие


  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#47 SkreepXP

Отправлено 02 августа 2012 - 11:28

походу о ЕУ и ЮС серверах представление имеешь лишь с форумов, у них там свои приколюхи и заморочки с никами, типо такого http://us.battle.net...&f=wowcharacter .


noooo...
us.battle.net/wow/en/search?q=own&f=wowcharacter
  • 0

По постам текло, в БАН не попало. ©


#48 Kores

Отправлено 02 августа 2012 - 12:05

на х4 80лвл апнуть реально за пару-тройку дней. а дальше что там делать?

ведь идея интересна для "ностальгитиков" и тех, кто хочет быть "первым на сервере" - для таких х1 не помеха, наоборот продлили бы удовольствие

Продлить удовольствие монотонным качем, отличающимся от х2 лишь сложностью в 2 раза выше ? И смысл ? Кому это доставит удовольствие кроме извращенцев ?
  • 0

#49 Deymon4

Отправлено 02 августа 2012 - 12:21

А мне кажется нечего хорошего из этого невыйдет даже при онлайне в 200+\200+ чтобы пофармить тотже Накс придется собирать норм рейд не известно сколько по времени/рукалицои я неуверен что вобще онлайн там когдато станет выше 300-400 челове.


P.S А так вобщем мысль то интересная вот только онлайну бы поболее хотбы 1.2-1.5к и можно было бы смело играть и ходит в рейды, а покачто ждемс и наблюдаем что из этого выйдет:popcorm:
  • 0

#50 Nordia

Nordia

Отправлено 02 августа 2012 - 13:21

Продлить удовольствие монотонным качем, отличающимся от х2 лишь сложностью в 2 раза выше ? И смысл ? Кому это доставит удовольствие кроме извращенцев ?

а что по вашему мнению должно доставить удовольствие в этом новом мире? или фарм старого кривозаскриптованного волтк контента в 200 итем лвле привлечет кого-то, кроме тех же извращенцев? :D
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#51 Goinsane

Goinsane

Отправлено 02 августа 2012 - 13:40

А мне кажется нечего хорошего из этого невыйдет даже при онлайне в 200+\200+ чтобы пофармить тотже Накс придется собирать норм рейд не известно сколько по времени/рукалицои я неуверен что вобще онлайн там когдато станет выше 300-400 челове.


P.S А так вобщем мысль то интересная вот только онлайну бы поболее хотбы 1.2-1.5к и можно было бы смело играть и ходит в рейды, а покачто ждемс и наблюдаем что из этого выйдет:popcorm:

Мне вот интересно всегда было, чем обусловлены ваши выводы, что там никогда не будет народу? Вы администрировали подобный сервер? Вы провели опрос нескольких тысяч игроков? Вы Ванга?
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#52 Deymon4

Отправлено 02 августа 2012 - 13:48

Мне вот интересно всегда было, чем обусловлены ваши выводы, что там никогда не будет народу? Вы администрировали подобный сервер? Вы провели опрос нескольких тысяч игроков? Вы Ванга?


Просто предчуствие:D. Я думаю что наврятле туда потянется много народу с х2 побросавщих всех своих одетых и богатых персов чтобы начинать все с начала на не понятном реалме где даже голды не от куда взять будет. Впрочем время покажет:music:
  • 0

#53 Goinsane

Goinsane

Отправлено 02 августа 2012 - 13:53

Просто предчуствие:D. Я думаю что наврятле туда потянется много народу с х2 побросавщих всех своих одетых и богатых персов чтобы начинать все с начала на не понятном реалме где даже голды не от куда взять будет. Впрочем время покажет:music:

Лично я пока заброшу своего одетого и богатого приста, ради освоения контента. Лично мне это интересней, нежели идти в 150 раз в цлк...
PS опасно Эйтель открылась): как раз твинка качаю):
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#54 Cadist

Отправлено 02 августа 2012 - 14:05

Лол и я на скрине засветился в 3 ночи D:

п.с. с голдом и кв итемами вообще беда. выжимаю по максимуму, даже рыбалку вкачал, но все равно в притык.
  • 0

Блядский Хаген!



#55 DarkBlaze

Отправлено 02 августа 2012 - 14:23

А мне кажется нечего хорошего из этого невыйдет даже при онлайне в 200+\200+ чтобы пофармить тотже Накс придется собирать норм рейд не известно сколько по времени/рукалицои я неуверен что вобще онлайн там когдато станет выше 300-400 челове.

На возрожденном и вскоре похороненном TBC мы проходили фул Каражан при онлайне 15-18 человек.
  • 0

Изображение


#56 SkreepXP

Отправлено 02 августа 2012 - 14:39

На возрожденном и вскоре похороненном TBC мы проходили фул Каражан при онлайне 15-18 человек.


ну.... в 5 тел можно отлично было проходить подводку и за баджи одетсю в неплохой эпик и + трэш санвела где падали рецы на очки инжа 375
  • 0

По постам текло, в БАН не попало. ©


#57 Bobingood

Отправлено 02 августа 2012 - 16:17

Абсолютно согласен с тем что реалму нужна реклама причём достаточно сильная.Это конечно если заинтересованы в том что бы было много народу и его не постигла участь других подобных проектов.Пысы.реклама двигатель прогресса)
  • 0

#58 Pore

Отправлено 02 августа 2012 - 17:06

Нужна реклама. Очень нужна. Сейчас с онлайном все норм, как раз хватает для спокойного кача, но вот через неделю-две народ поапается и начнутся проблемы с тем, что мало 80 для накса и, не дай бог, начнут уходить. Рекламить, скорее, идея-то очень неплохая, можно привлечь много хороших пвешеров.
  • 0

Изображение


#59 GaRfAnTuS

Отправлено 02 августа 2012 - 18:00

Я думал реалм откроют ближе к сентябрю (когда приедут все с отдыха и тп) и будет хорошая реклама перед открытием. А тут внезапна взяли и открыли. Ну чтож, людей то наберется приличное количество, я думаю. Но могло быть и больше же :(
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#60 Cadist

Отправлено 02 августа 2012 - 19:59

на 20м лвле уже осточертело качаться и собирать каждую копейку. Изображение
  • 0

Блядский Хаген!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.