Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Double Penetration (орда)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 184

#41 wowimba

Отправлено 06 августа 2012 - 20:20

Карась, тИ лох.
Как твои супер хард эквип харды могут быть гладами, если они НИЧТО в двойке?
Они повторяют все за своим наставником?
РЕБЯТА ИДУТ ПО ПЯТАМ ДНА.
ВСЕ ПАКА!
  • 0
Вообще топ.

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Cumshoter

Отправлено 06 августа 2012 - 20:38

николя шавкам дали слово? когда вы с сихродругом петухаром бегали в альянс дабы агрить\мутить я уже рассказал тебе в скайпе о прошлом твоей уважаемой матушки, поэтому николя не провоцируй меня пожалуйста ибо тогда я расскажу о прошлом остальных твоих родственников. Что касается нашего патлатоблохастого товарища данилки то он просто убог... мне даже лениво поливать его дерьмом. Рекомндую экс-школомодерам срочно лишиться девственности либо проследовать к ближайшему фаллосу. кстати, почему мне кажется что предидущий это санянестия?либо брелок которы сливал 4мя тимами а сейчас вайнит
  • 0

#43 wowimba

Отправлено 06 августа 2012 - 20:45

Сверху поцонтрэ тоже дегенерат судя по посту, кстати, я не иниеста.

У вас там, пацаны, вся гильда днищ/крабов/раков/ракальчиков/вафелек/пугов/угов/идиотов/дегенератов/слоупоков/лоупсанов/рэтардов/псевдотопов И ПРОСТО ЛОУ. Вы очень любите по материть кого либо, ваш мыслительный кулак ударил меня на 9999 хп :(
А вот виртуальный кулак совсем не ударил. МОЮ САМООЦЕНКУ СЕЙЧАС ОПУСТЯТ?! NO.
  • 0
Вообще топ.

#44 KolyaBochkunov

Отправлено 06 августа 2012 - 20:55

николя шавкам дали слово? когда вы с сихродругом петухаром бегали в альянс дабы агрить\мутить я уже рассказал тебе в скайпе о прошлом твоей уважаемой матушки, поэтому николя не провоцируй меня пожалуйста ибо тогда я расскажу о прошлом остальных твоих родственников. Что касается нашего патлатоблохастого товарища данилки то он просто убог... мне даже лениво поливать его дерьмом. Рекомндую экс-школомодерам срочно лишиться девственности либо проследовать к ближайшему фаллосу. кстати, почему мне кажется что предидущий это санянестия?либо брелок которы сливал 4мя тимами а сейчас вайнит

как много аггресии, Рома, Рома, Рома, ты же ГМ гильдии, я же все по существу пишу, а ты только доказываешь слова, по поводу 10-летних детей составляющих твою гильдию :girl_cray:

оооо, кстати да, посоны, посоны, кто хочет слышать оскорбления в адресс своей семьи частенько, то лучше этой гильды вы не найдете, ибо здесь сам ГМ гильдии этим промышляет и подает пример остальным её участникам :girl_in_love:
  • 0
Изображение

#45 sardina

Отправлено 06 августа 2012 - 20:56

собственно то чего мы уже добились говорит само за себя кста ген иди лучше дугалу с нахалом про доджскилл и сливы расскажи а глады были взяты в полумертвой тройке и именно поэтому за 3х3 их дали только топ 1 тиме
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#46 wowimba

Отправлено 06 августа 2012 - 20:57

как много аггресии, Рома, Рома, Рома, ты же ГМ гильдии, я же все по существу пишу, а ты только доказываешь слова, по поводу 10-летних детей составляющих твою гильдию :girl_cray:

оооо, кстати да, посоны, посоны, кто хочет слышать оскорбления в адресс своей семьи частенько, то лучше этой гильды вы не найдете, ибо здесь сам ГМ гильдии этим промышляет и подает пример остальным её участникам :girl_in_love:

Ну так они ж там мэйби на всю бошку долбонутые, никто не знает, база, прием.
  • 0
Вообще топ.

#47 Cumshoter

Отправлено 06 августа 2012 - 21:00

Неа, ты можешь сам гнать себя ссаными тряпками ибо нам не интересно твое мнение.
И да кстати у тебя нет "самооценки" ты школье\студетота сидящий в задрстанной 1\2 комнатной квартирке либо общаге обоже и вайнящий ебалу. Людям которые создали эту тему на тебя насрать ибо твой максимум это жена-продавщица из ночного и работа за 12к в месяц. Куспехуидеш братюнь.
  • 0

#48 wowimba

Отправлено 06 августа 2012 - 21:02

николя шавкам дали слово? когда вы с сихродругом петухаром бегали в альянс дабы агрить\мутить я уже рассказал тебе в скайпе о прошлом твоей уважаемой матушки, поэтому николя не провоцируй меня пожалуйста ибо тогда я расскажу о прошлом остальных твоих родственников. Что касается нашего патлатоблохастого товарища данилки то он просто убог... мне даже лениво поливать его дерьмом. Рекомндую экс-школомодерам срочно лишиться девственности либо проследовать к ближайшему фаллосу. кстати, почему мне кажется что предидущий это санянестия?либо брелок которы сливал 4мя тимами а сейчас вайнит


Судя по увиденному я могу сделать вывод, что вероятнее всего высокое давление повлекло осложнения в коре головного мозга, а именно в левом полушарии, от которого пошла инфекция ауроты правого полу сердечка левого сердца, которое в свою очередь вызывало закупорки и в соответствии с этим появилась дизентерия, которая переросла в поносную атаку, что и стало причиной подобной истерики.
:D copypasted from isengard forum.


Неа, ты можешь сам гнать себя ссаными тряпками ибо нам не интересно твое мнение.
И да кстати у тебя нет "самооценки" ты школье\студетота сидящий в задрстанной 1\2 комнатной квартирке либо общаге обоже и вайнящий ебалу. Людям которые создали эту тему на тебя насрать ибо твой максимум это жена-продавщица из ночного и работа за 12к в месяц. Куспехуидеш братюнь.

Судя по вашей грамматике и умственным способностям, смею предположить, что вы, сударь - слоупок.
Это ваш максимум.
  • 0
Вообще топ.

#49 KolyaBochkunov

Отправлено 06 августа 2012 - 21:09

Неа, ты можешь сам гнать себя ссаными тряпками ибо нам не интересно твое мнение.
И да кстати у тебя нет "самооценки" ты школье\студетота сидящий в задрстанной 1\2 комнатной квартирке либо общаге обоже и вайнящий ебалу. Людям которые создали эту тему на тебя насрать ибо твой максимум это жена-продавщица из ночного и работа за 12к в месяц. Куспехуидеш братюнь.

Ну собственно кроме оскорблений и несвязных слов я от тебя ничего и не ожидал.
  • 0
Изображение

#50 Cumshoter

Отправлено 06 августа 2012 - 21:10

грамотность-слоупок, слоупок-грамотность не вижу связи межу "инфекция ауроты правого полу сердечка левого сердца" господи что ты несешь??? ты прочитал все книги которые задали на лето?

николя подключился. ты позавтракал какахами коль?
  • 0

#51 Danzelok

Отправлено 06 августа 2012 - 21:10

Неа, ты можешь сам гнать себя ссаными тряпками ибо нам не интересно твое мнение.
И да кстати у тебя нет "самооценки" ты школье\студетота сидящий в задрстанной 1\2 комнатной квартирке либо общаге обоже и вайнящий ебалу. Людям которые создали эту тему на тебя насрать ибо твой максимум это жена-продавщица из ночного и работа за 12к в месяц. Куспехуидеш братюнь.

Ух ты, так это рома пытается свой испускающий зловония ротан распахнуть!
А чё посоны в скайпике такими смелыми, весёлыми да и ваще отличными не были?:( Я же так старался!
А по сути "отличная" гильда - рассадник гомофилии, здесь вы найдёте "понимание" и "дружелюбие", здесь вас научат копрофилии, отменному ануслингу, подрежут голосовые связки, чтобы их гнусавые голоски сочетались с вашими.
  • 0
Изображение
Uraharchik - х2: покойся с миром, лютое котэ.
Урахарчег <InGodWeTrust> - х10

#52 wowimba

Отправлено 06 августа 2012 - 21:12

ты прочитал все книги которые задали на лето?

Гниль опущеная жизнью, что несешь ТЫ?
Ты - кусок дерьма.
Кстати, а ты сам то прочитал?
  • 0
Вообще топ.

#53 Pleogem

Pleogem

Отправлено 06 августа 2012 - 21:13

Да тема-то просто огонь! *Сгонял за пивасом*
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#54 wowimba

Отправлено 06 августа 2012 - 21:13

Дайте ник "р"омы на х20, пожалуйста, мне просто поржать.
ромочка начинает цеплять родителей, я начну первым.
Твоя мать мне говорила, что родила не ребенка, а дибила.
  • 0
Вообще топ.

#55 KolyaBochkunov

Отправлено 06 августа 2012 - 21:14

Судя по вашей грамматике и умственным способностям, смею предположить, что вы, сударь - слоупок.
Это ваш максимум.


Судя по вашей грамматике и умственным способностям, смею предположить, что вы, сударь - слоупок.


Судя по вашей грамматике и умственным способностям


умственным способностям


грамотность-слоупок, слоупок-грамотность не вижу связи межу "инфекция ауроты правого полу сердечка левого сердца" господи что ты несешь??? ты прочитал все книги которые задали на лето?

николя подключился. ты позавтракал какахами коль?


Помоему ты не только остановился в развитии на 10-годах, но еще и читать нормально не научился :lol:
  • 0
Изображение

#56 sardina

Отправлено 06 августа 2012 - 21:15

Ух ты, так это рома пытается свой испускающий зловония ротан распахнуть!
А чё посоны в скайпике такими смелыми, весёлыми да и ваще отличными не были?:( Я же так старался!
А по сути "отличная" гильда - рассадник гомофилии, здесь вы найдёте "понимание" и "дружелюбие", здесь вас научат копрофилии, отменному ануслингу, подрежут голосовые связки, чтобы их гнусавые голоски сочетались с вашими.


всякий раз когда тебя добавляли в скайп ты рот свой не открывал а писал несвязную блевоту в чате на которую даже отвечать было лень
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#57 wowimba

Отправлено 06 августа 2012 - 21:18

РОМА ПОСЧИТАЙ ДО ДЕСЯТИ!

ЕСЛИ ТАКОЙ ДЕБИЛ КОНЕЧНО СМОЖЕТИзображениеИзображениеИзображение
  • 0
Вообще топ.

#58 Cumshoter

Отправлено 06 августа 2012 - 21:20

топфриз пве пришел) ну все пошли оскорбления не долго вы продержались. данилка ты на уроках делал самолетики когда я павнил лича 25хм...кстати ты постригся. ценю. но тем не менее ты не похож на адекватного битарда вместе со своим товарищем который пытаеся употреблять слова, значения которых даже НЕ ЗНАЕТ. данилка ты потерял девственность? Ну по крайней мере твое фото стоит на аве у немалой части пользователей Skype. оу даня ты знаменитость но увы скоро 1е сентебря и тебя снова будут унижать после школы. так-что веселись пока есть возможность. :)
  • 0

#59 Danzelok

Отправлено 06 августа 2012 - 21:21

всякий раз когда тебя добавляли в скайп ты рот свой не открывал а писал несвязную блевоту в чате на которую даже отвечать было лень

Добавляй когда офлайн @ и язык свой распускай /рукалицо
  • 0
Изображение
Uraharchik - х2: покойся с миром, лютое котэ.
Урахарчег <InGodWeTrust> - х10

#60 Cumshoter

Отправлено 06 августа 2012 - 21:23

николя я позвонил тебе в скупе. ответиш или будешь как всегда тупить и чвякать несвязную ебалу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.