Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Double Penetration (орда)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 184

#161 ShvinAlex

Отправлено 09 августа 2012 - 14:56

А теперь поговорим о фактах: гильдия, которая совсем недавно в почти полном составе пришла на х2 уже апнула доступ в героик режимы ЦЛК, это уже доказательство того что в гильдии собрались очень достойные рейдеры. От себя лично добавлю, с этими ребятами я уже достаточно давно знаком, когда то они пришли в альянс и просто взорвали и без того внушительный прогресс нашей гильдии, а затем создав свой коллектив они взяли первое сияние на Ривенделле (с рабочими валькирами, и с бафом 25%), попутно подготовив много хороших игроков, которые создавали свои статики и добивались своих целей. Сейчас они перешли на х2, ибо х10 превратился в мертвую помойку, былую славу риалма на своих плечах несут лишь ПвПшники (привет Паш, ГЦ с гладом=)), ПвЕ там уже нет. Теперь поговорим об оскорблениях внутри колеектива: тут все просто, почти как в армии, есть РТ - надо быть вовремя, есть тактики - их надо знать, есть твой персонаж - будь добр, пользуйся им по полной. Все просто, не так ли? Шмот и прогресс будут, можете не сомневаться, главное не щелкать ебалом и трезво мыслить. С неадекватами разговор короткий: рассказ о прошлом его мамаши/сестры и пешее эротическое путешествие в сторону мужского полового хуя. Коллекив дружный и новым игрокам будет только рад. Весь негатив, который разлили в теме это зависть бичей с х10, которые только и могут что геройствовать в чате, показывая что они невротебические посаны.


Кстати, я тоже заметил у Данилки тенденцию к гомо-радостям, думаю Петухарка принял слишком близко к сердцу вот это видео:
Малохольный же просто завидует люто, а поскольку власть у него отняли и он не может мутить нас в чате, то он не придумал ничего лучше чем посрать в теме, тем самым сделав гильдии небольшой пиар. Вы можете сколько угодно долбиться под хвост, и пиздострадать, но ваши слова не стоят, да нихуя они не стоят в общем...

Так что игроки Тириона, как говорится велком!!!
  • 0

c4596ab813585d86a4e881e06ac5699d.png 01d979391509a53328dde8a179589675.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Yeeahhhzabanen

Yeeahhhzabanen

Отправлено 09 августа 2012 - 15:23

Пролистал так пару постов , понял только что у здешних стороников как и противников огромной жжение в районе ягодиц.
  • 0

#163 androidman

Отправлено 09 августа 2012 - 17:37

почитал я темку и понял, что если ГМ гильдии пишет такой откровенный бред и поносит себя, своими постами , как тп последняя, то обойду-ка я эту гильдию стороной, их на Тирионе к счастью много Изображение
  • 0

#164 sardina

Отправлено 09 августа 2012 - 18:44

я смотрю мы вызвали у тебя кучу эмоций если ты за целый год регистрации написал ПЕРВОЕ сообщение
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#165 androidman

Отправлено 09 августа 2012 - 18:54

я смотрю мы вызвали у тебя кучу эмоций если ты за целый год регистрации написал ПЕРВОЕ сообщение


пишу я не в первый раз, до этого писал только в багтрекере, а там сообщения в стату профиля не идут. сейчас подыскиваю ги и наткнулся на эту тему, посмеялся конечно неплохо.
  • 0

#166 Bdain Dabage

Отправлено 09 августа 2012 - 20:58

Пролистал так пару постов , понял только что у здешних стороников как и противников огромной жжение в районе ягодиц.

Форумных... дебилов послушать, так жжение в заднице единственная человеческая эмоция.
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several eight inch blades into their head, if they return again, then Run...

Just Run.


#167 KolyaBochkunov

Отправлено 09 августа 2012 - 22:05

:DDDD
видимо Рома и Карась потеряли идеи и пришел на выручку Лирой :lol:
но по видимому пост ему помогали писать всё таки эти 2 товарища, ибо чисто их словечки :girl_cray:
и да, как ты можешь что-то говорить о человеке(я про Урахара, вдруг ты не поймешь, хотя у тебя есть 2 товарища, которые тебе думаю помогут, как с текстом сообщения) с которым ты ниразу не общался напрямую, кроме этих постов на форуме?
  • 0
Изображение

#168 Bdain Dabage

Отправлено 09 августа 2012 - 22:12

:DDDD
видимо Рома и Карась потеряли идеи и пришел на выручку Лирой :lol:
но по видимому пост ему помогали писать всё таки эти 2 товарища, ибо чисто их словечки :girl_cray:
и да, как ты можешь что-то говорить о человеке(я про Урахара, вдруг ты не поймешь, хотя у тебя есть 2 товарища, которые тебе думаю помогут, как с текстом сообщения) с которым ты ниразу не общался напрямую, кроме этих постов на форуме?

Ты забыл добавить про их баттхерт. :mellow:
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several eight inch blades into their head, if they return again, then Run...

Just Run.


#169 sardina

Отправлено 09 августа 2012 - 22:50

тебе не ясно сказали? срач офф.
пошел нахуй с темы малолетний уебок


  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#170 Cumshoter

Отправлено 09 августа 2012 - 23:09

Нет коль, дело не в идеях. Надоело, ибо смысла большого нет. Возразить посту Лироя тебе нечем и ты начинаешь искать те самые 10%, но увы их там нет. Эта тема выполнила свою функцию почти полностью. Ты же умный человек и сам понимаешь, что уже нет смысла начинать АОЕ метание коричневых масс. Феерии не будет. Тема избита и почти мертва. А теперь по сути. Сможешь ответить на вопрос?: Зачем ты вообще зашел в эту тему?? Подумай над этим, и когда ты ответишь на этот вопрос (хотя-бы себе) ты поймешь у кого есть тупая ноющая боль в области ануса.

P.S. Нет друг, я не оправдываюсь.....
  • 0

#171 KolyaBochkunov

Отправлено 10 августа 2012 - 19:10

Нет коль, дело не в идеях. Надоело, ибо смысла большого нет. Возразить посту Лироя тебе нечем и ты начинаешь искать те самые 10%, но увы их там нет. Эта тема выполнила свою функцию почти полностью. Ты же умный человек и сам понимаешь, что уже нет смысла начинать АОЕ метание коричневых масс. Феерии не будет. Тема избита и почти мертва. А теперь по сути. Сможешь ответить на вопрос?: Зачем ты вообще зашел в эту тему?? Подумай над этим, и когда ты ответишь на этот вопрос (хотя-бы себе) ты поймешь у кого есть тупая ноющая боль в области ануса.

P.S. Нет друг, я не оправдываюсь.....

Возразить Лирою? Да он ничего не сказал же, кроме банальностей.
Зачем зашел? Да чтобы посмеяться хорошо :D Рома такой вопрос: тебя в детстве часто били по голове? чему мне завидовать? я в вов не играю уже пол года почти.
  • 0
Изображение

#172 sardina

Отправлено 10 августа 2012 - 20:59

банальности это очевидные вещи. Не нужно ничего придумывать лишнего чтобы называть тебя дерьмом за те вещи которые ты делал и то что ты пишешь


  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#173 Cumshoter

Отправлено 10 августа 2012 - 21:42

Как обычно Николай. Вы зашли в тему посмеяться, а посмеялись над Вами. И еще один момент - Николай хватитт быть смайлофагом.
  • 0

#174 KolyaBochkunov

Отправлено 10 августа 2012 - 22:24

Как обычно Николай. Вы зашли в тему посмеяться, а посмеялись над Вами.

посмеялись надо мной? ахахахах
посмеяться можно от дикого баттхерта, такого, как был\есть у вас с Карасем и ваших жополизов согильдийцев :girl_cray:
я, заметь, в отличии от вас, в этой теме еще даже ни одного мата ниразу не написал, а какие у вас дикие матерные баттхерты были, прям душа радовалась, так что, кто над кем посмеялся я думаю и так понятно :lol:

P.S.

И еще один момент - Николай хватитт быть смайлофагом.

/рукалицо
  • 0
Изображение

#175 Cumshoter

Отправлено 10 августа 2012 - 23:48

Николай вы так и не сумели правильно ответить на вопрос. Какая досада. Но не расстраивайтесь Николай, сегодня медицина шагнула далеко вперед. Для Вас было разработано специальное пособие. Я не гарантирую улучшения вашего самочувствия, но могу утверждать лишь одно - желание постить всевозможную херню в этой теме пройдет.
Возможно этот чудесный метод не принесет никаких изменений в Вашем поведении, тогда останется только одна надежда - Белорусская Православная Церковь.
  • 0

#176 ast123

Отправлено 27 августа 2012 - 16:50

хоть 1 гильда взяла сияние с рабочими валькирами? а мы взяли

ну да перешли на альянс сделали рерассу в ночных эльфов с багнутым тогда (н знаю как сейчас) слиться с тенью (при уходе в тень сбрасывалось все агро и можно было ресать трупы с рейда). Ну да так можно проходить :)

а на х2 багопалами (пока их не сделали) пронесли цлк и нафармили шмоток? не?


Не вы ли на х15 открыли этот баг и за день пронесли все что можно было пронести?
  • 0

#177 nani55

Отправлено 28 октября 2012 - 20:17

привет всем у меня проблемка такая хочу на х2 к вам в ги я с х6 у меня на х2 рога 80 играть за него нумею поэтому немогу играть на х2 если есть у кого перс дк на х2 ненужный могу поменяться могу с х6 отдать вара фул т10гер с гранью и глоренцелью гер с топ гер тринями !

Сообщение отредактировал nani55: 28 октября 2012 - 20:19

  • 0

#178 Epoxzqq

Отправлено 29 октября 2012 - 03:51

Такой гильдии больше нет!
  • 0

#179 nani55

Отправлено 29 октября 2012 - 15:45

я имею в виду про пингвинов
  • 0

#180 pavlusha152

Отправлено 17 января 2013 - 22:19

пингвинов тоже нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.