Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Double Penetration (орда)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 184

#141 KolyaBochkunov

Отправлено 08 августа 2012 - 16:19

глядя на твое фото тебе не мстить а помоч хочется, пластика дороговато мб но вот пару сотен на парикмахерскую яб те точно подкинул

лол, помоему у тебя что-то подгорело :girl_cray:
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 Warrionina

Отправлено 08 августа 2012 - 16:30

Коля, с твоим лицом только в магдональсе работать) :DD
  • 0

#143 mul mang cho

Отправлено 08 августа 2012 - 16:52

Вы настолько убоги и видимо Вам нечем его задеть, кроме как издеваться над его внешностью. О боже, да над таким обычно школьники смеются, которые совсем деградировали от гавно-пинания, что им нечем заняться. А из первого поста сами же доказываете, что вы уёбища. Ибо за косяки в какой-то обычной игре, оскорблять семью и считать это нормальным - это верх идиотизма. Я понимаю там послать, сказать что ты неспособное чмо, но трогать святое. Я относительно недавно в орде, но о вас нет положительных разговоров как правило. Все видят в вас высокомерных ебланов, которые пришли с фановского рилма. ах да, можете даже неначинать там что-то про зависть и т.д. Я на этом серве играю уже давно, одел двух чаров в хм и стабильно рейжу. Вас оскорбляю, чисто из-за вашего отношения к тем, кто против Вас. Вы не терпите никакой критики как я посмотрю. Хотя те, кто Вас тут пытаются загнобить, видимо пострадали от ваших угнетений.
  • 0

#144 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 08 августа 2012 - 17:04

Вы настолько убоги и видимо Вам нечем его задеть, кроме как издеваться над его внешностью. О боже, да над таким обычно школьники смеются, которые совсем деградировали от гавно-пинания, что им нечем заняться. А из первого поста сами же доказываете, что вы уёбища. Ибо за косяки в какой-то обычной игре, оскорблять семью и считать это нормальным - это верх идиотизма. Я понимаю там послать, сказать что ты неспособное чмо, но трогать святое. Я относительно недавно в орде, но о вас нет положительных разговоров как правило. Все видят в вас высокомерных ебланов, которые пришли с фановского рилма. ах да, можете даже неначинать там что-то про зависть и т.д. Я на этом серве играю уже давно, одел двух чаров в хм и стабильно рейжу. Вас оскорбляю, чисто из-за вашего отношения к тем, кто против Вас. Вы не терпите никакой критики как я посмотрю. Хотя те, кто Вас тут пытаются загнобить, видимо пострадали от ваших угнетений.

дно ты!
  • 0

#145 Gennadich74

Отправлено 08 августа 2012 - 17:04

посоны, которые пишут про чужую внешность, ни разу сами не палились на форуме и считают что обсирать это окей.

ну ясно
в целом плюсану товарищу mul mang cho хоть и не люблю когда наш рилм называют фановым
  • 0
Изображение

#146 sardina

Отправлено 08 августа 2012 - 19:02

издеватся над внешностью и тп это 1 , но у уважаемого николая внешность ,извините, дауна и мне неприятно когда больные люди со мной контактируют и приходится отмахиматся чем найду


  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#147 KolyaBochkunov

Отправлено 08 августа 2012 - 19:41

издеватся над внешностью и тп это 1 , но у уважаемого николая внешность ,извините, дауна и мне неприятно когда больные люди со мной контактируют и приходится отмахиматся чем найду

Ты такой смешной, когда пытаешься оправдаться :lol:
А хотя ты всегда смешной, ибо кроме банальностей ничего не можешь сказать, но пытаешься показаться умным
  • 0
Изображение

#148 Cumshoter

Отправлено 08 августа 2012 - 20:07

посоны, которые пишут про чужую внешность, ни разу сами не палились на форуме и считают что обсирать это окей.

ну ясно
в целом плюсану товарищу mul mang cho хоть и не люблю когда наш рилм называют фановым

Гена я тебя уважаю как человека и не хочу грубить тебе или оскорблять тебя. Я хочу попросить только не лезть в эту скверну. Это наш срач с этими клоунами и пожалуйста не влезай в него (ваши пвп вопросы с Карасем решите в другой теме) Просто еще раз повторюсь: нехочу поливать дерьмом человека который мне лично и нашей гильдии ничего плохого не сделал. Пафосный бред про оскорбление родственников это ебала раздутая такими гидроцефалами как палмар и малкольм. Я думаю ты понял мою позицию в этом вопросе и надеюсь на взаимопонимание.
  • 0

#149 Gennadich74

Отправлено 08 августа 2012 - 20:11

Я лично против тебя тоже ничего не имею, просто лишь прошу: Не нужно оскорблять личное у людей, не более
  • 0
Изображение

#150 sardina

Отправлено 08 августа 2012 - 20:36

ген а ген , а свою фоту выложишь? я тогда свою выкину)))
чет ты больно яро защищаешь уродов


  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#151 mul mang cho

Отправлено 08 августа 2012 - 20:46

Я лично против тебя тоже ничего не имею, просто лишь прошу: Не нужно оскорблять личное у людей, не более


Солидарен с тобой. Изображение А сервер ФАНФАНФАНФАН Изображение
  • 0

#152 Cumshoter

Отправлено 08 августа 2012 - 21:49

Я лично против тебя тоже ничего не имею, просто лишь прошу: Не нужно оскорблять личное у людей, не более


Ген, а под личным ты имеешь ввиду еще и внешность? Просто если не переходить на личные недостатки, пороки и прочие гнилые черты характера то очень сложно поливать гнилых людей сгнившим гноем. А если ты про оскорбления родителей\тещи\собаки то это все дела давно минувших дней и этой темы они никак не касаются. Я давно дал понять этим личинкам человека то что я о них думаю и собстно отсутствие наличия моего интереса к их жизни\деятельности\творчеству. Вывод: если они решили постить в этом треде всевозможную ебалу и разводить срач\хв пусть не будет удивления что их оскорбили\обоссали. Этим людям изначально мы ничего плохого не сделали. После того как Николай Бочкунов попытался забанить меня сказав бан-мастеру что я был РЛом того рейда где был багоюз на лане 25хм (еще в Кроносе) но на поверку это оказалось ложью и все всплыло.
Моя реакция вполне очевидна: Николай гореть тебе в Аду сука отплевываясь кровавым гуляшом. Простите мою серость, но я не переношу таких людей.
  • 0

#153 Uxar

Отправлено 09 августа 2012 - 01:15

Простите мою серость

хоть одно обдуманное признание

p.s. бль, не сдержался, отписался, теперь руки идти мыть
  • 0

#154 Gennadich74

Отправлено 09 августа 2012 - 04:41

ген а ген , а свою фоту выложишь? я тогда свою выкину)))
чет ты больно яро защищаешь уродов



мою фотку на форум уже кидал один индивид, он тогда смеялся очень долго и усиленно (наверное у него рак), но только до тех пор, пока не отрыли его фотографию. как-то так.
урод человек или не урод решать не тебе, внешность дело индивидуальное, на вкус и цвет как говорится

Солидарен с тобой. Изображение А сервер ФАНФАНФАНФАН Изображение


ничего , ничего, я фармлю пве протом пп на х2, если встретимся - босса на тебя спулю :lol:
  • 0
Изображение

#155 Cumshoter

Отправлено 09 августа 2012 - 05:09

хоть одно обдуманное признание

p.s. бль, не сдержался, отписался, теперь руки идти мыть


Ты чьих будешь?
  • 0

#156 sardina

Отправлено 09 августа 2012 - 06:54

предлагаю малахольному и петухару отписать еще по одной блевотине и клозед срач в теме, ген я не решаю урод человек или нет но есть характерные черты лица при синдроме дауна - неправильной формы нос, скулы , отпапыренные уши .... введи прост в гугле "фото даунов и сравни эти фото с авой у камшотера и ты поймешь о чем я.
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#157 KolyaBochkunov

Отправлено 09 августа 2012 - 07:34

ахаххаха, спасибо, я не знаю почему меня так вынес твой пост, но я долго ржал. Помоему у тебя гениальная логика и никак против неё не попрешь :girl_cray: остается лишь смириться /рукалицо

P.S. особенно усердно отрабатывай момент с гуглом, если будешь усердно работать над этим получишь медицинское образование скоро :girl_in_love:
  • 0
Изображение

#158 sardina

Отправлено 09 августа 2012 - 09:08

малахольный спс тебе твоя миссия выполнена, петухар нук ты огрызнись до полной картины
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#159 KolyaBochkunov

Отправлено 09 августа 2012 - 13:05

малахольный спс тебе твоя миссия выполнена, петухар нук ты огрызнись до полной картины

лол, ты с каждым постом всё больше и больше доказываешь свою ущербность...
  • 0
Изображение

#160 onetwo

Отправлено 09 августа 2012 - 13:31

ахахахах

петушки бушуют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.