Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Завершение сезона Арены Tirion x2


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 496

#301 Hordemage

Hordemage

Отправлено 05 сентября 2012 - 19:12

никого не хочу обидеть, но опыта у него явно меньше.
+ стата 4-0 в играх с ними тоже о чем то говорит, в общем смотри по стате кому они лузали, мы им не сливали ни разу. везунчик ты Изображение


ты с ним лучше не спорь, у него есть ГИТАРА!!!


з.ы. 2Полаз: твой слкдующий коммент "нифига отжог" предсказуем, хомячёк :3


  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#302 Cadist

Отправлено 05 сентября 2012 - 19:15

ты с ним лучше не спорь, у него есть ГИТАРА!!!


з.ы. 2Полаз: твой слкдующий коммент "нифига отжог" предсказуем, хомячёк :3



привет, петушок. Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



#303 Hordemage

Hordemage

Отправлено 05 сентября 2012 - 19:17

ко-ко-ко

извини, что?


  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#304 Cadist

Отправлено 05 сентября 2012 - 19:19

извини, что?



привет петушок. Изображение [2]
  • 0

Блядский Хаген!



#305 Niepaco

Отправлено 05 сентября 2012 - 20:42

я не вкурю,че эт за садист?прост реально не знаю какие у него заслуги,чтоб гнать на всех подряд...
и че за бред,какие бы не были ппал+ршам,чуть чуть понимающие дц маг сольют их в хуй...
на бдсма я выходил 1 раз в рог/шп,там хотя бы есть боп и диспел...+ они каким то хуем убили лок+пал,молодцы кароч...
я кстати думаю,что такая вот 5ка будет правильной:
1) тапок+седа
2) новер+никотинчик
3)инканто+злойдру
4)нелс+неон
5)бдсм+шам его((
1-2 тимы можно внести конечно...

фирхаус врядли куда попадет,если будет набирать только по +1
  • 0



#306 Cadist

Отправлено 05 сентября 2012 - 21:15

я не вкурю,че эт за садист?прост реально не знаю какие у него заслуги,чтоб гнать на всех подряд...
и че за бред,какие бы не были ппал+ршам,чуть чуть понимающие дц маг сольют их в хуй...


тем не менее мы на ат на них в основном и апались после 2.5. Изображение


п.с. я не говорил что бдсм и его друг не молодцы, ок ребята. Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



#307 Tix

Tix

Отправлено 05 сентября 2012 - 21:17

я некуда не попаду в 2х2 , да и в 3х3 врядли, я играть не буду аренку, пусть нелс ищет себе другого напарника, я играть не буду.
Небудет новера и никотинчика в топе
я палом дно, играть, рвать жопу я не собираюсь, тем более с дк, в след сезоне при обнулении если даже буду играть то точно не палом, я луче его удалю вовсе.
  • 0

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png


#308 wddlkajd

Отправлено 05 сентября 2012 - 21:18

я откуда знаю? факт в том что эти ребята делают минимум играя 90% игр от берна, отсюда выводы о фейсрольности.



паловары этот минус получили уже давно и не раз (хотя бы раш милки). + сейчас почти никого из варов адекватных тут не осталось, гордись, герой с ат. Изображение

повезло тебе что ты попал не на того самого шамопрота. Изображение как была арена уныла так осталось, не замечено оживления.


Что то не заметно что бы вы играли в те времена с лок/палами дц/магами и раз уж ты заявляешь, что смог бы выиграть 1ый то ждём добавления в твой гайд тактики против данного состава иначе ты просто пиз…ол :mellow:

А по поводу нашей игры с вами ты прекрасно знаешь, на сколько мой прот на то время по гиру отличался от афро.. сейчас всё иначе бери себе хила я тебе на деле всё покажу
  • 0

#309 Cadist

Отправлено 05 сентября 2012 - 21:18

я некуда не попаду в 2х2 , да и в 3х3 врядли, я играть не буду аренку, пусть нелс ищет себе другого напарника, я играть не буду.
Небудет новера и никотинчика в топе
я палом дно, играть, рвать жопу я не собираюсь, тем более с дк, в след сезоне при обнулении если даже буду играть то точно не палом, я луче его удалю вовсе.


после стольких лет наконец пришло осознание того, что пора что то менять? Изображение молодес
  • 0

Блядский Хаген!



#310 Tix

Tix

Отправлено 05 сентября 2012 - 21:23

как слились Шамопалу, всё просто я уронил лока, когда ходил пить, да-да такой я нуб.
Сама игра не сложилась, Диман нервничал и психовал, когда они колонодрочили и фулдиспелили, в принципе при желании и всей херне, была бы ничья, но желание пропало как и у меня так и у лока, играть в палолоке в 2х2 я не буду, ибо эта тима , с палом полное дерьмо, потому что пал безпомощен как анёба, чё может??? стан??? Крылья ?? АСИСТ??? о боже это всё что может полодин в Локо пале! Да это смешно! Лок должен всё делать один! а я что? я тупой флешко бот , который после команды стан даёт стан через сек 10! а чо я же лосаю типо, мне надо добежать...
Всё это короче полное дерьмо

и да, бдсм, в след раз играй в меня когда у лока будет диминишинг на фир тебя, первый везд под фул пуржем стан крылья всё дерьмо и тарелочка после стана, я выбиваю бабл с себя, потом полосали покайтили , набираеш диминишинг на фир себя, 2 везд по мне под стан тарелочку и геру, полодин поехал.
в лока смысла играть нету.

Если канеш попадёте на нас, если мы ваще играть будем.
  • 0

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png


#311 Niepaco

Отправлено 05 сентября 2012 - 21:26

Вот про неона...он 2 игры точно(мб больше) умер без бабла на 1й минуте игры против нас,мы ржали ппц,позже,немного пораскинув мозгами,он понял,что лос эт ок на самом деле...и играл достаточно неплохо...видимо неону и нелсу над сыграть 20+ игр против тапка,чтоб шарить))но он хотя бы умеет учиться...
а по поводу моего списка,я не говорю,что так будет,я примерно такой список прост хотел бы видеть в конце сезона,если он вообще состоится...
п.с.:садист,сорь что я проигнорил твое "ат 2.5+" ,мне срать,это лоу=))
  • 0



#312 Cadist

Отправлено 05 сентября 2012 - 21:29

Что то не заметно что бы вы играли в те времена с лок/палами дц/магами и раз уж ты заявляешь, что смог бы выиграть 1ый то ждём добавления в твой гайд тактики против данного состава иначе ты просто пиз…ол :mellow:

А по поводу нашей игры с вами ты прекрасно знаешь, на сколько мой прот на то время по гиру отличался от афро.. сейчас всё иначе бери себе хила я тебе на деле всё покажу


Пфф, Мы играли с ними на ат задолго до того как ты вообще создал пала, Будет время добавлю, не беспокойся.

Ты мог мне тогда написать про этот "овергир", я бы зашел на прота без пвешки почти и с т1, исход был бы тот же, поверь. Но ты предпочел заикнуться про это когда мой хил в армии, а я в учебе, работе, и тп, ок так. Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



#313 Tix

Tix

Отправлено 05 сентября 2012 - 21:31

Когда я вышел на тапка , это было что то с чем то, у меня стоит аддон соундаллертер, такк вот, когда я вышел на них, у меня аддон ругался матами *МАНАБЁРН* , *МАНАБЁРН* , *МАНАБЁРН* , *МАНАБЁРН* , *МАНАБЁРН* , *МАНАБЁРН* , *МАНАБЁРН* , *МАНАБЁРН* , *МАНАБЁРН* , *МАНАБЁРН* , *МАНАБЁРН* , *МАНАБЁРН* , *МАНАБЁРН* , *МАНАБЁРН* , *МАНАБЁРН* , *МАНАБЁРН* , *МАНАБЁРН* , *МАНАБЁРН* , *МАНАБЁРН* ,
Это было всё так велликолепно что я просто божествено давал себя пробёрнить как су**у

А тапок говорит что седа не одет, ну так то да, голый прист , я согласен, ага

Виталя, ты сколько сетапов уже на изене перепробывал? Бёрн ок прокнул наверно, ты в игре самоутверждаешся, это наверно круто.
Говорить умные воверские словечки . Ты тактик, сколько ты тактик рассказывал все такие были классные, я балдел просто, но на деле они как бы , не сильно видны.
Ты кстати такой классный когда тебе что то надо, к примеру перса там какогонить, или тебе тупо скучно хочеш поаренить, а вот когда тебе ничего не надо, ты полеваеш гавном за спиной, это показывает тебя как человека, а человек ты гавно.

Все в скайпе нормальные люди, и по разговору и по отношению друг к другу.
Но клавиатура не даёт себе покоя правда?
МОжет все какнибудь соберёмся да пообщаемся в скайпе, все кто тут выражают своё недовольсвие, негодование.
  • 0

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png


#314 Cadist

Отправлено 05 сентября 2012 - 21:33

п.с.:садист,сорь что я проигнорил твое "ат 2.5+" ,мне срать,это лоу=))


интересно, к чему ты это ляпнул вообще? Изображение там черным по белому ответ на твой пост про дцмаг-ппалшам, не более.


  • 0

Блядский Хаген!



#315 Tix

Tix

Отправлено 05 сентября 2012 - 21:34

Вот про неона...он 2 игры точно(мб больше) умер без бабла на 1й минуте игры против нас,мы ржали ппц,позже,немного пораскинув мозгами,он понял,что лос эт ок на самом деле...и играл достаточно неплохо...видимо неону и нелсу над сыграть 20+ игр против тапка,чтоб шарить))но он хотя бы умеет учиться...
а по поводу моего списка,я не говорю,что так будет,я примерно такой список прост хотел бы видеть в конце сезона,если он вообще состоится...
п.с.:садист,сорь что я проигнорил твое "ат 2.5+" ,мне срать,это лоу=))

Да мне тупо влом бабл тыкать, когда жопа горит, не привык так быстро тыкать бабл, да и вообще как то пофигу.
Смысла нету играть задроченым полодином, это как то низко, поиграв столько боёв , я понял что это тупо класс для ну как сказать, не то что фейсролл, там тоже надо уметь тыкать кнопочки и следить за ходом действий, я люблю фан игру , а не напрягать жопу, я и играю что бы расслабится отдохнуть, фан кончился, мне стало противно играть кое с кем.
Да да , я про напарника.
  • 0

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png


#316 wddlkajd

Отправлено 05 сентября 2012 - 21:36

Пфф, Мы играли с ними на ат задолго до того как ты вообще создал пала, Будет время добавлю, не беспокойся.

Ты мог мне тогда написать про этот "овергир", я бы зашел на прота без пвешки почти и с т1, исход был бы тот же, поверь. Но ты предпочел заикнуться про это когда мой хил в армии, а я в учебе, работе, и тп, ок так. Изображение


Я буду ждать только в этот раз поменьше выдумки...
милка твой личный хил? откуда мне знать про твоего второго пала? я не прошу тебя бить ммр для этого есть стрим...
  • 0

#317 Cadist

Отправлено 05 сентября 2012 - 21:36

Если серьезно, нафига это выносить сюда? Понимаю тебя конечно, но как то это..
  • 0

Блядский Хаген!



#318 Niepaco

Отправлено 05 сентября 2012 - 21:37

интересно, к чему ты это ляпнул вообще? Изображение там черным по белому ответ на твой пост про дцмаг-ппалшам, не более.



не хочу ниче тебе писать,и ты мне не пиши больше...
  • 0



#319 Cadist

Отправлено 05 сентября 2012 - 21:39

Я буду ждать только в этот раз поменьше выдумки...
милка твой личный хил? откуда мне знать про твоего второго пала? я не прошу тебя бить ммр для этого есть стрим...


именно так, если я и играл протом, то с ним, 2 года практически с перерывами. в итоге сыгранности даже без скайпа в разы больше чем у кое кого. вывод думаю сделаешь сам.


все просто. ты мог просто поныть про овергир тогда, я бы сам про него рассказал и сыграли бы по другому. Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



#320 Tix

Tix

Отправлено 05 сентября 2012 - 21:40

Колян, чё ты тут распинаешся, бери под подмышку хила и садись на пала, и дуй на арену.
  • 0

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.