Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Завершение сезона Арены Tirion x2


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 496

#361 wddlkajd

Отправлено 06 сентября 2012 - 22:29

Форум изи превратился в унылую помойку. И в общем то делать тут по большому счету нечего, кроме как сраться с кем то. Изображение


отёб*вай никто не огорчиться :bye:
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#362 Cadist

Отправлено 06 сентября 2012 - 22:36

отёб*вай никто не огорчиться :bye:


да всем понятно, что у тебя после постов выше ахрененно стоит на меня. ну прости, что унизил тебя. Изображение


п.с. и как человек, и как "собеседник" ты для меня просто ноль, ничтожество. поэтому адьос, это последнее что я тебе написал.
  • 0

Блядский Хаген!



#363 Pokep

Отправлено 06 сентября 2012 - 22:44

непонятно же, из-за чего, собственно, весь срач, когда глад на изи теперь также ценен как звание "рядовой". а все итак знают, что ок труэ ногебаторов на изи давно осталось в районе 6-8 штук, остальные - куча ракалов, апнувших рейт друг на друге, система ммр в действии же.
  • 0
chaos comes for you

#364 wddlkajd

Отправлено 06 сентября 2012 - 23:23

да всем понятно, что у тебя после постов выше ахрененно стоит на меня. ну прости, что унизил тебя. Изображение


п.с. и как человек, и как "собеседник" ты для меня просто ноль, ничтожество. поэтому адьос, это последнее что я тебе написал.


унизил пфф…
"ты для меня просто ноль":new_russian: посмею спросить чего такого ты добился что бы так заявлять??
п.с. много денег приносит гитара на пивас хватает?
  • 0

#365 Isestyle

Isestyle

Отправлено 07 сентября 2012 - 00:14

унизил пфф…
"ты для меня просто ноль":new_russian: посмею спросить чего такого ты добился что бы так заявлять??
п.с. много денег приносит гитара на пивас хватает?


Не нужно ему говорить про его Гитару) его теперь это оч агрит)
  • 0

#366 Lightik

Отправлено 07 сентября 2012 - 02:18

http://vk.com/but_tonight_i_m_fucking_you
http://vk.com/id100646132

я хз точно кто из вас мой фанат :D но первый схож с гомом, второй дрыщ :D


Какой то очкастый имбицил назвал меня гомом,ахах,у самого то уже трусы мокрые небось.
А дрыщ умнее тебя раз в 5,высерок опущеный.
Благодарю за внимание.

Изображение
  • 0

#367 Evalove

Отправлено 07 сентября 2012 - 08:17

Не ехать на отдых из-за места в рейтинге на изенгарде... это так по-задротски /рукалицо


ахаха
  • 0
Мои видео боёв на арене https://www.youtube....1xaYrtgQ/videos

#368 Kentok1

Отправлено 07 сентября 2012 - 08:32

Из всего этого я понял что нелс и полаз любят друг друга-ну вы понимаете...Изображение
  • 0

#369 Cadist

Отправлено 07 сентября 2012 - 08:55

ну не умеете вы, хомяки, острить, зря напрягаетесь. Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



#370 vomper1993

vomper1993

Отправлено 07 сентября 2012 - 10:29

Всем честной игры, победы и лута глада :D
Ваш небернящий прист-Визитор :D
  • 0
ИзображениеВизитор нуИзображение

#371 Gennadich74

Отправлено 07 сентября 2012 - 11:31

Всем честной игры, победы и лута глада :D Ваш небернящий прист-Визитор :D


конечно небернящий

а еще какие сказки ты знаешь?


  • 0
Изображение

#372 blackheart

Отправлено 07 сентября 2012 - 11:55

я помню где-то год назад визитор собирал 1к хаста чисто для берна :D когда в орде был)
  • 0

#373 vomper1993

vomper1993

Отправлено 07 сентября 2012 - 12:14

я помню где-то год назад визитор собирал 1к хаста чисто для берна :D когда в орде был)

Фейк может быть =) Я собирал 800 максимум, но для ассиста :D

конечно небернящий

а еще какие сказки ты знаешь?

Паша, тебя не спрашивали. А сказок много знаю, тебе какую прочитать?
  • 0
ИзображениеВизитор нуИзображение

#374 Tix

Tix

Отправлено 07 сентября 2012 - 12:30

Женя в скайп зайди
  • 0

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png


#375 blackheart

Отправлено 07 сентября 2012 - 12:41

Фейк может быть =) Я собирал 800 максимум, но для ассиста :D

да что ты рассказываешь) когда с альянс в орду рерольнулся - еще стаф т2 купил на хаст :D специально чтобы много было)
  • 0

#376 vomper1993

vomper1993

Отправлено 07 сентября 2012 - 13:05

Хм. Я недано заходил в игру и писал тебе в гильдии Keridwen. Ты мне тогда ответил что помнить меня- не помнишь. И сказал ты ещё то, что до тебя доходили лишь какие-то слухи про меня. Так что либо ты завираешься, либо раздвоение личности чтоли =) Было у меня всегда 2 кинжальчика на дух и на хаст. :mellow:
  • 0
ИзображениеВизитор нуИзображение

#377 Alfa

Отправлено 07 сентября 2012 - 13:42

Клёво. темка то как оживилась после первого сентября.))
А можно я тоже выскажусь.=/
Лёха (Неон) не напрягайся по счёт это игры, я смотрю даже у тебя уже пена пошла, хотя на форуме ты всегда себя держал в руках) думаю все равно ты неплохо играешь паладином, но возможно и стоит попробовать другой класс или вообще забить.
Почему то ещё не вмешался в срачег Блонд, их эпичное противостояние с Нелсом всегда доставляло. Нелс то конечно не идеален тоже, все знают что ты находишься на высоких местах в негласном рейтинге доджеров изенгарда. Впрочем как и Людоман.
Жалко что Тайво удалил тиму, думаю ему бы по силам было апнуть тут топ-1.
Тапок конечно же играет хорошо, но как человек ты выглядишь не с лучшей стороны. Раскидываешься направо и налево что тебе похер на всех и вся, тем не менее в следующем же посте показываешь что это не так, агрясь на каждого кто тебя задел. Действительно складывается мнение что ты самоутверждаешься за счёт игры, ибо в жизни этого сделать пока что видимо не удаётся (это только имхо, могу быть не прав). И не стоит поливать говном за спинами всех, с кем ты общаешься нормально тет-а-тет, пусть и только в игре =/
Пообщавшись с Полазом я понял что в принципе он нормальный и довольно адыкватный человек, хотя на форуме и ведёт себя с неким пафосом. А такие стрёмные высеры в его сторону по поводу гитары, они уже не актуальны. Есть мнение что лабзать на гитаре куда почётнее чем быть скил пацаном на изенгарде.

Это конечно же только мой бред, можете минусовать.
  • 0
Изображение

#378 Gennadich74

Отправлено 07 сентября 2012 - 13:46

Паша, тебя не спрашивали. А сказок много знаю, тебе какую прочитать?


любую, в которой ты не бёрнишь



  • 0
Изображение

#379 vomper1993

vomper1993

Отправлено 07 сентября 2012 - 13:48

Клёво. темка то как оживилась после первого сентября.))
А можно я тоже выскажусь.=/
Лёха (Неон) не напрягайся по счёт это игры, я смотрю даже у тебя уже пена пошла, хотя на форуме ты всегда себя держал в руках) думаю все равно ты неплохо играешь паладином, но возможно и стоит попробовать другой класс или вообще забить.
Почему то ещё не вмешался в срачег Блонд, их эпичное противостояние с Нелсом всегда доставляло. Нелс то конечно не идеален тоже, все знают что ты находишься на высоких местах в негласном рейтинге доджеров изенгарда. Впрочем как и Людоман.
Жалко что Тайво удалил тиму, думаю ему бы по силам было апнуть тут топ-1.
Тапок конечно же играет хорошо, но как человек ты выглядишь не с лучшей стороны. Раскидываешься направо и налево что тебе похер на всех и вся, тем не менее в следующем же посте показываешь что это не так, агрясь на каждого кто тебя задел. Действительно складывается мнение что ты самоутверждаешься за счёт игры, ибо в жизни этого сделать пока что видимо не удаётся (это только имхо, могу быть не прав). И не стоит поливать говном за спинами всех, с кем ты общаешься нормально тет-а-тет, пусть и только в игре =/
Пообщавшись с Полазом я понял что в принципе он нормальный и довольно адыкватный человек, хотя на форуме и ведёт себя с неким пафосом. А такие стрёмные высеры в его сторону по поводу гитары, они уже не актуальны. Есть мнение что лабзать на гитаре куда почётнее чем быть скил пацаном на изенгарде.

Это конечно же только мой бред, можете минусовать.

Полностью с тобой согласен, Альфа, всё эти ссоры и пиздёж-жалкое ребячество.
  • 0
ИзображениеВизитор нуИзображение

#380 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 07 сентября 2012 - 13:56

Клёво. темка то как оживилась после первого сентября.))
А можно я тоже выскажусь.=/
Лёха (Неон) не напрягайся по счёт это игры, я смотрю даже у тебя уже пена пошла, хотя на форуме ты всегда себя держал в руках) думаю все равно ты неплохо играешь паладином, но возможно и стоит попробовать другой класс или вообще забить.
Почему то ещё не вмешался в срачег Блонд, их эпичное противостояние с Нелсом всегда доставляло. Нелс то конечно не идеален тоже, все знают что ты находишься на высоких местах в негласном рейтинге доджеров изенгарда. Впрочем как и Людоман.
Жалко что Тайво удалил тиму, думаю ему бы по силам было апнуть тут топ-1.
Тапок конечно же играет хорошо, но как человек ты выглядишь не с лучшей стороны. Раскидываешься направо и налево что тебе похер на всех и вся, тем не менее в следующем же посте показываешь что это не так, агрясь на каждого кто тебя задел. Действительно складывается мнение что ты самоутверждаешься за счёт игры, ибо в жизни этого сделать пока что видимо не удаётся (это только имхо, могу быть не прав). И не стоит поливать говном за спинами всех, с кем ты общаешься нормально тет-а-тет, пусть и только в игре =/
Пообщавшись с Полазом я понял что в принципе он нормальный и довольно адыкватный человек, хотя на форуме и ведёт себя с неким пафосом. А такие стрёмные высеры в его сторону по поводу гитары, они уже не актуальны. Есть мнение что лабзать на гитаре куда почётнее чем быть скил пацаном на изенгарде.

Это конечно же только мой бред, можете минусовать.

Адекват на изенгарде? Ты чо тут забыл, парниша?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.