Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Завершение сезона Арены Tirion x2


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 496

#421 Cadist

Отправлено 08 сентября 2012 - 00:08

Полностью поддерживаю))
Вы,сука,уебались чтоль??
Вы нахуя срач такой развели блеть... Хаскер,ты какого черта сидишь прост так,дал бы уже всем дрозда,а то за рамки переходит...или кто там у вас этим занимается...
Терь по теме...неон не играет(вроде как),поэтому 2 тимы в топе мертвые,вы бы лучше пошли ебало друг другу крошить на арене,чем тут пустомелить,в большинстве своем это я к садисту...не тот ли это пал афроджек,с милкой игравший?я просто не в курсе...


Дайте РО за мат этому быдлу и как бонус лед для его попки.

П.с. Не знаю уже кем тебя считать, но не мужиком точно, не ты ли писал недвно о "соглашении" аля "не ты ни я друг другу больше не пишем и не упоминаем" и что мы видим? Недолго выдержал. Изображение


п.п.с. сдалась мне эта арена, что я там не видел.
  • 0

Блядский Хаген!



Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#422 Finbestmoder

Отправлено 08 сентября 2012 - 00:08

а если эмоции бурлят так выскажитесь в пм .


Это тоже низко, так, для справки.
  • 0

#423 Cadist

Отправлено 08 сентября 2012 - 00:12

тот это пал да.
альфа прямо в точку попал.
кавер (садист/ полас)что то крайне агрессивно себя ведет на форуме :)



не обращай внимания, это иногда доставляет. Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



#424 sidd

Отправлено 08 сентября 2012 - 00:17

незачем опускать себя на глазах у всех :О
  • 0

041145dd384d1a20c57c752d9c788a7f.png


#425 Cadist

Отправлено 08 сентября 2012 - 00:20

Я тут не ради мнений чьих то, исключительно ради своего собственного фана, из чисто эгоистических соображений. Изображение


  • 0

Блядский Хаген!



#426 sidd

Отправлено 08 сентября 2012 - 00:27

ретро прото замутим как приду ))
  • 0

041145dd384d1a20c57c752d9c788a7f.png


#427 Cadist

Отправлено 08 сентября 2012 - 00:28

ретро прото замутим как приду ))


там видно будет. у меня сейчас даже клиента нет. D:
  • 0

Блядский Хаген!



#428 Finbestmoder

Отправлено 08 сентября 2012 - 00:28

Самообман такой самообман.
  • 0

#429 Niepaco

Отправлено 08 сентября 2012 - 00:47

Дайте РО за мат этому быдлу и как бонус лед для его попки.

П.с. Не знаю уже кем тебя считать, но не мужиком точно, не ты ли писал недвно о "соглашении" аля "не ты ни я друг другу больше не пишем и не упоминаем" и что мы видим? Недолго выдержал. Изображение


п.п.с. сдалась мне эта арена, что я там не видел.


=))
  • 0



#430 Cadist

Отправлено 08 сентября 2012 - 00:53

=))


  • 0

Блядский Хаген!



#431 Finbestmoder

Отправлено 08 сентября 2012 - 00:54

Я тут не ради мнений чьих то, исключительно ради своего собственного фана, из чисто эгоистических соображений. Изображение



  • 0

#432 Cadist

Отправлено 08 сентября 2012 - 00:55

ну чудненько, что сказать


  • 0

Блядский Хаген!



#433 Lord Snow

Отправлено 08 сентября 2012 - 01:46

Полностью поддерживаю))
Вы,сука,уебались чтоль??
Вы нахуя срач такой развели блеть... Хаскер,ты какого черта сидишь прост так,дал бы уже всем дрозда,а то за рамки переходит...или кто там у вас этим занимается...
Терь по теме...неон не играет(вроде как),поэтому 2 тимы в топе мертвые,вы бы лучше пошли ебало друг другу крошить на арене,чем тут пустомелить,в большинстве своем это я к садисту...не тот ли это пал афроджек,с милкой игравший?я просто не в курсе...


афроджек это не полаз,полаз играл лишь его чаром,когда в последний раз милка апался в 2х2 до 2.8



Вернем)
  • 0
Изображение

#434 Tablette

Отправлено 08 сентября 2012 - 09:17

Бросайте вов, у вас уже крыша поехала ... гладиаторы /рукалицо
  • 0

2c94bcd02370c2071d90d375275f9490.png


#435 Lord Snow

Отправлено 08 сентября 2012 - 11:30

Бросайте вов, у вас уже крыша поехала ... гладиаторы /рукалицо





обычный срач)
  • 0
Изображение

#436 zhenegg

Отправлено 08 сентября 2012 - 12:19

тот это пал да.
альфа прямо в точку попал.
кавер (садист/ полас)что то крайне агрессивно себя ведет на форуме :)
давно не видно постов милки Ты там живой?
отдельно хотелось бы обратить внимание тех, кто выкладывает фото/ ссылки на информацию о том или ином человеке. это низко ребят, будьте выше этого, а если эмоции бурлят так выскажитесь в пм .


Ты думаешь,мне не все равно ,что допустим написал ты или кто то еще,я сюда захожу чисто угарнуть над оленями.
  • 0
Изображение

#437 Finbestmoder

Отправлено 08 сентября 2012 - 12:44

Вас так почитать - сюда каждый из вас заходит поугарать над оленями...

Можно сделать логичный вывод - если каждый заходит поугарать над оленями, и в свою очередь над этим каждым тоже кто-то угарает - вы все тупые олени, господа.
  • 0

#438 STARSHOY

Отправлено 08 сентября 2012 - 13:06

Клёво. темка то как оживилась после первого сентября.))
А можно я тоже выскажусь.=/
Лёха (Неон) не напрягайся по счёт это игры, я смотрю даже у тебя уже пена пошла, хотя на форуме ты всегда себя держал в руках) думаю все равно ты неплохо играешь паладином, но возможно и стоит попробовать другой класс или вообще забить.
Почему то ещё не вмешался в срачег Блонд, их эпичное противостояние с Нелсом всегда доставляло. Нелс то конечно не идеален тоже, все знают что ты находишься на высоких местах в негласном рейтинге доджеров изенгарда. Впрочем как и Людоман.
Жалко что Тайво удалил тиму, думаю ему бы по силам было апнуть тут топ-1.
Тапок конечно же играет хорошо, но как человек ты выглядишь не с лучшей стороны. Раскидываешься направо и налево что тебе похер на всех и вся, тем не менее в следующем же посте показываешь что это не так, агрясь на каждого кто тебя задел. Действительно складывается мнение что ты самоутверждаешься за счёт игры, ибо в жизни этого сделать пока что видимо не удаётся (это только имхо, могу быть не прав). И не стоит поливать говном за спинами всех, с кем ты общаешься нормально тет-а-тет, пусть и только в игре =/
Пообщавшись с Полазом я понял что в принципе он нормальный и довольно адыкватный человек, хотя на форуме и ведёт себя с неким пафосом. А такие стрёмные высеры в его сторону по поводу гитары, они уже не актуальны. Есть мнение что лабзать на гитаре куда почётнее чем быть скил пацаном на изенгарде.

Это конечно же только мой бред, можете минусовать.



Здравствуйте! В эфире программа "В гостях у психолога". В этом выпуске доктор Альфа разложит всех гладиаторов изи по полочкам)))) :lol: ты кому тут что доказать пытаешься, практика показывает, что это бесполезно))))
  • 0

#439 Morrow

Отправлено 08 сентября 2012 - 13:07

А это, чо за тупые ебла на всех фотографиях? Казалось бы, пацаны угорают над оленями. Ну дак чо, где угар-то?
  • 0

#440 zhenegg

Отправлено 08 сентября 2012 - 13:12

Вас так почитать - сюда каждый из вас заходит поугарать над оленями...

Можно сделать логичный вывод - если каждый заходит поугарать над оленями, и в свою очередь над этим каждым тоже кто-то угарает - вы все тупые олени, господа.


:dash:
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.