Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ШП ищу статик цлк25 с ЕПГП


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 10

#1 Alex83

Отправлено 25 августа 2012 - 10:11

очень хороший ШП ищет хороший статик цлк 25об с ЕПГП системой раздачи лута, возможно вступление в гильдию. мой дпс можно посмотреть в логах на world of logs это логи с саурфанга там же можно выбрать и посмотреть ДПС с других босов. у меня многолетний опыт игры в ВОВ на официальном сервере мой прогресс в 3.3.5 был цлк10 (об/гер), рс 10/25, цлк25об все фул и цлк25 гер 11/12. очень хорошо разбираюсь в эвентах на босах цлк, спокоен, адекватен, умею делать все что требуется от рейдеров

Мне подходит РТ в выходные c 8 утра по МСК до 16 и в будние дни с 16 до 22 по мск. желательно чтоб все проходило за 1-2 дня.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Dark Devil

Отправлено 25 августа 2012 - 10:50

То что хороший опытный одекватный игрок это канечтно же + и уже только из за этого можно приянть в ги.Но ты расписываешь все под себя и тоесть сам рейд,мало кто ходит в 25ки утром и врятли будут подстраиваться под одного игрока.еще было бы хорошо узнать на каком реалме ты гамаешь.(Хороших ги очень мало, одна или 2)
  • 0
Изображение
Изображение

#3 Alex83

Отправлено 25 августа 2012 - 10:58

То что хороший опытный одекватный игрок это канечтно же + и уже только из за этого можно приянть в ги.Но ты расписываешь все под себя и тоесть сам рейд,мало кто ходит в 25ки утром и врятли будут подстраиваться под одного игрока.еще было бы хорошо узнать на каком реалме ты гамаешь.(Хороших ги очень мало, одна или 2)

ветка в которой ты сейчас Isengard форум» World of Warcraft» Зал гильдий» Гильдии Tirion» Набор в гильдии Tirion (Альянс)
знаю пару гильдий которые рейдят утром, я могу не только в выходные, в будни тоже могу просто не ищу дрот гильдий рейдящих 7\7, подстраиваться не прошу просто расписал в какое время я могу подстроится под рейды
  • 0

#4 Dark Devil

Отправлено 25 августа 2012 - 11:00

поянтно,удачи в поиске ги и хорошего статика. я с бичи ривендала :DУдачи =)
  • 0
Изображение
Изображение

#5 Alex83

Отправлено 25 августа 2012 - 11:01

поянтно,удачи в поиске ги и хорошего статика. я с бичи ривендала :DУдачи =)


спс
  • 0

#6 Misha132

Отправлено 26 августа 2012 - 00:07

Не знаю поможет ли в поисках гильдии, но попробуй свои силы в пве дц, постоянно ищут в лфг и даже появиться выбор, по крайней мере на тирионе.
  • 0

e75f1632249ddf80cafd23fc90f2b971.png
727ddda7bdff19945560a604dcf5c3dc.png
1c977d51aeb5c65d7be9a4569465ccbe.png


#7 Alex83

Отправлено 26 августа 2012 - 08:39

Не знаю поможет ли в поисках гильдии, но попробуй свои силы в пве дц, постоянно ищут в лфг и даже появиться выбор, по крайней мере на тирионе.


ну ты меня в тупик поставил, даже не знаю что на такое ответить :)
-дерево ищу гильдию.
-спекнись в вара. вар нужнее.

ШП на тирионе нафиг не нужны? молчу про прохил рейда, топ дпс хватает чтоб после того как набраны все бафы взять несколько ШП в рейд.
  • 0

#8 liho

Отправлено 27 августа 2012 - 02:10

2 ШП в рейде 25 ппл нафиг не нужны, твой прохил заметен только на Ланатель и то под укусом, а если ты дерево то ищи гильдию дальше)
  • 0
Изображение

#9 Alex83

Отправлено 27 августа 2012 - 08:22

печально что на сервере вместо человеческой помощи царит трололо.
Думаю если не чего сказать лучше промолчать :)

PS: про дерево был анекдот :)
  • 0

#10 liho

Отправлено 27 августа 2012 - 10:54

А есть сервера где вместо трололо царит человеческая взаимопомощь? Дай ссыль плз.
  • 0
Изображение

#11 Goinsane

Goinsane

Отправлено 27 августа 2012 - 11:08

2 ШП в рейде 25 ппл нафиг не нужны, твой прохил заметен только на Ланатель и то под укусом, а если ты дерево то ищи гильдию дальше)

2.7к стабильного хпса по своей группе? Это без укуса и не на Ланатели. Шп выдают отличный дамаг, так почему бы их не брать? Или у тебя от чего-то зуб на шп?
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.