Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Отчет ЗБТ: данжи


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1225

#81 ANTOMA

Отправлено 29 ноября 2012 - 13:06

В поиске подземелий не реализован дебаф Покинувший подземелье, крайне напрягают различные раки, ливающие потому что им не нравиться тот или иной инст.


а аура сама вешается? только не палит? или диспелится? или что происходит? немножко проблематично 5 человек на уши ставить чтобы потестить
  • 0

Если не плохо, знацца хорошо.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Lambdass

Отправлено 29 ноября 2012 - 13:15

Вобще нет дебафа после лива. Так же не работает функция "голосовать за исключение"

+починить нерабочие инсты, типа гуна, ич

Так для справки: гундрак уже 2 недели как пашет, окулус тоже, не робит только ич, а конкретно исповедница
  • 0
1.png

 


#83 ANTOMA

Отправлено 29 ноября 2012 - 14:15

Так для справки: гундрак уже 2 недели как пашет, окулус тоже, не робит только ич, а конкретно исповедница


они частично правы, я в базу таргет спел забыл закинуть, как на обт так и на лайф судя по логу серва... сейчас апну и пойду проверю

ЗЫ а то что меж собой спорите это бесполезно. пару страниц назад был задан вопрос: есть ли игроки которые активно ходят по героика(а не только рейдовые) и обладают полнотой инфо по герам... а оттуда тишина... не понимаю тагда к чему весь спор выше?
  • 0

Если не плохо, знацца хорошо.


#84 Lambdass

Отправлено 30 ноября 2012 - 08:54

Вот парочка более менее нехороших багов у боссов 5гер

Крепость Утгард. Босс Ингвар Расхититель не лутабелен после убийства.

Гундрак. Босс Колосс Драккари работает нормально. Суть проблемы: до начала боя вокруг босса стоит 5 Живых Колдунств, которые при пуле босса, сбегаются в него и исчезают как и положено. Однако у нас этих колдунств стоит в 2 раза больше чем положено. 5 из них исчезают в боссе при пуле, а вторая половина начинает бить пати вместе с боссом, что затрудняет его убийство.

Испытание чемпиона - Босс Исповедница Серебряного Авангарда Пейлтресс должна призвать одно из видений, которое нужно убить.
Однако у нас их призывается сразу 5. (Есть непроверенная информация, что количество видений напрямую зависит от количества игроков находящихся в инсте)

вчера заглядывал к боссу, старый мусор я прибрал(этих элемов), пилил по мульке:
проблема в кривой реализации спела во 2 фазе большой Элем чарж... с листа вчера не получилось поправить, нужно глубже смотреть, придумаю решение поправлю..

Сообщение отредактировал ANTOMA: 30 ноября 2012 - 14:18

  • 0
1.png

 


#85 Lambdass

Отправлено 30 ноября 2012 - 14:59

ты забыл за Черного Рыцаря http://ru.wowhead.com/npc=35451 он просто не появляется :pray:
Новос Призыватель Крепость Дарк Трон http://ru.wowhead.com/npc=26631 он также забаган лута с него нет...
честно сказать об этом писали месяца 3 назад до сих пор все по прежнему!

а то что я прошу, обновляйте свои репорты, а еще лучше сгруппируйте в один чтобы не бегать по 27 страницам "муссора" ничо?

более того тут левая инфа. Есть лут с Нововоса в Драктароне, тест на 30.11.12 х2
  • 0
1.png

 


#86 ANTOMA

Отправлено 30 ноября 2012 - 18:13

Вот парочка более менее нехороших багов у боссов 5гер
Испытание чемпиона - Босс Исповедница Серебряного Авангарда Пейлтресс должна призвать одно из видений, которое нужно убить.
Однако у нас их призывается сразу 5. (Есть непроверенная информация, что количество видений напрямую зависит от количества игроков находящихся в инсте)


ребусы конечно карашо, но на будущее просьба излагать внятно мысль :)

багрепорт должен был быть
http://www.wowhead.com/spell=66545 - должен суммонить на 1 таргет

ЗЫ исправил, Эмика и Макс_бр сбегали глянули, все норм в ап будет на лайфе
  • 0

Если не плохо, знацца хорошо.


#87 halkuschka

Отправлено 04 декабря 2012 - 17:09

Заранее извиняюсь за большой пост.

х2, РС-25
После убийства мини боссов, прилетает Халион, при попытке его спулить каждую секунду сбрасывается агро (Халион дергается на месте). Нужно выйти из инста и обновить его, Халион спулился нормально (делаем так третью неделю).
На второй фазе переходим, босс сразу агрится на первого вошедшего в темную реальность, отображение темных сфер между которыми переодически появляется луч, неправильное, т.е. графически отображается в одном месте, а на самом деле в другом... После вайпа на инсте весит бой который сбросится только после дисконекта.

З.Ы.


Изображениеhalkuschka (28 October 2012 - 17:03) писал:

Собственно проф так и не играбелен, хочется напомнить про не работающую рыбу, ну и хочется спросить зачем аук поломали инженерский в даларане? Судя по всему те у кого гномская инжа не видят аукционера, а гоблинские инжи видят

про рыбу напоминай.. не исправлен ввиду того что правки еще не апнуты..

  • Изображение
АП
З. Ы. Ы. еще месяц через каждую неделю опять писать этот пост? ((

Цлк 25об
опять не открылись двери в чумке, ханты метку не вешали.... скрины могу выложить, но пост помойму и так великоват ((

ЦЛК 10гер, Ребро
Бос кидает шипы на танков.... Вроде чинили шипы, или их чинили только на 25?
Прикрепленные изображения
  • Изображение


  • 0

1dce26a2c917.jpg 10555280040c.jpg


#88 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 06 декабря 2012 - 13:02

ап выдуманной проблеме с армором.
Скрытый текст

  • 0

#89 B A R T

Отправлено 07 декабря 2012 - 10:28

1.Так по какому принципу в инсте есть или нет кораблей?? http://ru.wowhead.com/object=201873

2. Кв http://ru.wowhead.com/quest=24878 не работает,не вешаются дебафы с тухлого и гнилого, отсюда кв сдать нельзя.

3. Осталась проблема хантов и их меток http://ru.wowhead.com/spell=1130, если хант вешает метку на тухлого или гнилого,то на инст вешается бой и двери не открываются после убийства.Отсюда не пройти к профу и к личу.
  • 0
Я живу как положено! А положено у меня на всё!!!

#90 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 09 декабря 2012 - 11:34

И так, был удален весь хлам, который устарел или давно не апался.

Из проблем которые остались:
Босс Аномалус (http://ru.wowhead.com/npc=26763), во время боя (переходная фаза с щитом) создает Хаотические разломы (http://ru.wowhead.com/npc=26918) , они не выбираются в таргет и нельзя их уничтожить. После убийства босса разлом остается и продолжает призывать адов, которые потом преследуют тебя определенную часть инста.

По Таддиусу (http://ru.wowhead.com/npc=15928) не вкурсе, исправили или нет бафы + и -

НЕ работает. По прежнему наносится урон всем рядом стоящим игрокам внезависимости от знака
тест на 4.12.12


Для тестеров: Личь это хорошо, но большая просьба: Сделайте сведенные багрепорты с оставшимися недочетами в ЦЛК и РС.

Так же убедительная просьба, если апаете свой баг репорт, удаляйте старый пожалуйста.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#91 Ascal

Ascal

Отправлено 10 декабря 2012 - 19:27

ап проблеме, извините что косвенно относится к теме топика:
не полностью работают рыбный пир, даларанская похлебка из моллюсков и т.п. - не дают бафа "Сытость"

а ничего что оно давно испарвлено и написал что в ап будет?


14878 (ad271065dfa4) фикс "рыбный пир" \ эксплоит использования твинками (багрепорт RuseL)
trunk ANTOMA
2012-12-06 17:38:15 +0200 (4 days)

спасибо

Сообщение отредактировал Ascal: 11 декабря 2012 - 23:17

  • 0

fc8bf349e6ba496836e3cdbbb2fc5c1f.png
 


#92 farseen

Отправлено 11 декабря 2012 - 11:17

1)на прошлой неделе вынесли почти все кроме лича в цлк10 об.... ни 1го еженедельного кв на сумку(типа Оборона черепного вала, Перевербовка, Болезненная задача и т.п.)

2) Истребление у собачек в чумке в ЦЛК пробивает даже через текстуры т.е. прятаться за стенкой ддшникам смысла нет
  • 0
Too old to die young...

#93 Pullin

Отправлено 11 декабря 2012 - 11:23

1)на прошлой неделе вынесли почти все кроме лича в цлк10 об.... ни 1го еженедельного кв на сумку(типа Оборона черепного вала, Перевербовка, Болезненная задача и т.п.)

2) Истребление у собачек в чумке в ЦЛК пробивает даже через текстуры т.е. прятаться за стенкой ддшникам смысла нет




По поводу второго - так оно и должно быть, на сколько я понял (читаи выше коменты)
По поводу первого - 2 кд подряд делаю кв на оборону черепного вала... просто квест гивер теперь стоит на первом этаже, по левои стороне чуть дальше телепорта...
  • 0
Изображение

#94 Pleogem

Pleogem

Отправлено 11 декабря 2012 - 11:25

1)на прошлой неделе вынесли почти все кроме лича в цлк10 об.... ни 1го еженедельного кв на сумку(типа Оборона черепного вала, Перевербовка, Болезненная задача и т.п.)

2) Истребление у собачек в чумке в ЦЛК пробивает даже через текстуры т.е. прятаться за стенкой ддшникам смысла нет

1) Делал на прошлой неделе: квест на Минчара, квест на Синдрагосу. На этой неделе делал на Оборону черепного вала (буквально вчера)
2) Истребление так и должно работать.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#95 ANTOMA

Отправлено 11 декабря 2012 - 13:32

так а что квесторы неверно расставлены? если да, говрите ентри мобов, переставим правильно.
  • 0

Если не плохо, знацца хорошо.


#96 Lambdass

Отправлено 11 декабря 2012 - 13:44

Моб выдающий квест Оборона черепного вала, нынче почивает на первом этаже у входа. А должен стоять рядом с третим порталом на черепном вале
Помимо всего прочего некоторые квесты цлк работают некорректно или вовсе не работают и хотелось бы знать куда писать репорты, дабы их починили.
  • 0
1.png

 


#97 RuseL

RuseL

Отправлено 11 декабря 2012 - 15:58

Моб выдающий квест Оборона черепного вала, нынче почивает на первом этаже у входа. А должен стоять рядом с третим порталом на черепном вале
Помимо всего прочего некоторые квесты цлк работают некорректно или вовсе не работают и хотелось бы знать куда писать репорты, дабы их починили.

репорты по поводу квестов на чумку и оборону я уже писал. ждите когда ими займутся
  • 0

c853b13a85e3676c114f59d20b79e89a.png5f8090088ed144a2e79a77cf3a4f8a92.png28059f7f03e8d34937ddee1431924803.png


#98 Lambdass

Отправлено 12 декабря 2012 - 09:49

1)Окулус (гер). С Тайника Эрегоса падает такой же лут как и на обычке.

2)Очищение стратхольма (только обычный режим). Сундук с лутом не лутабелен.

3)Чертоги Камня(об, гер). Проблема старая как мир, Сундук Трибунала стоит на месте, но после окончания ивента не лутабелен, так же во время ивента Трибунала Веков, треш спавнится и стоит на месте, а должен бежать бить Бранна Бронзоборода. Так же отсутствует озвучка Трибунала(хотя в свое время она была)
  • 0
1.png

 


#99 ANTOMA

Отправлено 12 декабря 2012 - 17:43

Вот парочка более менее нехороших багов у боссов 5гер

Гундрак. Босс Колосс Драккари работает нормально. Суть проблемы: до начала боя вокруг босса стоит 5 Живых Колдунств, которые при пуле босса, сбегаются в него и исчезают как и положено. Однако у нас этих колдунств стоит в 2 раза больше чем положено. 5 из них исчезают в боссе при пуле, а вторая половина начинает бить пати вместе с боссом, что затрудняет его убийство.

вчера заглядывал к боссу, старый мусор я прибрал(этих элемов), пилил по мульке: http://www.youtube.com/watch?v=FYtjqnDYaSs
проблема в кривой реализации спела во 2 фазе большой Элем чарж... с листа вчера не получилось поправить, нужно глубже смотреть, придумаю решение поправлю..

соскучился я чота уже по ПВЕ :)
исправил в ап будет.
  • 0

Если не плохо, знацца хорошо.


#100 farseen

Отправлено 13 декабря 2012 - 03:04

По поводу второго - так оно и должно быть, на сколько я понял (читаи выше коменты)
По поводу первого - 2 кд подряд делаю кв на оборону черепного вала... просто квест гивер теперь стоит на первом этаже, по левои стороне чуть дальше телепорта...

я то в курсе где он стоит на данный момент хотя встречал его и на обычном для него месте у порта на 3м этаже, но дело в том что квестов данного типа не было в инсте. А еще есть баг что например ты берешь тот же самый кв на оборону черепного вала, а тут дискон сервака, заходишь в игру а нпц у которого ты взял кв уже нет.

Ну а корабли вообще старая и избитая тема я до сих пор не могу понять что надо сделать дабы они были сразу когда идешь в цлк т.к. все время появляются на следующий день т.е. после ночного рестарта
  • 0
Too old to die young...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.