Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Guide] Affliction Warlock PvP & PvE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 57

#1 Hati

Hati

Отправлено 04 сентября 2012 - 07:18

ab1717970486.jpg

Affliction Warlock PvP & PvE guide by Thenka

ff16c0300ee0.jpg
PvE 2d4b6362fc3b.jpg

Скрытый текст




PvP 2d4b6362fc3b.jpg
Скрытый текст



Дополнительно (пвп) 0ccd63d56bd1.png
Скрытый текст


Начальная экиперовка9494604af2f9.png
Скрытый текст


Основная информация взята отсюда http://g0p.biz/index...uide-by-thenka/


  • 21

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 KraxoDreeek

Отправлено 04 сентября 2012 - 07:51

:good: да конца не смог прочитать, попробуй сделать компатнее и поставь пве аспект 1 ибо он меньше. В локах не сильно шарю но гайд написан очень приятно и читать приятно за труд +
  • 0
Изображение

#3 Hati

Hati

Отправлено 04 сентября 2012 - 08:04

Доеду до работы,поставлю пве первым.
  • 0

#4 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 04 сентября 2012 - 08:08

ну могу с точной уверенностью сказать, что такого гайда я еще не видел, единственное со шрифтом чет сделай, а то немного напрягает, особенно оглавления и т.д., а так первое впечатление, что старался, поэтому лови +
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#5 ShamanTuva

Отправлено 04 сентября 2012 - 08:27

Гайд хорош, но не все по картинкам вещи узнают.
У меня вопрос сколько бонусов т10 ты рекомендуешь собирать?



Изображение
Изображение
  • 0
eab4d095c1f64f8c74355b71b807e60e.png260df1ca02a180915d82ac53ff20329c.png
b4bbe07dc24f216df5707f91993585ea.png

#6 Hati

Hati

Отправлено 04 сентября 2012 - 08:57

Я позже подредактирую,что смогу.4 куска т10 конечно.Я больше не могу играть своим старым локом,поэтому качаю помалому нового.Но знаю,что есть некая особенность в механике афлика на изи,которая упрощает и усложняет одновременно игру за него.Я имею ввиду то,что статы считаются в момент тика а не наложения.
  • 0

#7 Lambdass

Отправлено 04 сентября 2012 - 09:30

Я позже подредактирую,что смогу.4 куска т10 конечно.Я больше не могу играть своим старым локом,поэтому качаю помалому нового.Но знаю,что есть некая особенность в механике афлика на изи,которая упрощает и усложняет одновременно игру за него.Я имею ввиду то,что статы считаются в момент тика а не наложения.


Механика расчета параметров для нанесения периодического урона:
Порча - расчет силы заклинаний происходит при каждом нанесении периодического урона, а должен происходить в момент наложения заклинания, а так же обновления при помощи таланта Беспрерывное колдовство
Порча - расчет шанса критического удара происходит при каждом нанесении периодического урона, а должен происходить только в момент наложения
Порча - расчет рейтинга скорости при наличии Символа быстрого разложения (ссылка на кату но id должен быть тем же) происходит только при наложении заклинания, а должен также происходить при обновлении талантом Беспрерывное колдовство
Проклятье агонии - расчет силы заклинаний происходит при каждом нанесении периодического урона, а должен происходить в момент наложения заклинания
Нестабильное колдовство - расчет силы заклинаний и шанса критического удара происходит при каждом нанесении периодического урона, а должен происходить в момент наложения


вот собственно говоря "маленькие" недочеты в работе афлика :dance-cool:, которые позволяют выдавать дпс каждому безрукому инвалиду
  • 0
1.png

 


#8 Nordia

Nordia

Отправлено 04 сентября 2012 - 09:53

отличный гайд, подробный, не нужно ничего сокращать - кому интересно, прочитает все. определенно, это в кукиз :good:

даже захотелось за своего лока побегать :mosking:


  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#9 Zaknafein

Отправлено 04 сентября 2012 - 09:58

Основные сетапы 2х2, по уменьшению эффективности:

ты забыл про сетап шп и алок, по мне так очень динамичный сетап, но он не для новичков

А так в целом гайд ничего, единственное, как и сказали выше, сделай чтонить с цветовыми шрифтами, т.к. половина удаётся прочесть ток выделением.
  • 0

d70eb45ca0bb62b0db5a40a35d22a95f.png


#10 lirick

Отправлено 04 сентября 2012 - 11:39

все такие пишут:
ВАУУУ класный гайд!!! ты мой кумир!!! стоко букв я еще не видел!!!

ваш кумир не он /рукалицо \

Все честно переписано с оригинала http://g0p.biz/index...uide-by-thenka/

можете идти туда и ставить лайки тому человеку, но скорей всего если оно еще не умерло в архивах, вас там обсмеют как детей пираток

что же сделал этот человек? я объясню
действие номер один: google.com => "гайд аффли пве/пвп 3.3.5"
действие номер два: ctrl+c
действие номер три: ctrl+v
действие номер четыре: "отправить"

ладно хоть написал откуда скопировал.
но в любом случае это полный копипаст. надеюсь автор его сам прочитал хотя бы один раз

ну да, такой высер с моей стороны.
можете спросить меня "чо умный такой? а вот иди и скопипасти напиши такой же или ты слабак"
отвечаю: есть моя тема, она даже гуглится и даже на первой странице по запросу "афли в пве" или чтото типа того
там конечно овермилион страниц, но основная информация изложена на первой в первом посте
кроме того, если хотите есть полноценный гайд по пве локу, который я также скопировал, но после того около двух часов редактировал, адаптируя под механику изенгарда: сылка
он староват конечно, но актуален по сей день

по поводу этого гайда:
кто будет читать вот это вот все? кому это надо?
кроме того я уверен, те пвп тонкости, которые описал автор гайда также не подходят под этот сервер
  • 1
Изображение

Изображение

#11 Yeeahhhzabanen

Yeeahhhzabanen

Отправлено 04 сентября 2012 - 12:03

Абсолютно не согласен с оценками сложностей сетапов в 2х2,ну и копипаст чести не делает
  • 0

#12 Hati

Hati

Отправлено 04 сентября 2012 - 12:11

Я никаким образом не претендую на авторство.Сам я все это прочитал,указал автора статьи.У меня есть также и свое мнение по поводу лока в целом.Я читал твой гайд и мне он понравился.
  • 0

#13 Lenin007

Lenin007

Отправлено 04 сентября 2012 - 12:21

За старания +.
  • 0

#14 Hati

Hati

Отправлено 04 сентября 2012 - 12:45

Пве аспект перенес выше.Добавил два пункта по пвп.Поправил читаемость.
  • 0

#15 Lessiar

Отправлено 04 сентября 2012 - 12:57

Гайд обьёмный, интересный, " + " заслужил ...

:good:


  • 0
Изображение

#16 Pore

Отправлено 04 сентября 2012 - 14:22

Раскидай текст по спойлерам, исправь вырвиглазные ошибки в стиле раССа, ну и ссылки в идеале бы на мерлин или на Увов (та датабаза, на которую даны ссылки, сейчас лежит например), конфетка будет!
  • 0

Изображение


#17 SkreepXP

Отправлено 04 сентября 2012 - 15:15

пойду на АТ врыватся локопалом
  • 0

По постам текло, в БАН не попало. ©


#18 Yeeahhhzabanen

Yeeahhhzabanen

Отправлено 04 сентября 2012 - 15:23

Дц/хант (рдру, хпал и любой другой хил) – сложность 2/10


Много любых других хилов то осталось? я вот только ршамана вспомнил.
  • 0

#19 ast123

Отправлено 04 сентября 2012 - 15:34

хм, у нас исправили порчу? насколько я знаю у нас хаст не пересчитывается при обновлении порчи а не крит. если так то гайд по пве не коректный, если всеже исправили (не играл пару дней, поэтому не могу знать) то беру свои слова обратно





  • 0

#20 Yeeahhhzabanen

Yeeahhhzabanen

Отправлено 04 сентября 2012 - 16:13

хм, у нас исправили порчу? насколько я знаю у нас хаст не пересчитывается при обновлении порчи а не крит. если так то гайд по пве не коректный, если всеже исправили (не играл пару дней, поэтому не могу знать) то беру свои слова обратно






Нечего не правили, это тупой копипаст, не обдуманый даже, и прикрытый фразой в самом низу, мол я же писал что копипастю, а этим что не выложи серовно плюсуют гайды =\
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.