Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Guide] Affliction Warlock PvP & PvE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 57

#21 Rusakk

Отправлено 04 сентября 2012 - 16:20

Сделай поправку когда дреней в рейте +1% меткость а не крит... а так супер )
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Hati

Hati

Отправлено 04 сентября 2012 - 16:54

Сделай поправку когда дреней в рейте +1% меткость а не крит... а так супер )


Спасибо,поправил.

Нечего не правили, это тупой копипаст, не обдуманый даже, и прикрытый фразой в самом низу, мол я же писал что копипастю, а этим что не выложи серовно плюсуют гайды =\


Тут многие гайды,если не все являются копипастом.И что страшного в том,что он написан не мной? Прикрыт? Я согласно правилам указал ссылку на источник.Или не нужно было?
Давай,скатай сам гайд сюда,я поржу,покритикую." а этим что не выложи серовно плюсуют гайды =\ " уважай других людей,а?
  • 1

#23 Len1vec

Отправлено 04 сентября 2012 - 17:08

Попахивает баном за фарм репы. :pardon:
  • 0
Изображение

#24 Hati

Hati

Отправлено 04 сентября 2012 - 17:14

Попахивает баном за фарм репы. :pardon:


Я их каждый день штампую? Или прошу ставить мне плюсы? Неужели найти достойный гайд с толпы скучных и малоинформативных и слить его сюда это плохо?
  • 0

#25 mahid

Отправлено 04 сентября 2012 - 17:21

Объемный, красивый, бесполезный :mellow:
  • 0

#26 NoNsToPiK

Отправлено 04 сентября 2012 - 20:03

а ссылка на билд у всех открывается?
  • 0

Kores: 03 February 2012 - 19:16 С террористами переговоры не ведем.


#27 Hati

Hati

Отправлено 04 сентября 2012 - 20:06

а ссылка на билд у всех открывается?


Да,только что проверил.Я два раза все проверил,как и билды так и остальные ссылки.
  • 0

#28 Yeeahhhzabanen

Yeeahhhzabanen

Отправлено 05 сентября 2012 - 01:06

Тут многие гайды,если не все являются копипастом.И что страшного в том,что он написан не мной? Прикрыт? Я согласно правилам указал ссылку на источник.Или не нужно было?
Давай,скатай сам гайд сюда,я поржу,покритикую." а этим что не выложи серовно плюсуют гайды =\ " уважай других людей,а?


Так ты адекватно оцени свой труд? Залез копировал вставил, правильно сказали красиво много и бесполезно.

Потому что не подогнано под реалии сервера. И нет вижу смысла тебя вообще хвалить за копипаст, и поверь тех кто копипастят кроме тебя также критикуют.

Да и вообще нормальные гайды включают себя несколько вариаций экипировки под пве, начальный, средний, и бист

Вообщем если ты думал что ты сделал , скопировал крутой гайд, то ты неправ.
  • 0

#29 Hati

Hati

Отправлено 05 сентября 2012 - 04:58

Так ты адекватно оцени свой труд? Залез копировал вставил, правильно сказали красиво много и бесполезно.

Потому что не подогнано под реалии сервера. И нет вижу смысла тебя вообще хвалить за копипаст, и поверь тех кто копипастят кроме тебя также критикуют.

Да и вообще нормальные гайды включают себя несколько вариаций экипировки под пве, начальный, средний, и бист

Вообщем если ты думал что ты сделал , скопировал крутой гайд, то ты неправ.


Я жду лучших времен и правки спелл-системы.На это гайд и расчитан.Специально для тебя,добавил начальный эквип.И не будь голословным,дай пожалуйста "крутой" гайд.
  • 0

#30 darkhan24

Отправлено 05 сентября 2012 - 08:47

Грамотное использование Порчи:

Для понятия всего, что будет описано ниже нужно сначала понять как работает обновление порчи. Порча обновляется в процессе боя и повесив её однажды вам не придется вешать её опять до конца боя (не совсем так). Спд и хаст обновляются при каждом обновлении, но крит будет таким, каким он был у вас при первом касте этого спела.



Такое впечатление, что локом на изи ты не играл. Не работает на изи так порча. Об этом уже сказали выше.
Может когда-то и будет хаст пересчитываться, но пока Антома не исправил этот изи баг.

А так остаеться разгонять порчу хастой а не критом.
  • 0

#31 Grimko

Отправлено 05 сентября 2012 - 08:50

Странно, четыре года играл хантом и на Личе не имел проблем с афликами, а тут дуэли вроди как унылы пишут... Афликом тоже играл, толкового ханта снести почти не реально. Приведу пример тактики за ханта.
1) Понадобится макрос на отмену Сдерживания (/cancelaura Сдерживание). У меня он висит на килшоте.
2) Начинаем бой с использования сдерживания (На последней секунде перед началом дуэли). Возможно словим им масс фир или первый каст порчи, а возможно не словим, но инициатива останется за нами. В удобный момент отменяем Сдерживание и даем скатер/трапу локу. Сами в это время отрываемся на максимальное расстояние откуда расстреливаем лока(Лок тринкует, но остается постоянно замедленным).
3)Касты УА и Хаунта срываем сайленсами и фд. Щит диспелим Транк Шотом (пытаемся сдиспелить), изнеможение снимаем Master Call'ом.
4)Второй дитренс юзаем если локу удалось сократить расстояние, а контроль на кд.
5)Не стесняемся выбегать из зоны дуэли, того времени что дается до возврата в зону вполне достаточно, но и не забываем, что лок может портануться за зону обстрела, поэтому слишком далеко не убегаем, а движемся скорее по кругу возле зоны дуэли (не знаю как описать, но это получается:)).
Если не допускать грубых ошибок, лок будет дамажить только порчей и проклятьем агонии, вынужденный думать только о том как до вас добраться.

На арене всё плохо. Лично я, играя в мм спеке с хпалом и рдру, так и не смог переиграть некоторые тимы с афли+хил.
  • 0
Изображение

#32 Yeeahhhzabanen

Yeeahhhzabanen

Отправлено 05 сентября 2012 - 11:42

Я жду лучших времен и правки спелл-системы.На это гайд и расчитан.Специально для тебя,добавил начальный эквип.И не будь голословным,дай пожалуйста "крутой" гайд.


Зачем мне писать гайд под давно ушедший в бездну вотлк, все ресурсы есть в интернете, во вторых твоё напиши свой гайд звучит как детское "нет, ты!"

Я тебе объективно указал моменты которые ты упустил, ты берёшь и пяткой в грудь бьёшь напиши сам!, Если твоя стена текста необработанный копипаст то зачем было её выливать? мог просто сбросить ссылку и не вываливать текст. Я честное слово не понимаю за что тебе тут спасибо некоторые личности говорят.
  • -1

#33 Hati

Hati

Отправлено 05 сентября 2012 - 15:25

Зачем мне писать гайд под давно ушедший в бездну вотлк, все ресурсы есть в интернете, во вторых твоё напиши свой гайд звучит как детское "нет, ты!"

Я тебе объективно указал моменты которые ты упустил, ты берёшь и пяткой в грудь бьёшь напиши сам!, Если твоя стена текста необработанный копипаст то зачем было её выливать? мог просто сбросить ссылку и не вываливать текст. Я честное слово не понимаю за что тебе тут спасибо некоторые личности говорят.


Я не прошу тебя писать гайд,я прошу ссылку на тот гайд,который ты считаешь "крутым".Следуя твоей логике,зачем мне тогда писать гайд,если я считаю этот лучшим?А если на том ресурсе что-то будет не так? Кому тогда моя ссылка нужна будет? Лучше пускай будет тут.Странно,но ты как и некоторые усираетесь и кричите о том,что мне ставят плюсы,простите,реподрочеры,да? Короче,кому полезно,тому и пригодится гайд.Нет,пиши мне в пм.Не засоряй тему.
  • 0

#34 lirick

Отправлено 05 сентября 2012 - 15:26

тут собственно и не копипасты поливают грязью :)

p.s. зосорюююююю
  • 0
Изображение

Изображение

#35 Yeeahhhzabanen

Yeeahhhzabanen

Отправлено 05 сентября 2012 - 16:39

Я не прошу тебя писать гайд,я прошу ссылку на тот гайд,который ты считаешь "крутым".Следуя твоей логике,зачем мне тогда писать гайд,если я считаю этот лучшим?А если на том ресурсе что-то будет не так? Кому тогда моя ссылка нужна будет? Лучше пускай будет тут.Странно,но ты как и некоторые усираетесь и кричите о том,что мне ставят плюсы,простите,реподрочеры,да? Короче,кому полезно,тому и пригодится гайд.Нет,пиши мне в пм.Не засоряй тему.


Тебе лет сколько, че за детские отговорки, "не пиши мне в тему", "покажи крутой гайд", ТЕБЕ ТУТ НЕКТО НЕЧЕГО НЕ ОБЯЗАН.

Создал тему гайд-копипаст и требуешь чтобы без критики. Ты на бронепоезде что-ли в розовых очках в своём мире, где пони радугой какают?

На твой реподроч мне насрать, скажем так - я слишком неравнодушен к локу как классу, и если ты берешь на себя ответственость делать гайд то должен сделать его подобающим образом.
  • -3

#36 Hati

Hati

Отправлено 05 сентября 2012 - 17:45

ТЕБЕ ТУТ НЕКТО НЕЧЕГО НЕ ОБЯЗАН.


Вот именно,я тебе тоже ничем не обязан.И я не против критики.Наоборот,она нужна,чтобы добиться лучшего результата.Не кипятись ты так,нЭрвы побереги лучше.Изображение

На твой реподроч мне насрать



Я бы так не сказал
Скрытый текст


И да,мне 23
  • 0

#37 Yeeahhhzabanen

Yeeahhhzabanen

Отправлено 06 сентября 2012 - 00:56

Вот именно,я тебе тоже ничем не обязан.И я не против критики.Наоборот,она нужна,чтобы добиться лучшего результата.Не кипятись ты так,нЭрвы побереги лучше.Изображение




Я бы так не сказал

Скрытый текст


И да,мне 23


Изображение нет, ты
  • 0

#38 Hati

Hati

Отправлено 06 сентября 2012 - 01:28

Изображение нет, ты


звучит как детское "нет, ты!"


LOL
  • 0

#39 Pleogem

Pleogem

Отправлено 06 сентября 2012 - 08:22

Укус тьмы через макрос? Интересно, а что мешает поставить пету автокаст? Или его уже поломали? Штаны - имхо, с тухлого 10хм/крафтовые получше будут, чем с тухлого 25об. КоЕ должно висеть на боссе всегда, если в рейде нет демона/гибрида, потому что у КоЕ есть пенетра, чего нет у совы, а про дикие резисты у боссов на Изи, думаю, все в курсе?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#40 Gadsky

Отправлено 06 сентября 2012 - 09:09

Укус тьмы через макрос? Интересно, а что мешает поставить пету автокаст? Или его уже поломали?


через макрос, скажем в минуту боя, будет на 4-5 укусов больше чем через автокаст.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.