Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дк или вар?


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 32

#1 Legomanchik

Отправлено 21 сентября 2012 - 19:46

Апнул 55 варом и думаю, не создать ли мне дк? Дк в пвп конечно по лучше будет (как по мне), но вот будет ли он востребован в пве в роли дд?
  • 0
Not the Whale

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 KsanatoS2010

Отправлено 21 сентября 2012 - 19:49

Вары решают, дк не торт)
  • 0
Изображение

#3 Legomanchik

Отправлено 21 сентября 2012 - 19:50

Причем сдесь лвл, я спрашиваю как дк дд будет востребован в рейдах в ЦЛК, ИК и т.п.
  • 0
Not the Whale

#4 Finella

Finella

Отправлено 21 сентября 2012 - 19:51

Апнул 55 варом и думаю, не создать ли мне дк? Дк в пвп конечно по лучше будет (как по мне), но вот будет ли он востребован в пве в роли дд?

востребованность человека как дд зависит от 2 параметров в основном


1 - от гсфапальщиков ( попросту говоря - люди которые без ГС игру не видят вобще - и другие параметры для них пустой звук). Больше ГС - больше шансов попасть в более продивнутый рейд ( са - ульдуар - цлк и т.д - в зависимости от сложности). Таких на сервере - процентов 50 если не больше ( второе вероятнее)

2 - от твоего дпс ( для нормальных рлов). Если ты выдаешь хороший дпс и показал себя знающим и умелым игроком - проблем с нахождением рейда тоже не будет




по какому пути пойти - решать тебе.

От класса востребованность не зависит. от класса может зависеть только такой момент - это определенный лимит на рейд. То бишь рейда из 15-20 дк + хилы не будет впринципе. пара тройка дк и все.
  • 0

#5 Legomanchik

Отправлено 21 сентября 2012 - 20:30

востребованность человека как дд зависит от 2 параметров в основном


1 - от гсфапальщиков ( попросту говоря - люди которые без ГС игру не видят вобще - и другие параметры для них пустой звук). Больше ГС - больше шансов попасть в более продивнутый рейд ( са - ульдуар - цлк и т.д - в зависимости от сложности). Таких на сервере - процентов 50 если не больше ( второе вероятнее)

2 - от твоего дпс ( для нормальных рлов). Если ты выдаешь хороший дпс и показал себя знающим и умелым игроком - проблем с нахождением рейда тоже не будет




по какому пути пойти - решать тебе.

От класса востребованность не зависит. от класса может зависеть только такой момент - это определенный лимит на рейд. То бишь рейда из 15-20 дк + хилы не будет впринципе. пара тройка дк и все.





Исчерпывающий ответ, спасибо



  • 0
Not the Whale

#6 Kalther

Отправлено 21 сентября 2012 - 21:30

Шансы на попадание в рейды примерно одинаковы, как было сказано выше, все зависит от тебя. Единственный бонус дк, существенный пожалуй только истинных задротов ценителей ачивок, возможность соло прохождения большей части классик и бк контента.
  • 0
Изображение

#7 Zeal

Отправлено 21 сентября 2012 - 21:49

Никому не нужны ни дк, ни вары, качай какого-нибуть хприста.
  • 0
65e74c2e36b526081ffdcb867a59a913.png154c77c13da421855a6fcd90b62fa673.pnge96bba7e393c2d6d26f3bdbacb40f587.png

#8 Loupgarou

Отправлено 22 сентября 2012 - 06:30

То бишь рейда из 15-20 дк + хилы не будет впринципе. пара тройка дк и все.


Расскажи-ка сходи эту сказку вот этим парням -


http://www.youtube.com/watch?v=TlpgMQkxcQY&feature=player_embedded


  • 1

#9 Legomanchik

Отправлено 22 сентября 2012 - 10:18

Расскажи-ка сходи эту сказку вот этим парням -


http://www.youtube.com/watch?v=TlpgMQkxcQY&feature=player_embedded


Кстати тоже хотел скинуть, парни тащат )


  • 0
Not the Whale

#10 Nordia

Nordia

Отправлено 22 сентября 2012 - 12:13

Никому не нужны ни дк, ни вары, качай какого-нибуть хприста.

а кому-нибудь нужны хпристы? :mosking:
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#11 Crash74

Отправлено 22 сентября 2012 - 12:58

а кому-нибудь нужны хпристы? :mosking:

Хприст всегда нужен, в большинстве случаев точно.
  • 0

#12 Nordia

Nordia

Отправлено 22 сентября 2012 - 20:03

ни разу не держали хприста в статике)

п.с. мы же не путаем хприста с дц?)


  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#13 Finella

Finella

Отправлено 23 сентября 2012 - 07:40

Расскажи-ка сходи эту сказку вот этим парням -


http://www.youtube.com/watch?v=TlpgMQkxcQY&feature=player_embedded



вопрос был о реалиях изенгарда, глупышка:)

если ты сможешь собрать 25 дк у которых руки растут откуда надо в плане ПВЕ - причем за 1 фракцию - то ждемс с нетерпением видео:)
  • 0

#14 Ehthe

Отправлено 23 сентября 2012 - 09:40

Апнул 55 варом и думаю, не создать ли мне дк? Дк в пвп конечно по лучше будет (как по мне), но вот будет ли он востребован в пве в роли дд?


Паладин, на всё ответ всегда один- ваш выбор это ПАЛАДИН!!!
  • 0
Изображение

#15 Ruhr

Отправлено 23 сентября 2012 - 09:41

Паладин, на всё ответ всегда один- ваш выбор это ПАЛАДИН!!!


Срёшь в кажой теме, фу таким быть. /рукалицо
  • 0

#16 Crash74

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:43

ни разу не держали хприста в статике)

п.с. мы же не путаем хприста с дц?)

Нет, не путаем. А ты попробуй.)
  • 0

#17 ApathyEU

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:48

Та ладно вам, ДПС/ХПС - все фигня, главное наглость. В свое время, когда пришел на изенгард (это было в 1994 году), только апнув 80 лвл в квестовой синь/зеленке увидел в чате как чувак с ником Нагреварка (царствие ему небесное) звал всех накс25, ну я взял и отписал в пм, что я очень крутой игрок и прочее. В итоге полутав эпики в топопвом тогда инсте, довольный ушел спать. Тру стори, не капли не наврал.
  • 1

#18 AskRock

Отправлено 25 сентября 2012 - 13:19

Та ладно вам, ДПС/ХПС - все фигня, главное наглость. В свое время, когда пришел на изенгард (это было в 1994 году), только апнув 80 лвл в квестовой синь/зеленке увидел в чате как чувак с ником Нагреварка (царствие ему небесное) звал всех накс25, ну я взял и отписал в пм, что я очень крутой игрок и прочее. В итоге полутав эпики в топопвом тогда инсте, довольный ушел спать. Тру стори, не капли не наврал.


Охохо 1994)) Задолго до создания изенгарда и вообще игры) Чувак ты из будущего?

А вообще по теме кем интереснее тем и играй... ДК дд будут востребованы всегда (в т.ч из-за баффов-когти,поганище,горн) если ты не анхоли конечно, и так же потанковать можно будет ибо ДК танка чуток попроще одеть чем вара... А так романтика проста - хочешь играть олдскульно с макросами и прочим играй варом, если охота бегать как дурной и жить когда половина померло - игра ДК))
  • 0

#19 pepsilight

Отправлено 25 сентября 2012 - 14:39

играй дк. варом тут очень сложно играть, если у тебя нет ок гира типа шм/воли/264+ нонсет. А причина - большие задержки. Чтобы прожать рефлект/шб нужно тыкать 1-1.5 секунд, за это время 10 раз можно успеть кастануть шип, пенанс, флешку итд. К тому же из-за это вар фейкается на ура. Из-за этого игра становится фэйсрольнее, а для этого нужен ок гир.
Хотя если ты играешь во время, когда низкий онлайн, то, думаю, это не страшно
  • 0

#20 deadres

Отправлено 25 сентября 2012 - 15:14

Апнул 55 варом и думаю, не создать ли мне дк? Дк в пвп конечно по лучше будет (как по мне), но вот будет ли он востребован в пве в роли дд?

ну почему все думают что дк легко в пвп играть?Изображение



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.